Чемпионат Европы 2009 (Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
55 кг финал

Эльчин Алиев-Назир Манкиев


60кг финал

Гасан Алиев-Константин Балицкий(Укр)

66 кг финал

Амбако Вачадзе-PANAIT, Ion Iulian (Румыния)

74 кг финал

Эльвин Мурсалиев-Руслан Белхароев
 

Muhammad

Мастер спорта
во всех трех финалах 3 азербайджанца потив украинца и двух ингушей. Очень интересный финал будет,ждемс.ИншАллах победа будет за сильнейшим!
 

Muhammad

Мастер спорта
очень жаль что Фарида нет,наши могли бы быть сразу в 4-х финалах.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
во всех трех финалах 3 азербайджанца потив украинца и двух ингушей. Очень интересный финал будет,ждемс.иншаллах победа будет за сильнейшим!
Мансуров мог бы стать четвертым..

одновременно написали.. :wink:
 

Шикарный

Тренер
Я в Манкиеве уверен на 100% .
Белхароев ИншаАллах выиграет а хотя уже пробился в финал это не плохо. 60 Румын не плохой бориться в Бундеслиге ну его Камал Карабадзе на первой же минуте чисто положил!
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
во всех трех финалах 3 азербайджанца потив украинца и двух ингушей. Очень интересный финал будет,ждемс.иншаллах победа будет за сильнейшим!
Мансуров мог бы стать четвертым..

одновременно написали.. :wink:

а мы с тобой всегда одновременно пишем :) сколько было ты меня опережал :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Фарид Мансуров выбыл надолго


Олимпийский чемпион Афин, двукратный чемпион мира Фарид Мансуров, получивший на Евро-2010 в Баку двойной перелом челюсти, выбыл на долгий срок.

По предварительным подсчетам лидер нашей команды выбыл на срок от трех до шести месяцев и может пропустить чемпионат мира в Москве.
 

Muhammad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Я в Манкиеве уверен на 100% .
Белхароев ИншаАллах выиграет а хотя уже пробился в финал это не плохо. 60 Румын не плохой бориться в Бундеслиге ну его Камал Карабадзе на первой же минуте чисто положил!

ковер покажет брат!давай лучше пожелаем победу сильнейшему
 

Шикарный

Тренер
Muhammad написал(а):
Шикарный написал(а):
Я в Манкиеве уверен на 100% .
Белхароев ИншаАллах выиграет а хотя уже пробился в финал это не плохо. 60 Румын не плохой бориться в Бундеслиге ну его Камал Карабадзе на первой же минуте чисто положил!

ковер покажет брат!давай лучше пожелаем победу сильнейшему

Я желаю победу всем тем кто ее заслуживает))))
ИншаАЛЛАХ главная ихнея победу будет над своим нафсом а мидали и все такое это ерунда)))))
Ассалам Аллейкум
 

Muhammad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Muhammad написал(а):
Шикарный написал(а):
Я в Манкиеве уверен на 100% .
Белхароев ИншаАллах выиграет а хотя уже пробился в финал это не плохо. 60 Румын не плохой бориться в Бундеслиге ну его Камал Карабадзе на первой же минуте чисто положил!

ковер покажет брат!давай лучше пожелаем победу сильнейшему

Я желаю победу всем тем кто ее заслуживает))))
ИншаАЛЛАХ главная ихнея победу будет над своим нафсом а мидали и все такое это ерунда)))))
Ассалам Аллейкум

иншаллах!ва алейкума салам!
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
http://www.fila-wrestling.com/webtv/index.php?option=com_video&task=video&id=9568&compet=1099
posmotri video :wink:

konec - unikalnii; takogo davno ne bylo - belharoev hochet prodolzhit v stojke, podnimaetsja bez signala i za eto soperik poluchaet ball.

короче Руслан намутил конкретно
 
Сверху