Чемпионат Европы 2011 (Дортмунд)

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Если я правильно понял, Опан в финале ??? :ya_hoo_oo:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Опан пока не в финале. надо еще выиграть румына

в 96 в 1/2 Хетаг с молдаванином CEBAN, Nicolai (MDA)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

В сетке показано, что выиграл.
Счёт: 0:0 правда написано
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Айдын написал(а):
В сетке показано, что выиграл.
Счёт: 0:0 правда написано
в моей сетке такое не показано)) думаю, ты не так понял сетку
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Байцаев в финале!!!!!! :ya_hoo_oo:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
В сетке показано, что выиграл.
Счёт: 0:0 правда написано
в моей сетке такое не показано)) думаю, ты не так понял сетку
Ну там горит синим экран компьютера. А снизу в графе Винер - Опан Сат...
Не знаю, может это просто сигнализирует о том, что схватка началась :du_ma_et:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Айдын написал(а):
Ну там горит синим экран компьютера. А снизу в графе Винер - Опан Сат...
Не знаю, может это просто сигнализирует о том, что схватка началась :du_ma_et:
нет. там автоматически внизу высвечивается тот борец,который на экране справа
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

вот теперь Сат в финале!!! :ya_hoo_oo:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Финал Байцаев-Гозюмов! :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Да...Букур оч. опасный оказался,потрепал нервы..надо Опану собраться на финал!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

Вася проиграл ..и лишил :

1) зрелищного финала..(

2) Аскерова лишил шансов на бронзу..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

БАКИР написал(а):
Вася проиграл ..и лишил :

1) зрелищного финала..(

2) Аскерова лишил шансов на бронзу..
думаю возраст сказывается.быть в тонусе весь год не тянет.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011

за то поздравляем кудара, призрени в финале.2 кента Кудара в финале получается
 
Сверху