Борцы-АДЫГИ

БАКИР

Правление
Команда форума
Второй день Дзагоевского:

74 кг

Ренат Апшев выиграл две схватки,Закуев во второй борется с Азретом Тускаевым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В 74 финал:

Азамат Закуев- Славик Наниев!!

Азамат младше Анзора по мнению специалистов даже грамотнее..

хорошее поколение!

Славик Наниев в полуфинале выиграл Бетанова,а Закуев Рената Апшева.

Оч. интересный момент,вчера Старший брат Анзор Закуев проиграл Резуану Апшеву,а сегодня младший Азамат отомстил ,выиграв брата Резуана-Рената :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
На Кубке России Анзор же выиграл у Гойгереева?
Да,но Анзор 97 года,а тот младший брат и говорят более перспективный,хотя оба хороши.
 

Murat

КМС
Сегодня в неформальной обстановке состоится встреча представителей Министерства спорта КБР, Федерации спортивной борьбы КБР и администрацией группы Борцы КБР | Wrestlers of KBR с нашими ведущими борцами, в рамках проекта "БОРЦОВСКАЯ ЭЛИТА КБР".

В числе приглашенных министр спорта КБР, олимпийский чемпион Асланбек Хуштов, олимпийский чемпион Мурат Карданов, зам министра спорта Заур Хежев, главный тренер юношеской сборной России по вольной борьбе Анзор Темботов, Заслуженный тренер России Арсен Хасанов, Государственный тренер КБР Анзор Апшев, Заслуженный тренер России Залим Гаданов, лучший тренер Краснодарского Края Алексей Казиев, Юсуп Ажоев, Арсен Закуев.

Наши прославленные борцы, бронзовый призёр олимпиады по вольной борьбе, 3х кратный чемпион мира по вольной борьбе, призёр мира по греко-римской и вольной борьбе 2015 года Билял Махов, призёр мира по вольной борьбе, двукратный чемпион европы, победитель первых Европейских Игр Аниуар Гедуев, серебрянный призёр чемпионата России, победитель и призёр многих международных турниров по вольной борьбе Исмаил Мусукаев, чемпион России, победитель и призёр международных турниров по вольной борьбе Мурадин Кушхов, победитель КЕН Азрет Шогенов. Члены сборной КБР ставшие на недавнем Кубке России серебряными медалистами - Шаваев Ислам, Эльмесов Замир, Текушев Амин, Закуев Анзор, Хромов Атмир, Машезов Расул, Куантов Астемир. А так же, наши дзюдоисты - Алим Гаданов и призёр мира, победитель первых европейских игр Беслан Мудранов. https://vk.com/wall-65375805_19768- здесь можно задать вопросы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Первые прибыли в Красноярск-кабардинске борцы)

Анзор Уришев,Мулид Лампежев и Расул Машезов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума

Анзор Темботов- Шамиль Алиев


Бувайсар Сайтиев-Анзор Темботов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,а у тебя случайно нет схваток Тембота с "Дыбычем"?Единственная его схватка была в сети с амером Таунсендом,и то исчезла. :ne_vi_del: Или я может не могу найти?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Бакир,а у тебя случайно нет схваток Тембота с "Дыбычем"?Единственная его схватка была в сети с амером Таунсендом,и то исчезла. :ne_vi_del: Или я может не могу найти?
нет у меня,пока многие не исчезли,надо записать и на диск скинуть)
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Бакир,а у тебя случайно нет схваток Тембота с "Дыбычем"?Единственная его схватка была в сети с амером Таунсендом,и то исчезла. :ne_vi_del: Или я может не могу найти?
нет у меня,пока многие не исчезли,надо записать и на диск скинуть)
Жаль. :cry_ing: Хотел его схватку именно с Темботом посмотреть.Помню,какие классные отзывы были о той схватке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Cостав на Ярыгинский:

57 кг
Расул Машезов

70 кг
Мулид Лампежев - ожидает допуск

86 кг
Анзор Уришев
Замир Эльмесов- ожидает допуск

97 кг
Азрет Шогенов
 

Murat

КМС
57 кг
Расул Машезов

65
Пшнатлов

70 кг
Мулид Лампежев - ожидает допуск
Аюб Абрэдж

74
Артём Умаров

86 кг
Анзор Уришев
Замир Эльмесов- ожидает допуск

97 кг
Азрет Шогенов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абредж за КБР точно? он же Красноярск выступил на ШВСМ , красноярцы его почему то не включили.
 

Adyga

Пользователь
Интересно будет за Умаровым, Аюбом и Пшнатловым во взрослой борьбе понаблюдать) Пшнатлов кстати абазин а не адыг
 
Сверху