Чемпионат Европы 2021.ВБ.Варшава.18-21.04.2021.

Сааду

Спортсмен
Нет гнев,гнета к Козыреву ,а вот у тебя к Шарипу есть ,это прям конкретно читается",и ,что Шарипов одолеет Козырева 90 на 10% поэтому у всех прям измены"атчто такая прям напряга схватку провести ,,не выиграет вот почему...?!
 

koga

Мастер спорта
Все проехали. У танка травма. Срочно ему замену искать надо.
Лучше Козырева не найти. Танка беречь надо. Что ему одна Олимпиада.
А то как Таймазов поедет с травмой. В 125 Анзор Хизриев весь цикл доказывал.
Единственное поражение и все забыли о нем.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кстати: Хоцяновский, Модзманашвили,Мусульбес,Засеев,Базров,Курамагомедов,Лигетти и т.д все они полутяжи.. хоцян -185, Базров 185-186, Модзман 186, Мусульбес 187-188, Курах 180-182, Козыр- 186-187( ещё подрастёт,возраст позволяет)
Вот как так на этой Европе по гр.-римской в 67кг боролся Славик Галстян его рост 190см, зачем легковесу такой рост. И тяжи по 185см.:suicide:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Нет гнев,гнета к Козыреву ,а вот у тебя к Шарипу есть ,это прям конкретно читается",и ,что Шарипов одолеет Козырева 90 на 10% поэтому у всех прям измены"атчто такая прям напряга схватку провести ,,не выиграет вот почему...?!
Да-да, Шарипов 90% козырев 10%.
Оспаривать не буду.
Но, если Серёга возьмёт лицензию, то возможно и прикидки не будет. И вопросы надо адресовать самим себе
 
Кто помнит Борца феерил в юношах Мухудинов Нурмагомед , его сверстник Абасгаджи стал профи ,а он таки потух есть новости ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все проехали. У танка травма. Срочно ему замену искать надо.
Лучше Козырева не найти. Танка беречь надо. Что ему одна Олимпиада.
А то как Таймазов поедет с травмой. В 125 Анзор Хизриев весь цикл доказывал.
Единственное поражение и все забыли о нем.
Да что такое с Рашидом? Уже везде про эту травму слышу..
Что там? Насколько серьезно?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
010022AA-0D6B-4B51-ACA2-25CD52657AC8.jpeg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Возможно в таком порядке( слева направо) и завершится олимпийский турнир в Токио),как бы пророческое фото), а самое главное ,на этом форуме ,все будут скорее всего не против такого расклада)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кто за- ставьте лайк и регистрируйтесь на нашем форуме,кто ещё не с нами)
 

Гиго

КМС
Шарипова прикинуть с Хугаевым и Теблоевым . Если их выиграет , которых Козырев выиграл , то уже с Козыревым . А то не справедливо получается
 

Абу Джамал

Пользователь
Как не старались изменить и в целом это сделать удалось, но полностью искоренить комплекс Сальери как видим к сожалению пока не удалось). Скорее это неизлечимо. И ещё : представители Осетии бывают разные: бывают у всех лентяи, трудоголики, таланты.. когда критикуют по делу, то проблем нет, но когда идёт наговор причём зачастую незаслуженный,то тогда мы обращаем на это внимание и призываем к объективности)
Мне всегда нравились осетинские борцы. Мои любимые борцы это Махарбек Хадарцев, Арсен Фадзаев, Хаджимурад Гацалов, Бесик Кудухов. Я всегда стараюсь быть объективным и абсолютно ничего не имею против Козырева, и хочется чтобы была здоровая конкуренция тяжей внутри России, так как только в этом случае будет расти их мастерство. Я не знаю, что делал Таха это не видно, возможно он спровоцировал, но видно то, что сделал Козырев и это оставило неприятный осадок. Я прекрасно понимаю всех кто защищают Козырева, но не понимаю того факта, что ни один его защитник не сказал, что он поступил некрасиво и неправильно. Вообще Козырев в плане борьбы произвел очень хорошее впечатление и видно потециал у него есть и Тахе он дал бой и не выглядел мальчиком для битья.
 

Абу Джамал

Пользователь
Возможно в таком порядке( слева направо) и завершится олимпийский турнир в Токио),как бы пророческое фото), а самое главное ,на этом форуме ,все будут скорее всего не против такого расклада)
Пусть победит сильнейший в честной борьбе
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@Абу Джамал , было большое напряжение и огромное желание победить и по молодости не смог в конце справиться с эмоциями, никто его не оправдывает, надо в любой ситуации себя контролировать и опытным и молодым, фото же показывает, что между борцами никаких недопониманий не осталось!
 
Сверху