EU Чемпионат Европы 2010 (Баку)

Айдын

Мастер спорта
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
timad написал(а):
короче ждем ЧМ 2010года вот там будут рубки в 96кг :wink: а самый кайф что проходить будет в Москве 8) :P :D ну и ЧР конечно на него надо попасть обязательно минимум 2 золото будет у чеченцев это мой прогноз :D

Тимад, а мой прогноз такой .

55 кг Джамл
60 кг Хусейнов
66 кг Ирбайханов

запас
60 кг Чакаев
66 кг Джукаев

Хинц дадулур ду хьун ловзар) :D :D :D :D
как скажешь Шик
Куцаева совсем в оборот не берёте ? :)
 

Любитель

Спортсмен
Да, я Джукаева имел в виду, не Чакаева.
Но Саранг подсказал, кто этот второй в списке Тимада :wink:
 

timad

Мастер спорта
Куцаев уже не катит :wink: слышал что очень мало тренируется или вообще не тренируется что то такое короче
 

Azret

КМС
вы че не ложились спать чтоли? :lol: :lol: :lol:
победа есть победа и никто не вспомнит через год как кто и кого засудил!
з.ы. блин у Гогшела фигура как будто нарисованая :D интересно можно ли так просто в зале поднакачаться :roll:
 

shota

Мастер спорта
Там сказанно, что виигривает тот, кто сделает балл и етим овертайм заканчивается, т.е. по правилам в овертайме акции должни оцениватя как и в редовное время.
вот это должно быть по правилам, это то что знают борьцы и от чего пытаются зашитится, остальное уже спекуляцый со стороны судей. этого и блиско не было там, по всем писанным правилам бал взял Гио, а если по каким то внутренным желаниям судей, или Мартинети, бал взял Хетаг, это уже другое дело.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Azret написал(а):
вы че не ложились спать чтоли? :lol: :lol: :lol:
победа есть победа и никто не вспомнит через год как кто и кого засудил!
з.ы. блин у Гогшела фигура как будто нарисованая :D интересно можно ли так просто в зале поднакачаться :roll:

Пропорции идеальные :wink:
 

Айдын

Мастер спорта
На кого Гогшел пальцем показывал на трибуны ? :D что-то говорил ещё недовольно
 

ASLАN

КМС
Azret написал(а):
з.ы. блин у Гогшела фигура как будто нарисованая :D интересно можно ли так просто в зале поднакачаться :roll:
Отвечаю, такой кабан!
e27e9c8dcebf.jpg

В зале не в зале, но генетика в любом случае хорошая.
 

Azret

КМС
а кто знает Таймазов на каком ближайшем соревновании будет выступать?
 

Azret

КМС
ASLАN написал(а):
Azret написал(а):
з.ы. блин у Гогшела фигура как будто нарисованая :D интересно можно ли так просто в зале поднакачаться :roll:
Отвечаю, такой кабан!
В зале не в зале, но генетика в любом случае хорошая.
грузины всегда отличались генетической мощью!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ваще в тяжелом весе ташкентский турнир всегда интересен-за последние годы его выигрывали-Курах Артур и в прошлом году Бил
 

ASLАN

КМС
Кстати, а правда Шота, приедут грузины на ЧМ в Москву? Я даже не задумывался об этом.
 

shota

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Кстати, а правда Шота, приедут грузины на ЧМ в Москву? Я даже не задумывался об этом.
шас планируют поехать, если ничего не изменится.
 
Сверху