XVI "Гран при Испания-2016". Мадрид. 09 июля.

Ахьмад

Интересующийся
Ну этот один раз был ЧМ в Вегасе, убойный для Власова турнир! Он пропер его как танк, без единого отданного балла! Это в 75. А про Семенова- ну тоже, Европу взял же , не просто турнир! Я не умаляю заслуг Ибры. Просто тренера видят их постоянно и на тренировках и на турнирах, в отличии от нас, они лучше видят кто на что в данный момент способен. У Ибры и Степы был неоднозначный финал. Их отправили на проверку. Ибра не захотел. И что, Степа должен ещё раз что то ему показать- доказать?

Согласен с некоторвми твоими суждениями, но Ибрагим за год 3 раза (хоть один раз и с вопросами) Мараняна выиграл, и он ещё должен доказывать что сильнее его ?!
 

Znatok

Спортсмен
Так речь идет не о Власове,Власов выиграв своего прямого конкурента сегодня снял вопросы, в то время как главный претендент в 59 не боролся. Как раз таки Степа должен доказывать что он достоин прикинутся с Иброй,Ибра как никак чемпион этого года Поддубного и чемпионата страны.
Я помню как Ибра отборолся в Баку осенью. И летом в Польше. Не впечатлил! Опять же , на России не без вопросов, что называется. А сейчас то почему не стал бороться? Кто знает?
 

Znatok

Спортсмен
Согласен с некоторвми твоими суждениями, но Ибрагим за год 3 раза (хоть один раз и с вопросами) Мараняна выиграл, и он ещё должен доказывать что сильнее его ?!
Марянян лучше борется за границей. Он уже это показал. У Ибрагима было много травм и он не имеет большого опыта борьбы за рубежом. В его активе нет ничего на международных турнирах
 

Znatok

Спортсмен
Вот Семенов Сергей ничего нового нам не продемонстрировал ! Увы!((
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я помню как Ибра отборолся в Баку осенью. И летом в Польше. Не впечатлил! Опять же , на России не без вопросов, что называется. А сейчас то почему не стал бороться? Кто знает?
Марянян лучше борется за границей. Он уже это показал. У Ибрагима было много травм и он не имеет большого опыта борьбы за рубежом. В его активе нет ничего на международных турнирах
Степка тоже в Вегасе кексанул отдал выигранную схватку корейцу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вот Семенов Сергей ничего нового нам не продемонстрировал ! Увы!((
Я от него не жду откровений. Уверен что у того же Щура шансов взять бронзу больше. Он не отдаст схватку никому кто слабее его а Семенов может проиграть любому очень не стабилен.
 

Ислам

КМС
По Поддубному к Ибре никаких вопросов сьел Степу на раз , а на России где провеса нет Степа был лучше ИМХО. И если так уверен в себе почему не поехать в Испанию? Как там сложиться не знаю но для меня Марянян сейчас №1 на поездку в Рио.
Маранян в той схватке более активно бодался, это я признаю,но он в той схватке не показал свое преимущество ни в стойке ни в партере.На данный момент Ибра после месяца поста, это не может не сказаться,так что на этом турнире они не были бы в равных условиях.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Маранян в той схватке более активно бодался, это я признаю,но он в той схватке он не показал свое преимущество ни в стойке ни в партере.На данный момент Ибра после месяца поста, это не может не сказаться,так что на этом турнире они не были бы в равных условиях.
У Ибрагима большие проблемы со сгонкой веса . Он на России был не такой как на Поддубном там было 2 кг провеса. . У Степы такой проблемы нет и он очень сильно добавил в партере ( накат с плотного захвата)
 

Ахьмад

Интересующийся
Я помню как Ибра отборолся в Баку осенью. И летом в Польше. Не впечатлил! Опять же , на России не без вопросов, что называется. А сейчас то почему не стал бороться? Кто знает?
Марянян лучше борется за границей. Он уже это показал. У Ибрагима было много травм и он не имеет большого опыта борьбы за рубежом. В его активе нет ничего на международных турнирах

Да ? И на мире Россию без лицензии тоже Ибрагим оставил (спасибо Саналу) ? Не сказал, что Маранян прямо таки мощно борется на международной арене, одни Европейские игры, там даже Чекветадзе выиграл. И ещё ты наверное помнишь, что в Польше Ибрагим боролся после тяжёлой травмы, несмотря на это успел снять Сориана. Да, травмы, сильно помешали Ибрагиму раскрыть свой потенциал, и ты отчасти прав на счёт международного опыта. Но по мне Ибрагим больше остальных заслужил в этом весе, он столько лет находится среди лидеров России в этом весе, на двух предолимпийских чемпионатах России был 2-м в 2008 и 2012 годах, и сейчас, когда он уже 2 раза подряд Россию взял, скинуть его будет не справедливо, нет разве ?
 

Znatok

Спортсмен
Да ? И на мире Россию без лицензии тоже Ибрагим оставил (спасибо Саналу) ? Не сказал, что Маранян прямо таки мощно борется на международной арене, одни Европейские игры, там даже Чекветадзе выиграл. И ещё ты наверное помнишь, что в Польше Ибрагим боролся после тяжёлой травмы, несмотря на это успел снять Сориана. Да, травмы, сильно помешали Ибрагиму раскрыть свой потенциал, и ты отчасти прав на счёт международного опыта. Но по мне Ибрагим больше остальных заслужил в этом весе, он столько лет находится среди лидеров России в этом весе, на двух предолимпийских чемпионатах России был 2-м в 2008 и 2012 годах, и сейчас, когда он уже 2 раза подряд Россию взял, скинуть его будет не справедливо, нет разве ?
На мире Степе сломали пальцы. Он боролся с травмой. А Евроигры не такой уж и слабый турнир был. Не факт, что его выиграл бы Ибра
 

Ислам

КМС
У Ибрагима большие проблемы со сгонкой веса . Он на России был не такой как на Поддубном там было 2 кг провеса. . У Степы такой проблемы нет и он очень сильно добавил в партере ( накат с плотного захвата)
Так участвуя бы сегодня Ибра у него не было бы проблем с весом, тут же тоже +2 кг. Не знаю на счет партера, в Грозном Маранян не смог в партаре ничего показать против Ибры, поставили бы Мараняна в партер Ибра мог решить бы вопрос в той схватке.
 

Ислам

КМС
На мире Степе сломали пальцы. Он боролся с травмой. А Евроигры не такой уж и слабый турнир был. Не факт, что его выиграл бы Ибра
Сегодня Ильяс боролся с травмой ребра,походу соревнований окончательно сломал,думаешь кого нибудь это волнует?
 

Ахьмад

Интересующийся
На мире Степе сломали пальцы. Он боролся с травмой. А Евроигры не такой уж и слабый турнир был. Не факт, что его выиграл бы Ибра

Вообще факт только то что свершилось )) Ну хорошо
У Ибрагима большие проблемы со сгонкой веса . Он на России был не такой как на Поддубном там было 2 кг провеса. . У Степы такой проблемы нет и он очень сильно добавил в партере ( накат с плотного захвата)

У Ибрагима нет прям больших проблем со сгонкой веса, и его вялость на чемпионате была не из-аза этого, там другие причины, ты же помнишь как на чемпионате России в 2015 он запускал Мингияна и компанию ? Там тоже не было провеса.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Так участвуя бы сегодня Ибра у него не было бы проблем с весом, тут же тоже +2 кг. Не знаю на счет партера, в Грозном Маранян не смог в партаре ничего показать против Ибры, поставили бы Мараняна в партер Ибра мог решить бы вопрос в той схватке.
Согласись ! Если бы сегодня Ибра выступил бы на турнире и они бы в троем разобрались кто из них лучше это было бы правильно и справедливо. Мне очень нравиться борьба Магомадова и я считаю что та прикидка на мир с Ромой была против правил..Но сегодня Власов раставил все точки , то же должен был сделать Ибрагим если он сильнее.
 

Ахьмад

Интересующийся
На мире Степе сломали пальцы. Он боролся с травмой. А Евроигры не такой уж и слабый турнир был. Не факт, что его выиграл бы Ибра

Вообще факт только то что свершилось ) Ну хорошо, ты тоже в каких то вещах прав, спасибо за диалог, когда объявят состав, потом ещё раз поспорим немножко ) Я пошёл по делам
 
Проиграл, значит, Ильяс.
Здесь (именно в этом случае) всё, по крайней мере, честно. Вопросов быть не должно. Власов. Но болеть за него в Рио, тем не менее, у меня лично не получится. Не патриот я.
А в 59 кто бы ни поехал, ничего не возьмут. Поэтому и не переживаю.
 

Ислам

КМС
Согласись ! Если бы сегодня Ибра выступил бы на турнире и они бы в троем разобрались кто из них лучше это было бы правильно и справедливо. Мне очень нравиться борьба Магомадова и я считаю что та прикидка на мир с Ромой была против правил..Но сегодня Власов раставил все точки , то же должен был сделать Ибрагим если он сильнее.
Может у Ибрагима были причины для отказа, из-за месяца поста не в форме или после травмы? и как сказал КАЗ один из них имел бы преимущество за счет сетки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Так с этой трансляцией все не уследишь а в 85 кг Давид проиграл Виктору Лоринцу :negative: . вот результа

59 Kg 1. Stepan Maryanyan RUS 2.Andres Montaño ECU 3. Przemyslaw Piatek POL 3.Mingiyan Semenov RUS
66 Kg 1.Miguel MarƟnez CUB 2.Hrachia Malkhasian FRA BRONCE Nurgalym Kuandyk KAZ 3.Sylla Mamadassa FRA
71 Kg 1.Tamas Lorincz HUN HUNGRIA 2.Bálint Korpási HUN 3.Riccardo Abrescia ITA 3. Ahmed Adham Kahk EGY
75 Kg 1. Roman Vlasov RUS 2.Yurisandy Hernandez CUB 3.BRONCE Ilyas Magamadov RUS 3. Ciro Russo ITA
80 Kg 1.Gela Bolkvadze GEO 2. Fawzy Mahmoud EGY3. László Szabó HUN 3. Patrick MarƟnez USA
85 Kg1. Viktor Lorincz HUN 2.Davit Chakvetadze RUS 3.Mohamed Amed EGY 3.Lasha Gobadze
98 Kg 1. Nikita Melnikov RUS 2. Yasmany D. Lugo CUB 3. Zsolt Torok HUN 3. Luillys Perez VEN
130 Kg 1. Mijain Lopez CUB 2. Sergey Semenov RUS 3. Mohamed Aly Zaghloul EGY 3.Erwin Caraballo VEN
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Проиграл, значит, Ильяс.
Здесь (именно в этом случае) всё, по крайней мере, честно. Вопросов быть не должно. Власов. Но болеть за него в Рио, тем не менее, у меня лично не получится. Не патриот я.
А в 59 кто бы ни поехал, ничего не возьмут. Поэтому и не переживаю.
Вес 59 кг самый непредсказуемый и здесь мы можем выиграть золото или остатьсься вообще без медали. Олимпиада самый непредсказуемый турнир в любом весе поэтому не стоит ни на ком ставить крест
 

Znatok

Спортсмен
вот что меня больше всего сегодня впечатлило - это то, как Рома с Ильясом обнялись после своей встречи! Вот этот человеческий жест дорого стоит! Молодцы парни! Если бы в Рио поехал Ильяс, я бы за него болел от души. И за Ибрагима, Степана, Мингияна- любого из наших парней! Они хорошие борцы и люди достойные! Те, кто сегодня проиграл- не хуже, просто на сегодняшний день это так! Эта здоровая конкурента команде - отлично! Когда в весе есть из кого выбрать и тренера просто бояться сделать неверный выбор- это есть показатель класса и уровня команды !!!
 
Сверху