АВТОМОБИЛИ

Шикарный

Тренер
Kenzo написал(а):
Это же бомж версия Мавроди, он миссия для школьников прыщавых, снимает свои ролики и продаёт им за 25 рублей, а те экономят на обедах в школе и сливают их ему))

;;-)))
 

STAГ

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Да какой там юмор, обычный борщ который не следит за языком, ему уже делали замечания про то что говорит про наш город и кто там живёт, 33 года ишаку, он носит майки Саши Грей, и рисует член маркером на себе. Своеобразный юмор у парня
Я его случайно на днях увидел, вот про 220 , там ничего криминального не увидел
Больше не смотрел с ним видео
 

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Kenzo написал(а):
Да какой там юмор, обычный борщ который не следит за языком, ему уже делали замечания про то что говорит про наш город и кто там живёт, 33 года ишаку, он носит майки Саши Грей, и рисует член маркером на себе. Своеобразный юмор у парня
Я его случайно на днях увидел, вот про 220 , там ничего криминального не увидел
Больше не смотрел с ним видео
Кензо а такие подробности откуда? :-) Сам нибось все ролики пересмотрел? :ni_zia:
 

R.K.

КМС
Какие подробности? Все в сети в свободном доступе. В осетинских группах вк его показывали. Я не переводил ему 25 рублей, если ты об этом
 

Сабей

Мастер спорта
Я еще не смотрел, но судя по сообщениям и обсуждению понял что парень отбирает обеды у школьников, потом пихает их налево по четвертаку и на эти деньги купил себе 220-й? Я ничего не упустил?
 

KIEVSKIY

КМС
В новом цвете вживую видел сей биэмдаблю , возле своего дома , смотрится бирюза шикарно , только снег выпал , красиво на тачку так лег , я пару раз сфоткал , как нибудь скину потом фотки, случайно на ателье наткнулся в инста много там ярких машин , ща еще пару фото скину ,в профиле была фотка барышня обувку меняла и продавала комплект старыХ колес за 2500$ без резины 1800 $,
 

Вложения

  • 1-59-50.jpg
    1-59-50.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 602
  • -49-51.jpg
    -49-51.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 709

Сабей

Мастер спорта
Ценители есть конечно,жаль Бентлей нету у нас.. Отлично смотрится!
 

Soslan808

Мастер спорта
Шик, эта расцветка какая то сутенерская! нельзя так издеваться над крутой тачкой!
 

Soslan808

Мастер спорта
)))) Ой, сори! Я думал это твой пост! Болт на аве меня с толку сбил! :-)
 
Сверху