FS Чемпионат Мира-2017 по ВБ.Париж.

БАКИР

Правление
Команда форума
Так-то один парень с Чиколы всю карьеру 92-94 кг боролся)

в лучшие годы Хаджи весил 92..когда набрал вес,уже заметно сдал,тоже и Кета и Ширвани,когда весили под 100.борьбу уже потеряли..Гадисов тоже гонял до 95-ти,чтобы вернуть скорость..

не факт,что килограммы пойдут Рашиду на пользу..
 

UKR

КМС
А теперб такой момент! Рашид не сделал НИ ОДНОГО старта за год,ЧР не в счет. Как такое мог допустить тренерский штаб?? При том что он поднялся на категорию выше. А Снайдер постоянно и везде боролся. Та его обязаны были так сказать пристрелять в 97!!!
Все закономерно. Просто так ничего не бывает...
Рашид,то по программамам,передачам, то по презентациям, то интервью, а Снайдер мало того что пахал,так еще и выступал где не попадя.
 

Абумуслим

Мастер спорта
IMG_3728.JPG

Мое лицо после чемпионата мира во Франции
 

Алан777

КМС
в лучшие годы Хаджи весил 92..когда набрал вес,уже заметно сдал,тоже и Кета и Ширвани,когда весили под 100.борьбу уже потеряли..Гадисов тоже гонял до 95-ти,чтобы вернуть скорость..

не факт,что килограммы пойдут Рашиду на пользу..
килограммы пойдут на пользу когда взвешивание будет в день схватки, так как другим придется гонять вес.
 

Зубайр

Мастер спорта
Примите в моем лице соболезнования от классиков. Хочется конечно позлорадствовать , вспоминая ваши насмешки над нашими результатами.
Но воздержусь. Нас классиков тренера помимо борцовской техники в спортзалах учат еще такту и этикету.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Примите в моем лице соболезнования от классиков. Хочется конечно позлорадствовать , вспоминая ваши насмешки над нашими результатами.
Но воздержусь. Нас классиков тренера помимо борцовской техники в спортзалах учат еще такту и этикету.
Лично я не надсмехался,немного был удивлен,как можно не взять золото и притом на своем поле,лишь этот момент мне не давал покоя.
 

UKR

КМС
Ладно. Всем доброй ночи! Жизнь продолжается. мы выложились,как болельщики на 100%
Будут еще победы и поражения,нам остается лишь наблюдать за этим всем
 

Абумуслим

Мастер спорта
iakobushvili takimje shotam dva goda nazad proigral gajievu...i gogaev ego legko praxadil po moemu...no shas iakobishvili savsem drugoi..paxaet na trenerovkax ot dushi...
davitiberieli, ничего личного, к Якобашвили никаких претензий нет, заслуженно выиграл, с чем и поздравляю. Я этим совсем другое хотел сказать)
 

Хавбек

Интересующийся
Классики и вольники выступили практически одинаково 0-3-1 (Гр) 0-3-2(В) Полный провал . А кто то громко смеялся 2 дня назад. Нет ребята беда у нас общая и выбираться будем вместе:drinks:
Это провал не борцов а руководства ФСБР во главе с Мамиком! Моя сборная выглядела бы так 57кг-Мусукаев, 61 кг-Рашидов, 65кг- Бекбулатов, 70кг-Курбаналиев,74кг-Гедуев, 86 кг-Садулаев, 97 кг-Байцаев 125 кг- без разницы кто и было бы 3-4 золота! Отбор надо проводить по американской системе, сейчас иранцы тоже перешли на такую же систему! Моё субъективное мнение что при таком отборе состав был бы именно таким! И не нужно было давать гл тренеру переходить Садулаев в категорию 97 кг
 

Зубайр

Мастер спорта
Лично я не надсмехался,немного был удивлен,как можно не взять золото и притом на своем поле,лишь этот момент мне не давал покоя.
Бак, друг. Тебя ведь можно другом назвать классику ? Не считаю тебя потеряным.
Мы проиграли потому ,что кастрировали правила , убрав партер. Это тоже самое , если вам запретят проходить в ноги. Но вы и с проходом в ноги не смогли выиграть.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если честно
Это наверное один из самых крутых миров
Три супердуэли (74, 97 и 125)
Две тотальной доминации (70 и 86)
Трехкратный(!) чемпион мира - 61
И новые лица(особенно 57)

Реально, по накалу как прошедшая Олимпиада
А ведь , обычно, первый мир после Олимпиады бывает втягивающий
 
Последнее редактирование:
Сверху