EU Андиевский -2018

БАКИР

Правление
Команда форума
Гурдалиев вырвал на последней секунде 6-4 и в финале
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 за выход в финал Константинов Саха-Дагестан
 

БАКИР

Правление
Команда форума
86 1/2 Ахмед Магомаев- Арсен Хабаев туше ,Ахмед в финале с победителем схватки Дулаев -Наниев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
К сожалению не получилось посмотреть(

Петр Константинов уступил в полуфинале дагестанскому борцу,Арсаналиев в упорнейшей борьбе смог одержать победу над Биченовым 9-8 и вышел в финал. Славик Наниев выиграл Дулаева 6-5.

Также в финал вышел и Коциев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Поздравление чеченским болельщикам за хорошую борьбу земляков в первый день турнира!)

57 кг
1. Константинов Петр ( Саха)
2. Гурдалиев Рахим (Адыгея- КБР)
3. Хасиев Ибрагим

65 кг
1. Токаев Заур (РСО-Алания)
2. Секинаев Георгий (РСО-Алания)
3. Тавитов Чермен (РСО-Алания)
3. Саидов Маирбек

74 кг
1. Арсланалиев Расул

2. Кудзоев Алан (РСО-Алания)
3. Джиоев Дмитрий (РСО-Алания)
3. Борукаев Асланбек (РСО-Алания)

86 кг
1. Магомаев Ахмед

2. Наниев Славик (РСО-Алания)
3. Хубаев Арсен (РСО-Алания)
3. Анзоров Адам


два золота,три бронзы,круто!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Из гостей сегодня боролись:

57

Петр Константинов ( Саха)
Рахим Гурдалиев ( КБР)
Алибек Дышеков ( КБР-Ставрополь)
Шамиль Исламов ( Дагестан)
Абдулвагаб Шабанов ( Дагестан)
Рахман Минтуллаев ( Дагестан)
Сайдулла Ахмедов ( Ставрополь-Дагестан)
Иса Гитинов ( Дагестан)
Роман Наврузалиев ( Ростов)
Ибрагим Хасиев ( Чечня)
Адыль Егенов ( Казахстан)
Егор Потапов ( Москва- Саха)

+ легионеры за Осетию))

Ильяс Бабаев
Эмпан Мавлидов
Руслан Токов
Саид Абакаров
 

leva1970

Интересующийся
К сожалению не получилось посмотреть(

Петр Константинов уступил в полуфинале дагестанскому борцу,Арсаналиев в упорнейшей борьбе смог одержать победу над Биченовым 9-8 и вышел в финал. Славик Наниев выиграл Дулаева 6-5.

Также в финал вышел и Коциев
???
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сегодня день обещает быть поинтереснее,на кону ПРИОРА)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ермак Карданов,Гамлет Рамонов,Гарик Барсегян,Заур Козонов и многие известные наши борцы сегодня вступят в борьбу )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DEAB47F1-ECFE-4911-A868-B03C81D06D91.jpeg
DEAB47F1-ECFE-4911-A868-B03C81D06D91.jpeg
B830A3E9-D3FF-45D2-AF4A-CD7FE019B08F.jpeg
DEAB47F1-ECFE-4911-A868-B03C81D06D91.jpeg
B830A3E9-D3FF-45D2-AF4A-CD7FE019B08F.jpeg
DEAB47F1-ECFE-4911-A868-B03C81D06D91.jpeg
B830A3E9-D3FF-45D2-AF4A-CD7FE019B08F.jpeg
B830A3E9-D3FF-45D2-AF4A-CD7FE019B08F.jpeg
B49C0B89-5F4A-415B-99A3-4587AE599A9E.jpeg
Z
 

Вложения

  • 12603460-CD37-4D24-955B-F0B97B39CB21.jpeg
    12603460-CD37-4D24-955B-F0B97B39CB21.jpeg
    483,2 KB · Просмотры: 635
  • BE2580C7-7584-4881-A062-944B69774512.jpeg
    BE2580C7-7584-4881-A062-944B69774512.jpeg
    476,9 KB · Просмотры: 630

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
1. Константинов Петр ( Саха)
2. Гурдалиев Рахим (Адыгея- КБР)
3. Хасиев Ибрагим (Чеченская респ.)
3. Исламов Шамиль (Дагестан)
5. Минтуллаев Рахман ( Дагестан)
5. Мисиков Кантемир ( РСО-Алания)

61 кг
1. Магомедов Абасгаджи ( Дагестан)
2. Сабанов ( Александр ( РСО-Алания)
3. Межидов Адам ( Чеченская респ.)
3. Базарганов Ислам ( Дагестан)
3. Аджиев Ислам ( Дагестан)
5. Мурадов Салих (Дагестан)

65 кг
1. Токаев Заур (РСО-Алания)
2. Секинаев Георгий (РСО-Алания)
3. Тавитов Чермен (РСО-Алания)
3. Саидов Маирбек (Чеченская респ.)

70 кг
1. Гаджиев Гитиномагомед ( Дагестан)
2. Магомедов Абдулгаджи ( Дагестан)
3. Дышеков Владислав ( Ставрополь)
3. Хожиков Малик ( Дагестан)
5 .Аджиев Имам (Дагестан)
5. Абакаров Гаджимурад ( Дагестан)

74 кг
1. Арсланалиев Расул (Дагестан)
2. Кудзоев Алан (РСО-Алания)
3. Джиоев Дмитрий (РСО-Алания)
3. Борукаев Асланбек (РСО-Алания)
5. Биченов Артур ( РСО-Алания)
5. Табзаев Зелим ( Чеченская респ.)

79 кг
1 Валиев Радик ( РСО-Алания)
2. Гаджимагомедов Аманула ( Дагестан)
3. Засеев Алан ( РСО-Алания)
3. Апшев Ренат ( КБР - Адыгея)
5. Каширгов Мартин ( КБР - Адыгея)
5. Улимбашев Азрет ( КБР)

86 кг
1. Магомаев Ахмед (Дагестан)
2. Наниев Славик (РСО-Алания)
3. Хубаев Арсен (РСО-Алания)
3. Анзоров Адам (Чеченская Респ.)
5. Дулаев Феликс ( РСО-Алания)
5. Мчедлишвили Георгий ( Московская обл.)

92 кг
1 Газзаев Батраз ( РСО-Алания)
2.Магомедов Муслим ( Дагестан)
3.Хатиев Магомедгаджи ( Дагестан)
3.Черткоев Давид ( РСО-Алания)
5.Цориев Чермен ( РСО-Алания)
5.Тагилев Алихан ( Чеченская респ.)

97 кг
1. Коциев Заур (РСО-Алания)
2. Жумаш Омар (Казахстан)
3. Джигкаев Тамик (РСО-Алания)
3. Маргиев Рустем (РСО-Алания)
5. Дудаев Сосланбек ( РСО-Алания)
5. Бисаев Анвар ( Чеченская респ.)

125 кг
1 Байцаев Владислав ( РСО- Алания)
2.Теблоев Ацамаз ( РСО-Алания)
3. Голоев Виталий ( РСО-Алания)
3. Бультриков Думан ( Казахстан)
5. Хубулов Казбек ( РСО-Алания)
5. Тегетаев Азамат ( РСО-Алания)
 
Сверху