VII МТ памяти Дмитрий Коркин 2014 (Якутск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Алан Гогаев выходит против японца Шого Маеда за золото.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Где вы смотрите??
Ссылка на первой странице схватку не показывает
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

ПРИШЛА ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ!

Бывший полузащитник «Спартака» Федор Черенков умер сегодня утром на 56-м году жизни.

images

1343218260_b_fjodor-cherenkov.jpg


Причиной смерти стал отек головного мозга, сообщил бывший футболист «Спартака» Егор Титов.

«Уходят кумиры! Уходят легенды! Уходит целая ЭПОХА! Ты был велик, Ф.Ф.Черенков!!!

Великим и ушел. В 4 утра умер Федор Черенков. Отек мозга», – написал Титов в своем твиттере.

Напомним, что Черенков провел 494 матча за «Спартак» и забил в них 121 мяч. В составе красно-белых он стал трехкратным чемпионом СССР, чемпионом России, обладателем Кубка России.

Черенков признавался лучшим футболистом СССР в 1983 и 1989 годах. За сборную СССР Черенков провел 34 матча, забил 12 голов. За олимпийскую сборную СССР сыграл 10 матчей и забил 6 голов, став бронзовым призером Олимпийских игр 1980 года.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

74 кг
за бронзу:
Пуревжав Унарбат (Монголия) - Саманидис Александрис (Греция) 8-2.Монгол с бронзой!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Заур снялся.Якобы из-за болезни! Саныкк объявлен победителем турнира!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

74 кг
Кочоян Мигер (Приморский край) - Сабидаев Алексей (Бурятия) 0-4. Сабидаев-бронза!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

:za_da_va_la:
Миширби написал(а):
ПРИШЛА ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ!

Бывший полузащитник «Спартака» Федор Черенков умер сегодня утром на 56-м году жизни.

images

1343218260_b_fjodor-cherenkov.jpg


Причиной смерти стал отек головного мозга, сообщил бывший футболист «Спартака» Егор Титов.

«Уходят кумиры! Уходят легенды! Уходит целая ЭПОХА! Ты был велик, Ф.Ф.Черенков!!!

Великим и ушел. В 4 утра умер Федор Черенков. Отек мозга», – написал Титов в своем твиттере.

Напомним, что Черенков провел 494 матча за «Спартак» и забил в них 121 мяч. В составе красно-белых он стал

трехкратным чемпионом СССР, чемпионом России, обладателем Кубка России


Черенков признавался лучшим футболистом СССР в 1983 и 1989 годах. За сборную СССР Черенков провел 34 матча, забил 12 голов. За олимпийскую сборную СССР сыграл 10 матчей и забил 6 голов, став бронзовым призером Олимпийских игр 1980 года.


эх Федя((( как же так((
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
:de_vil: Я хотел их схватку посмотреть!

Аслан,салам! Я тоже очень хотел увидеть их очередной поединок.Увы,... обломали. :du_ma_et:
 

Aslan15

Тренер
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Салам,Миширби!Да,решили не напрягаться)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Салам,Миширби!Да,решили не напрягаться)
я думаю что выступить должны были,так как представляют сибирские регионы..но надо и на другие турниры распределить силы..)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Салам,Миширби!Да,решили не напрягаться)
я думаю что выступить должны были,так как представляют сибирские регионы..но надо и на другие турниры распределить силы..)
Если только на ближайший "Кадыровский",а так чего экономить?!

Ну а в общем поздравляю всех болельщиков осетинской школы борьбы с сегодняшним замечательным выступлением всех троих представителей школы! :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Будут ли сетки на завтра?)
 
Сверху