Азиатские игры 2014 (Инчхон)

баир

Мастер спорта
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Финалисты мира Хасан Рахими и Амит Кумар не попали в финал континента? :bra_vo:
Туда не попал даже Фумитока Моришита! :hi_hi_hi: Этот северокореец опаснее того Яна
 

leo2014

Пользователь
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Ноев- Юн сик 2-5 кроеец выиграл

Морошита - Батболд 3-5 Монгол стал бронзовым призером
 

leo2014

Пользователь
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Йонг хак джин - калиев 8:6 Северо кореец чемпион.
 

leo2014

Пользователь
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

70 кг за бронзу
Хайвей Линг (Китай) - Такафуми Коджима (Япония) 0-8
Еламан Догдурбек Уулу (Киргизия) - Мьон Сонг Янг (КНДР) 6-0
 

leo2014

Пользователь
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Абдурахманов - манхо 7-2 узбек стал чемпионом азиатских игр
 

dogoi86

Интересующийся
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Северо корейцы звери в этом весе. Олимпиада за ними. Батболд красавчик 3 занял. У Фумитокса выиграл.
 

Джэбэ

Пользователь
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

НОМИНЧИК БАТБОЛД, КРАСАВЧИК НАШ, ЧИНГИЗИД В РОССИИ И ВО ВСЕХ РЕСПУБЛИКАХ СССР, БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ!!!!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Миширби написал(а):
Мой прогноз.

57 кг
1 Йонг Хак Джин (Северная Корея)
.

70 кг
1 Мостафа Хоссейнхани (Иран)
.

Кореец закономерно стал чемпионом.Был уверен на все 100 % ! :a_g_a: Также на все 100 % верил в чемпионство иранца.Увы,непобедимого в течении последнего года Хоссейнхани второй раз на крупнейших мировых соревнованиях деклассировали. :du_ma_et:

Думаю,что завтра победителем в 65 кг станет казах Даурен Жумагазиев.
 

Beybars

Спортсмен
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Мой прогноз.

57 кг
1 Йонг Хак Джин (Северная Корея)
.

70 кг
1 Мостафа Хоссейнхани (Иран)
.

Кореец закономерно стал чемпионом.Был уверен на все 100 % ! :a_g_a: Также на все 100 % верил в чемпионство иранца.Увы,непобедимого в течении последнего года Хоссейнхани второй раз на крупнейших мировых соревнованиях деклассировали. :du_ma_et:

Думаю,что завтра победителем в 65 кг станет казах Даурен Жумагазиев.
Жумагазиев в отличие от Ниязбекова так и не освоился в новой весовой категории.Кстати завтра первая схватка у него с казахом из Китая
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Я тоже не верю в Жумагазиева,в 60 был явно лучше..а в Абдурахманова верил)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Мой прогноз.

57 кг
1 Йонг Хак Джин (Северная Корея)
.

70 кг
1 Мостафа Хоссейнхани (Иран)
.

Кореец закономерно стал чемпионом.Был уверен на все 100 % ! :a_g_a: Также на все 100 % верил в чемпионство иранца.Увы,непобедимого в течении последнего года Хоссейнхани второй раз на крупнейших мировых соревнованиях деклассировали. :du_ma_et:

Думаю,что завтра победителем в 65 кг станет казах Даурен Жумагазиев.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Завтра в тяжелом весе Хади сожрет кого-нибудь :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

У нас много офиггенных знатоков, (сами знаете) но никто и близко не предполагал. Миш как ты вычислил чемпиона? Теперь этот не только простой чемпион, а победитель Азиатских игр.-2014.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014
Миширби » Сб сен 27, 2014 12:28

Мой прогноз.
57 кг
1 Йонг Хак Джин (Северная Корея)
 
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Как это понять стопроцентный победитель? Когда в весе чемпион мира и вице чемпион этого года Хасан Рахими
вице чемпион мира Амит Кумар и перспективнейшие Фумитока Моришита. Расул Калиев и Номин Батболд.
Все их победы в ЧМ и ОИ впереди. Еще чемпион Якутии в весе 61 Николай Ноев. Ведь в этом весе в Якутии еще есть довольно
известные Лебедев Андреев Рассадин Охлопков Пономарев Скрябин. в Ефремов и Н Охлопков.
Это напоминает ситуацию в весе 52 перед олимпиадой в Сеуле. Ярчайший осетин Владимир Тогузов
Титулованный болгарин Валентин Иорданов. Олимп чемпион Саван Трстена. Чемпион мира кореец северный
Ким Енг Сик. Но олимпийским чемпионом стал Мицуро Сато с блеском выигравший у всех.
 

агван

Спортсмен
Re: АЗИАТСКИЕ ИГРЫ-2014

Репортер написал(а):
Как это понять стопроцентный победитель? Когда в весе чемпион мира и вице чемпион этого года Хасан Рахими
вице чемпион мира Амит Кумар и перспективнейшие Фумитокc Моришита. Расул Калиев и Номин Батболд.
Все их победы в ЧМ и ОИ впереди. Еще чемпион Якутии в весе 61 Николай Ноев. Ведь в этом весе в Якутии еще есть довольно
известные Лебедев Андреев Рассадин Охлопков Пономарев Скрябин. в Ефремов и Н Охлопков.
Это напоминает ситуацию в весе 52 перед олимпиадой в Сеуле. Ярчайший осетин Владимир Тогузов
Титулованный болгарин Валентин Иорданов. Олимп чемпион Саван Трстена. Чемпион мира кореец северный
Ким Енг Сик. Но олимпийским чемпионом стал Мицуро Сато с блеском выигравший у всех.
 
Сверху