"Засвеченные" борцы

Шикарный

Тренер
Вот все не могу , понять суть скоса года или больше ... Все-равно разбор полетов в сеньорах решается !!!! Год два понятно , погоды особо не делает . Не думаю что 20 летнему пацану такую погоду сделает 22 летний . И вообще 18 летний парень уже с мужиками рубится без проблем . Примеров море , которые 18 лет рубились , и даже жуткую рубку давали )))
 

Шикарный

Тренер
Ну объясни мне , суть и вообще прикол . Одно понятно тренера получают премии итд . А борец так и привыкает к детям , что со взрослыми сам выглядит будто бы ребенок !!!!:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Ну объясни мне , суть и вообще прикол . Одно понятно тренера получают премии итд . А борец так и привыкает к детям , что со взрослыми сам выглядит будто бы ребенок !!!!:-)

вот и именно,ты правильно понял..

1) закашивают и к примеру выиграет или попадет в тройку-это годовая стипендия,сборы,поездки бесплатные на турниры+премии тренерам..а они получают эти бонусы за каждого переманенного ученика..

начинать борьбу с этим нужно с лишения этих самых бонусов тренерам,просто сделать им достойную зарплату и все..в основном с закосами мутят именно тренера..

ВСЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ..
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Кудия-один год сделал.
В Гамлета верю,а в Болу нет,что не кошенный.
Ты же знаешь Бола какого года)
Все знают-1995г!
не может быть.
я уже говорил о наличии "трех"имен,внятно никто не объяснил.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Случайная находка-несоответствие года рождения у Мухамеда Картоева,занявшего 5 место в категории 74 кг:

БОРЦЫ ИНГУШЕТИИ ВЫХОДЯТ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ
Ингушетия.Ru 07.04.2006 09:00

В. САИТОВ
Вольная борьба - наиболее благородный и некоммерческий вид спортивного единоборства, в ней запрещены удары, болевые и удушающие приемы, захваты ногами и за одежду. "Вольники" - всегда красивые и крепкие люди, с отличной мускулатурой и быстрым мышлением. Отрадно, что в последнее время в Ингушетии этот вид спортивного единоборства, благодаря усилиям настоящих любителей борьбы, становится все более популярным. Свидетельством тому - недавнее выступление воспитанников Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы по вольной борьбе из г. Малгобека в Первенстве ЦС ФСОП "Россия" в г. Краснодаре с 28 по 31 марта.

В этих соревнованиях среди юношей 1989-1990 гг. рождения принимали участие 17 хорошо подготовленных команд, представлявших весь Юг России. Надо сразу отметить, что ингушские борцы проявили отличные бойцовские качества, похвальную физическую и техническую подготовку, по пути к медалям одержав по несколько побед над своими достойными соперниками.

Первое место в категории 42 кг заслуженно получил Магомед Картоев. Золото победы также у Аслана Фаргиева - в категории 63 кг. Как всегда особый интерес зрителей вызвали поединки спортсменов более тяжелого веса, и здесь отличился наш Магомед Мусаев - у него первое место в категории 85 кг. Серебро в весовой категории 58 кг. досталось Исропилу Мержоеву - лишь стечение обстоятельств не позволило нашему борцу стать лучшим среди лучших. Безусловно, большая заслуга в этом успехе тренеров, воспитавших их. Это, прежде всего, заслуженный тренер России Султан Магомедович Батыров, воспитавший таких известных борцов, как чемпион Мира Магомед Гетагажев и серебряный призер чемпионата Мира и Европы Азамат Точиев, его коллеги по борцовскому цеху: Микаил Тумгоев, Магомед Досхоев, Муса Ахильгов, Умалат Арчаков. Все эти люди отличаются своим профессионализмом, высоким уровнем знаний в области борьбы - у нас нет сомнений, что, благодаря им, у нас будут чемпионы вольной борьбы самого высокого ранга.

Вольная борьба раньше, что называется, была на устах у всех мальчишек - популярности этого вида спорта, которому более ста лет, тогда можно было только завидовать. Достаточно вспомнить, что в Международную любительскую федерацию борьбы, основанную в 1912 году, ныне входит 112 стран мира. Вообще сама практика единоборств показывает: после хорошей школы вольной борьбы борец может с большим успехов проявить себя в других видах единоборств. Нет сомнений в стабильном росте популярности вольной борьбы в Ингушетии сегодня и завтра. Мода на различные виды единоборств проходит, а проверенная временем вольная борьба остается.

Действующая сравнительно небольшой срок, с 1999 года, Республиканская СДЮШ по вольной борьбе в г. Малгобеке, сегодня стала своеобразным центром, где готовится основной резерв, будущие чемпионы. По словам директора ФОКа, при котором действует данная спортивная школа, Исы Тумгоева, сегодня здесь занимается около 400 юных борцов. И очень важно, чтобы у них была возможность реализовать свои возможности в настоящее и будущее время. Выезд на соревнования различного ранга требует финансовой и материальной поддержки. Особо хочется отметить, что большую помощь в подготовке и отправке наших борцов на соревнования в г. Краснодар оказал заслуженный тренер России Султан Магомедович Батыров, старший тренер сборной РИ по вольной борьбе. Тренеры и борцы после турнира выражали свою благодарность руководству республики, руководству Министерства молодежной политики, спорта и туризма РИ за оказанную помощь. Таким образом, шаг за шагом, от успеха к успеху развивается и укрепляется наша школа вольной борьбы. Этот рост отмечают и специалисты за пределами республики. После убедительного выступления борцов вольного стиля на Кубани в Ингушетию пришел новый вызов от ЦС ФСОП "Россия" - приглашение нашим борцам принять участие в Первенстве России среди юношей 1989-1990 г. рождения, которое пройдет в г. Нефтеюганске с 12 по 14 мая. Мы уверены в силе нашей борцовской дружины и будем ждать от нее достойного выступления на всероссийском уровне.

PS.Вот у Магомеда Мусаева всё правильно.У него везде день рождения-11 марта 1989 года.
 

wresv

Правление
Команда форума
Все равно туда- сюда везде договорено , обговорено, подчищено, выкуплено. Те кто такие дела делает, в этом опыт имеют огромный,еще со времен Союза. А что эти несчастные протоколы что дают? Ничего. Скажут секретарша ошиблась, отпечаток и.т.п. А между тем бардак с возрастом творится дикий. Народ лишь может только безмолствовать. Выявлять и попытаться надо, но все это бесполезно, как слону дробина.
 

Кент

КМС
вся страна по локоть в дерьме.... коррупция....
а вы (мы) тут наивные хотите (хотим) в борьбе навести порядок :-)
ничего не измениться :-(
 

кочевник

Спортсмен

Я так думаю: Мамиашвили должен теперь извиниться за эти грязные подозрения в адрес участников прошедшего ЧР по молодёжи. На данный момент не выявлено закосов, а подобными письмами руководитель федерации лишь способствует распространению слухов, порочащих российскую вольную борьбу. Либо полный список выявленных закосов, либо извинения (желательно также в письменном виде на сайте федерации) :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Столько лет сидел. :men: А щас тока опомнился :sh_ok:
 

Билл

Пользователь
В Агинске обьявили что участников занявших до пятого места будут проверять по линии МВД и ФСБ, но даст ли это результаты.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ВЫКЛАДЫВАЮ ВСЕ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ПОТОМ ВСЕ ЛИШНЕЕ УБЕРУ

Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов
ЖЕРЕБЬЁВКА ЕСТЬ НА??
сегодня в 19:30
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов
54?
сегодня в 19:30
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, а че ты не боролся на 50?
сегодня в 19:45
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov
На 50 третьими кто кто стали ?
сегодня в 19:46
Мне нравится - Ответить

Магомед Давудгаджиев
якут)и кабардинец
сегодня в 19:51
Мне нравится - Ответить

Идегел Монгуш
Сетки есть на завтра ??
сегодня в 20:01
Мне нравится - Ответить

Касум Касумов ответил Zaika Omarova
Zaika, ты же там лидер магаля давай уверенно ато тут других лидеров всяких качают с хмао
сегодня в 20:42
Мне нравится - Ответить

Касум Касумов
братишка мой на 54 грязь будет делать завтра
сегодня в 20:46
Мне нравится - Ответить

Исраил Абубакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, да)
сегодня в 20:57
Мне нравится - Ответить

Петр Петров
46 че там кто первый стал ?
сегодня в 21:13
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, в Сочи буду
сегодня в 21:41
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Касуму Касумову
Касум, если и не выиграет он половину ваших уберет однозначно
сегодня в 21:42
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, я думал ты по юношам еще года 5-6 будешь
сегодня в 21:44
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, я о ваших молчу по 7-8 лет косята толку ноль
сегодня в 21:46
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, причем тут наши речь о тебе идет
сегодня в 21:47
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, у нас я один такой и что ? Против что то имеешь? У вас весь Дагестан такой. И по своим я на России в финале бывал и в тройки.
сегодня в 21:49
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, я тебе наоборот говорю надо было 2000 года сделать ты с лица молодой ..
сегодня в 21:50
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, да все ровно последний год отборюсь и все
сегодня в 21:51
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, пока не переходи по молодежи , скоро с моими детьми будешь бороться
сегодня в 21:53
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, чтоб я с ними порнуху устроил
сегодня в 21:53
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, вместе с папашой ?
сегодня в 21:54
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, мои дети тебя долбать будут , тебя то и так долбят
сегодня в 21:55
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, да я твою маму отдолблю
сегодня в 21:57
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Shomik Radzhabov
Shomik, твоих детей обратно жене твоей манде запихну
сегодня в 21:581
Мне нравится - Ответить

Касум Касумов ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, завтра видно будет
сегодня в 22:03
Мне нравится - Ответить

Касум Касумов ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, че ты не узнал чтоли меня ? саламалейкум
сегодня в 22:03
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Касуму Касумову
Касум, ну да гадать толку нету на ковре видно будет
сегодня в 22:03
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Касуму Касумову
Касум, ва алейкум ассалам узнал)
сегодня в 22:04
Мне нравится - Ответить

Shomik Radzhabov ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, убери меня с черного очкошник ты пздц как борщанул , убери с черного если мужик
сегодня в 22:11
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ansar Omaev
Ansar, ты почему не вышел в 1/4?
сегодня в 22:14
Мне нравится - Ответить
 

Миширби

Правление
Команда форума
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Зайнудин Абакаров ответил Ansar Omaev
Ansar, ты почему не вышел в 1/4?
сегодня в 22:14
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Shomik Radzhabov
Shomik, этот человек пиздец борщанул )
сегодня в 22:16
Мне нравится - Ответить

Гамзат Ханов ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, СубханаАллах ты че тут пишешь сам такой по сунне по фоткам а семью задеваешь. Побойся Аллаха!!!
сегодня в 22:21
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, ты говоришь в Дагестане закошенных много,ну у нас то хотя бы 2 года делают 3 максимум,зато не по 5-6.
сегодня в 22:22
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Зайнудину Абакарову
Зайнудин, а ты знаешь я кого года?
сегодня в 22:23
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, ты 91-92 минимум
сегодня в 22:24
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Зайнудину Абакарову
Зайнудин, клянусь Аллаhом нет
сегодня в 22:24
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Гамзату Ханову
Гамзат, протролили базару нет
сегодня в 22:25
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, 90?
сегодня в 22:25
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Зайнудину Абакарову
Зайнудин, 87
сегодня в 22:26
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, поборись по взрослым пару турниров посмотрим че ты сделаешь по своим годам)
сегодня в 22:26
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Зайнудину Абакарову
Зайнудин, борюсь куда везут)55 кг по мужикам в том году Урфо выиграл
сегодня в 22:27
Мне нравится - Ответить

Зайнудин Абакаров ответил Ибрагиму Джавадову
Ибрагим, кадыровский,ярыгинский и т.д
сегодня в 22:28
Мне нравится - Ответить

Ибрагим Джавадов ответил Зайнудину Абакарову
Зайнудин, денег не выделяют чтоб везли меня
сегодня в 22:30
Мне нравится - Ответить
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ибрагим Джавадов ,выступает за ХМАО.Победитель "Гусовского" турнира в 2013 во Владикавказе в 50 кг.Давно знали ,что закошен.А теперь сам признается.И как ему совесть завтра позволит соревноваться с детьми.Хотя эти дети тоже ...Караул что творится!


ПОРА ПРИНИМАТЬ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Своими годами они борются... По-крайней мере, по мозгам.
В личках бы общались, что ли.
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Своими годами они борются... По-крайней мере, по мозгам.
В личках бы общались, что ли.
В тему про пост дня напрашивается однозначно этот пост.
 
Сверху