42-й Международный турнир Анри Делане 2016 (Ницца)

Миширби

Правление
Команда форума
Международный турнир в Париже.30-31.01.16

ПРОГРАММА ТУРНИРА:

=====================================================================================================

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:
 

Миширби

Правление
Команда форума
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО КАТЕГОРИЯМ:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 755
  • image.jpg
    image.jpg
    140,6 KB · Просмотры: 662
  • image.jpg
    image.jpg
    139 KB · Просмотры: 700
  • image.jpg
    image.jpg
    150,5 KB · Просмотры: 730

Миширби

Правление
Команда форума
ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА УЧАСТНИКОВ:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 774
  • image.jpg
    image.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 737
  • image.jpg
    image.jpg
    177,6 KB · Просмотры: 669
  • image.jpg
    image.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 762

баир

Мастер спорта
В соревнованиях принимают участие известные борцы Асадулла Лачинов и Азамат Нуриков противники Контоя.
Адам Батиров из Базрейна. Номин Батболд. Фрэнк Чамизо. Куча иранцев. От язданичарати и мохаммади
гашеми и прочих с длинными фамилиями. Чеченцы дудаевцы. Хаджиев за Францию. За Австрию некто.
 

баир

Мастер спорта
В 61 принимает участие сам чемпион мира вице чемпион Хасан Разими. Вите надо было туда.
Куча монголов. Еще Али Шабанов известный мастер рестлинга. Не помню из какой страны.
 

Абумуслим

Мастер спорта
спасибо Алановна) но Чамизо что-то не вижу, может в 70 будет?
Фриев в 74 спустился?
 

Felix

Пользователь
Батирова тоже чтото нету
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    84,1 KB · Просмотры: 699

БАКИР

Правление
Команда форума
Фриев проиграл иранцу Гашеми,а в финале Шабанов и Чарати
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175,9 KB · Просмотры: 580
  • image.jpg
    image.jpg
    153 KB · Просмотры: 593

Миширби

Правление
Команда форума
57 кг

Qualification: Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Pedro Jesus MEJIAS RODRIGUEZ (VEN), 7-6
Qualification: Asadulla LACHINAU (BLR) df. Juan Pablo GONZALEZ CRESPO (ESP) by TF, 13-3
Qualification: Adama DIATTA (SEN) df. Youssoup DELIEV (FRA), 6-2
Qualification: Batbold SODNOMDASH (MGL) df. Jozsef MOLNAR (HUN), 6-4
Qualification: Levan METREVELI VARTANOV (ESP) df. Levani MURTSKHVALADZE (GEO), 7-5

Quarterfinal: Levan METREVELI VARTANOV (ESP) df. Uber CUERO (COL), 10-0
Quarterfinal: Batbold SODNOMDASH (MGL) df. Asadulla LACHINAU (BLR), 7-5
Quarterfinal: Uziel CORREIA DE SANTANA JUNIOR (BRA) df. Jean Baptiste MISERERE (FRA), 10-7
Quarterfinal: Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Adama DIATTA (SEN), 7-1

Semifinal: Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Batbold SODNOMDASH (MGL) by TF, 14-2
Semifinal: Levan METREVELI VARTANOV (ESP) df. Uziel CORREIA DE SANTANA JUNIOR (BRA), 7-0

Repechage: Adama DIATTA (SEN) df. Pedro Jesus MEJIAS RODRIGUEZ (VEN), 4-3
Repechage: Levani MURTSKHVALADZE (GEO) df. Uber CUERO (COL) by FALL, 13-12

BRONZE: Levani MURTSKHVALADZE (GEO) df. Uziel CORREIA DE SANTANA JUNIOR (BRA) by TF, 10-0
BRONZE: Adama DIATTA (SEN) df. Batbold SODNOMDASH (MGL), 5-1

Золото сегодня разыгрывают во весах,по моему.

145 | MAT B GOLD: Levan METREVELI VARTANOV (ESP) vs. Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI)
 

Миширби

Правление
Команда форума
65 кг

Qualification: Sarkis GRIGORYAN (FRA) df. Kane Daniel CHARIG (GBR), 11-4
Qualification: Hernan Dario GUZMAN IPUZ (COL) df. Steven GRAF (SUI), 7-3
Qualification: Lhamgarmaa NARMANDAKH (MGL) df. Batmagnai BATCHULUUN (MGL) by FALL, 4-0
Qualification: Ruslan MUKHTAROV (FRA) df. Lucas MEMMA (FRA) by FALL, 3-4
Qualification: Anthony Jose MONTERO CHIRINOS (VEN) df. Christophe Guy Alain CLAVIER (FRA), 3-2
Qualification: Petteri Johannes MARTIKAINEN (FIN) df. Chinges TSERMAA (MGL), 7-8

1/8: Anthony Jose MONTERO CHIRINOS (VEN) df. Hernan Dario GUZMAN IPUZ (COL), 9-6
1/8: Iurii SIEMAKIN (FRA) df. Maximilian AUSSERLEITNER (AUT) by TF, 10-0
1/8: Giorgi BREGADZE (GEO) df. Maxime Eric FIQUET (FRA), 11-8
1/8: Petteri Johannes MARTIKAINEN (FIN) df. Ruslan MUKHTAROV (FRA) by TF, 18-8

1/8: Kakka ELBAKIDZE (GEO) df. Lincoln MESSIAS MOREIRA DOS SANTOS (BRA), 3-1
1/8: Lhamgarmaa NARMANDAKH (MGL) df. Sarkis GRIGORYAN (FRA), 5-0
1/8: Norbert LUKACS (HUN) df. Remi NICOLLE (FRA), 7-3
1/8: Valentin SANFRATELLO (FRA) df. Ronny Martin Tapio RAENNAELAE (FIN), 7-1

Quarterfinal: Lhamgarmaa NARMANDAKH (MGL) df. Anthony Jose MONTERO CHIRINOS (VEN) by TF, 10-0
Quarterfinal: Giorgi BREGADZE (GEO) df. Valentin SANFRATELLO (FRA) by FALL, 2-0
Quarterfinal: Norbert LUKACS (HUN) df. Petteri Johannes MARTIKAINEN (FIN), 5-5
Quarterfinal: Iurii SIEMAKIN (FRA) df. Kakka ELBAKIDZE (GEO), 6-2

Semifinal: Giorgi BREGADZE (GEO) df. Iurii SIEMAKIN (FRA), 10-8
Semifinal: Lhamgarmaa NARMANDAKH (MGL) df. Norbert LUKACS (HUN) by TF, 11-1

Repechage: Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Anthony Jose MONTERO CHIRINOS (VEN) by TF, 12-2
Repechage: Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Sarkis GRIGORYAN (FRA) by TF, 10-0
Repechage: Maxime Eric FIQUET (FRA) df. Valentin SANFRATELLO (FRA), 11-5

BRONZE: Iurii SIEMAKIN (FRA) df. Maxime Eric FIQUET (FRA), 6-0
BRONZE: Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Norbert LUKACS (HUN), 6-4

148 | MAT B GOLD: Giorgi BREGADZE (GEO) vs. Lhamgarmaa NARMANDAKH (MGL)
 

Миширби

Правление
Команда форума
74 кг

1/8: Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Chris Michael PERRY (USA), 9-4
1/8: Ali SHABANAU (BLR) df. Zsombor Istvan GULYAS (HUN) by forfeit, 0-0
1/8: Zelimkhan KHADJIEV (FRA) df. Balint MOLNAR (HUN) by TF, 10-0
1/8: Alberto MARTINEZ NAVARRO (ESP) df. Agusti Ferran LOPEZ TORRES (ESP), 4-0

1/8: Mihaly NAGY (HUN) df. Giorgi TIGISHVILI (GEO), 4-2
1/8: Alireza Mohammad GHASEMI (IRI) df. Taimuraz FRIEV NASKIDAEVA (ESP), 6-0
1/8: Amirkhan VISALIMOV (AUT) df. Adonis Ramon ARROYO (VEN) by FALL, 9-0
1/8: Carlos Arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) df. Pedro Henrique DE OLIVEIRA E SILVA ROCHA (BRA), 8-0

Quarterfinal: Ali SHABANAU (BLR) df. Amirkhan VISALIMOV (AUT) by TF, 10-0
Quarterfinal: Alireza Mohammad GHASEMI (IRI) df. Zelimkhan KHADJIEV (FRA), 10-9

Quarterfinal: Mihaly NAGY (HUN) df. Carlos Arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL), 10-3
Quarterfinal: Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alberto MARTINEZ NAVARRO (ESP) by FALL, 10-0

Semifinal: Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alireza Mohammad GHASEMI (IRI) by TF, 8-0
Semifinal: Ali SHABANAU (BLR) df. Mihaly NAGY (HUN) by TF, 10-0

Repechage: Amirkhan VISALIMOV (AUT) df. Zsombor Istvan GULYAS (HUN) by forfeit, 0-0
Repechage: Chris Michael PERRY (USA) df. Alberto MARTINEZ NAVARRO (ESP) by TF, 10-0

BRONZE: Chris Michael PERRY (USA) df. Alireza Mohammad GHASEMI (IRI), 8-5
BRONZE: Mihaly NAGY (HUN) df. Amirkhan VISALIMOV (AUT), 8-1

143 | MAT B GOLD: Ali SHABANAU (BLR) vs. Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI)
 

Миширби

Правление
Команда форума
97 кг

Qualification: Christian Simon RODRIGUEZ VALENZUELA (ESP) df. Khavaj ILALDAYEV (SWE) by TF, 10-0
Qualification: Philipp Marcel HUTTER (SUI) df. Walid SAID (SWE), 3-0
Qualification: Jose Daniel DIAZ ROBERTTI (VEN) df. Attila SZMIK (HUN), 6-0
Qualification: Imants LAGODSKIS (LAT) df. Damian IGLESIAS VILELA (ESP) by TF, 10-0

Quarterfinal: Jose Daniel DIAZ ROBERTTI (VEN) df. Christian Simon RODRIGUEZ VALENZUELA (ESP) by TF, 10-0
Quarterfinal: Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Paulo Victor SANTOS DE SOUZA (BRA) by TF, 10-0

Quarterfinal: Imants LAGODSKIS (LAT) df. Philipp Marcel HUTTER (SUI), 3-1
Quarterfinal: Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI) df. Ivan YANKOUSKI (BLR), 9-0

Semifinal: Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 6-4
Semifinal: Jose Daniel DIAZ ROBERTTI (VEN) df. Imants LAGODSKIS (LAT), 6-0

Repechage: Attila SZMIK (HUN) df. Christian Simon RODRIGUEZ VALENZUELA (ESP), 8-0

BRONZE: Imants LAGODSKIS (LAT) df. Attila SZMIK (HUN) by forfeit, 0-0
BRONZE: Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI) df. Paulo Victor SANTOS DE SOUZA (BRA) by TF, 13-2

141 | MAT B GOLD: Khuderbulga DORJKHAND (MGL) vs. Jose Daniel DIAZ ROBERTTI (VEN)
 
Сверху