Надеемся будет))Айдын написал(а):Если я правильно понял, Опан в финале ??? :ya_hoo_oo:
в моей сетке такое не показано)) думаю, ты не так понял сеткуАйдын написал(а):В сетке показано, что выиграл.
Счёт: 0:0 правда написано
Ну там горит синим экран компьютера. А снизу в графе Винер - Опан Сат...Vasald написал(а):в моей сетке такое не показано)) думаю, ты не так понял сеткуАйдын написал(а):В сетке показано, что выиграл.
Счёт: 0:0 правда написано
нет. там автоматически внизу высвечивается тот борец,который на экране справаАйдын написал(а):Ну там горит синим экран компьютера. А снизу в графе Винер - Опан Сат...
Не знаю, может это просто сигнализирует о том, что схватка началась :du_ma_et:
Охото радоваться, но главный конкурент это Вася :-):Vasald написал(а):вот теперь Сат в финале!!! :ya_hoo_oo:
да! молодец Денис))maDAGasсarec написал(а):Царгуш в финале
думаю возраст сказывается.быть в тонусе весь год не тянет.БАКИР написал(а):Вася проиграл ..и лишил :
1) зрелищного финала..(
2) Аскерова лишил шансов на бронзу..