Вольная борьба и видео

Peter K. написал(а):
Muslim написал(а):
Звонишь в Махачкалу на номер 670444 и заказываешь видео наложенным платежом. это студия Утро-2
А где можно узнать каталог ихнего видео?
:D
Ты позвони туда они тебе весь расклад на каталог выдадут.., не пожалеешь.. :lol: Тебе понравиться сервис.., а им понравиться чо позвонил.. :lol: :lol: :lol:
У них действительно очень богатая коллекция всего , что связанно с борьбой.
 

Peter K.

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Ты позвони туда они тебе весь расклад на каталог выдадут.., не пожалеешь.. :lol: Тебе понравиться сервис.., а им понравиться чо позвонил.. :lol: :lol: :lol:

Та ну, а кто мне будет разговор оплачивать между Харьковом и Махачкалой. Я с ними полчала переговорю, и мне потом счет придет размером с половину зарплаты! :lol: :twisted:
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Muslim написал(а):
Звонишь в Махачкалу на номер 670444 и заказываешь видео наложенным платежом. это студия Утро-2
:lol: :lol: :D
Кстати , там комментатор бешенный.. :wink:

Уф, в кои веки выбрался на Форум. Уроды-спамеры замучали.
Да уж, комментатор борьбы на "Утро-2" это супер! Его можно слушать даже не глядя на экран. Удовольствие большое. Правда, помню, как он комментировал схватку Терри Брэндс (США)-Али-Реза Дабир (Иран) на ОИ-2000, думая, что это схватка Линкольн МакИлрэви-Даниэль Игали и долго искренне удивлялся, что это у иранца такие необычные, немусульманские имя и фамилия - Даниэль Игали :) Но и это было очень весело :)
Я слышал, что ЕМНИП имя этого комментатора Рамазан.
Но опять же слышал, что на студии "Утро-2" есть только видеозаписи соревнований после 90-х годов прошлого века. А это и так, как правило, на российском ТВ демонстрировали. А видео 80-х и особенно 70-х годов и ранее там и сами разыскивают. З. Абдулбеков, А. Алахвердиев, В. Юмин, С. Абсаидов, М. Абушев и т.д., их борьбу на видео "Утро-2" ИМО не увидеть. Насколько я понимаю, это все в Северной Америке искать надо, там это есть.
 
Тигран написал(а):
Уф, в кои веки выбрался на Форум. Уроды-спамеры замучали.
Да уж, комментатор борьбы на "Утро-2" это супер! Его можно слушать даже не глядя на экран. Удовольствие большое. Правда помню, как он комментировал схватку Терри Брэндс (США)-Али-Реза Дабир (Иран) на ОИ-96, думая, что это схватка Линкольн МакИлрэви-Даниэль Игали и долго искренне удивлялся, что это у иранца такие необычные, немусульманские имя и фамилия - Даниэль Игали :) Но и это было очень весело :)
Я слышал, что ЕМНИП имя этого комментатора Рамазан.
Но опять же слышал, что на студии "Утро-2" есть только видеозаписи соревнований после 90-х годов прошлого века. А это и так, как правило, на российском ТВ демонстрировали. А видео 80-х и особенно 70-х годов и ранее там и сами разыскивают. З. Абдулбеков, А. Алахвердиев, В. Юмин, С. Абсаидов, М. Абушев и т.д., их борьбу на видео "Утро-2" ИМО не увидеть. Насколько я понимаю, это все в Северной Америке искать надо, там это есть.
Салам...
Да ты пропал Тигран. Студия "Утро-2", есть много хороших записей, но как ты отметил 70-х,80-х нету...
Но зато есть собачии бои, :D , в его комментарии там есть на что посмотреть.., или бои Магомед Хана.. (ВОЛКХАН), :D тоже тема..
Краснодарский чемпионат изобиловал съемками женских ног, поэтому и комментарий соответствующий.. Его падколы Осетинских и Дагестанских борцов - звучат очень кстати... :)
Посмотрите не пожалеете..
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Тигран написал(а):
Уф, в кои веки выбрался на Форум. Уроды-спамеры замучали.
Да уж, комментатор борьбы на "Утро-2" это супер! Его можно слушать даже не глядя на экран. Удовольствие большое. Правда помню, как он комментировал схватку Терри Брэндс (США)-Али-Реза Дабир (Иран) на ОИ-96, думая, что это схватка Линкольн МакИлрэви-Даниэль Игали и долго искренне удивлялся, что это у иранца такие необычные, немусульманские имя и фамилия - Даниэль Игали :) Но и это было очень весело :)
Я слышал, что ЕМНИП имя этого комментатора Рамазан.
Но опять же слышал, что на студии "Утро-2" есть только видеозаписи соревнований после 90-х годов прошлого века. А это и так, как правило, на российском ТВ демонстрировали. А видео 80-х и особенно 70-х годов и ранее там и сами разыскивают. З. Абдулбеков, А. Алахвердиев, В. Юмин, С. Абсаидов, М. Абушев и т.д., их борьбу на видео "Утро-2" ИМО не увидеть. Насколько я понимаю, это все в Северной Америке искать надо, там это есть.
Салам...
Да ты пропал Тигран. Студия "Утро-2", есть много хороших записей, но как ты отметил 70-х,80-х нету...
Но зато есть собачии бои, :D , в его комментарии там есть на что посмотреть.., или бои Магомед Хана.. (ВОЛКХАН), :D тоже тема..
Краснодарский чемпионат изобиловал съемками женских ног, поэтому и комментарий соответствующий.. Его падколы Осетинских и Дагестанских борцов - звучат очень кстати... :)
Посмотрите не пожалеете..

Да-да, я и про комментарии собачьих боев слышал.
Он конечно молодец, радует людей. У меня есть записи борьбы на Олимпиаде-2000, как раз студии "Утро-2". Несколько часов удовольствия! Я еще помню, как во время схватки М. Умаханова телеоператор начал показывать зрителей и остановил камеру на очень видной даме с пышными формами. Так комментатор сделал паузу и с торжественным придыханием уважительно произнес: "О-о-о, какая женщина за Мурада переживает!" Это надо было слышать :)

P.S. А кто такой Магомед Хан (ВОЛКХАН)?
 

Peter K.

Спортсмен
Тигран написал(а):
P.S. А кто такой Магомед Хан (ВОЛКХАН)?

Звезда бойцовской лиги "Рингс" (одна из японских версий "смешанных боев"), экс-самбист, дагестанец. Только там (в "Рингс") правда довольно много "договорных" боев.
 

Peter K.

Спортсмен
Тигран написал(а):
А видео 80-х и особенно 70-х годов и ранее там и сами разыскивают. З. Абдулбеков, А. Алахвердиев, В. Юмин, С. Абсаидов, М. Абушев и т.д., их борьбу на видео "Утро-2" ИМО не увидеть. Насколько я понимаю, это все в Северной Америке искать надо, там это есть.

Я думаю, что и на центральных телеканалах, и на региональных телестудиях, наверняка сохранились какие-то архивные записи. ВОт и нужно какого-нибудь знакомого с телевидения завести! :wink:
 
Тигран написал(а):
Да-да, я и про комментарии собачьих боев слышал.
Он конечно молодец, радует людей. У меня есть записи борьбы на Олимпиаде-2000, как раз студии "Утро-2". Несколько часов удовольствия! Я еще помню, как во время схватки М. Умаханова телеоператор начал показывать зрителей и остановил камеру на очень видной даме с пышными формами. Так комментатор сделал паузу и с торжественным придыханием уважительно произнес: "О-о-о, какая женщина за Мурада переживает!" Это надо было слышать :)
P.S. А кто такой Магомед Хан (ВОЛКХАН)?
:D :D :D
Было , было.. дело... :lol:
Вспомнил я . от души...
Спасибо... :)
 

GUEST

Мастер спорта
Салам Алейкум.Не ужели в инете нет этого всего? Что за несправедливость 8)
 

Марк

Интересующийся
Пацаны есть такой сайт там где можно схватки скачать???? Дайте пожалусто
 

Тигран

Мастер спорта
Марк написал(а):
Пацаны есть такой сайт там где можно схватки скачать???? Дайте пожалусто

Схватки не знаю, а видео с фрагментами схваток египтянина Карама Габера вот:
http://video.google.com/videoplay?docid ... +wrestling
Плюс ссылка на ИМХО интересные статьи Елены Войцеховской о единоборствах и борьбе: http://www.velena.ru/wrestling/index.html
Всем рекомендую.
 

Салам

КМС
Muslim написал(а):
Звонишь в Махачкалу на номер 670444 и заказываешь видео наложенным платежом. это студия Утро-2
Спасибо за информацию брат.Я недавно позвонил,сам Рамазан(помоему его так зовут)трубку взял.Мы с ним потрещали долго.Через неделю диски прислали и мы от его комментариев Краснодарского турнира чуть от смеха не умерли.Особенно когда Дудаеву "семерку" дарили от Осетинской диаспоры,что он там говорил это пипец полный был! :D :D :D :D :D
 
Салам написал(а):
Спасибо за информацию брат.Я недавно позвонил,сам Рамазан(помоему его так зовут)трубку взял.Мы с ним потрещали долго.Через неделю диски прислали и мы от его комментариев Краснодарского турнира чуть от смеха не умерли.Особенно когда Дудаеву "семерку" дарили от Осетинской диаспоры,что он там говорил это пипец полный был! :D :D :D :D :D
АССАЛАМУ АЛЛАЙКУМ,

КРАСАВЧИК!!!
ЕГО СЛОВА :arrow: СКАЗАЛ ОН СЛЕДУЮЩЕЕ :
"ЭТО ЧО МАШИНА ЧТО ЛИ?! - СОВЕТСКАЯ ТУФТА , НУ В ПРИНЦИПЕ -- НА БЕЗ РЫБЕ И РАК РЫБА" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:twisted:

Салам, не семёрку , а десятку... :wink: :D :D :D
У него Коментарии сумашедчие бывают....
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Спасибо за информацию брат.Я недавно позвонил,сам Рамазан(помоему его так зовут)трубку взял.Мы с ним потрещали долго.Через неделю диски прислали и мы от его комментариев Краснодарского турнира чуть от смеха не умерли.Особенно когда Дудаеву "семерку" дарили от Осетинской диаспоры,что он там говорил это пипец полный был! :D :D :D :D :D
АССАЛАМУ АЛЛАЙКУМ,

КРАСАВЧИК!!!
ЕГО СЛОВА :arrow: СКАЗАЛ ОН СЛЕДУЮЩЕЕ :
"ЭТО ЧО МАШИНА ЧТО ЛИ?! - СОВЕТСКАЯ ТУФТА , НУ В ПРИНЦИПЕ -- НА БЕЗ РЫБЕ И РАК РЫБА" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:twisted:

Салам, не семёрку , а десятку... :wink: :D :D :D
У него Коментарии сумашедчие бывают....

А этот базар помнишь?--- "ЧАМСУЛЪУАРА ЧАМСУЛЪУАРАЕУ - ЭТА БУРЮС-ЛИ НА КАУРЕ! БУРЮС-ЛИ" или этот--- " У МАСКЪУЕ НЕЛЬЗЯ БОРЬБУ ПРАУАДИТЬ,ПАТАМУЧО ОНИ ПИЛИУАТЬ НА НЕЕ НЕ ХОТЕЛИ!" :D :D :D А прикол " ОТ АПАССНЫ ЧИЛУЭК" вообще у нас популярный в Осетии скоро станет. :lol:
 
Салам написал(а):
А этот базар помнишь?--- "ЧАМСУЛЪУАРА ЧАМСУЛЪУАРАЕУ - ЭТА БУРЮС-ЛИ НА КАУРЕ! БУРЮС-ЛИ" или этот--- " У МАСКЪУЕ НЕЛЬЗЯ БОРЬБУ ПРАУАДИТЬ,ПАТАМУЧО ОНИ ПИЛИУАТЬ НА НЕЕ НЕ ХОТЕЛИ!" :D :D :D А прикол " ОТ АПАССНЫ ЧИЛУЭК" вообще у нас популярный в Осетии скоро станет. :lol:
:D :D :D :D :D :D
Ну да....
Чистой такой бычий , Кавказский акцент......
Советую тебе взять его коментарии к боям без правил, и к собачим боям...
:!: СИЛА...
 
Сверху