опрос: лучший борец Осетии(в марте) 2016 г

БАКИР

Правление
Команда форума
если бы не обновлял искусственно тему,голосов было бы и того меньше,минимум в два раза.
 

Soslan808

Мастер спорта
да хоть пол голоса! Суть в соблюдении демократии! Мне например интересно было услышать мнение форумчан! А ты все таки не сдаешься!?:dash1:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
24 голоса совсем не мало! Объявляй результат! Демократическая процедура соблюдена, кто не успел тот опоздал!
учитывая количество форумчан-результат слабый,результат то объявлю,но в будущем учту))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
да хоть пол голоса! Суть в соблюдении демократии! Мне например интересно было услышать мнение форумчан! А ты все таки не сдаешься!?:dash1:
Это тебе интересно и мне,а они не хотят озвучивать свое мнение,хотели бы-голосовали.
как показал ход голосование-большинству голосование неинтересно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По итогам голосования-лучшим борцом марта стал-ЗАУРБЕК СИДАКОВ!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это тебе интересно и мне,а они не хотят озвучивать свое мнение,хотели бы-голосовали.
как показал ход голосование-большинству голосование неинтересно.
А мне интересно!
А еще круче, если бы начали определять лучшего борца месяца в России. Новая тема для вечного флуда:-)
@Soslan808 @Сабей вы как апологеты демократического движения форума после ухода @Зубайр поддерживаете начинание?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это тебе интересно и мне,а они не хотят озвучивать свое мнение,хотели бы-голосовали.
как показал ход голосование-большинству голосование неинтересно.
Алик
С разделами в вольной борьбе надо что-то делать.. Эксперимент здесь, имхо, не очень удачный...
 

Soslan808

Мастер спорта
@моздоцкий по опыту определения лучшего в россии нас обвиняют что мы ( осетины) берем количеством! Хотя лично я голосую не по нац признаку
 

Сабей

Мастер спорта
А мне интересно!
А еще круче, если бы начали определять лучшего борца месяца в России. Новая тема для вечного флуда:-)
@Soslan808 @Сабей вы как апологеты демократического движения форума после ухода @Зубайр поддерживаете начинание?
Я ничего не понял, понял только что ты нас с Сосланом обозвал, судя по всему нехорошим словом, на московском жаргоне:-)
 

Сабей

Мастер спорта
Я кстати здесь проголосовал! Правда с опозданием! Но по уважительной причине!
 

Гиго

КМС
Где, Гиго ? Что то его совсем не видно.
Салам братья. Я читать мог , но отвечать не мог. За Сидакова . Он думаю добавится к Рамонову и Цаболу в следующем олимпийском цикле , как один из фаворитов в любых соревнованиях.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Салам братья. Я читать мог , но отвечать не мог. За Сидакова . Он думаю добавится к Рамонову и Цаболу в следующем олимпийском цикле , как один из фаворитов в любых соревнованиях.
Салам, Гиго!
С возвращением тебя!
Упустил момент с твоей дисквалификацией. По-братски, напиши в личку что произошло..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам братья. Я читать мог , но отвечать не мог. За Сидакова . Он думаю добавится к Рамонову и Цаболу в следующем олимпийском цикле , как один из фаворитов в любых соревнованиях.
Салам наш брат!

А я надеюсь в этом году хоть шорох слегка наведет),в 70 есть шансы)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Почему то хочется в 74 что бы навёл:-)
его вес сейчас 74..может на молодежный МИР проскочит?)

а для России 74 маловато пока..
в 70 реальнее что-то выиграть.

в 74 у нас будет кому бороться ,напишу по своему рейттингу на сегодняшний день:

1. Хубежты
2. Макиев
3. Цаболов
4. Хачиров
5. Засеев
6. Санакоев
7. Макоев

если некоторые из списка все-таки сгонят.

Великолепная семерка должна постараться)
 

Гиго

КМС
его вес сейчас 74..может на молодежный МИР проскочит?)

а для России 74 маловато пока..
в 70 реальнее что-то выиграть.

в 74 у нас будет кому бороться ,напишу по своему рейттингу на сегодняшний день:

1. Хубежты
2. Макиев
3. Цаболов
4. Хачиров
5. Засеев
6. Санакоев
7. Макоев

если некоторые из списка все-таки сгонят.

Великолепная семерка должна постараться)
За любого буду рад , но за молодых вдвойне . Все таки хочется еще двухкратных ОЧ. :yes4:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху