Чемпионат Европы-2020 по футболу

katmandu

Спортсмен
Швейцария тоже очень сильна как команда, у них нет суперзвезд, но очень ровная во всех линиях, тактически обученная, функционально неплохо выглядит, думаю они могут как хорваты на ЧМ-2018 пойти далеко, возможно и до финала, а там чем чёрт не шутит.
 

koga

Мастер спорта
Да Команды у которых суперзвезды африканского происхождения
довольно бестолково играют в тактическом плане.
В этом смысле белые Команды могут их обыграть на поле. Это Команды
Чехии. Швейцарии и Дании.
Сколько ни ругали нашу команду она хорошо сыграла. Даже забыла гол Дании.
Уэльс не забила. И испанцы ещё более глупый гол сама себе забила. От ошибок
никто не застрахован. Это футбол.
 

katmandu

Спортсмен
Тут по стадии плей-офф вносится ясность для тех кто делает прогнозы.
В прогнозы заносится результат по исходу основного времени матча (90 минут).
 

Batista

Спортсмен
Швейцария тоже очень сильна как команда, у них нет суперзвезд, но очень ровная во всех линиях, тактически обученная, функционально неплохо выглядит, думаю они могут как хорваты на ЧМ-2018 пойти далеко, возможно и до финала, а там чем чёрт не шутит.
Думаю, с Испанией они не потянут, тем более Джака пропускает игру
 

katmandu

Спортсмен
Думаю, с Испанией они не потянут, тем более Джака пропускает игру
вполне возможно и не потянут, на бумаге Испания против Швейцарии явный фаворит, но именно с испанцами на мой взгляд им будет чуть по легче чем с французами.
 

katmandu

Спортсмен
1/4 финалa

Прогноз на матчи 02.07

Швейцария - Испания 1:1 (1:3 по пенальти) (итог)
Бельгия - Италия (итог) 1:2 (бонус)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Украина как была в СССР ведущей футбольной республикой , так и остается лучшей на постсоветском пространстве!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это одна из главных оплошностей Стаса, что он такому черту дал такую власть в команде
 

koga

Мастер спорта
Швейцарцам не повезло. Так были близки к успеху. Итальянцы супер. Наконец то выиграют Европу снова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бельгийцы хороши,конечно,но Италия всё таки супер! Если честно не ожидал от них такой игры в первом тайме.Всё еще может случиться.Впереди целый тайм,но мои симпатии уже на стороне макаронников.Но пусть победит сильнейший!
 

katmandu

Спортсмен
Бельгийцы хороши,конечно,но Италия всё таки супер! Если честно не ожидал от них такой игры в первом тайме.Всё еще может случиться.Впереди целый тайм,но мои симпатии уже на стороне макаронников.Но пусть победит сильнейший!
Бельгия свой шанс упустила 10 июля 2018 года в Санкт-Петербурге.
 

katmandu

Спортсмен
подряд несколько голевых момента упустили бельгийцы последние 5 минут с гаком.
 
Сверху