Турнир Шевалье Нусуев 2014(Москва)

Зубайр

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче,шас посмотрел схватки,которые я пропустил. Магомаев,Меджидов,Гериев хорошие ребята.Надо будет последить за ними.
Саидов -Бязров.Не буду оспаривать оценку судьи за накат.Но свои две копейки внесу.Здесь говорилось,что секунданты во время схватки не возмущались. Там положение такое,что с места где сидит секундант табло не видно.Они постоянно после действий отходят в сторону и смотрят на табло. В данном случае тренер Ибрагима схалатничал,вовремя не посмотрел.Потом по подсказкам болел Базрова и по тому как ведут борцы схватку,почувствовал неладное и подошел к центру посмотрел на табло и сразу начал возмущаться.Вместо того,чтобы возмущаться надо было за табло следить и вовремя кубик кинуть.Может тогда и изменили бы оценку.А после финального свмстка конечно никто не будет уже заигранное пересматривать.


ты куда меджидова хапнул?)товарищ
А чо? Одного Каната маловато будет.))
А если серьезно,то с этими Меджидовыми- Меджедовыми никак не разберусь. Милое дело Магомедов - Магомадов. Сразу понятно.))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Кстати,никто не обратил внимание на одну любопытную деталь- победители Георгий Рубаев , Владислав Байцаев и Алан Хугаев повторили ведь свои прошлогодние результаты на этом турнире.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
ты куда меджидова хапнул?)товарищ

Рустам,а я тоже думал,и почему то был уверен что братья-чеченцы! :smu:sche_nie:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Кто подскажет,какой Расулов стал победителем.Я думал "Худой",а на странице БД "в Контакте" прошла информация что это "Броник".А ведь недавно говорили,что он уже завершил активные выступления.Где правда?
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Рустам, ты меня конкретно убил))))))) типа наших хоть оставь))))))))))))). Ой не могу)))))))). Ты можешь выдать)))). Можно его простить он же не знает)))).
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Миширби написал(а):
Кто подскажет,какой Расулов стал победителем.Я думал "Худой",а на странице БД "в Контакте" прошла информация что это "Броник".А ведь недавно говорили,что он уже завершил активные выступления.Где правда?
Как я понял это Броник
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Миш Зубайр,они Аварцы с Казбековского района.

Выиграл Расул который броник(с большими ляшками и длиной прической)))Оба завязывали.Оба начали вновь бороться))))


Юсуп вообще уже братуха обкрадывают))))Ладно Ибрашку старого забрали))))молодых оставьте хоть))))). (это не тебе ты наш по любому,недаром же кумыкская фамилия) ))))))))))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Понятно,господин Давудов!Я и это только сегодня узнал! :co_ol:
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
Миш Зубайр,они Аварцы с Казбековского района.

Выиграл Расул который броник(с большими ляшками и длиной прической)))Оба завязывали.Оба начали вновь бороться))))


Юсуп вообще уже братуха обкрадывают))))Ладно Ибрашку старого забрали))))молодых оставьте хоть))))). (это не тебе ты наш по любому,недаром же кумыкская фамилия) ))))))))))))))
;;-))) ;;-))) короче братья не ищите меня, Рустам теперь вообще закопал меня ))))).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
Выиграл Расул который броник(с большими ляшками и длиной прической)))Оба завязывали.Оба начали вновь бороться))))
Надо тогда поправки внести в протокол
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
...это не тебе ты наш по любому,недаром же кумыкская фамилия) ))))))))))))))

Тогда и я ваш что ли? у меня тоже кумыкская фамилия :hi_hi_hi: ,если что! :-) Хотя есть ещё и лезгины,азербайджанцы,чеченцы,ингуши,... с такой же фамилией.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Миш ты знаешь где меня искать любле время рад буду помочь тебе)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
...это не тебе ты наш по любому,недаром же кумыкская фамилия) ))))))))))))))

Тогда и я ваш что ли? у меня тоже кумыкская фамилия :hi_hi_hi: ,если что! :-) Хотя есть ещё и лезгины,азербайджанцы,чеченцы,ингуши,... с такой же фамилией.



Неее))))Ты Азербайджанец наш))))Эльвина родственник же ты)))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Davudazul написал(а):
Миш ты знаешь где меня искать любле время рад буду помочь тебе)
Спасибо! Взаимно.На меня тоже можешь рассчитывать, :a_g_a:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Шик вдохновил меня перейти на более вышеквалифицированный этап общения.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Осетинам повезло,что я не интересовался борьбой когда Алан Дудаев боролся.Даже имя Алан не помогло бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Вообшето этот вопрос с Дудаевым надо уточнить и детально рассмотреть.Лишний чемпион мира нам не помешает.Имя не помеха.Азербайджанцы же не претендуют на Халидова из-за имени Мамед.С какой стати осетины к себе записали нашего чемпиона мира Дудаева?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Зубайр написал(а):
Вообшето этот вопрос с Дудаевым надо уточнить и детально рассмотреть.Лишний чемпион мира нам не помешает.Имя не помеха.Азербайджанцы же не претендуют на Халидова из-за имени Мамед.С какой стати осетины к себе записали нашего чемпиона мира Дудаева?

Зубайр,в таком случае,ты можешь разжиться не одним Дудаевым! :-) Начать перечислять?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

Зубайр написал(а):
Осетинам повезло,что я не интересовался борьбой когда Алан Дудаев боролся.Даже имя Алан не помогло бы.






убиваешь))))))))))))
 
Сверху