опрос : лучший осетинский борец в июне

Лучший осетинский борец в июне


  • Всего проголосовало
    38

Babas

КМС
выбор тяжелый в этот раз, подумаю еще, раз голосование до 21 идет
 
Почему все голосуют за Цаболова и Валиева?от Цоболова в принципе ждали победы ,Валиев тоже до этого побеждал второго номера Кудию.А вот от Гогаева кто то ждал победы ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Почему все голосуют за Цаболова и Валиева?от Цоболова в принципе ждали победы ,Валиев тоже до этого побеждал второго номера Кудию.А вот от Гогаева кто то ждал победы ?
Он был главным фаворитом),а кто еще?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Понятно,что и Валиев и Цаболов оба отборолись ярко и заслуживают быть лучшими,но есть одно самое главное обстоятельно,которое не смог проигнорировать и решает все..

и в 74 и 65 не было главных фаворитов,а в 86 боролись ВСЕ .

Для меня это решающий показатель в данном конкурсе..если взять и сложить титулы:

Уришева,Кудии,Кцоева и Даурена-то получится оч. внушительный список,в других категориях такого не было..немозможно это не учитывать.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
За Цаболова! Очень яркое выступление! Выдержка, характер, красивая борьба которой в конце аплодировало большинство зала.
 

Борис

Интересующийся
Это ясно что он "классик", но у них не проходит опрос.
 
Последнее редактирование модератором:

GORETS

КМС
Хетик Цаболов. Боролся уверенно, думал 74 не осилит, но выиграл без особых проблем. В 74 ещё Засеев тоже понравился, чего стоит обратка Лапшову из безнадежной ситуации.
 

UKR

КМС
Я за Гогаева отдал свой голос. Отлично выступил. За 20 сек. победу у Имама вырвал в 1/2 финала
 

Babas

КМС
После долгих раздумий, я проголосую за Влада. Он выиграл лидера веса, боролся так, как от него точно никто не ожидал. Хотя и Алан и Хетаг достойны быть лучшими, но от них ожидается такой результат всегда, по крайней мере года три назад точно
 
Сверху