"Засвеченные" борцы

shoma871

Спортсмен
Бак,я не вижу смысла спорить с vit ,у него нет ни каких доказательств,просто он хочет спорить, что типо они не отстоют от кавказцев!ты ему сколько раз писал, приведи доказательств,а как обычно,то что мы здесь пишем то и повторяет!
 

Арзылан

Пользователь
А так, по теме за наших внятного сказать не могу. Самые на виду Опан, Омак и Артас своим годом борются. Как-то один из влиятельных тренеров республики говорил при мне " Эх, упустили мы момент. Опана когда еще в школе учился надо было сразу 91ым сделать"))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Арзылан написал(а):
А так, по теме за наших внятного сказать не могу. Самые на виду Опан, Омак и Артас своим годом борются. Как-то один из влиятельных тренеров республики говорил при мне " Эх, упустили мы момент. Опана когда еще в школе учился надо было сразу 91ым сделать"))))
значительной разницы не было бы,по взрослым титулы всегда ценятся и ценились больше,базара нет он бы по молодежи много чего выиграл бы,но все же..
 

Шикарный

Тренер
Арзылан написал(а):
А так, по теме за наших внятного сказать не могу. Самые на виду Опан, Омак и Артас своим годом борются. Как-то один из влиятельных тренеров республики говорил при мне " Эх, упустили мы момент. Опана когда еще в школе учился надо было сразу 91ым сделать"))))



А по уроки по Русскому и Литературы прогуливал :-)
 

эртине

Интересующийся
после того как Опан все-таки заборолся по взрослым (своим годом), тувинцы перестали "закошиваться" и основная цель для нас, бороться по мужикам, и хоть пускай мы проигрываем по юношам и юниорам ))). за ним уже тянутся в сборную: Сюрюн, Санаа, Дондук-оол Кужугет, Мортуй-оол и т.д. (кстати все своим годом)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
эртине написал(а):
после того как Опан все-таки заборолся по взрослым (своим годом), тувинцы перестали "закошиваться" и основная цель для нас, бороться по мужикам, и хоть пускай мы проигрываем по юношам и юниорам ))). за ним уже тянутся в сборную: Сюрюн, Санаа, Дондук-оол Кужугет, Мортуй-оол и т.д. (кстати все своим годом)

Шойгу вам в помощь :-)

если серьезно все это, то молодцы. увидим результаты скоро тогда
 

эртине

Интересующийся
моздоцкий написал(а):
эртине написал(а):
после того как Опан все-таки заборолся по взрослым (своим годом), тувинцы перестали "закошиваться" и основная цель для нас, бороться по мужикам, и хоть пускай мы проигрываем по юношам и юниорам ))). за ним уже тянутся в сборную: Сюрюн, Санаа, Дондук-оол Кужугет, Мортуй-оол и т.д. (кстати все своим годом)

Шойгу вам в помощь :-)

если серьезно все это, то молодцы. увидим результаты скоро тогда

Жалко что пацаны до мужиков пахать не могут и уходят от того что нет результата по малышам, в основном сумо и в националку, там пробиться легче. но надеюсь что у нас появятся хорошие пацаны :du_ma_et: :du_ma_et:
 

wresv

Правление
Команда форума
Казбек Парастаев 1990 г.р ( чемпионат России Ср. Взрослых 2011 год)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Европейский отбор на юношеские Олимпийские игры. Познань (Польша), 21 мая 2010 год

46 кг.
1. Алдар Бальжинимаев (Россия). ( ну здесь категория низкая и понятно вроде)
2. Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан).
3. Муамер Санчак (Турция) и Артак Ованесян (Армения).

До 54 кг. 1.
1 Кянан Гулиев (Азербайджан).
2. Мехмет Дайлак (Турция).
3. Кирил Канюк (Белоруссия) и Гусейн Шахбанов (Россия).

До 63 кг.
1. Азаматби Пшнатлов (Россия).( в 16 лет борется до 63 и вес так и остался?? :-) ооочень странно..)
2 Ираклий Мозидзе (Грузия).
3. Нурлан Гаджиев (Азербайджан) и Рустам Джафарян (Украина).

До 76 кг.
1. Александр Гуштин (Белоруссия).
2. Сослан Засеев (Россия).
3. Геворг Амбарцумян (Армения) и Ресул Калайчи (Турция).

До 100 кг.
1. Роман Кочиев (Россия).
2. Али Магомеддабиров (Азербайджан).
3. Геннадий Петриашвили (Грузия)(в 16 лет..странно,но теоретически допустимо)) и Мухамед Бандирма (Турция).
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Европейский отбор на юношеские Олимпийские игры. Познань (Польша), 21 мая 2010 год

До 100 кг.
1. Роман Кочиев (Россия).
2. Али Магомеддабиров (Азербайджан).
3. Геннадий Петриашвили (Грузия)(в 16 лет..странно,но теоретически допустимо)) и Мухамед Бандирма (Турция).

Здесь сомнений нет!Вот и Гия вчера,за час до твоего поста скинул инфо,что тоже подтверждает,что Гено не кошенный.Да и сейчас он выглядит не старше 18-19 лет! :ny_tik:
dlia informacii Geno uje ispolnilos 19 let vaprele.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Европейский отбор на юношеские Олимпийские игры. Познань (Польша), 21 мая 2010 год

До 100 кг.
1. Роман Кочиев (Россия).
2. Али Магомеддабиров (Азербайджан).
3. Геннадий Петриашвили (Грузия)(в 16 лет..странно,но теоретически допустимо)) и Мухамед Бандирма (Турция).

Здесь сомнений нет!Вот и Гия вчера,за час до твоего поста скинул инфо,что тоже подтверждает,что Гено не кошенный.Да и сейчас он выглядит не старше 18-19 лет! :ny_tik:
dlia informacii Geno uje ispolnilos 19 let vaprele.
не оспариваю..так как он в 2010 году был и ниже ростом значительно и весом меньше..

у Пшналтого другой случай..он и тогда весил 63,как бы формирование уже закончилось..это присуще для более старшего возраста..и рост был примерно как сейчас.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Пшнатлова ,конечно,перебор.Это ж надо,он и на следующий год все ещё юниор!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
У Пшнатлова ,конечно,перебор.Это ж надо,он и на следующий год все ещё юниор!
слышал что он 87 года
лысоватый уже..я тоже слышал что сильно подкошенный,но насколько- не знаю..
 

Добрый100

Пользователь
Из чемпионон России в Агинске могу только сказать что не поделоные в этих весах
50кг Угуев заур
74кг Засеев Алан
А вы как думаете
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По Угуеву можно судить,как он скачет из веса в вес)-это показатель юности)..
 

Кент

КМС
БАКИР написал(а):
Кент написал(а):
Миширби написал(а):
У Пшнатлова ,конечно,перебор.Это ж надо,он и на следующий год все ещё юниор!
слышал что он 87 года
лысоватый уже..я тоже слышал что сильно подкошенный,но насколько- не знаю..
я его в первые на ярыгинском видел с Беком когда боролся,я офигел от его лысины :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добрый100 написал(а):
Из чемпионон России в Агинске могу только сказать что не поделоные в этих весах
50кг Угуев заур
74кг Засеев Алан
А вы как думаете

Выскажу своё сугубо личное мнение.Заур,Кудия,Гамлет и Бола - чистые,не кошенные!По Засееву ничего не могу сказать,не знаю.Надо Бака спрашивать.Мусукаев,Пшнатлов-однозначно закошенные.По Ю.Малачмагомедову есть сомнения,но нет доказательств.
 

Davudazul

Мастер спорта
Кудия-один год сделал.
В Гамлета верю,а в Болу нет,что не кошенный.
 
Сверху