Борьба самбо. Дзюдо. Магазин ДВД фильмов, плакатов и книг.

Борьба самбо. Дзюдо.

Магазин ДВД фильмов, плакатов и книг.

Каллиста фильм предлагает разнообразную продукцию для самостоятельного обучения. Вы посетили магазин учебной литературы, DVD фильмов, наглядных пособий о борьбе самбо и дзюдо. Вся продукция делиться на категории.
long-banner-1.png

  • Дзюдо на DVD. Здесь вы познакомитесь с видео фильмами о технике и методике дзюдо.
  • Сабо на DVD. В эту категорию входят видео фильмами о технике и методике борьбы самбо.
  • Дзюдо книги. Этот раздел состоит из книг и DVD фильмами о технике и методике дзюдо изданными в Японии. Авторы этих книг и фильмов, лучшие тренера и преподаватели Японии. Демонстрируют технику чемпионы Японии, чемпионы Мира, Олимпийские чемпионы по дзюдо.
  • Самбо плакаты. Если вам нужны наглядные пособия по борьбе самбо или вам нужно украсить спортивный зал, то этот раздел для вас.
  • Дзюдо плакаты. Познакомьтесь с этим разделом повнимательней. Здесь вы найдёте ответы на следующие вопросы. Сколько поясов в дзюдо и какие приёмы надо знать при сдаче экзамена на пояс. Плакаты продаются в нескольких форматах. Для украшения спортивного зала и переносной вариант.
  • Товары со скидкой. Загляните в этот раздел. Здесь вы увидите сочетание различных товаров, сборников, которые можно купить со скидкой до 50%.
  • Эконом вариант. Этот раздел нужен тем покупателям кто интересуется только одним фильмом. Обратите внимание этот раздел делиться на Эконом вариант дзюдо и Эконом вариант самбо.
  • Бесплатная продукция. Товары этого раздела можно будет получать бесплатно.
long-banner-2.png


С уважением ко всем покупателям и гостям нашего магазина. Директор: Каллиста фильм, директор: центра единоборств Каллиста: Павлов Дмитрий Авенирович.
 
Дзюдо DVD. Обучение. Методика.

Техника дзюдо.

Уроки дзюдо. UCHI MATA. Техника. Методика. Практика. Фильм 1.

Семинары по борьбе дзюдо для тренеров и спортсменов. Упражнения для изучения техники. Уроки детского и спортивного дзюдо. Техника, методика, тактика. Дзюдо из разных стран мира.Олимпийские игры. Японские тренера дзюдо. Детское дзюдо в Японии. Звёзды японского дзюдо. Архивы мирового дзюдо. Лучшие броски. Коллекция фильмов постоянно пополняется.

Стандарт
pal_logo.jpg
DVD/PAL
Производитель
Logo_Kallista.png
Kallista Film.
Код региона
all-region-dvd.png
DVD 0/All (Region Free/Worldwide).
Наличие представленные товары всегда есть в наличии.
Дополнительно все фильмы имеют интерактивное меню.
Гарантии замена товара имеющего брак и при потери товара во время доставки.
Состояние товара новый, в целлофановой упаковке.
Доставка почтой России, по согласованию с заказчиком любым другим способом.
В этом разделе представлены фильмы о борьбе дзюдо NE WAZA. NAGE WAZA. Предлагаем одиночные DVD и сборники в 2,4,6,12 фильмов.


 
Дзюдо. К. Кашивазаки. Японская методика борьбы лёжа.Фильм 2.
Семинар для тренеров и специалистов.
Методика борьбы лёжа.
Техника переворотов из положения партер.
Освобождение от обвива ноги.
Особенности борьбы лёжа.
Упражнения для обучения детей борьбе лёжа.
j_kash_2009_dvd_23.png

Дзюдо 2018. Катсухико Кашивазаки. Японская методика борьбы лёжа.
Ne waza (борьба лёжа). Фильм 2.

Дзюдо методики. Обучение борьбе лёжа.
Приемы дзюдо видео уроки.
Семинар дзюдо.

В 2009 году Кашивазаки проводил семинар в России в городе Санкт-Петербург. Перед вами вторая часть семинара. Во втором фильме рассматривается несколько тем. Это техника переворотов из положения партер, освобождение от обвива ноги. В фильме представлены ситуации связанных с подвязкой руки. Кашивазаки уделил время различным деталям, которые помогают усилить выполнение приёма. Показал упражнения для обучения детей борьбе лёжа. Ответил на вопросы участников семинара. Фильм будет полезен для всех любителей дзюдо. Для молодых спортсменов, для опытных борцов, для специалистов и тренеров. Кацухико Кашивазаки родился 16 сентября 1951 года японский дзюдоист. Серебряный призёр чемпионатов мира в 1975 году и чемпион мира в 1981 году. Кашивазаки - из Куджи, Ивате. Начал заниматься дзюдо с 5-го класса. После окончания Токайского университета стал заниматься в школе Ibaraki Prefectural Taga и Университета Токай. Закончил спортивную карьеру в 1982 году. Работал национальным тренером в Англии, Канаде, Германии и других странах. С 2009 года он тренирует дзюдо в Международном университете Будо в Японии. Написал книгу Fighting Judo с Теренсом Донованом, опубликованным в 1986 году журналом Pelham. Является автором других книг по дзюдо и нескольких методических двд фильмов. Отличный специалист по технике борьбы лёжа. Лучший специалист в Японии по технике броска tomoe-nage (бросок через голову).








Вид: Семинар Дзюдо
Время: 60 мин./1DVD
Автор: Павлов Д.
Язык: Русский. Японский
Формат: PAL (DVD: 0/All)
Год: 2017
Съемка: Россия
 
Сверху