БЕСИК...

STAГ

Мастер спорта
Re: БЕСИК..

Vasald написал(а):
с Днем рождения, Бесик..
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения Чемпион! 28 золотое время, жить и жить, очень жаль что ушел так рано.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: БЕСИК..

STAГ написал(а):
Vasald написал(а):
с Днем рождения, Бесик..
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения Чемпион! 28 золотое время, жить и жить, очень жаль что ушел так рано.
Также присоединяюсь к поздравлениям,до сих пор тяжело поверить в это ((
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

IMG_8958.JPG

IMG_8960.JPG
 

KIEVSKIY

КМС
Re: БЕСИК..

Эти грустные глаза Бесо....
 

Вложения

  • Бесо2.jpg
    Бесо2.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 617
  • Бесо.jpg
    Бесо.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 693

Фидар

Спортсмен
Re: БЕСИК..

В Беслане переулок Церетели переименовали в переулок Бесика Кудухова. Такое решение было принято на 17-м заседании депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения. Телефонный опрос жителей пер. Церетели показал, что значительная их часть поддерживает идею о переименовании переулка. Также 25 июля состоялись публичные слушания по указанному вопросу, где и было принято окончательное решение.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Фидар написал(а):
В Беслане переулок Церетели переименовали в переулок Бесика Кудухова. Такое решение было принято на 17-м заседании депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения. Телефонный опрос жителей пер. Церетели показал, что значительная их часть поддерживает идею о переименовании переулка. Также 25 июля состоялись публичные слушания по указанному вопросу, где и было принято окончательное решение.
надо и во Владике назвать улицу его именем!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Vasald написал(а):
Фидар написал(а):
В Беслане переулок Церетели переименовали в переулок Бесика Кудухова. Такое решение было принято на 17-м заседании депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения. Телефонный опрос жителей пер. Церетели показал, что значительная их часть поддерживает идею о переименовании переулка. Также 25 июля состоялись публичные слушания по указанному вопросу, где и было принято окончательное решение.
надо и во Владике назвать улицу его именем!

Есть два варианта:

1 . Шмулевича переименовать,т.к расположен Труд,где Бесик также тренировался,дорога ведет на Манеж,там стадион,одним словом спортивная улица..

2 ул. Комсомольская-это вообще идеальный вариант..расположен Спартак,где постоянно тренировался Бесик.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: БЕСИК..

Нет , ни один не второй вариант я считаю не подходят. Я думаю было бы правильнее где то в центре города назвать улицу его именем, там немало есть мест очень хороших но с давно устаревшими названиями , да и к тому же притянутыми за уши с союзных времен. Навскидку не вспомню , но если посмотреть внимательно, уверен найдется достойное место для того что бы его переименовать в честь Бесика!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Сабей написал(а):
Нет , ни один не второй вариант я считаю не подходят. Я думаю было бы правильнее где то в центре города назвать улицу его именем, там немало есть мест очень хороших но с давно устаревшими названиями , да и к тому же притянутыми за уши с союзных времен. Навскидку не вспомню , но если посмотреть внимательно, уверен найдется достойное место для того что бы его переименовать в честь Бесика!
А Комсомольская разве не устаревшее? :du_ma_et:

И главное и Шмулевича и Комсомольская связаны со спортом..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Сабей, мне кажется, варианты Бакира подходят даже логически. Есть связь со спортом. Но, если назовут в центре, тоже хорошо. Лишь бы сделали.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Vasald написал(а):
Сабей, мне кажется, варианты Бакира подходят даже логически. Есть связь со спортом. Но, если назовут в центре, тоже хорошо. Лишь бы сделали.
Всем привет!А может нам с инициативой по данному вопросу обратиться в мэрию Владикавказа? В письменной форме!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Vasald написал(а):
Сабей, мне кажется, варианты Бакира подходят даже логически. Есть связь со спортом. Но, если назовут в центре, тоже хорошо. Лишь бы сделали.

Кстати напротив Спартака и Труда есть прекрасный "комсомольски парк",его тоже назвать именем Бесика Кудухова и поставить там обелиск Бесику.

Одно из лучших мест ,кстати там новый спортивный комплекс строится за универом..

Я голосую за Шмулевича..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: БЕСИК..

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Сабей, мне кажется, варианты Бакира подходят даже логически. Есть связь со спортом. Но, если назовут в центре, тоже хорошо. Лишь бы сделали.
Всем привет!А может нам с инициативой по данному вопросу обратиться в мэрию Владикавказа? В письменной форме!
да, надо! я Бакиру в личном разговоре тоже самое сказал
 

Сабей

Мастер спорта
Re: БЕСИК..

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Сабей, мне кажется, варианты Бакира подходят даже логически. Есть связь со спортом. Но, если назовут в центре, тоже хорошо. Лишь бы сделали.
Всем привет!А может нам с инициативой по данному вопросу обратиться в мэрию Владикавказа? В письменной форме!
Салам, Миширби! Если не ошибаюсь о такой инициативе уже упоминалось в газете "СО".
Но я бы предложил такой вариант - сам парк пусть останется "Комсомольским", а вот если центральную аллею в нем облагородить и назвать "Аллея имени Бесика Кудухова" - то это было бы мне кажется хорошо со всех сторон.
И близость к спортивным сооружениям и то что по этой дороге традиционно ходит вся молодежь, как на "Манеж" так и на "Труд".
Да и просто все добрые люди, старики, родители там гуляют с детьми, а что еще нужно что бы увековечить память о выдающемся земляке, если не место расположение Аллеи памяти о нем среди людей!
Мне так это видится во всяком случае.
 
Сверху