Обсуждение нарушений правил

Шикарный

Тренер
@admin, я тоже тебя вчера просил пойти мне лично на встречу и в связи с праздником Евро-2016 изменить меру пресечения Курчло на отложенный "бан". И что ? Ты даже не рассмотрел такой вариант, включив старую и бесперспективную пластинку про "извинения".
Поэтому когда я говорю что ты "моросишь", я лишь охарактеризовываю твои действия, ибо о человеке сознательно уходящем от конструктивного диалога с общественностью, более того с откровенной издевкой, именно так и говорят обычно.
И это самое легкое и непринужденное что можно было вставить в контексте твоей агрессивной и крайне негибкой линии поведения.
А вот почему ты мне сказал не мороси - мне непонятно. Это звучит крайне вызывающе и необоснованно.
Из нас двоих пока что только ты мне портишь настроение, а не я тебе, и кстати уже не в первый раз и к сожалению даже не второй.
Этот пост не требует ответа и просьб у меня к тебе тоже больше никаких нет. Может ты и хороший технарь, но Админ ты некомпетентный.

Красавчик Сабей!!! Ни только тебе настроение портит
 

timad

Мастер спорта
Да, так то он парень не плохой, только забанить меня постоянно хочет!:lol:
ему вообще выше ефрейтора нельзя давать звание а то на форуме останется он один )))
Тимад добавился в мой список,в котором уже давно и прочно сидите вы с Зубайром)
спасибо тебе Аслан , я то сразу понял а чем ты ))) и тем не менее я рад что ты есть )
 

Aslan15

Тренер
ему вообще выше ефрейтора нельзя давать звание а то на форуме останется он один )))
Не,почему?)Я просто за перемены,за обновление.
Ты поставь себя на место читающего форумчанина.Что он видит?Из года в год одни и те же лица,что Сабей(2008),что ты(2007).Приедается знаешь ли)
А у нас,молодых,красивых и амбициозных форумчан нет возможности развиваться.Старая гвардия душит нас.Видишь,даже мне не дали стать модератором.
Нет социальных лифтов.Нет перспектив.Геронтократия какая-то.Такое чувство,что мы живем в СССР годов 80ых)
 

Aslan15

Тренер
Поменяли дизайн форума - старики(Сабей,Вресв и другие) до сих пор не могут успокоится)
Молодые энергичные парняги стремятся в администрацию,чтобы осовременить форум,сделать его более привлекательным для молодежи - и эту идею задушили еще в зародыше.
А потом жалуются,почему это мы все уходим в вк)
 

timad

Мастер спорта
Не,почему?)Я просто за перемены,за обновление.
Ты поставь себя на место читающего форумчанина.Что он видит?Из года в год одни и те же лица,что Сабей(2008),что ты(2007).Приедается знаешь ли)
А у нас,молодых,красивых и амбициозных форумчан нет возможности развиваться.Старая гвардия душит нас.Видишь,даже мне не дали стать модератором.
Нет социальных лифтов.Нет перспектив.Геронтократия какая-то.Такое чувство,что мы живем в СССР годов 80ых)

:lol::lol::lol: ты смотри перемен ему захотелось , тебя вообще нельзя в ветвь власти пускать , начнешь с нас а закончишь Админом ))) новый Фюрер появится в мире :vinsent:)
 

Сабей

Мастер спорта
парняги стремятся в администрацию
Кстати о стремящихся! :lol:
Я голосовал за тебя недавно! Но вот почему тебя не хочет сама администрация, вот в чем вопрос!?:lol:
Может действительно ты даже их пугаешь своими крутым нравом, товарищ Коба!
 

Aslan15

Тренер
Сабей,я уже сам отказался)Абу ушел в вк,Рустам тоже,Дионис,мы с Казбеком тоже чаще там бываем.Даже горец с Зубайром там зависают)
Не хотели меня модератором делать,не хотели перемен,тогда мы уйдем,но громко хлопнем дверью)
 

Шикарный

Тренер
сабей идём к нам вк )) там ха-ха по больше ))) от американского террора до админского беспредела все обсуждаем )))
 

Шикарный

Тренер
Сабей,я уже сам отказался)Абу ушел в вк,Рустам тоже,Дионис,мы с Казбеком тоже чаще там бываем.Даже горец с Зубайром там зависают)
Не хотели меня модератором делать,не хотели перемен,тогда мы уйдем,но громко хлопнем дверью)

Зубаира, Горец, Дионис у нас как аксакалы ))
 
Сверху