FS Чемпионат Европы 2019

koga

Мастер спорта
Фрэнки Чамизо чего творит то! Одними ногами перевернул в воздухе Мишку.
Смотрели схватку Охлопкова с армянином? Надо обсудить спорные моменты.
Явные пять баллов не дали.
 

Babas

КМС
Завтра ещё поборется борец из Сан марино, может и в тройку залезет)))
 

koga

Мастер спорта
Этот якутский блогер теперь постоянно будет показываать все соревнования мира на
своем канале. Впору надо учить язык саха. Чтобы понимать комментатора.
Беру заказы на обучение языку. Пять долларов за час. Два часа ночи. Хочу поболеть за
танка. Хоть он у нас выиграет сегодня. Европейская борьба очень сильная стала.
Медицина у них на подьеме.
 

koga

Мастер спорта
Проспал оказывается. Сайдулаев маленький танк только серебро. Наверное грузину проиграл?
Или Амирасланову?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Странное впечатление оставили сборники России. Всем не хватало свежести. Выглядели утомленными, боролись что называется без искринки.
Такое ощущение , что наелись борьбой. ИМХО
 

Babas

КМС
Бижоев переволновался наверно, размялся бы на ком нибудь в первом круге, лучше бы поборолся. Идрисов Топал красивая схватка, он все время атаковал турка и улетал на обратки
 

Babas

КМС
Ахмед на одной ноге в финал вышел, равнодушных не было. Разве что надеялся на то, что Анзор даст бой Тахе, но там с первых секунд стало все понятно
 

Борец70

Интересующийся
Ахмед на одной ноге в финал вышел, равнодушных не было. Разве что надеялся на то, что Анзор даст бой Тахе, но там с первых секунд стало все понятно
Надо отдать должное украинскому борцу,который повел себя по джентельменски..и кстати даже бронзу не взял потом....кстати хочу напомнить,когда Боря был травмирован ,российский борец таким джентельменством неотличился.........
 

DeronWilliams

Спортсмен
Надо отдать должное украинскому борцу,который повел себя по джентельменски..и кстати даже бронзу не взял потом....кстати хочу напомнить,когда Боря был травмирован ,российский борец таким джентельменством неотличился.........
Да, не совсем джентльмен, но и ничего из ряда вон выходящего не сделал тот самый "российский борец")
 

DeronWilliams

Спортсмен
Почему судьи ни разу не дали предупреждение Одикадзе в схватке за третье место? Откровенно построил всю защиту на держании за трико соперника.
 

saraha

Пользователь
Этот якутский блогер теперь постоянно будет показываать все соревнования мира на
своем канале. Впору надо учить язык саха. Чтобы понимать комментатора.
Беру заказы на обучение языку. Пять долларов за час. Два часа ночи. Хочу поболеть за
танка. Хоть он у нас выиграет сегодня. Европейская борьба очень сильная стала.
Медицина у них на подьеме.
Где трансляция? где женщины? Что Сила не показывает предвапительные схватки женщин?
 

koga

Мастер спорта
Харутюнян новая звезда вольной борьбы. Выносливость просто потрясающая.
Борьба в стиле Дана Гейбла или Павла Пинигина. Ошеломляющая борьба.
 

kind

Пользователь
Харутюнян новая звезда вольной борьбы. Выносливость просто потрясающая.
Борьба в стиле Дана Гейбла или Павла Пинигина. Ошеломляющая борьба.
Выносливость на уровне это правда. К сожалению это щас редкость. Есть чему удивляться
 
Сверху