Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

авк

Классический модератор
Команда форума
Курмач написал(а):
авк написал(а):
Znatok написал(а):
Не, он не ловил. Трудяга. Очень достойный человек и спортсмен. А насчет золота Мельникова- точно кто бы подумал, что оно будет и к тому же единственным) во цыган дал, всех обставил!)
Извини но у меня есть определенная информация надо ему поменьше с политиком Корелиным общаться он действующий борец ,а не пенсионер
Чем же ему Карелин навредил? Деньгами и знаниями он помогает ребятам ого-го.
Нет просто борьбе мешают любые отвлечения, кстати если бы не политика я уверен Саша был бы четырехкратным единственным.
 

Курмач

Спортсмен
авк написал(а):
Курмач написал(а):
Неприятно наблюдать за распределением медалей в супертяже в качестве стороннего наблюдателя :-( Вдвойне неприятно оттого, что супертяжелый вес всегда был нашей вотчиной. И, втройне неприятно оттого, что не видно ни одного тяжа среди наших, кто способен бороться на уровне призера чемпионата мира. К сожалению, со времен угасания звезды Хасана Бароева, наши ребята играют роль статистов в королевской весовой категории. Я всё таки очень надеюсь, что из Сергея Семёнова вырастет классный тяж; на тех, кто борется сейчас надежды никакой...
Не грусти растет неплохой тяж Семенов может дойдет до медалей в Бразилии
Да, правильно говорил Мамик, что всё в его руках и в руках его тренера тоже. Подготовка тяжа - очень специфический процесс, вот где Карелин с его огромным багажом знаний и опыта очень бы пригодился в качестве дядьки-наставника.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Курмач написал(а):
авк написал(а):
Курмач написал(а):
Неприятно наблюдать за распределением медалей в супертяже в качестве стороннего наблюдателя :-( Вдвойне неприятно оттого, что супертяжелый вес всегда был нашей вотчиной. И, втройне неприятно оттого, что не видно ни одного тяжа среди наших, кто способен бороться на уровне призера чемпионата мира. К сожалению, со времен угасания звезды Хасана Бароева, наши ребята играют роль статистов в королевской весовой категории. Я всё таки очень надеюсь, что из Сергея Семёнова вырастет классный тяж; на тех, кто борется сейчас надежды никакой...
Не грусти растет неплохой тяж Семенов может дойдет до медалей в Бразилии
Да, правильно говорил Мамик, что всё в его руках и в руках его тренера тоже. Подготовка тяжа - очень специфический процесс, вот где Карелин с его огромным багажом знаний и опыта очень бы пригодился в качестве дядьки-наставника.
Это точно у тяжей своя психология. И тут Карелин как спаринг мог бы помочь
 

Курмач

Спортсмен
авк написал(а):
Нет просто борьбе мешают любые отвлечения, кстати если бы не политика я уверен Саша был бы четырехкратным единственным.
Наверное, он и сам говорил, что эмоций не хватило тогда в Сиднее: ничего не чувствовал выходя на ковёр.
 

kurshlo

Мастер спорта
видео финалы 66 и 74 прямую ссылку можете дать? Спасибо!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Всем удачи и спокойной ночи
 

Vasald

Правление
Команда форума
Россия выиграл первое общекомандное! Корейцы вторые
 

Znatok

Спортсмен
Вот еще одна неожиданность- первое командное! Гога в ауте! Один нескромный вопрос: а где Иран и причем, простите Венгрия?
 

Davudazul

Мастер спорта
обидно за беку,не фортует ему че то(
Шота???где грузиские богатыри???Где преемники Манучара?Нозадзе?
 

shota

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
обидно за беку,не фортует ему че то(
Шота???где грузиские богатыри???Где преемники Манучара?Нозадзе?
нету их, не видно на подходе, у нас спад в греко и среди молодёжи тоже, пока не вижу, что бы шла достоинная замена.
 

kurshlo

Мастер спорта

koshti

Спортсмен
Я поздравляю всех за медали.

Что я могу сказать об Иране, с федерацией против них и дефицита финансовых средств, без Бана и только 2 первых членов команды мы в конечном итоге с 2 золотых медалей. Это грустно, что мы никогда не выигрывал титул команды эти последние несколько лет, если бы у нас были все эти монстры в этом чемпионате мы выиграем титул команды без проблемы, и 5 или 6 золотых медалей. Даже при том, FILA не позволит такого господства.

Команда звери:

1016110_403767466408336_1179920286_n.jpg
 

Znatok

Спортсмен
Особо рад за иранского тяжа. Поставил на место турка- толкача
 

kurshlo

Мастер спорта
Видел только финал, по финалу в 66 скажу следуюшее, на победу Альбиев не отборолся, не одной результативной атаки, два балла получил накрыв атаку корейца, если бы на ковре упали, выграл бы скорее всего на туше Исламбек, один балл за корейский челлендж, кореец боролся нагло и грязно, но что мешало Исламбеку также бросатся вперед, все время чего то выжидал, трех предпруждений конечно незаслужил, особенно последнее было ощибкой судей, может быть и незаслуживал поражения, но повторюсь, Исламбек на победу не отборолся.
 

баир

Мастер спорта
УРА КОРЕЯ!!!! ТРИ ЗОЛОТА !!! ВАУ!!! :ya_hoo_oo:
Когда покажут? Власов что дембель уже? Служба
повредила, он же в спецназе, наверное в горах
за саудитами бегал. В последние месяцы в армии
от работы отлынивают обычно, высыпаются.
Еще долго от армии будет отдыхать...
 

timad

Мастер спорта
посмотрел схватку Альбиева давно я не видел чтобы так нагло украли победу , этот судья или слепой или дебил , в любом случае нам от этого не легче . Жаль Ислам-Бека должно было быть золото
 
Сверху