Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Зубайр

Мастер спорта
Исламбек с трудом выиграл.Но честно сказать не впечатляет.Такое ощущение,что в стойке не умеет бороться.Видать его борьба заточена на старые правила.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Альбиев мужчина, а как грамотно отборолся в конце выигрывая 3 балла :bra_vo:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Исламбек с трудом выиграл.Но честно сказать не впечатляет.Такое ощущение,что в стойке не умеет бороться.Видать его борьба заточена на старые правила.
Но когда надо включился и сделал результат .
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Альбиев мужчина, а как грамотно отборолся в конце выигрывая 3 балла :bra_vo:
Когда он отдал 2 балла и в партере внизу оказался при счете 6-5 у меня чуть сердце не выскочило.Все равно не догоняю эти правила,за что 1 балл дают,за что 2.
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
Исламбек с трудом выиграл.Но честно сказать не впечатляет.Такое ощущение,что в стойке не умеет бороться.Видать его борьба заточена на старые правила.
Но когда надо включился и сделал результат .
А если б того в партер не поставили?В стойке у него ничего не шло.Правда этот Сасун был как-будто из категории 74.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Альбиев мужчина, а как грамотно отборолся в конце выигрывая 3 балла :bra_vo:
Когда он отдал 2 балла и в партере внизу оказался при счете 6-5 у меня чуть сердце не выскочило.Все равно не догоняю эти правила,за что 1 балл дают,за что 2.
2 балла за перевод из стойки в партер, балл за выход наверх из партера
 

Миширби

Правление
Команда форума
Исламбеке очень,очень нелегко будет в следующей схватке с Франком Стаблером.Стаблер уже другой уровень,не то что были.Удачи Исламу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Исламбеке очень,очень нелегко будет в следующей схватке с Франком Стаблером.Стаблер уже другой уровень,не то что были.Удачи Исламу.
Ты меня пугаешь.Ну ладно будь что будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Исламбеке очень,очень нелегко будет в следующей схватке с Франком Стаблером.Стаблер уже другой уровень,не то что были.Удачи Исламу.
Ты меня пугаешь.Ну ладно будь что будет.
У Ислама хорошее качество.С сильными он отлично настраивается.Концентрация высокая.Посмотрим.Удачи ему.Но легко,повторяю, не будет.Вообще то в случае победы и следующая схватка за выход в финал будет тяжелой.Что Т.Лоринц,что Х.Алиев -соперники супер.Вот в финале,другое дело.Там борец с нижней части легко завоюет золото.Максисмович уже в полуфинале.Уверен будет и в финале.Но выиграть золото...это уже вряд ли.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если честно,и меня теперь кореец пугает.Что то легко проходит.Очередной Мистер Икс.Уже не уверен,что Максимович за выход в финал одолеет этого корейца.
 

Deni95

Спортсмен
не думаю что Исламбек может выиграть этот чемпионат, лучше бы остался бы 60 кг, кто знает уже много чего достиг бы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я просто смотрю и ничего не понимаю за что дают баллы :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
8-0 Ислам выиграл.Но были споры.Так как для меня это темный лес,лучше промолчу.Знаток,Курмач что там было?
 
Сверху