Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2015 (Владикавказ)

Тема в разделе "Турниры Юрий Гусов", создана пользователем БАКИР, 15 окт 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    13-14 ноября

    [​IMG]

    13-14 ноября во дворце спорта «Манеж» пройдет Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Ю.С. Гусова. Торжественное открытие турнира состоится 13 ноября в 17.00.

    Наряду с российскими борцами в турнире примут участие спортсмены из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Молдавии, Украины, Казахстана, Узбекистана и Абхазии.
    ​В первый день соревнований на ковер выйдут борцы весовых категорий:

    50,66,84,96кг;

    во второй – 55,60,74,120 кг.

    ​Победителей в трех весовых категориях ждут специальные призы - автомобили.

    [​IMG]
    ================================================================================================================

    Прямая трансляция турнира пройдет на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания – www.mol-sport.ru.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    50 кг

    квалификация:
    Темирлан Алиев (Дагестан) - Аслан Минкаилов (Дагестан)
    Магомед Касумов (Дагестан) - Заурбек Гаглоев (Алания)

    1/8 финала:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Алмасхан Абдулвахидов (КЧР)
    Эмран Мавлидов (Алания) - Виталий Амбалов (Алания)
    Александр Хадарцев (Алания) - Хаджи Денильханов (Московская обл)
    Рахман Минтулаев (Ростовская обл) - Амур Мамедов (ХМАО)

    Мухаммадхон Мухуддин Заде (Дагестан) - Абдурахман Абдужалилов (Дагестан)
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) - Рамиз Гамзатов (Ставропольский край)
    Гамзат Болатов (Дагестан) - Александр Сабанов (Алания)
    Аслан Минкаилов (Дагестан) - Заурбек Гаглоев (Алания)

    1/4 финала:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Виталий Амбалов (Алания)
    Хаджи Денильханов (Московская обл) - Рахман Минтулаев (Ростовская обл)

    Мухаммадхон Мухуддин Заде (Дагестан) - Рамиз Гамзатов (Ставропольский край)
    Александр Сабанов (Алания) - Аслан Минкаилов (Дагестан)

    1/2 финала:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Хаджи Денильханов (Московская обл)
    Рамиз Гамзатов (Ставропольский край) - Аслан Минкаилов (Дагестан)

    утешительные:
    Алмасхан Абдулвахидов (КЧР) - Виталий Амбалов (Алания)

    Темирлан Алиев (Дагестан) - Заурбек Гаглоев (Алания)
    Александр Сабанов (Алания) - Темирлан Алиев (Дагестан)

    за бронзу:
    Хаджи Денильханов (Московская обл) - Алмасхан Абдулвахидов (КЧР)
    Рамиз Гамзатов (Ставропольский край) - Темирлан Алиев (Дагестан)

    финал:
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Аслан Минкаилов (Дагестан)

    итоги:
    1. Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    2. Аслан Минкаилов (Дагестан)
    3. Алмасхан Абдулвахидов (КЧР)
    3. Темирлан Алиев (Дагестан)
    5. Хаджи Денильханов (Московская обл)
    5. Рамиз Гамзатов (Ставропольский край)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    66 кг

    квалификация:
    Ацамаз Хостикоев (Алания) - Шахман Магомедов (Дагестан) 10-0
    Имам Гусейнов (Дагестан) - Ибрагим Бийсултанов (Дагестан)
    Заур Томаев (Алания) - Артур Томаев (Алания)
    Магомед-Керим Малачев (Дагестан) - Зураб Батыров (Алания)
    Алан Гуцаев (Алания) - Таймураз Салказанов (Алания)
    Эльбрус Болотаев (ХМАО) - Сажид Каримудинов (Дагестан)
    Магомед Набиев (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан)
    Бакар Аюбов (Чеченская респ) - Заур Томаев (Алания)
    Тазрет Тускаев (Алания) - Вадим Нартикоев (Алания)
    Руслан Маргиев (Алания) - Заур Токаев (Алания)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Давид Келехсаев (Алания)
    Зелим Тогузов (Алания) - Абдулкерим Магомедов (КЧР)
    Тамерлан Марзоев (Алания) - Эльдар Салухуддинов (Ярославль) (туше)
    Дмитрий Джиоев (Алания) - Сандро Абаев (Алания)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Арсен Тегетаев (Алания) 10-0
    Шуайп Лабазанов (Дагестан) - Альберт Мисиков (Алания)
    Марат Жильясов (Алания) - Гога Водокария (Московская обл)
    Ислам Юсупов (Чеченская респ) - Азамат Утаров (Алания)
    Набиюла Магомедов (Дагестан) - Азамат Сиукаев (ХМАО)
    Хастемир Тлиашинов (Москва) - Таймураз Гуриев (Краснодар)
    Халид Эльбердиев (Чеченская респ) - Абдувасид Шарипов (Таджикистан)
    Амирасланов (Дагестан) - Радмир Чибиров (Алания)
    Ибрагим Тотоев (Алания) - Сармат Джиоев (Алания)
    Ацамаз Музаев (Алания) - Алан Киргуев (Алания)
    Магомед Тускаев (Алания) - Эльбрус Черткоев (Алания)
    Аслангери Хатефов (КБР) - Камиль Гусейнов (Азербайджан)

    1/16 финала:
    Адлан Батаев (Ростовская обл) - Сапиюлагаджи Казимов (Дагестан)
    Сармат Хугаев (Алания) - Георгий Остаев (Алания)
    Орхан Аббасов (Азербайджан) - Сосланбек Бигаев (Алания)
    Ацамаз Хостикоев (Алания) - Ибрагим Бийсултанов (Дагестан)
    Артур Томаев (Алания) - Магомед-Керим Малачев (Дагестан)
    Таймураз Салказанов (Алания) - Эльбрус Болотаев (ХМАО) туше
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Бакар Аюбов (Чеченская респ)
    Тазрет Тускаев (Алания) - Заур Токаев (Алания)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Зелим Тогузов (Алания)
    Тамерлан Марзоев (Алания) - Дмитрий Джиоев (Алания)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Шуайп Лабазанов (Дагестан)
    Гога Водокария (Московская обл) - Ислам Юсупов (Чеченская респ)
    Набиюла Магомедов (Дагестан) - Хастемир Тлиашинов (Москва)
    Халид Эльбердиев (Чеченская респ) - Амирасланов (Дагестан)
    Сармат Джиоев (Алания) - Ацамаз Музаев (Алания)
    Эльбрус Черткоев (Алания) - Камиль Гусейнов (Азербайджан)

    1/8 финала:
    Адлан Батаев (Ростовская обл) - Сармат Хугаев (Алания)
    Орхан Аббасов (Азербайджан) - Ибрагим Бийсултанов (Дагестан)
    Магомед-Керим Малачев (Дагестан) - Эльбрус Болотаев (ХМАО)
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Заур Токаев (Алания)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Дмитрий Джиоев (Алания)
    Заурбек Сидаков (Алания) - Ислам Юсупов (Чеченская респ)
    Хастемир Тлиашинов (Москва) - Халид Эльбердиев (Чеченская респ)
    Сармат Джиоев (Алания) - Камиль Гусейнов (Азербайджан)

    1/4 финала:
    Адлан Батаев (Ростовская обл) - Орхан Аббасов (Азербайджан)
    Магомед-Керим Малачев (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан)

    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Заурбек Сидаков (Алания) 6-6
    Халид Эльбердиев (Чеченская респ) - Камиль Гусейнов (Азербайджан)

    1/2 финала:
    Адлан Батаев (Ростовская обл) - Ахмед Усманов (Дагестан)
    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Халид Эльбердиев (Чеченская респ)

    утешительные:
    Магомед Набиев (Дагестан) - Бакар Аюбов (Чеченская респ)
    Заур Токаев (Алания) -
    Магомед-Керим Малачев (Дагестан) - Заур Токаев (Алания)

    за бронзу:
    Адлан Батаев (Ростовская обл) - Заур Токаев (Алания)
    Халид Эльбердиев (Чеченская респ) - Заурбек Сидаков (Алания)

    финал:
    Ахмед Усманов (Дагестан) - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)

    итоги:
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Заур Токаев (Алания)
    3. Заурбек Сидаков (Алания)
    5. Адлан Батаев (Ростовская обл)
    5. Халид Эльбердиев (Чеченская респ)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    84 кг

    квалификация:
    Алан Дзицоев (Алания) - Маджид Муратов (Узбекистан) туше
    Арсен Мусалалиев (Дагестан) - ?
    Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (КБР)
    - Эдуард Гугиев (Алания)
    Асланбек Сотиев (Алания) - Ахра Джергения (Азербайджан)
    Альберт Кудухов (Алания) - Гандулах Рагимов (Московская обл) туше
    Георгий Гогичаев (Алания) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    Абубакар Ибрагимов (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    1/16 финала:
    Руслан Маргиев (Алания) - Мурад Халиков (Азербайджан)
    Арсен Толпаров (Алания) - Батырбек Цакулов (Алания)
    Давид Наниев (Алания) - Артик Бадоев (Алания)
    Арсений Хубаев (Алания) - Саид Джуртубаев (КЧР)
    Ильгам Теймуров (Алания) - Джамал Закавов (Москва) туше
    Хох Хугаев (Алания) - Артур Шамаев (Чеченская респ)
    Адам Анзоров (Чеченская респ) - Имамшамиль Абдулаев (Дагестан)
    Заур Баликоев (Алания) - Азамат Караев (Алания)

    Руслан Цараков (Алания) - Алан Цховребов (Алания)
    Руслан Дряев (Алания) - ?
    Артур Дзадзаев (Алания) - Давид Черткоев (Алания)
    Маирбек Гасиев (Алания)?
    Магомедарип Шабанов (Дагестан) - Алан Гергаулов (Алания)
    Расул Алботов (КЧР) - Батраз Меликов (Алания)
    Маджид Муратов (Узбекистан) - Арсен Мусалалиев (Дагестан)
    Азамат Кабисов (Южная Осетия) -
    Асланбек Сотиев (Алания) - Гандулах Рагимов (Московская обл)
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    1/8 финала:
    Мурад Халиков (Азербайджан) - Батырбек Цакулов (Алания)
    Артик Бадоев (Алания) - Арсений Хубаев (Алания)
    Джамал Закавов (Москва) - Хох Хугаев (Алания)
    Адам Анзоров (Чеченская респ) - Заур Баликоев (Алания)

    Руслан Цараков (Алания) - Магомед Набиев
    Артур Дзадзаев (Алания) - Магомедарип Шабанов (Дагестан)
    Арсен Мусалалиев (Дагестан) - Азамат Кабисов (Южная Осетия)
    Асланбек Сотиев (Алания) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    1/4 финала:
    Батырбек Цакулов (Алания) - Арсений Хубаев (Алания)
    Хох Хугаев (Алания) - Адам Анзоров (Чеченская респ)

    Магомед Набиев - Артур Дзадзаев (Алания)
    Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Батырбек Цакулов (Алания) - Адам Анзоров (Чеченская респ)
    Магомед Набиев - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    утешительные:



    за бронзу:
    Адам Анзоров (Чеченская респ) - Арсен Хубаев (Алания)
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Артур Дзадзаев (Алания)

    финал:
    Батырбек Цакулов (Алания) - Магомед Набиев (Ярославль)

    итоги:
    1. Батырбек Цакулов (Алания)
    2. Магомед Набиев (Ярославль)
    3. Адам Анзоров (Чеченская респ)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Арсен Хубаев (Алания)
    5. Артур Дзадзаев (Алания)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    96 кг

    квалификация:
    Эмир Салпагаров (КЧР) - Гурам Черткоев (Алания)
    Шамиль Магомедов (Дагестан) - Шидиев Сулейман (Алания) (неявка)
    Заурбек Коцоев (Алания) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)
    Хусанбой Рахимов (Узбекистан) - Рустем Джиоев (Алания)
    Давид Дзугаев (Алания) - Аслан Басиев (Алания)

    Азамат Кокоев (Алания) - Алан Келехсаев (Алания)
    Тимур Базаев (Алания) - Инал Тасоев (Алания)
    Аслан Кумыков (КБР) - Гаджимурад Азизов (Ставропольский край)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Артик Хугаев (Алания)
    Олег Гасиев (Алания) - Заур Коциев (Алания) 0-10
    Алан Чшиев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания)
    Амур Варитлов (КБР) - Ахмед Ахмедов (Дагестан)
    Хетаг Цагаев (Алания) - Джамал Батыров (Алания)

    1/8 финала:
    Сослан Цкаев (Алания) - Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    Ахсарбек Дулаев (Алания) - Гурам Черткоев (Алания)
    Шидиев Сулейман (Алания) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)
    ...) - Аслан Басиев (Алания)

    Алан Келехсаев (Алания) - Тимур Базаев (Алания)
    Аслан Кумыков (КБР) - Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Джамал Батыров (Алания)


    1/4 финала:
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Гурам Черткоев (Алания)
    Шидиев Сулейман (Алания) - Аслан Басиев (Алания)

    Тимур Базаев (Алания) - Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Ахмед Ахмедов (Дагестан)


    1/2 финала:
    Гурам Черткоев (Алания) - Аслан Басиев (Алания)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Заур Коциев (Алания) 2-14

    утешительные:
    Эмир Салпагаров (КЧР) - Ахсарбек Дулаев (Алания)
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Ахсарбек Дулаев (Алания)

    Олег Гасиев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Сослан Цаллагов (Алания)

    за бронзу:
    Аслан Басиев (Алания) - Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Сослан Цаллагов (Алания)

    финал:
    Гурам Черткоев (Алания) - Заур Коциев (Алания)

    итоги:
    1. Гурам Черткоев (Алания)
    2. Заур Коциев (Алания)
    3. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5. Аслан Басиев (Алания)
    5. Сослан Цаллагов (Алания)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    55 кг

    квалификация:
    Магомед Джантаев (Дагестан) - Хожахмед Абдураков (Чеченская респ)
    Абдулагав Шахбанов (Дагестан) - Муратбек Абдулкеримов (КЧР)
    Юсуп Арсаналиев (Дагестан) - Олег Четиев (Алания)
    Давид Тигиев (ХМАО-Алания) - Муслим Садуллаев (Дагестан)
    Валерий Валиев (Алания) - Адам Рашедов (Чеченская респ)
    Канзула Шарипов (Дагестан) - Абдулкерим Ганиев (Московская обл)
    Амирхан Гуважоков (КБР) - ???

    1/16 финала:
    Ислам Дудаев (Чеченская респ) - Казбек Кокоев (Алания)
    Тимур Кумаритов (Алания) - Вадим Бикоев (Алания)
    Шамиль Сулейманов (Чеченская респ) - Сулейман Амиралиев (Ставропольский край)
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Рахим Адамов (Чеченская респ)
    Артур Бадтиев (Алания) - Абакаргаджи Айсаев (Дагестан)
    Азамат Сугаров (Алания) - Азамат Рамонов (Алания)
    Мансур Самбиев (Чеченская респ) - Артур Гергаев (Алания)
    Казбек Харебов (Алания) - Ансар Омаев (Дагестан)

    Таймураз Хугаев (Алания) - Алан Абиев (Алания)
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Заур Гатеев (Алания)
    Магомедарип Салаватов (Дагестан) - Роберт Муков (КЧР)
    Исмаил Гулуев (Чеченская респ) - Сослан Габисов (Алания)
    Казбек Гатеев (Алания) - Магомед Джантаев (Дагестан)
    Муратбек Абдулкеримов (КЧР)
    Муслим Садуллаев (Дагестан) - Валерий Валиев (Алания)
    Канзула Шарипов (Дагестан) - Амирхан Гуважоков (КБР)

    1/8 финала:
    Казбек Кокоев (Алания) - Вадим Бикоев (Алания)
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    Артур Бадтиев (Алания) - Азамат Рамонов (Алания)
    - Ансар Омаев (Дагестан)

    Исмаил Гаджиев (Дагестан) -
    Магомедарип Салаватов (Дагестан) - Исмаил Гулуев (Чеченская респ)
    - Муратбек Абдулкеримов (КЧР)
    Муслим Садуллаев (Дагестан) - Амирхан Гуважоков (КБР)

    1/4 финала:
    Вадим Бикоев (Алания) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    Артур Бадтиев (Алания) - Ансар Омаев (Дагестан)

    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Исмаил Гулуев (Чеченская респ)
    Муратбек Абдулкеримов (КЧР) - Муслим Садуллаев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Вадим Бикоев (Алания) - Артур Бадтиев (Алания)
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Муслим Садуллаев (Дагестан)

    утешительные:
    Тимур Кумаритов (Алания) - Казбек Кокоев (Алания)
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Казбек Кокоев (Алания)

    Давид Тигиев (ХМАО-Алания) - Валерий Валиев (Алания)
    Амирхан Гуважоков (КБР) -
    Муратбек Абдулкеримов (КЧР) -

    за бронзу:
    Артур Бадтиев (Алания) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Муратбек Абдулкеримов (КЧР)


    финал:
    Вадим Бикоев (Алания) - Муслим Садуллаев (Дагестан)

    итоги:
    1.Муслим Садуллаев (Дагестан)
    2.Вадим Бикоев (Алания)
    3.Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3.Муратбек Абдулкеримов (КЧР)
    5.Артур Бадтиев (Алания)
    5.Исмаил Гаджиев (Дагестан)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    60 кг

    квалификация:
    Якуб Нурахмоев (Дагестан) - Эльбрус Валиев (Алания) 14-4
    Шамиль Раджабов (Ставропольский край) - Шамиль Ахмедов (Краснодарский край)
    Алан Джиоев (Алания) - Берд Кусов (Алания)
    Ян Чихавиев (Алания) - Магомед Сайпудинов (Дагестан)
    Абдулла Ахмедов (Ярославль) - Сослан Муриев (Алания)
    Ренат Икаев (Алания) - Гаджи Алиев (Дагестан)
    Азнаур Караев (Дагестан) - Марат Гутиев (Алания)
    Висарг-Хаджи Атангереев (Чеченская респ)- Адам-гери Межедов (Дагестан)
    Динислам Аджиев (Дагестан) - Георгий Кайтуков (Алания)
    Усмонюсупов (Узбекистан) - Осман Джугелия (Московская обл)
    Заур Тбоев (Алания) - Хетаг Батоев (Алания)
    Юсуп Гереев (Дагестан) - Чермен Валиев (Алания)
    Ахмед Касумов (Дагестан) - Сослан Хугаев (Алания)
    Мовсар Тулиев (Чеченская респ) - Гадиса Герия (Азербайджан)
    Дзамболат Томаев (Алания) - Камиль Кудаев (КБР)
    Ахъяд Болатов (Дагестан) - Георгий Секинаев (Алания)
    Давид Чельдиев (Алания) - Ацамаз Фарниев (Алания)
    Сослан Гучаков (КБР) - Мурадов Наби ( Ингушетия)
    Ахмед Гаджимагомедов (Ингушетия) - Урузбек Цомартов ( Алания)

    1/16 финала:
    Алан Кокаев (Алания) - Гаджимурад Бараганов (ХМАО)
    Рамиль Сабанчиев (КБР) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    Ризван Шамхалов (Астраханская обл) - Инал Кетия (Абхазия)
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Анзор Закуев (КБР)
    Руслан Газзаев (Алания) - Амин Эмеев (Дагестан)
    Ацамаз Джаджиев (Алания) - Нурудин Дарбишев (КЧР)
    Дзамболат Батиев (Алания) - Якуб Нурахмоев (Дагестан)
    Шамиль Раджабов (Ставропольский край) - Алан Джиоев (Алания)

    Ян Чихавиев (Алания) - Абдулла Ахмедов (Ярославль)
    Гаджи Алиев (Дагестан) - Азнаур Караев (Дагестан)
    Висарг-Хаджи Атангереев (Чеченская респ) - Динислам Аджиев (Дагестан)
    Осман Джугелия (Московская обл) - Хетаг Батоев (Алания)
    Чермен Валиев (Алания) - ???
    Мовсар Тулиев (Чеченская респ) - Камиль Кудаев (КБР)
    Георгий Секинаев (Алания) - Давид Чельдиев (Алания)
    Сослан Гучаков (КБР) - Урузбек Цомартов (Алания)

    1/8 финала:
    Гаджимурад Бараганов (ХМАО)- Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    Инал Кетия (Абхазия)-Анзор Закуев (КБР)
    Амин Эмеев (Дагестан) - Нурудин Дарбишев (КЧР)
    Якуб Нурахмоев (Дагестан) - Шамиль Раджабов (Ставропольский край)

    Абдулла Ахмедов (Ярославль) - Гаджи Алиев (Дагестан)
    Висарг-Хаджи Атангереев (Чеченская респ) - Осман Джугелия (Московская обл)
    Чермен Валиев (Алания) - Мовсар Тулиев (Чеченская респ)
    Георгий Секинаев - Урузбек Цомартов (Алания)

    ż1/4 финала:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Анзор Закуев (КБР)
    Амин Эмеев (Дагестан) - Шамиль Раджабов (Ставропольский край)

    Абдулла Ахмедов (Ярославль) - Осман Джугелия (Московская обл)
    Чермен Валиев (Алания) - Урузбек Цомартов (Алания)

    1/2 финала:
    Анзор Закуев (КБР) - Амин Эмеев (Дагестан)
    Осман Джугелия (Московская обл) - Чермен Валиев (Алания)

    утешительные:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Инал Кетия (Абхазия)
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан)

    Юсуп Гереев (Дагестан) -
    Мовсар Тулиев (Чеченская респ) -
    Урузбек Цомартов (Алания) -

    за бронзу:
    Амин Эмеев (Дагестан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    Осман Джугелия (Московская обл) - Урузбек Цомартов (Алания)

    финал:
    Анзор Закуев (КБР) - Чермен Валиев (Алания)

    итоги:
    1.Чермен Валиев (Алания)
    2.Анзор Закуев (КБР)
    3.Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3.Осман Джугелия (Московская обл)
    5.Амин Эмеев (Дагестан)
    5.Урузбек Цомартов (Алания)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Давид Кодоев (Алания) - Медет-Гельды Артыков (КЧР)
    Темурлан Свелиманов (Дагестан) - Исмаил Абдулаев (Азербайджан)
    Ислам Нартколов (КБР) - Зелимхан Бадалов (Чеченская респ)
    Дамир Елканов (Алания) - Саид-Паша Юсупов (КЧР)
    Арсен Цховребов (Алания) - Марат Гоконаев (Алания)
    Радион Валиев (Алания) - Баир Хордаев (Калмыкия)
    Олег Тбоев (Алания) - Ахсар Гулаев (Алания)
    Арсен Меликов (Алания) - Владислав Табуев (Алания)
    Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Азамат Закуев (КБР) - Таймураз Гетоев (Алания)
    Ахмед Яхъяев (Астраханская обл) - Денис Засеев (Алания)
    Аманула Гаджимагомедов (Дагестан) - Ермак Карданов (Алания)
    Мурад Карданов (Алания) - Азам Засеты (Алания)

    Алан Тибилов (Алания) - Азамат Гиоев (Алания)
    Батраз Битаров (Алания) - Масуд Хамзатов (Чеченская респ)
    Магомед Магомедалиев (Дагестан) - Расул Шапиев (Дагестан)
    Валерий Биченов (Алания) - Павел Чапозов (Алания)
    Шамиль Сайпудинов (Дагестан) - Мгер Кочоян (Московская обл)
    Славик Наниев (Алания) - Феликс Дулаев (Алания)
    Магомед Иманшапиев (Дагестан) - Даниил Бритаев (Краснодар-Алания)
    Гиозджан Рахимов (Таджикистан) - Ахсар Каргинов (Алания)
    Абдулкадыр Шуайпов (ХМАО) - Алан Туаев (Алания)
    Магомед Муталибов (Московская обл) - Мамука Наниев (Южная Осетия)
    Атем Шихмурадов (Московская обл) - Владислав Дышеков (Ставропольский край)
    Владислав Дудаев (Алания) - Алан Качмазов (Алания)
    Амиран Агнаев (Алания) - Адам Маллаев (Московская обл)
    Азрет Улимбашев (КБР) - Азамат Хадзарагов (Алания)
    Сеймур Асданов (ХМАО) - Атыш Акберов (Южная Осетия)
    Алым Айдынов (Ставропольский край) - Муртазали Юсупов (Ставропольский край)

    1/16 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Василий Михайлов (Украина)
    Ацамаз Гаджинов (Алания) - Медет-Гельды Артыков (КЧР)
    Темурлан Свелиманов (Дагестан) - Зелимхан Бадалов (Чеченская респ)
    Саид-Паша Юсупов (КЧР) - Марат Гоконаев (Алания)
    Радион Валиев (Алания) - Ахсар Гулаев (Алания)
    - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Азамат Закуев (КБР) - Денис Засеев (Алания)
    Аманула Гаджимагомедов (Дагестан) - Азам Засеты (Алания)

    Алан Тибилов (Алания) - Масуд Хамзатов (Чеченская респ)
    Расул Шапиев (Дагестан) - Валерий Биченов (Алания)
    Мгер Кочоян (Московская обл) - Славик Наниев (Алания)
    Магомед Иманшапиев (Дагестан) - Ахсар Каргинов (Алания)

    Магомед Муталибов (Московская обл) -
    - Владислав Дудаев (Алания)
    Амиран Агнаев (Алания) - Азрет Улимбашев (КБР)
    ?-Алым Айдынов (Ставропольский край)

    1/8 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Зелимхан Бадалов (Чеченская респ) - Саид-Паша Юсупов (КЧР)
    Радион Валиев (Алания) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    Азамат Закуев (КБР) - Азам Засеты (Алания)

    Масуд Хамзатов (Чеченская респ) - Расул Шапиев ((Дагестан)
    Мгер Кочоян (Московская обл) - Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    Магомед Муталибов (Московская обл) - Владислав Дудаев (Алания)
    Амиран Агнаев (Алания) - Алым Айдынов (Ставропольский край)

    1/4 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Саид-Паша Юсупов (КЧР)
    Радион Валиев (Алания) - Азамат Закуев (КБР)

    Расул Шапиев (Алания) - Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    Магомед Муталибов (Московская обл) - Алым Айдынов (Ставропольский край)

    1/2 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Радион Валиев (Алания)
    Магомед Иманшапиев (Дагестан) - Радион Валиев (Алания)

    утешительные:
    Василий Михайлов (Украина) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
    Саид-Паша Юсупов (КЧР) -

    за бронзу:
    Магомед Муталибов (Московская обл) - Расул Шапиев (Дагестан)
    Радион Валиев (Алания) - Саид-Паша Юсупов (КЧР)

    финал:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Магомед Иманшапиев (Дагестан)

    итоги:
    1.Гаджи Набиев (Дагестан)
    2.Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    3.Магомед Муталибов (Московская обл)
    3.Саид-Паша Юсупов (КЧР)
    5.Расул Шапиев (Дагестан)
    5.Радион Валиев (Алания)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    120 кг

    квалификация:
    Чермен Багаев ( Азербайджан) - Шамиль Магомедов ( Дагестан)

    1/8 финала:
    Касполат Равялов (Алания) - Магомед-Эми Исраилов (Дагестан)
    Эдуард Кадалаев (Алания) - Баджгур Хутаба (Алания)
    Азамат Сотиев (Алания) - Сослан Кудзиев (Алания)
    Заур Козонов (ХМАО-Алания) - Георгий Ногаев (Алания)

    Амин Дибиров (Дагестан) - Казбек Кочиев (Алания)
    Зелимхан Хизриев(С-Петербург) - Дзамболат Кортяев (Алания)
    Казбек Хубулов (Алания) - Виталий Голоев (Алания)
    Мурат Джатдоев (КЧР) - Шамиль Магомедов ( Дагестан)

    1/4 финала:
    Магомед-Эми Исраилов (Дагестан) - Эдуард Кадалаев (Алания)
    Азамат Сотиев (Алания) - Заур Козонов (ХМАО-Алания)

    Амин Дибиров (Дагестан) - Зелимхан Хизриев(С-Петербург)
    Виталий Голоев (Алания) - Шамиль Магомедов ( Дагестан)

    1/2 финала:
    Магомед-Эми Исраилов (Дагестан) - Азамат Сотиев (Алания)
    Зелимхан Хизриев(С-Петербург) - Виталий Голоев (Алания)

    утешительные:
    Касполат Равялов (Алания) - Эдуард Кадалаев (Алания)

    Амин Дибиров (Дагестан) - Дзамболат Кортяев (Алания)

    за бронзу:
    Азамат Сотиев (Алания) - Эдуард Кадалаев (Алания)
    Виталий Голоев (Алания) - Дзамболат Кортяев (Алания) . Неявка из-за травмы

    финал:
    Магомед-Эми Исраилов (Дагестан) - Зелимхан Хизриев(С-Петербург)

    итоги:
    1.Магомед-Эми Исраилов (Дагестан)
    2.Зелимхан Хизриев(С-Петербург)
    3.Эдуард Кадалаев (Алания)
    3.Дзамболат Кортяев (Алания)
    5.Азамат Сотиев (Алания)
    5.Виталий Голоев (Алания)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Лично для меня самый интересный турнир на данном этапе именно "Гусовский",именно здесь можно понаблюдать за будущими восходящими звездами,некоторые из которых уже сейчас стучаться в главные сборные своих стран..

    в отличие от ветеранов,потенциал которых давно уже известен..

    уверен что лучших своих молодых талантов пришлет в первую очередь Дагестан,Чечня,Саха,Тыва и другие борцовские регионы,также будем ждать и гостей из ближнего зарубежья!
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    в 120 собираются бороться:

    Казик Хубулов
    Заур Козонов
    Георгий Ногаев
    Эдуард Кадалаев
    Виталий Голоев

    интересно Хубаев будет?)

    Одним словом ожидаются все сильнейшие.
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Оч. хотелось бы увидеть Гаджи Магомедова,Амина Дибирова,Зелимхана Хизриева,Алимагомеда Алихмаева и других сильнейших тяжей
     
  14. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    :sh_ok: Ничего себе!Настоящие красавчики Гусовы!Отличные призы :co_ol: :co_ol:
     
  15. timad

    timad Мастер спорта

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    201
    Да нормальная тема , хорошие машины для молодежи хороший стимул , думаю что турнир хороший должен получиться .
     
  16. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    наши же никогда почти не ездят на Кавказ бороться. Далеко и дорого мотивируют
     
  17. Ант

    Ант КМС

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    204
    Гусовский не в Москве проводят?
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Обычно в Кемерово,но на этот раз пока не решили..
     
  19. Ант

    Ант КМС

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    204
    Ааа,.. перепутал с Нусуевским же
     
  20. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    :-) Бак, злыдень ))