БОРЦЫ- ДВОЙНИКИ

БАКИР

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Цховребова вижу впервые,но реально эти трое похоже друг на друга.Если разложить по периодам,то получится- Хаджи в юношести(Агашка),в молодости(Вадим), и в зрелости(оригинал:)
Цховребов с Агашкой больше :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
PNFIJyWza9Q.jpg

28.JPG
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Для меня похож,это когда видишь и кого-то напоминает,глядя на турка,Цаболов даже в голову не приходит),скорее на Тагзиева отдаленно похож))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Как вам?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    202 KB · Просмотры: 658
  • image.jpg
    image.jpg
    312,7 KB · Просмотры: 719
  • image.jpg
    image.jpg
    422,2 KB · Просмотры: 721

Vasald

Правление
Команда форума
мы же просто схожесть оцениваем, а не качества двойника :-) просто иногда мне кажется, что у некоторых тут проблемы со зрением :ps_ih: совершенно непохожих людей приводят. Вот вам настоящая схожесть!

Горец, да. Билан это
 

Зубайр

Мастер спорта
Я как-то сравнил Ирбека Фарниева , Роя Джонса и начальника охраны Кадырова. Не нашел это сообшение, видимо не в этой теме было.
Никто со мной не согласился, не увидели схожесть. Шас в контакте на странице ФСБР была фотография Роя Джонса, посетившего тренировку женской сборной России и внизу коменты типа загоревший Ирбек Фарниев после отдыха на море.Значит не я один видит в них схожесть.
 

Зубайр

Мастер спорта
В статичном положении, на фото Кадыров и Гедуев, я не сказал бы что сильно похожи. Но на видео иногда промелкнет что-то - гримаса, взгляд, жест. Вот тогда ты замечашь сходство. Это качество мозга - видеть эти мелочи, со зрением ничего обшего не имеет. У некоторых оно развито сильнее, у некоторых почти отсутствует. Вообше интересная тема. Бывают люди, которые вообше не запоминают лица. Это особенность строения их мозга, очень редко встречается. У них мозг так устроен. Например, если человек будет находиться с ними рядом и улыбаться, а потом выйдет и зайдет обратно, убрав улыбку, то они не узнают его. У них мозг не запоминает и не видет лицо все целиком. Их картина разбита на отдельные куски, -нос, рот, форма рта,взимное расположение, гримаса., взгляд. Глаза не запоминают , а запоминают выражение глаз. Ессли он видит груные глаза у тебя, то при следуещей встрече, если у тебя веселые глаза, то не узнает тебя.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
похожа стрижка,бородка-это и дает схожесть))
Вот это и в тот раз говорили. Бородка и у Билана такая же.)
Я вижу их похожими так, как бывают похожи близкие родственники, даже братья можно сказать.
 
Сверху