Борцы-ВАЙНАХИ (новости, турниры, обсуждения)

Шикарный

Тренер
Позавчера Moscow City
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    164,6 KB · Просмотры: 755

БАКИР

Правление
Команда форума
Че за движения??? Кто и почему удалил отсюда сообщения?

Я перенес сообщения в тему:

Борцы-вайнахи(обсуждения)
Ничего не удалено


Борцы-ВАЙНАХИ (новости, турниры, обсуждения)

Тема " Чеченские борцы"- чисто информативная:

Статистика,результаты чемпионатов,статьи о выдающихся борцах,тренерах.

Чтобы тема не засорялась спорами,обсужениями и в дальнейшем легко было найти нужную информацию(результаты),мы создали альтернативную вайнахскую тему,где обсуждаются новости..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сюда готовится материал про Адлана Вараева( детские фотки и другая интересная информация,которой нет в официальных справочниках),но как скоро пока неизвестно..
 

Aslan15

Тренер
Ну,кто-то молодой и красивый)А кто-то недавно пополнил ряды старших наших))Мне уже даже неудобно иногда тебе бывает некоторые картинки скидывать)
 

Миширби

Правление
Команда форума
От имени вайнахского народа на 40-летие Муслим Гапуев вручил Бусику памятный инкрустированный именной Кубок ...


 

Миширби

Правление
Команда форума
Сын великого осетинского тренера Аслан-Бека Захаровича Дзгоева - Таймураз сам является знаменитым борцом вольного стиля: Мазик - двукратный чемпион мира.

М.Гапуев.

 

Миширби

Правление
Команда форума
Выдающегося советского боксера Руслана Тарамова смело могу считать своим близким другом

М.Гапуев
 

Миширби

Правление
Команда форума
С выдающимся чеченским борцом Бекханом Тунгаевым, имевшим одну из самых трагических спортивных судеб. Хоть и поздно, но награда в виде "Золотой борцовки" нашла своего героя.

М.Гапуев


 

Миширби

Правление
Команда форума
С Сайд-Хусейном Муртазалиевым - обладателем Кубка мира 1990 года по вольной борьбе, победителем IX летней Спартакиады народов СССР и многих международных турниров.

М.Гапуев


 

Миширби

Правление
Команда форума
С победителем Олимпийских игр Хасайном Бисултановым (Озканом) (первое и последнее олимпийское золото Турции в дзюдо)

М.Гапуев


 
Сверху