АКТЕРЫ СОВЕТСКОГО КИНО

STAГ

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

вот эта в детстве меня в трепет приводила
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 693

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

STAГ написал(а):
вот эта в детстве меня в трепет приводила
Офицеры сильный фильм,сто раз смотрел,но все равно ждал его)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Кюнна Игнатова 1934-1988 гг

108593jpg_1938835_3046471.jpg

53869.jpg


отец якут,нереально красивая)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Гвоздикова
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 644

Soslan808

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
вот эта в детстве меня в трепет приводила
Офицеры сильный фильм,сто раз смотрел,но все равно ждал его)
Офицеры для меня стоит наверно на первом месте и3 всеx советскиx фильмом! наряду с фильмами Данелия (Мимино и Не горюй!
Даzе если его в тысячный ра3 смотреть, острота емоций не меняется! я никогда не видел чтобы вот так в одной картине моzно было бы пока3ать все классические человеческие ценности! друzбу,любовь,преданность,любовь к родине и тд!
великолепный фильм еще и несший очень большое воспитательно патриотическое 3начение в советское время!
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
вот эта в детстве меня в трепет приводила
Офицеры сильный фильм,сто раз смотрел,но все равно ждал его)
Офицеры для меня стоит наверно на первом месте и3 всеx советскиx фильмом! наряду с фильмами Данелия (Мимино и Не горюй!

Поднятая целина
Служили два товарища
Отец солдата
Два бойца
Тихий Дон
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
вот эта в детстве меня в трепет приводила
Офицеры сильный фильм,сто раз смотрел,но все равно ждал его)
Офицеры для меня стоит наверно на первом месте и3 всеx советскиx фильмом! наряду с фильмами Данелия (Мимино и Не горюй!

Поднятая целина
Служили два товарища
Отец солдата
Два бойца
Тихий Дон
Стаг! на все 100 подписываюсь под етим списком! :co_ol:
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Сослан, ты смотрел Поднятая целина? Отвечаю, равных нет этому фильму. Как там играет Матвеев, такое впечетление, что по настоящему, Макар Нагульнов в его исполнение, это что то.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

STAГ написал(а):
Сослан, ты смотрел Поднятая целина? Отвечаю, равных нет этому фильму. Как там играет Матвеев, такое впечетление, что по настоящему, Макар Нагульнов в его исполнение, это что то.
ты что???? конечно смотрел и не ра3 и все прои3ведения Шолоxова читал по нескольку ра3! я zе говорю круче классики советского кино нет! лично для меня голливуд нервно курит перед советским кино! в нем даzе дети играют как в реальной zи3ни! не то что нынешние конвейерные сериалы тупые! и самое страшное что старые актеры которые в советскиx фильмаx пока3ывали шедевральную игру, в сегодняшниx сериалаx играют такzе поxабно как и нынешние! Во3ьми например Алентову! как она сыграла в Москва сле3ам не верит и что она творит в сегодняшниx дешевыx сериалаx вместе со своей дочкой!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Галина Логинова 1950 г

loginovag.jpg

65126.jpg

105837.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Галина Логинова родилась в Туапсе (по другим данным — в Днепропетровске) в семье офицера. Окончила среднюю школу в Днепропетровске.

В 1972 году окончила ВГИК (мастерская Владимира Белокурова). Начала сниматься в кино ещё студенткой. Первая роль — в популярном телесериале «Тени исчезают в полдень» (1971). Играла в театре и кино. Наиболее известная роль — Беатриче в телефильме «Много шума из ничего» (1973) и Молли в детективе «Миллионы Ферфакса» (1980).

В 1973 году поступила в штат киностудии имени Довженко в Киеве. Познакомилась с врачом-югославом Богданом Йововичем и, несмотря на нажим и угрозы со стороны КГБ, вышла за него замуж[3]. 17 декабря 1975 года родила дочь Милицу (Миллу).

В январе 1981 года вместе с мужем и дочерью эмигрировала из СССР[4]. Советские власти немедленно запретили прокат фильмов с участием Логиновой-Йовович, что лишило её доходов[3]. Семья несколько лет прожила в Лондоне, затем переехала в США: в Сакраменто, затем в Лос-Анджелес.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Мила отдыхает в сравнении с со своей мамой ИМХО :-)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Сослан, ты смотрел Поднятая целина? Отвечаю, равных нет этому фильму. Как там играет Матвеев, такое впечетление, что по настоящему, Макар Нагульнов в его исполнение, это что то.
ты что???? конечно смотрел и не ра3 и все прои3ведения Шолоxова читал по нескольку ра3! я zе говорю круче классики советского кино нет! лично для меня голливуд нервно курит перед советским кино! в нем даzе дети играют как в реальной zи3ни! не то что нынешние конвейерные сериалы тупые! и самое страшное что старые актеры которые в советскиx фильмаx пока3ывали шедевральную игру, в сегодняшниx сериалаx играют такzе поxабно как и нынешние! Во3ьми например Алентову! как она сыграла в Москва сле3ам не верит и что она творит в сегодняшниx дешевыx сериалаx вместе со своей дочкой!
согласен со всеи!

Если не видел, посмотри фильм Жених с того света! Плятт и Вицин там :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

Смитрел конечно! Плят конечно мега актер! :co_ol:
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КРАСАВИЦЫ СОВЕТСКОГО КИНО

А "начальник чукотки" !!!!! Кононов и Грибов как играли!!!
 
Сверху