Борцы ОСЕТИИ-АЛАНИИ (новости, турниры, обсуждения)

БАКИР

Правление
Команда форума
Кто не борется на Аланах:

125 кг
Ален Засеев ( Украина) похоже завершил
Алан Хугаев - серьезная травма,может завершить
Заур Козонов - травма

97 кг
Георгий Кетоев ( Армения) - похоже завершил
Асланбек Алборов ( Азербайджан)- ?
Заурбек Коциев
Георгий Гогаев

92 кг
Батраз Газзаев - травма

86 кг
Георгий Рубаев ( Молдова) - заболел
Борик Макоев- ?

74 кг
Заурбек Сидаков - освобожден

70 кг
Таймураз Салказанов ( Словакия) - ?

65 кг
Сослан Рамонов - после операции
Гамлет Рамонов ( травма)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Минимальный план в три золота выполнен,но этого конечно же для нас болельщиков недостаточно,учитывая что потенциал и шансы все-таки были...

в 65 Гогаев мог бы добиться большего,сам виноват..
Бадтиев тоже ярко боролся,но с Куантовым ударил серьезно шею и шансов пройти дальше было очень мало..

в 74 тоже были шансы и у Цаболова и у Хубежты,у Кахи не пошла борьба с Кенчадзе..а Хетаг..короче мог бы..

в 79 тоже можно было побороться за золото,но соперники оказались сегодня посильнее..
 
Минимальный план в три золота выполнен,но этого конечно же для нас болельщиков недостаточно,учитывая что потенциал и шансы все-таки были...

в 65 Гогаев мог бы добиться большего,сам виноват..
Бадтиев тоже ярко боролся,но с Куантовым ударил серьезно шею и шансов пройти дальше было очень мало..

в 74 тоже были шансы и у Цаболова и у Хубежты,у Кахи не пошла борьба с Кенчадзе..а Хетаг..короче мог бы..

в 79 тоже можно было побороться за золото,но соперники оказались сегодня посильнее..
Я вообще не понимаю откуда главный тренер взял успешным 3 золота, когда 2 и без того были гарантированы (86 и 97). Ещё 5 весах (57, 65, 70, 74 и 79). Таким образом, успех это хотя бы 5, с учетом того, что боролись дома. Выступление не считаю провальным, но и далеко не успешным. Твёрдая тройка
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я вообще не понимаю откуда главный тренер взял успешным 3 золота, когда 2 и без того были гарантированы (86 и 97). Ещё 5 весах (57, 65, 70, 74 и 79). Таким образом, успех это хотя бы 5, с учетом того, что боролись дома. Выступление не считаю провальным, но и далеко не успешным. Твёрдая тройка
Стелил солому
 

Babas

КМС
Я тоже успешного особо не вижу. После Европы я думал, что Найфонов перекроет всем дорогу в весе, а у него результаты все хуже и хуже к концу года. Цаболов тоже расстроил, но он стабильностью никогда не отличался. Баев молодец, жалко весовая 70. Два Влада просто выполнили свою работу
 

Batista

Спортсмен
Я тоже успешного особо не вижу. После Европы я думал, что Найфонов перекроет всем дорогу в весе, а у него результаты все хуже и хуже к концу года. Цаболов тоже расстроил, но он стабильностью никогда не отличался. Баев молодец, жалко весовая 70. Два Влада просто выполнили свою работу
Гозюмов всегда всем доволен, у него все хорошо) Найфонову отдохнуть надо, как физически, так и морально, может звёздочку хватанул, короче, надо просто привести себя в порядок, пока все плохо.
 

Muslim2014

Спортсмен
Гозюмов всегда всем доволен, у него все хорошо) Найфонову отдохнуть надо, как физически, так и морально, может звёздочку хватанул, короче, надо просто привести себя в порядок, пока все плохо.
Наниев очень хорошо отборолся с Найфоновым
 

Babas

КМС
Гозюмов всегда всем доволен, у него все хорошо) Найфонову отдохнуть надо, как физически, так и морально, может звёздочку хватанул, короче, надо просто привести себя в порядок, пока все плохо.
Да к Гозюмову какие вопросы, у всех борцов есть свой потолок и хоть кого поставь тренером, выше головы они не прыгнут
 

Лапшов Е.

Интересующийся
К Маргиеву самое большое количесво вопросов. Сос 3 года не борется, оставьте эти интервью местным радио, век борца короток и столько времени возвращаться нельзя - поезд не ждет; Хетик без дисциплины, отсюда и нестабильность. И отдельно по Тускаеву. Пацан пашет, безусловно талантливый, но так не работать с его волей и характером как возможно!? Человек в легчайшем весе уходит со схватки полон сил! Экономия для чего?И через час смотришь Петришвили, без конца атакующего со скоростью средневеса!! Азамату надо менять тренера! С таким атакующим потенциалом так серо бороться - это преступление!
 

Лапшов Е.

Интересующийся
20181208_114905.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Небольшой конкурс),кто на фото?)))

я где-то 8 пацанов узнал)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Первый слева Фриев,потом Эльбрус Дудаев (тренер Сидакова),Саба, предпоследний тяж Караев,который выиграл на молодежном первенстве России Махова,потом Сослан Гатциев.

Внизу рядом с Бесиком ,Сослан Азиев
 
Сверху