Чемпионат Европы 2012 (Белград)

kurshlo

Мастер спорта
Чемпионат Европы 2012

Состав сборной России

До 55 кг - Мингиян Семенов
До 60 кг - Аслан Абдуллин
До 66 кг - Ислам-Бек Альбиев, олимпийский чемпион
До 74 кг - Роман Власов, чемпион мира-2011
До 84 кг - Алексей Мишин, олимпийский чемпион
До 96 кг - Рустем Тотров, бронзовый призёр ЧМ-2011
До 120 кг - Хасан Бароев, олимпийский чемпион
 
Re: Чемпионат Европы 2012

больше всего буду болеть за Тотрова.ему эта победа очень нужна,надеюсь,что Гури приехал.Ну и Альбиеву в новом весе нужно всем показать кто тут главный)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

Осетин написал(а):
больше всего буду болеть за Тотрова.ему эта победа очень нужна,надеюсь,что Гури приехал.Ну и Альбиеву в новом весе нужно всем показать кто тут главный)))

Элиса Гури не будет на чемпионате.

А за Тотрова поболеем,тем более что ему попалась сложная сетка. В первой же схватке сам Лидберг,затем скорее всего Т.Дзейниченко,который наверняка станет победителем пары (Т.Дзейниченко-С.Джабидзе).В случае побед Рустема, в чертьвертьфинале и полуфинале соперники у него полегче должны быть.Да и в финале тоже,хотя верно и утверждение,что слабые в финал не выходят.В верхней части сетки в финал может попасть Ш.Гадабадзе,если победит в первой схватке эстонца Ало Тоома.Или наоборот.Но им обоим для этого нужно будет одолеть на пути к финалу ещё и болгарина К.Динчева.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

Кстати,у Тотрова настал МОМЕНТ ИСТИНЫ !Пройдет через такую сетку,станет победителем Европы-обеспечит себе 100% поездку в Лондон.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

В 120 кг. В схожей с Тотровым ситуации оказались Риза Каяллп и Юра Патрикеев,встречающиеся в первой же схватке.Дальше тоже не подарки.Скорее всего не миновать встреч с грузинами Ферсилидзе и Чугошвили.

У Бароева в другой стороне один единственный серьезный соперник-азербайджанец иранского происхождения Масуд Гашимзаде.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

В 55 у мингияна Семёнова вообще лёгкая прогулка на пути к финалу.Ни одного серьезного противника.Не считать же им шведа Фагерлунда.Зато в другой части грузин К.Харабадзе,белорус Э.Тожиев,норг А.Роннинген,турок Ф.Уджунджу и наконец Эльчин Алиев и Роман Амоян,втречающиеся вы первой же схватке.
 

Soslan Oss

КМС
Re: Чемпионат Европы 2012

Миширби, Тотров и Хасан сегодня будут бороться?
 
Re: Чемпионат Европы 2012

Миширби написал(а):
Кстати,у Тотрова настал МОМЕНТ ИСТИНЫ !Пройдет через такую сетку,станет победителем Европы-обеспечит себе 100% поездку в Лондон.
да,сетка у него не из легких,жаль Гури не будет,но думаю,что даже в случае победы это ему не гарантирует поездку на Олимпиаду.Хуштов и Мельников еще поборятся
 
Re: Чемпионат Европы 2012

Миширби написал(а):
В 55 у мингияна Семёнова вообще лёгкая прогулка на пути к финалу.Ни одного серьезного противника.Не считать же им шведа Фагерлунда.Зато в другой части грузин К.Харабадзе,белорус Э.Тожиев,норг А.Роннинген,турок Ф.Уджунджу и наконец Эльчин Алиев и Роман Амоян,втречающиеся вы первой же схватке.
честно скажу,на Поддубном он мне очень понравился
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2012

Миширби написал(а):
В 55 у мингияна Семёнова вообще лёгкая прогулка на пути к финалу.Ни одного серьезного противника.Не считать же им шведа Фагерлунда.Зато в другой части грузин К.Харабадзе,белорус Э.Тожиев,норг А.Роннинген,турок Ф.Уджунджу и наконец Эльчин Алиев и Роман Амоян,втречающиеся вы первой же схватке.

вот здесь и будет основная рубка.Эльчин в первой же сойдется с фаворитом Амояном,тут 3 фаворита Алиев,Амоян, Тожиев(очень сильный борец)Грузина не знаю,не могу ничего сказать.
 

gloar

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2012

и Тотров, и Бароев проиграли...ну как же так?
 

gloar

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2012

чего-то не так в протоколах.аслан абдуллин по периодам вроде как выиграл 2-1,1-0 а виннер написан турок
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

gloar написал(а):
чего-то не так в протоколах.аслан абдуллин по периодам вроде как выиграл 2-1,1-0 а виннер написан турок
ты какие протоколы смотришь?? Они вроде не обновляются..
 
Сверху