GR Чемпионат мира-2017 по ГРБ.(Франция Париж)

Зубайр

Мастер спорта
Очень слабые греки , небо и земля по сравнению с вольниками ... вот где эти фелигранные проходы в ноги , переводы ,броски ,эмоции на ковре и вне ковра .
Не смотрите, если не нравится. Вы разве мазохисты ? Меня ни за какие деньги не заставишь одну схватку в вашем подвиде до конца досмотреть.
 

Зубайр

Мастер спорта
На sports.ru аж на главную ленту вынесли эту новость. Я за теги борцов сними веду не равный бой четвертый год, а здесь сразу на главную.
Собак лает, караван идет. А эти пусть проводят свои "чемпионаты мира ", где на пьедестале стоят четыре Махмудова.
Махмудов от России, Махмудов от Хорватии, Махмудов от Польши и Махмудов от Румынии.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не тебе, апологету вида "борьбы", где в каждой почти схватке соперники трогают гениталии и другие срамные места друг у друга, приводить этот аргумент с разными цветами на трико, и делать такие ассоциации.
И вообще, если не любите наш вид спорта, то нечего делать в нашей ветке. Вы когда0нибудь видели, чтоб мы парафинили ваш вид у вас в ветке. Хотя нам порой очень тяжело быывает не сорваться.
На таком солнце как нынешнее ГРБ, даже такое черное пятно как я не видно..
 

Зубайр

Мастер спорта
На таком солнце как нынешнее ГРБ, даже такое черное пятно как я не видно..
Только внутренняя культура , присущая борцам и болельщикам греко-римкой борьбы, не позволяет мне продолжать дискуссию на понятном вам языке.
Раз пришли в гости, то что ноги на стол нельзя класть, думаю и вольники краем уха слышали.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Разговаривал сейчас со своим источником близким к М.... Сказать, что он в гневе, значит ничего не сказать. Досталось всем, вообще всем. Даже медалистам.
Пускай сам убирается он главная язва на теле здорового организма.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
@авк - В нашей стране не возможно убрать с поста человека, которому благоволит .... Ну Вы поняли, кого я имею ввиду.
 

Dionis

КМС
Уже несколько схваток подряд нет ни одного технического действия. Судьи решили судьбу медалей
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Дождались! Не одного золота! А ведь "звоночки" давно звенели. Давно пора гнать "поганой метлой" главного тренера Когуашвили, да и Мамиашвили заодно. Достала уже эта "грузинская мафия".
Только в обратном порядке. Причем Когуашвили не самый хреновый ГТ но правила устанвливает Мамиашвили. Как борца я его уважаю но функционер он хреновый .
 

wresv

Правление
Команда форума
Во дают классики. Пролетели как фанера над Парижем. Ничего не имею против ГРБ , но не могу смотреть именно этот вид борьбы.
 

UKR

КМС
Кому сегодня Геразиевич уши будет крутить?) Спишут все на переходный период, эксперимент не удался с отменой партера.
Но как по мне винить Мамика в провале бред. В первую очередь спортсмен в ответе, потом эта вся смена правид туда-сюда сыграла роль.
 

Зубайр

Мастер спорта
Во дают классики. Пролетели как фанера над Парижем. Ничего не имею против ГРБ , но не могу смотреть именно этот вид борьбы.
Два серебра, две бронзы.Плохо. Но это шаг назад перед двумя вперед.
Посмотрим, что ваши покажут.
Точнее результаты посмотрю я. Смотреть это убожество времени у меня нет. 125 из-за Хизриева может посмотрю.
 

Зубайр

Мастер спорта
Набежали сюда блин. Мне не нравится грб..... не могу смотреть.... толкотня...........
Ну не смотрите. Кто вас заставляет ?
Вы , придя в гости к кому -то, говорите хозяевам, мне не нравится ковер в вашей спальне, или шифоньер, или цвет обоев ?
Мало того, что нервы портите в итак невеселый день для нас. Так вы не даете нам спокойно итоги подвести, обменяться мнениями.
 

сашасер

Спортсмен
Все что они делают - глупость. Уже решено ввести партер обратно. Без партера борцы боролись всего лишь несколько турниров.Даже не успели отвыкнуть от партера. Что им мешало именно этот чемпионат мира провести с партером. Зачем откладывать на следуюзий год. Идиоты, по другому я не могу их назвать. И склоняюсь к тому, что они издеваются над нашим видом осознанно, со злым умыслом. Их задача убить его . Надеются, что тогда их вольной борьбой начнут заниматься в тех странах, где раньше культивировали классику.
Я извиняюсь конечно,но кто это они делают???фила в надёжных руках Мамика,все ж понимают что Лалович фигура номинальная..так что претензии к непонятным и постоянным новшествам только к с самим себе должны быть у россиян.....
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я конечно с уважением отношусь к чемпионам мира , но чемпиона в весе 66 кг сделал его титул и судьи . Ну не может настоящий чемпион в легком весе все свои схватки выиграть 2-1. Чемпион должен показывать красивую борьбу .Понятно когда встречаются равные может быть такой счет. Но у этого чемпиона все равные.Единственный кого он выиграл 5-2 это швейцарец. Артем в полуфинале шел в захват и пытался сделать действие . Чемпион только сковывал действия и имитировал борьбу 90% времени блокировал кисть.Это не борьба .
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Ей Богу, не понимаю. Ну не нравится Вам классика. Смысл заходить в тему, и злорадствовать? Я понимаю, если бы это были бы дети. Но мужчины...
 

Зубайр

Мастер спорта
Я извиняюсь конечно,но кто это они делают???фила в надёжных руках Мамика,все ж понимают что Лалович фигура номинальная..так что претензии к непонятным и постоянным новшествам только к с самим себе должны быть у россиян.....
Я переживаю за вид спорта, и разницы нет , кто его гробит, свой или чужой. Мы и предъявляем претензии к своим.
 
Сверху