Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Znatok

Спортсмен
Эльбек очень хорошо готов. Видел его на сборах в КБР , в прекрасной форме.я думаю, он может в финал пройти. И Иосиф неплохо готов у белоруссов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Znatok написал(а):
Эльбек очень хорошо готов. Видел его на сборах в КБР , в прекрасной форме.я думаю, он может в финал пройти. И Иосиф неплохо готов у белоруссов.
Знаю,что Эльбек очень силен.Тем более неизвестно в какой форме Роман.Но из-за интриги,возможной суперсхватки с Вугаром Рагимовым хочу ,чтобы Амоян победил.
 

баир

Мастер спорта
Осаму Ватанабэ в матчевых встречах однажды проиграл грузину который был
акробатом. К сожалению грузин рано умер в автокатастрофе.
Этот грузин в 20 летнем возрасте дебютировал в Римской олимпиаде
и взял бронзу.
 

Yusif

КМС
Миширби, тебе виднее конечно, но Амоян наверно все таки получше классом чем Рагимов. Достаточно на их достижения посмотреть. Не вижу там особой интриги. Из наших Ровшан Байрамов постоянно у него на пути становился. Хотя сейчас Амояну конечно 30 лет и может он уже не тот. Думаю он Эльбека не пройдет.
А эту схватку то что ты поставил я хорошо помню, сколько эмоций было тогда.
 

Znatok

Спортсмен
Я думаю, с нижней части Эльбек выйдет в финал. Красавчик! На тренировке Гоги в шутку просил Маджида отдать 55 ) мощный заряженный
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби,Шик,Юсиф,Знаток,Курмач,новый азербайджанец,рачкачайте по-братски эту тему.Конечно,как в вольной не получится.Но хоть незаметно как дзюдоистский мир не пройдет.
 

Deni95

Спортсмен
Думаю 55 Татаринов
60 грузин
66 альбиев
74 власов
84 Мишин
96 египет
120 Турция
 

OrxanRasulIslam

Интересующийся
As Salamu Aleykum.

Ne po temu no podumal tak kak mnogii forumcani zdes i vam mozhet budet interesno.


Segodnya nacinaetsa Чемпионат Европы среди молодежи по дзюдо-Sarajevo 2013 .
Podumal skinut silku vsem lubitelyam judo i borbi ctobi smotreli pryamuyu translaciyu iz Saraevo ,poka borba ne nacilsas.


http://212.227.28.227/live/index.php?channel=com
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби,Шик,Юсиф,Знаток,Курмач,новый азербайджанец,рачкачайте по-братски эту тему.Конечно,как в вольной не получится.Но хоть незаметно как дзюдоистский мир не пройдет.
Я не против.Постараться будем,как говорят.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Для начала думаю нужно открыть тему "Видео схваток" по аналогии с вольной.Будет,по моему,что посмотреть.
 

Курмач

Спортсмен
shota написал(а):
Курмач написал(а):
Нашел инфу об одном японце: Осаму Ватанабэ (вольник, ОЧ-1964) - тот не проиграл ни одной схватки и закончил с рекордом 186-0. Барроузу еще пахать и пахать до таких цифр... :-)
где ты прочёл эту инфу? Ватанабе только двухкратный чемпион мира и ОИ чемпион, трудно представить, что у него было столько побед. в старих статистиках часто непроверенные перегибы встречаются. про Дагестанли тоже писали, что он за всю карьеру неодной схвакти не проиграл, но это тоже незнаю, насколько заслужвает доверия. тогда, помоему, реже турниры проходили и 186 схваток как можно успеть за 3-4 года, непонятно.
насчёт Резанцева, у него в базе данных написанно, что он первую Европу выиграл в 1970-ом, а в 1977-ом проиграл на международном турнире, так что, там нереально выглидит беспроигрышние 10 лет, скорее всего, он 6-7 лет не проигрывал.
Насчёт Резанцева ты прав. Про 10 лет - это было художественное преувеличение в одном интервью. На самом деле не проигрывал 7 лет. Это была самая длинная серия, пока ее не снял Карелин. Насчёт Ватанабэ, его достижение вроде официально занесено в книгу рекордов Гиннеса.
 

koshti

Спортсмен
Это трудно для меня, чтобы сделать предсказания для греко-римской особенно с новыми правилами, но для Ирана я думаю только Nematpour Aliakbari и есть шанс на медали, может быть, в 96 тоже.
 

Davudazul

Мастер спорта
Европейцы будут таскать думаю.
А особено венгры тем более у себя дома.
Томаш Лоринц думаю выиграет.Власова все такие думаю уберут.84 интересно будет видеть Мишина.

96 Европейцы выиграют думаю.Венгр хорош.
120 Лопес-Турок все трое надоели.Хочу нового чемпиона в виде какого нибудь африканца.


Состав Азе и Россия не впечатляет вообще.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сегодня я думаю европейцам серьезную конкуренцию составят азиаты (CHOI Gyujin (Южная Корея),Шота Танокура (Япония),Каныбек Жолчубеков (Кыргызстан) и даже YUN Won Chol (Северная Корея),не говоря о :-) Э.Тажиеве.Если Амоян восстановился и будет в хорошей форме,его трудно тоже будет остановить.Просто многие сильнейшие встречаются слишком рано между собой.Думаю что американский негр(С.Манго) уже спекся.Не очень рассчитываю на него,хотя раньше был очень опасен.Нежданчика можно ожидать пожалуй лишь еще от Жолчубекова.Посмотрим.Ждать осталось недолго.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
96 Европейцы выиграют думаю.Венгр хорош.
120 Лопес-Турок все трое надоели.Хочу нового чемпиона в виде какого нибудь африканца.
В 96 хочу,чтобы выиграл Киш.Но думаю сделать будет это нелегко.Кроме известных всем борцов этой категориии прошу вспомнить египтянина Абдулфаттах,если кто забыл про него.А в 120 конечно главный фаворит-Каяллп.Лопеса не будет.Но я хочу видеть победителем Акбари!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Начинают.Ждемс красивых схваток.Первым выйдет Эльбек Тажиев.На ковре D
 

shota

Мастер спорта

Миширби

Правление
Команда форума
квалиф:
Эльбек Тажиев(Белоруссия)-Кристиан Новас Фелиз(Доминика) 7-0 за две с половиной минуты.

Соперник слишком слабый был.Эльбек не впечатлил.хоть это и первая схватка.Вообще Эльбек больше толкач.Думаю новые правила не в его пользу.С Амояном такой вариант борьбы не прокатит.
 

dimytr

Пользователь
кто так программу планировал? неудобно смотреть все 55 будут параллельно, или я что то не понял
 
Сверху