Борцы ТУВЫ (новости, турниры, обсуждения)

Айдын

Мастер спорта
Че щас будем гордиться кто у кого период выиграл )))
Завязывайте :-)
 

Мизар

Пользователь
Куулар Айдын не будет бороться? Начын мне кажется и на 55 может выступать.
 

Айдын

Мастер спорта
Мизар написал(а):
Куулар Айдын не будет бороться? Начын мне кажется и на 55 может выступать.
По идее Айдына тоже должны были везти от РТ, говорят вроде допуска нет. Типа Красноярск в этом плане строго подходит. В любом случае уточню и напишу.
У Начына вроде соревнований по своему возрасту не намечается, действительно можно было бы и согнать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
От имени ВСЕХ форумчан ПРОСЬБА к Айдыну!

Хотели бы 13-го числа увидеть результаты жеребьевки(сетки),только один раз,в последующие же дни- наши специальные корреспонденты будут оперативно все нам скидывать!)

Заранее благодарны!
 

Айдын

Мастер спорта
Бак, у меня телефон деревяшка даже если фотаю ницё не видно будет, да и обычно пока до дома доезжаю всё уже есть в интернете )))
В любом случае постараюсь.
 

Айдын

Мастер спорта
Кстати, если трансляции не будет или же она по своему обыкновению будет моросить, то могу писать результаты некоторых схваток. У нескольких форумчан есть мой номер
 
Айдын написал(а):
Кстати, если трансляции не будет или же она по своему обыкновению будет моросить, то могу писать результаты некоторых схваток. У нескольких форумчан есть мой номер
мне пиши если че
 

Айдын

Мастер спорта
КАДЫРОВ написал(а):
Айдын написал(а):
Кстати, если трансляции не будет или же она по своему обыкновению будет моросить, то могу писать результаты некоторых схваток. У нескольких форумчан есть мой номер
мне пиши если че
На Махачкалинский ? Если нет, скинь Омский в личку
 
Айдын написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Айдын написал(а):
Кстати, если трансляции не будет или же она по своему обыкновению будет моросить, то могу писать результаты некоторых схваток. У нескольких форумчан есть мой номер
мне пиши если че
На Махачкалинский ? Если нет, скинь Омский в личку
я щас в махи на свадьбу приехал так что кидай сюда :-):
 

Айдын

Мастер спорта
Омак кадр )))
Сделал норму, даже запас 600гр. Пошёл оделся, попил чу-чуть воды, встаёт на весы 55,200. :-)
Глоток говорит всего сделал ))
 

Арзылан

Пользователь
Айдын написал(а):
Омак кадр )))
Сделал норму, даже запас 600гр. Пошёл оделся, попил чу-чуть воды, встаёт на весы 55,200. :-)
Глоток говорит всего сделал ))
Вот она, сила воды :-) Артас с запасом в 200 гр был. вечером уже 59 был)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Омак кадр )))
Сделал норму, даже запас 600гр. Пошёл оделся, попил чу-чуть воды, встаёт на весы 55,200. :-)
Глоток говорит всего сделал ))
хороший глоток))))) :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Новости Тывы 13 июня 2013. В Республике Тыва без вести пропал лучший спортсмен региона. Чемпион по национальной борьбе хуреш спортсмен Чечен-оол Монгуш, мастер спорта международного класса, таинственным образом исчез после судейства соревнований, которые проходили 9 июня.
В настоящее время Чечен-оол Монгуш объявлен в розыск. По факту исчезновения спортсмена возбуждено дело об убийстве. Впрочем, следователи надеются найти спортсмена живым, а уголовное дело заведено только потому, что иначе поиски пропавшего человека не могут продолжаться дольше пяти дней, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва.
http://pro-goroda.ru/city/respublika-tuva
 

Vasald

Правление
Команда форума
Vit написал(а):
Новости Тывы 13 июня 2013. В Республике Тыва без вести пропал лучший спортсмен региона. Чемпион по национальной борьбе хуреш спортсмен Чечен-оол Монгуш, мастер спорта международного класса, таинственным образом исчез после судейства соревнований, которые проходили 9 июня.
В настоящее время Чечен-оол Монгуш объявлен в розыск. По факту исчезновения спортсмена возбуждено дело об убийстве. Впрочем, следователи надеются найти спортсмена живым, а уголовное дело заведено только потому, что иначе поиски пропавшего человека не могут продолжаться дольше пяти дней, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва.
http://pro-goroda.ru/city/respublika-tuva
:sh_ok:
 
Сверху