АБХАЗСКИЕ БОРЦЫ

БАКИР

Правление
Команда форума
Денис ЦаргУш назначен на должность главного тренера по вольной борьбе Московской области

%D0%A2sargush_Denis.jpg

Государственный комитет Республики Абхазия по физической культуре и спорту поздравляет Дениса Царгуш с назначением на должность главного тренера по вольной борьбе Московской области.

Сухум. 22 февраля. Апсныпресс. Российский борец вольного стиля, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, трехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Денис Царгуш назначен на должность главного тренера по вольной борьбе Московской области.

Государственный комитет Республики Абхазия по физической культуре и спорту поздравляет Дениса Царгуш: «Убеждены, что мужество, победный характер, знания и опыт всегда будут верными помощниками в Вашей новой ответственной и благородной деятельности. Желаем крепкого здоровья, удачи, больших успехов в работе и много ярких побед возглавляемой Вами сборной команде!»


Денис Царгуш имеет ряд почетных наград: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года; почётную грамоту Президента РФ за высокие спортивные достижения на XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в Казани; орден РА «Честь и слава» II степени за выдающиеся спортивные достижения, за пропаганду физической культуры и спорта.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Первенство России среди молодежи 98-2000 гг. ,Смоленск -2018 г. (12-15 апреля)


61 кг
1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
2. Георгий Адлейба ( Москва)
3. Денислам Тахтаров ( Дагестан)
3. Курбан Шираев ( Дагестан)
5. Алан Абиев ( РСО-Алания)
5. Жаргал Доржиев ( Бурятия)

65 кг
1. Сайын Казырык (Тыва)
2. Азнаур Таваев (Дагестан)
3. Ансар Омаев (Дагестан)
3. Хайрула Нурадинов (Дагестан)
5. Инар Кетия (Москва)
5. Сослан Гучаков (КБР)

79 кг
1. Асланбек Гварамия (Москва)
2. Астамур Гунба (Москва)

3. Борис Джиджоев ( РСО- Алания)
3. Гаджи Гаджиев ( Дагестан)
5. Мух Магомедгаджиев ( Дагестан)
5. Магомед Хайбуллаев ( Дагестан)

:clapping:
 
Сверху