Опрос : лучший дагестанский борец по итогам марта

лучший дагестанский борец по итогам марта


  • Всего проголосовало
    29

БАКИР

Правление
Команда форума
Оба были на Догу великолепны,но мой голос за Кади..

Даурен приехал в роли безоговорочного фаворита и просто четко выполнил свою задачу..

Кади же выиграл одного из сильнейших борцов этого веса Газимагомедова,Мишку Гаджиева,сильного Расула Джукаева ,опередил Наврузова,Гора и других сильных борцов-серьезно заявил о себе,это и предопределило мой выбор.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просьба повторно проголосовать,были некоторые технические проблемы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Где даги там напряги
i
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,странно как то. Как это Даурен приехал в ранге БЕЗОГОВОРОЧНОГО ФАВОРИТА?! Я лично так не считаю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот за Садуллая можно говорить как за безоговорочного,но не за Даурена!Я так считаю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир,странно как то. Как это Даурен приехал в ранге БЕЗОГОВОРОЧНОГО ФАВОРИТА?! Я лично так не считаю.
Безоговорочного( в отсутствии Садуллаева,Кудии,группы осетин)) и иранцев). единственный конкурент был Кортоев,но уже ветеран+ преследуют травмы..

т.е безоговорочного с учетом состава..
 

Babas

КМС
Тут даже не знаю, за кого проголосовать, Кади больше удивил конечно своей победой, проголосую за него
 

Davudazul

Мастер спорта
Безоговорочного( в отсутствии Садуллаева,Кудии,группы осетин)) и иранцев). единственный конкурент был Кортоев,но уже ветеран+ преследуют травмы..

т.е безоговорочного с учетом состава..

давай по чесноку,в данный момент кто из осетинских ребят его выиграет?)Гостиев же самый сильный?)его выигрывал на кубке мира,очень уверено.И с кудией и с рашидом тоже достаточно не плохо борится Даурен,а на данный момент на кураже много чего может свершить...

Последний раз Даурен Куруглиев проигрывал в 2016 году,на меж/турнире им.Ярыгина Мусалалиеву Арсенали и с тех пор он не проиграл ни одну схватку.

Правда в Июне На Чемпионате России он не боролся...

За этот краткое время год и два месяца он выиграл :

МТ на призы главы Республики " БУРЯТИЯ"-2016 (12-13 марта) -Золото

Турнир «Али Алиев» (Каспийск, 2016) — 1 место

Всероссийский турнир на призы Х. Шихсаидова. Буглен-1

Международный турнир в Казахстане им.Кунаева-Золото

Гран-При "Иван Ярыгин" - 2017-Золото

Меж/турнир им Я.Догу 2017

6 индивидуальных схваток в рамке Бундеслиги.

Итого он не знает уже 33 схватки-поражения.

Что,ж?Теперь ждем победы на чемпионате Европы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ребята,вы что сразу в штыки берете мнение других.В частности мое.Безоговорочно,это когда не на 100,а на все 200 процентов все уверены в победе борца! А теперь Рустам,как ты говоришь ,по чесноку давай.Во первых речь была не о осетинских борцах,которых на Яшар Догу не было.Во вторых,не факт,что Куруглиев ВСЕХ выиграет! И в третьих,что я имел ввиду прежде всего.Несмотря на некоторый спад Селима Яшара,как можно вести речь о безоговорочном превосходстве Даурена с учетом его участия на турнире. Конечно,после драки кулаками не машут,однако я хотел бы все такие заявления слышать до,а не после завершения турниров.

PS.Ничего личного!
 

Davudazul

Мастер спорта
Миш,с чего ты взял что я в штыки принял?)))я Бакиру ответил,на его мнение,нормально же все?)Бакир меня сходу понимает.Ну,а я не вижу,в данный момент того,кто из Осетинских ребят кто выиграл бы,Даурена)что в этом плохого?)тем более 7 меж/турниров это потверждают)я же не говорю,что никто из Осетин ребят,не выиграет его вообще,да и про Осетин,написал сам Бакир)а не я).Ты не в духе,Миш,весна не наступила в ваших краях?)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
давай по чесноку,в данный момент кто из осетинских ребят его выиграет?)Гостиев же самый сильный?)его выигрывал на кубке мира,очень уверено.И с кудией и с рашидом тоже достаточно не плохо борится Даурен,а на данный момент на кураже много чего может свершить...

Во-первых я пошутил),а во вторых я не сказал,что выиграют,просто если бы был Рубаев,Гостиев,Влад Валиев-то у всех были бы шансы..просто так они бы тоже не отдали,хотя могли и проиграть,среди турецких же борцов он был безоговорочным фаворитом,а так бы одним из,ну немного с большими шансами-это да.
 
Куруглиев. Однозначно.
Я бы сказал, лучший за весь первый квартал 2017 года. Ярыгин и Догу без всяких вопросов. Что вы от него ещё хотите?
Догу был отнюдь не слабый, одни турки, рвущиеся, спотыкаясь друг о друга, на Европу чего стоили.
Не знаю, как у него с выносливостью и как он себя поведёт с американцами и украинцами у которых лошадиные лёгкие, но, пока впечатляет.
Надо посмотреть как он Мусалалиеву проиграл, видимо, слабая сторона, всё-таки, есть.
 
Валиев выигрывал у Даурена, если не ошибаюсь, то на России 2015, но точно не помню. На сегодня конечно Даурен был бы фаворит.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Всегда скептически относился к Куруглиеву, но щас он хорош, на кураже. На Европе считаю самый опасный соперник Гостиев.
Проголосовал за Кади, неожиданно, и соперники как на подбор
 
Сверху