Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Томаевых Зауров почему то двое.Полагаю один из них ЗНАУР.Но который?Тот что проиграл Артуру Томаеву,или который будет бороться с Бакаром Аюбовым?
кажется есть заур и знаур
Да это так.Но надо выяснить кто есть кто?
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Миширби написал(а):
Алановна,бузныг! У меня проблемы с Интернетом ,поэтому пока по техническим причинам не получится вести онлайн-табло.Поэтому ,АЛАНОВНА,прошу тебя продолжать.
:-ok-:
 

Миширби

Правление
Команда форума
АЛАНОВНА,у меня вроде всё наладилось,но если есть возможность вести табло-продолжи ,пожалуйста сегодня.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА,у меня вроде всё наладилось,но если есть возможность вести табло-продолжи ,пожалуйста сегодня.
продолжаю, только в 84 у нас сетка не сходится

у нас Мусалалиев должен был бороться с Кабисовым, но после победы Мусалалиева объявили пару Кабисов - Варитлов, вроде бы
 

Миширби

Правление
Команда форума
АЛАНОВНА написал(а):
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА,у меня вроде всё наладилось,но если есть возможность вести табло-продолжи ,пожалуйста сегодня.
продолжаю, только в 84 у нас сетка не сходится

у нас Мусалалиев должен был бороться с Кабисовым, но после победы Мусалалиева объявили пару Кабисов - Варитлов, вроде бы
я заметил.Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (КБР) Кабисова победу я видел как только подключился.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА написал(а):
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА,у меня вроде всё наладилось,но если есть возможность вести табло-продолжи ,пожалуйста сегодня.
продолжаю, только в 84 у нас сетка не сходится

у нас Мусалалиев должен был бороться с Кабисовым, но после победы Мусалалиева объявили пару Кабисов - Варитлов, вроде бы
я заметил.Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (КБР) Кабисова победу я видел как только подключился.
но с пары Сотиев-Джергения дальше пока всё верно
 

Миширби

Правление
Команда форума
АЛАНОВНА написал(а):
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА написал(а):
Миширби написал(а):
АЛАНОВНА,у меня вроде всё наладилось,но если есть возможность вести табло-продолжи ,пожалуйста сегодня.
продолжаю, только в 84 у нас сетка не сходится

у нас Мусалалиев должен был бороться с Кабисовым, но после победы Мусалалиева объявили пару Кабисов - Варитлов, вроде бы
я заметил.Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (КБР) Кабисова победу я видел как только подключился.
но с пары Сотиев-Джергения дальше пока всё верно
Я понял.Ничего страшного.Подправим.Видимо в верхней части кого то не стало.Я внес пару итогов на табло.Надеюсь, не напутал там ничего.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Из того что увидел,в 96 кг очень уверенно выиграли первые схватки Тажудин Мухтаров,Заур Коциев,Сослан Цаллагов,Ахмед Ахмедов (Дагестан),Джамал Батыров (Алания)
 

GORETS

КМС
Если посмотреть по онлайн-табло, не они боролись?
Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
 

timad

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Если посмотреть по онлайн-табло, не они боролись?
Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
не знаю кто боролся но синего по моему зажали а кто там синий кто красный этого я не знаю
 

DavidDavid

Спортсмен
Пересмотрел схватку,там не кажется,а явно синего зажали,но меня больше его действия в конце интересовали за это нужно отвечать и уверен просто так не оставят.
 

Миширби

Правление
Команда форума
timad написал(а):
GORETS написал(а):
Если посмотреть по онлайн-табло, не они боролись?
Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
не знаю кто боролся но синего по моему зажали а кто там синий кто красный этого я не знаю
Именно они боролись.По моему тоже Шамаева прижали.Хох выглядел слабо.Не как обычно.В конце кипиш возник из-за того ,что тренер кинил со злости в Шамаева чем то (кажется челенджем).Шамаев видимо подумал,что выиграл,но скорее всего в самом конце отдал 2 балла,и видимо по ничейному счету проиграл.По любому,самая спорная схватка сегодняшняя.Судьи мне кажется всё таки прихватили Артура.
 
Сверху