Борец борцу брат
КМС
Ди стефано?
рауль черт возьми
А в Барсе?Правильно.Снова вам с Изей по полбалла!

если не инеста , то Хави?А в Барсе?
Не за что! В итоге,считаю,что победителем конкурса по справедливости нужно признать Моздоцкого! И в качестве приза он все таки получит книгу В.Г.Газзаева с его автографом!@Миширби спасибо от души)) положительные эммоции получил)

безусловно)Не за что! В итоге,считаю,что победителем конкурса по справедливости нужно признать Моздоцкого! И в качестве приза он все таки получит книгу В.Г.Газзаева с его автографом!![]()
Спасибо за игру.узнал много ,того чего незналСкажи это Герду)Я его и сейчас считаю лучшим форвардом всех времен)