Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир Шевалье Нусуев 2014(Москва)

Тема в разделе "Турниры Шевалье Нусуев", создана пользователем Dominik19951995, 13 ноя 2014.

  1. Dominik19951995

    Dominik19951995 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    125 кг

    1. Алан Хугаев (Осетия)
    2. Эдуард Базров (Осетия)
    3. Алан Дзампаев ( Осетия)
    4. Ибрагим Саидов ( Беларусь)
    5. Арсланбек Алиев ( Дагестан)
    6. Айал Лазарев ( Кыргызстан)
    7. Тимур Коцоев ( Осетия)
    8. Роман Кочиев ( Осетия)
    9. Алексей Николаев ( Беларусь)
    10. Ислам Шаваев ( КБР)
    11. Шамиль Шаваев ( КБР)
    12. Азамат Кишев ( КБР)
    13. Астемир Наков ( КБР)
    14. Алексей Николаев ( Беларусь)
    15. Остап Пасенок ( Кемерово)

    97 кг
    1. Владислав Байцаев (Осетия)
    2. Батраз Газзаев ( Осетия)
    3. Валерий Андрейцев ( Украина)
    4. Магомед Ибрагимов ( Могуч) ( Дагестан)
    5. Евгения Коломиец ( Саха)
    6. Иван Янковский (Беларусь)
    7. Алихан Джумаев ( Казахстан)
    8. Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    9. Георгий Дзукаев ( Осетия)
    10 Тембулат Камболов ( Осетия)
    11. Ренат Качмазов ( Осетия)
    12. Аслан Кахидзе ( Казахстан)
    13.Виктор Казишвили (Армения)

    86 кг
    1. Георгий Рубаев ( Осетия)
    2. Андрей Валиев ( Осетия)
    3. Владислав Валиев ( Осетия)
    4. Ахмед Магомаев ( Дагестан)
    5. Шамиль-ага Амиров ( Дагестан)
    6. Азамат Даулетбеков ( Казахстан)
    7. Адлан Тасуев ( Беларусь)
    8. Барис Макоев ( Осетия)
    9. Радик Нартикоев ( Осетия)
    10. Муслим Магомедов ( Дагестан)
    11.Александр Гуштын (Беларусь)
    12.Шамсудин Булаталиев (Дагестан)

    74 кг
    1. Камал Маликов ( Дагестан)
    2. Расул Расулов ( Дагестан
    3. Станислав Хачиров ( Осетия)
    4. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    5. Дарсам Джапаров (Дагестан)
    6. Хабиб Батыров (Дагестан)
    7. Халил Аминов (Дагестан)
    8. Асхаб Гериев ( Дагестан)
    9. Артем Умаров ( КБР)
    10. Мурат Гоконаев ( Осетия)
    11. Олег Кцоев ( Осетия)
    12. Артур Хуцистов ( Осетия)
    13. Эдуард Веробян ( Москва)
    14. Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    15. Мурат Додохов (КБР)
    16.Магомедшарип Шарипов ( Дагестан)

    70 кг
    1. Магомедрасул Газимагомедов ( Дагестан)
    2. Магомед Хизриев ( Дагестан)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    4. Шамиль Батыров (Дагестан)
    5. Расул Арсланалиев (Дагестан)
    6.Давид Суйнючханов (Дагестан)
    7.Магомедсаид Магомедханов (Дагестан)
    8.Рустамбек Масхадов (Дагестан)
    9.Саламдин Ахмедов (Дагестан)
    10.Магомед Магомедов (Дагестан)
    11. Жан Сафян ( Беларусь)
    12. Евгений Жербаев (Бурятия)
    13. Даурен Жумагазиев (Казахстан)
    14. Ихтиёр Наврузов (Узбекистан)
    15. Беслан Шагербиев (КБР)
    16. Магомед Саипов ( Дагестан)
    17. Азамат Хадзарагов ( Осетия)
    18 .Артур Биченов (Осетия)
    19. Азамат Кабисов ( Осетия)
    20. Рамазан Арчиханов (КЧР)
    21. Сослан Гиголаев (Осетия)
    22.Давид Апоян (Тула)

    65 кг
    1. Алан Гогаев ( Осетия)
    2. Джамал Отарсултанов ( ЦСКА)
    3. Ахмад Чакаев ( Дагестан)
    4. Алибекгаджи Эмеев ( Дагестан)
    5. Гаджимурад Нурудинов ( Дагестан)
    6. Хайбулла Шаалов ( Дагестан)
    7. Абакар Аббасгаджиев ( Дагестан)
    8. Анвар Кинчуев ( Дагестан)
    9. Андрей Квятковский ( Украина)
    10. Сурхо Рашидханов ( Беларусь)
    11. Георгий Колиев ( Беларусь)
    12. Сослан Кошты ( Осетия)
    13. Зелимхан Тогузов ( Осетия)
    14. Руслан Ахмедов ( Дагестан)
    15. Юсуп Шарипов ( Дагестан)
    16. Бады Монгуш ( Тыва)
    17. Атмир Керефов ( КБР)
    18. Руслан Богатырев ( КБР)
    19. Нарек Сирунян (Армения)

    61 кг
    1. Имам Аджиев ( Дагестан)
    2. Азаматби Пшнатлов ( КЧР)
    3. Сослан Азиев ( Осетия)
    4. Гамлет Рамонов ( Осетия)
    5. Арби Абакаров ( Москва)
    6. Рустам Муртазалиев ( Дагестан)
    7. Азамат Ходов ( Осетия)
    8. Ацамаз Кониев ( Осетия)
    9. Геворг Тертерян ( Сочи)
    10. Астемир Куантов ( КБР)
    11. Анзор Ионов ( КБР)
    12. Шамхал Хизриев ( Дагестан)
    13. Ахмедхан Джалиев ( Дагестан)
    14. Алдос Абикенов (Казахстан)
    15. Эльбрус Болотаев ( Осетия)
    16. Артур Мамуев (Воронежская обл)

    57 кг
    1. Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    2. Николай Айвазян ( Украина)
    3. Зелимхан Абакаров (Моск обл.)
    4.Аслан Дохов ( КЧР)
    5. Осман Джергения ( Абхазия)
    6. Темирлан Караев ( Ставрополь)
    7. Нодырджон Сафаров (Узбекистан)
    8. Александр Киртоакэ (Молдова)
    9. Белигто Аюшеев (Бурятия)
    10.Артак Оганисян (Армения)
    11. Магомедрасул Магомедов ( Дагестан)
    12. Саид Газимагомедов (Дагестан)
    13. Андрей Комарь (Беларусь)
    14. Расул Машезов (КБР)
    15. Али Шериев ( КБР)
    16. Рустам Барагунов (КБР)
    17. Давид Караибрагимов (Краснодар)
    18. Бобохон Вахидов (Дагестан)
    19. Сухраб Хамиди (Афганистан)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      1.076
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Нусуевский 2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 05 декабря 2014.

    57 кг

    квалификация:
    Магомедрасул Магомедов (ЦСКА) - Сухраб Хамиди (Афганистан)
    Жандос Исмаилов (Казахстан) - Ахъяд Болатов (Моск обл)
    Саид Газимагомедов (Дагестан) - Осман Джергения (Моск обл)
    Бобохон Вахидов (Дагестан) - Амаяк Хастян (Краснодарский край)

    1/16 финала:
    Нодырджон Сафаров (Узбекистан) - Зелимхан Абакаров (Моск обл)
    Махмуджон Шовкатов (Узбекистан) - Александр Киртоакэ (Молдавия)
    Артак Оганисян (Армения) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) туше
    Артур Султанов (Самарская обл) - Мигран Джабурян (Армения) 0-10
    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Рустам Караханов (МГФСО) 8-7
    Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Мирзабек Набиев ("Олимп",Москва) 10-0
    Рустам Барагунов (КБР) - Максим Егорочкин (МГФСО) 2-5
    Расул Машезов (КБР) - Али Шериев (ЦСКА) 5-1

    Мурад Тезадов (ЦСКА) - Белигто Аюшеев (Бурятия) 0-6 туше
    Андрей Комарь (Белоруссия) - Камоль Бегаков (Таджикистан) 10-0
    Гудиса Герия (Моск обл) - Ерванд Тадевосян (Армения)
    Давид Караибрагимов (Краснодарский край) - Арсен Закарьяев (ЦСКА) туше
    Аслан Дохов ("Олимп",Москва) - Владислав Крикунов (Моск обл)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Николай Айвазян (Украина) 13-12
    Магомедрасул Магомедов (ЦСКА) - Жандос Исмаилов (Казахстан) 3-4
    Осман Джергения (Моск обл) - Бобохон Вахидов (Дагестан)

    1/8 финала:
    Зелимхан Абакаров (Моск обл) - Александр Киртоакэ (Молдавия)
    Артак Оганисян (Армения) - Мигран Джабурян (Армения)
    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Димчик Ринчинов (Белоруссия)
    Максим Егорочкин (МГФСО) - Расул Машезов (КБР)

    Белигто Аюшеев (Бурятия) - Андрей Комарь (Белоруссия)
    Гудиса Герия (Моск обл) - Давид Караибрагимов (Краснодарский край) туше
    Аслан Дохов ("Олимп",Москва) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) туше
    Жандос Исмаилов (Казахстан) - Осман Джергения (Моск обл)

    1/4 финала:
    Зелимхан Абакаров (Моск обл) - Артак Оганисян (Армения)
    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Расул Машезов (КБР)

    Белигто Аюшеев (Бурятия) - Давид Караибрагимов (Краснодарский край) туше
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Осман Джергения (Моск обл) 10-0

    полуфиналы:
    Зелимхан Абакаров (Моск обл) - Тамерлан Караев (Ставропольский край)
    Белигто Аюшеев (Бурятия) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) 5-7

    утешительные:
    Нодырджон Сафаров (Узбекистан) - Александр Киртоакэ (Молдавия)
    Артак Оганисян (Армения) -Александр Киртоакэ (Молдавия)

    Николай Айвазян (Украина) - Аслан Дохов ("Олимп",Москва)
    Осман Джергения (Моск обл) - Николай Айвазян (Украина)

    за бронзу:
    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Артак Оганисян (Армения) 13-2
    Белигто Аюшеев (Бурятия) - Николай Айвазян (Украина)

    финал:
    Зелимхан Абакаров (Моск обл) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) 10-0

    итоги:
    1 Зелимхан Абакаров (Моск обл)
    2 Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3 Тамерлан Караев (Ставропольский край)
    3 Николай Айвазян (Украина)
    5 Артак Оганисян (Армения)
    5 Белигто Аюшеев (Бурятия)

    ======================================================================================================

    61 кг

    квалификация:
    Ахмедхан Джалиев (МГФСО) - Изудин Гитинов (Астраханская обл) 11-0 туше
    Шамиль Гусейнов (ХМАО) - Гарник Мнацаканян (Армения) 12-2
    Алдос Абикенов (Казахстан) - Джамшид Кенжаев (Узбекистан) при счете 6-1 травма
    Азаматби Пшнатлов (Моск обл) - Артур Мамуев (Воронежская обл) 10-0

    Рустам Муртазалиев (МГФСО) - Овсеп Цатурян (Моск обл) 10-1
    Астемир Куантов (Моск обл) - Шамхал Хизриев (Краснодарский край)
    Эльбрус Болотаев (ХМАО) - Хамзат Ахмадов (ЦСКА) туше
    Имам Аджиев (Дагестан) - Геворг Тертерян (Краснодарский край)
    Анзор Ионов (Моск обл) - Арби Абакаров (Моск обл)
    Сослан Азиев (Алания) - Петру Шишкану (Молдавия)
    Сиротиддин Хасанов (Узбекистан) - Азамат Ходов (ХМАО)
    Куаныш Жаксыбаев (Казахстан) - Ацамаз Кониев (Алания) 11-8

    1/8 финала:
    Абдулкарим Магомедов (Москва) - Ризван Тураев (Тула)
    Сулайбан Ахмедов (Тула) - Гамлет Рамонов (ЦСКА) 0-10
    Ахмедхан Джалиев (МГФСО) - Шамиль Гусейнов (ХМАО) 0-4 туше
    Елдос Абикенов (Казахстан) - Азаматби Пшнатлов (Моск обл) 2-10

    Рустам Муртазалиев (МГФСО) - Астемир Куантов (Моск обл)
    Эльбрус Болотаев (ХМАО) - Имам Аджиев (Дагестан) туше
    Арби Абакаров (Моск обл) - Сослан Азиев (Алания)
    Сиротиддин Хасанов (Узбекистан) - Куаныш Жаксыбаев (Казахстан)

    1/4 финала:
    Абдулкарим Магомедов (Москва) - Гамлет Рамонов (ЦСКА)
    Ахмедхан Джалиев (МГФСО) - Азаматби Пшнатлов (Моск обл) туше

    Рустам Муртазалиев (МГФСО) - Имам Аджиев (Дагестан) 1-8
    Арби Абакаров (Моск обл) - Сиротиддин Хасанов (Узбекистан)

    полуфиналы:
    Гамлет Рамонов (ЦСКА) - Азаматби Пшнатлов (Моск обл)
    Имам Аджиев (Дагестан) - Арби Абакаров (Моск обл) 5-0

    утешительные:
    Артур Мамуев (Воронежская обл) - Елдос Абикенов (Казахстан)
    Ахмедхан Джалиев (МГФСО) - Елдос Абикенов (Казахстан)

    Геворг Тертерян (Краснодарский край) - Эльбрус Болотаев (ХМАО)
    Рустам Муртазалиев (МГФСО) - Геворг Тертерян (Краснодарский край)

    за бронзу:
    Гамлет Рамонов (ЦСКА) - Ахмедхан Джалиев (МГФСО) неявка из-за травмы
    Арби Абакаров (Моск обл) - Геворг Тертерян (Краснодарский край) 5-5

    финал:
    Азаматби Пшнатлов (Моск обл) - Имам Аджиев (Дагестан) 4-1

    итоги:
    1 Азаматби Пшнатлов (Моск обл)
    2 Имам Аджиев (Дагестан)
    3 Арби Абакаров (Моск обл)
    3 Ахмедхан Джалиев (МГФСО)
    5 Геворг Тертерян (Краснодарский край
    5 Гамлет Рамонов (ЦСКА)

    ======================================================================================================
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Нусуевский 2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 05 декабря 2014.

    65 кг

    квалификация:
    Дмитрий Меренков (Воронеж) - Гаджимурад Абакаров (Мытищи) 6-0
    Айнар Лазба (СШОР 64,Москва) - Анвар Кинчуев ("Олимп",Москва) 9-8
    Хаджимурад Нурудинов (ХМАО) - Самир Лазымов (Тула) 10-0
    Юсуп Шарипов (Дагестан) - Сослан Кошты (СШОР 42 ,Москва) 0-10
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан) - Джамал Отарсултанов (ЦСКА) 4-6

    1/16 финала:
    Руслан Богатырев (КБР) - Рамазан Рамазанов (Моск обл) туше
    Тажиддин Ходжаев (Таджикистан) - Алан Гогаев (Алания) 0-6
    Андрей Квятковский (Украина) - Хайбула Хайбулаев (ЦСКА) 4-0
    Атмир Керефов (СШОР 64,Москва) - Алан Санакоев (ЦСКА) 6-7 туше
    Зелимхан Тогузов (Краснодарский край) - Ахмад Чакаев (Дагестан) 8-10
    Хайбула Шаалов (Дагестан) - Тарон Григорян (ЦСКА) туше
    Георгий Колиев (Белоруссия) - Нугзар Надирян ("Олимп",Москва) неявка
    Руслан Ахмедов (МГФСО) - Магомедрасул Качалов (СШОР 64,Москва)

    Алан Джиоев (ЦСКА) - Сурхо Рашидханов (Белоруссия)
    Абуталим Гамзаев (Мытищи) - Александр Горчаков (ЦСКА) 8-9
    Артур Камалян (СШОР 64,Москва) - Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
    Таймураз Гуриев (Алания) - Александр Козлов (Кемерово)
    Нарек Сирунян (Армения) - Бады-Сагаан Монгуш ("Олимп",Москва) 10-0
    Виктор Середа (Белоруссия) - Дмитрий Меренков (Воронеж) 6-10
    Айнар Лазба (СШОР 64,Москва) - Хаджимурад Нурудинов (ХМАО) 0-11
    Сослан Кошты (СШОР 42 ,Москва) - Джамал Отарсултанов (ЦСКА) 6-10 туше

    1/8 финала:
    Руслан Богатырев (КБР) - Алан Гогаев (Алания) 6-8
    Андрей Квятковский (Украина) - Атмир Керефов (СШОР 64,Москва) 9-0
    Ахмад Чакаев (Дагестан) - Хайбула Шаалов (Дагестан)
    Георгий Колиев (Белоруссия) - Руслан Ахмедов (МГФСО) 0-5

    Сурхо Рашидханов (Белоруссия) - Александр Горчаков (ЦСКА)
    Таймураз Гуриев (Алания) - Алибекгаджи Эмеев (Дагестан) 2-6
    Нарек Сирунян (Армения) - Дмитрий Меренков (Воронеж) 10-10
    Хаджимурад Нурудинов (ХМАО) - Джамал Отарсултанов (ЦСКА) 2-2

    1/4 финала:
    Алан Гогаев (Алания) -Андрей Квятковский (Украина) 4-1
    Хайбула Шаалов (Дагестан) - Руслан Ахмедов (МГФСО) 6-1

    Александр Горчаков (ЦСКА) - Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
    Дмитрий Меренков (Воронеж) - Хаджимурад Нурудинов (ХМАО)

    полуфиналы:
    Алан Гогаев (Алания) - Хайбула Шаалов (Дагестан) 4-3
    Хаджимурад Нурудинов (ХМАО) - Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)

    утешительные:
    Тажиддин Ходжаев (Таджикистан) - Руслан Богатырев (КБР) неявка
    Андрей Квятковский (Украина) - Тажиддин Ходжаев (Таджикистан)

    Артур Камалян (СШОР 64,Москва) - Таймураз Гуриев (Алания)
    Александр Горчаков (ЦСКА) - Таймураз Гуриев (Алания)

    за бронзу:
    Хайбула Шаалов (Дагестан) - Андрей Квятковский (Украина)
    Хаджимурад Нурудинов (ХМАО) - Таймураз Гуриев (Алания) 6-0

    финал:
    Алан Гогаев (Алания) - Алибекгаджи Эмеев (Дагестан) 0-3

    итоги:
    1 Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
    2 Алан Гогаев (Алания)
    3 Андрей Квятковский (Украина)
    3 Хаджимурад Нурудинов (ХМАО)
    5 Хайбула Шаалов (Дагестан)
    5 Таймураз Гуриев (Алания)

    ======================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Рамзан Гехаев (МосК обл) - Адам Дагиров (Астрахань) туше
    Давид Суйнючханов (МГФСО) - Хастемир Тлиашинов ("Олимп",Москва)
    Магомедсаид Магомедханов (Моск обл) - Ихтиёр Наврузов (Узбекистан)
    Магомед Магомедов (МГФСО) - Бердия Келехсаев (СШОР 64,Москва) 9-8
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Гайк Карапетян (Армения)

    1/16 финала:
    Рашид Джардисов (Тула) - Шамиль Батыров (Дагестан)
    Давид Апоян (Тула) - Азамат Кабисов (ЦСКА)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь) - Саламдин Ахмедов (Дагестан)
    Рустамбек Масхадов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (ЦСКА) 4-7
    Шамиль Джахпаров (Астрахань) - Карапет Петросян (США 86 ,Москва) туше
    Саид Мукба (СШОР 64,Москва) - Юсуф Муталиев (Коми)
    Ишхан Погосян (Армения) - Артур Биченов (Алания)
    Даурен Жумагазиев (Казахстан) - Беслан Шагербиев (КБР)

    Азамат Хадзарагов (Алания) - Сиражужин Мамедов (Мытищи)
    Аслангери Хатефов (КБР) - Магомед Саипов (МГФСО)
    Муслим Худоназаров (Таджикистан) - Жан Сафян (Белоруссия) 0-10
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 12-6
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Рамазан Арчиханов (СШОР 64,Москва) 10-7
    Азрет Улимбашев (КБР) - Рамзан Гехаев (Моск обл)
    Давид Суйнючханов (МГФСО) - Ихтиёр Наврузов (Узбекистан)
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Магомед Магомедов (МГФСО)

    1/8 финала:
    Шамиль Батыров (Дагестан) - Давид Апоян (Тула) 8-0
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь) - Сослан Гиголаев (ЦСКА)
    Шамиль Джахпаров (Астрахань) - Юсуф Муталиев (Коми)
    Артур Биченов (Алания) - Беслан Шагербиев (КБР) туше

    Азамат Хадзарагов (Алания) - Магомед Саипов (МГФСО) 7-0
    Жан Сафян (Белоруссия) - Расул Арсланалиев (Дагестан) 4-10
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Рамзан Гехаев (Моск обл) 10-6
    Давид Суйнючханов (МГФСО) - Евгений Жербаев (Бурятия) 7-7

    1/4 финала:
    Шамиль Батыров (Дагестан) - Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь) 1-3
    Юсуф Муталиев (Коми) - Беслан Шагербиев (КБР) 6-7

    Азамат Хадзарагов (Алания) - Расул Арсланалиев (Дагестан)
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Евгений Жербаев (Бурятия)

    полуфиналы:
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь) - Беслан Шагербиев (КБР)
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Магомед Хизриев (Дагестан) 4-5

    утешительные:
    Саламдин Ахмедов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (ЦСКА)
    Шамиль Батыров (Дагестан) - Саламдин Ахмедов (Дагестан) неявка

    Рамазан Арчиханов (СШОР 64,Москва) - Рамзан Гехаев (Моск обл)
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Рамазан Арчиханов (СШОР 64,Москва)

    за бронзу:
    Беслан Шагербиев (КБР) - Саламдин Ахмедов (Дагестан)
    Расул Арсланалиев (Дагестан) -

    финал:
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь) - Магомед Хизриев (Дагестан)

    итоги:
    1 Магомед Хизриев (Дагестан)
    2 Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)
    3 Беслан Шагербиев (КБР)
    3 Расул Арсланалиев (Дагестан)
    5 Саламдин Ахмедов (Дагестан)
    5

    ======================================================================================================
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Нусуевский 2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 06 декабря 2014.

    74 кг

    1/16 финала:
    Алан Алборов (С-Петербург) - Тажудин Акаев (СШОР 64,Москва) неявка
    Тажи Давудов (С-Петербург) - Альберт Алиев (МГФСО)
    Андрей Касмынин (Белоруссия) - Расул Расулов "Броник" ("Олимп")
    Дарсам Джапаров (Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан)
    Роман Читадзе (Белоруссия) - Салаудин Гантемиров ("Олимп",Москва) 6-6
    Станислав Хачиров (Алания) - Артур Хуцистов (Кемерово) 8-2
    Асхаб Гериев (МГФСО) - Магомедшарип Шарипов (С-Петербург) 3-2
    Мурат Гоконаев (Алания) - Руслан Рубаев (ЦСКА) 16-7 туше

    Эдуард Веробян (Моск обл) - Нажмудин Муртазалиев (СШОР 64,Москва)
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Ахмед Яхъяев (Астрахань)
    Мурат Додохов (КБР) - Хабиб Батыров (Дагестан) туше
    Олег Кцоев (Алания) - Камал Маликов (Дагестан) 3-4
    Абубакар Яхъяев(Москва) - Сергей Лупу (Молдавия) 0-10
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) - Ислам Гасанов (Воронеж) 11-0
    Ибрагим Бетербиев (МГФСО) - Магомед Муталимов (Моск обл) 0-1 травма
    Артём Умаров (Моск обл) - Максим Зобин (Коми) 11-0

    1/8 финала:
    Алан Алборов (С-Петербург) - Тажи Давудов (С-Петербург)
    Расул Расулов "Худой" ("Олимп") - Дарсам Джапаров (Дагестан)
    Роман Читадзе (Белоруссия) - Станислав Хачиров (Алания)
    Асхаб Гериев (МГФСО) - Мурат Гоконаев (Алания) 14-4

    Эдуард Веробян (Моск обл) - Андрей Карпач (Белоруссия) 6-4
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Камал Маликов (Дагестан) 0-3
    Сергей Лупу (Молдавия) - Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) 2-10
    Магомед Муталимов (Моск обл) - Артём Умаров (Моск обл)

    1/4 финала:
    Тажи Давудов (С-Петербург) - Расул Расулов "Броник" ("Олимп")
    Станислав Хачиров (Алания) - Асхаб Гериев (МГФСО) 2-12

    Эдуард Веробян (Моск обл) - Камал Маликов (Дагестан) 1-4
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) - Артём Умаров (Моск обл) 2-1

    1/2 финала:
    Расул Расулов "Броник" ("Олимп") - Асхаб Гериев (МГФСО) 8-2
    Камал Маликов (Дагестан) - Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) 5-5

    утешительные:
    Андрей Касмынин (Белоруссия) - Дарсам Джапаров (Дагестан)
    Тажи Давудов (С-Петербург) - Дарсам Джапаров (Дагестан)

    Олег Кцоев (Алания) - Хабиб Батыров (Дагестан)
    Эдуард Веробян (Моск обл) - Хабиб Батыров (Дагестан)

    за бронзу:
    Асхаб Гериев (МГФСО) - Дарсам Джапаров (Дагестан) 6-5
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) - Хабиб Батыров (Дагестан)

    финал:
    Расул Расулов "Броник" ("Олимп") - Камал Маликов (Дагестан) неявка

    итоги:
    1 Расул Расулов "Броник" ("Олимп")
    2 Камал Маликов (Дагестан)
    3 Асхаб Гериев (МГФСО)
    3 Хабиб Батыров (Дагестан)
    5 Дарсам Джапаров (Дагестан)
    5 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)

    =============================================================================================================

    86 кг

    квалификация:
    Зураб Гиунашвили (Самара) - Адам Анзоров (ЦСКА) 4-9 туше
    Дастан Балабеков (Казахстан) - Инал Тасоев (ЦСКА) 10-0
    Размик Оганисян("Олимп",Москва) - Ваге Тамразян (Армения) 9-10
    Радик Нартикоев (ХМАО) - Даниил Бритаев (Алания) 4-6
    Умар Гасандибиров (Астрахань) - Шамхан Гайрбеков (Самара) туше

    1/16 финала:
    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Кантемир Варитлов (Моск обл)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Мурад Ахмедов (ЦСКА)
    Шамильага Амиров (Дагестан) - Алексей Перфильев ("Олимп",Москва) 7-10
    Георгий Рубаев (Алания-Москва) - Сослан Хумаров (Алания) 3-0 туше
    Никита Кинстлер (Кемерово) - Умиджон Исманов (Узбекистан) туше
    Шамир Атян (Армения) - Муслим Магомедов (Москва)
    Саадулла Садудинов (Новосибирск) - Владислав Валиев (ЦСКА)
    Магомед Айсханов (Воронеж) - Ахмед Магомаев ("Олимп",Москва)

    Борис Макоев (ЦСКА) - Андрей Валиев (ЦСКА) 8-12
    Максим Корнеев (Моск обл) - Шамсудин Булаталиев (Дагестан)
    Магомедсаид Джангшиев (Мытищи) - Рашид Курбанов (ЦСКА) 6-9
    Асхаб Абдулкадиров (Мытищи) - Артём Земляков (Белоруссия) 11-0
    Жамал Меджидов (Воронеж) - Александр Гуштын (Белоруссия)
    Сунат Рашидов (Кемерово) - Адам Анзоров (ЦСКА)
    Дастан Балабеков (Казахстан) - Ваге Тамразян (Армения) 7-4
    Даниил Бритаев (Алания) - Шамхан Гайрбеков (Самара) 10-0

    1/8 финала:
    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    Алексей Перфильев ("Олимп",Москва) - Георгий Рубаев (Алания-Москва) туше
    Умиджон Исманов (Узбекистан) - Муслим Магомедов (Москва) 2-4
    Владислав Валиев (ЦСКА) - Ахмед Магомаев ("Олимп",Москва) 5-8

    Андрей Валиев (ЦСКА) - Шамсудин Булаталиев (Дагестан) туше
    Рашид Курбанов (ЦСКА) - Асхаб Абдулкадиров (Мытищи)
    Жамал Меджидов (Воронеж) - Сунат Рашидов (Кемерово) туше
    Дастан Балабеков (Казахстан) - Даниил Бритаев (Алания)

    1/4 финала:
    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Георгий Рубаев (Алания-Москва) 0-3
    Муслим Магомедов (Москва) - Ахмед Магомаев ("Олимп",Москва) неявка из-за травмы

    Андрей Валиев (ЦСКА) - Рашид Курбанов (ЦСКА) 2-2
    Жамал Меджидов (Воронеж) - Даниил Бритаев (Алания) 7-5

    1/2 финала:
    Георгий Рубаев (Алания-Москва) - Муслим Магомедов (Москва) 4-2
    Андрей Валиев (ЦСКА) - Жамал Меджидов (Воронеж) 6-4

    утешительные:
    Сослан Хумаров (Алания) - Алексей Перфильев ("Олимп",Москва)
    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Алексей Перфильев ("Олимп",Москва)

    Борис Макоев (ЦСКА) - Шамсудин Булаталиев (Дагестан)
    Рашид Курбанов (ЦСКА) - Борис Макоев (ЦСКА)

    за бронзу:
    Муслим Магомедов (Москва) - Адлан Тасуев (Белоруссия)
    Жамал Меджидов (Воронеж) - Борис Макоев (ЦСКА)

    финал:
    Георгий Рубаев (Алания-Москва)-Андрей Валиев (ЦСКА)

    итоги:
    1 Георгий Рубаев (Алания-Москва)
    2 Андрей Валиев (ЦСКА)
    3 Борис Макоев (ЦСКА)
    3 Муслим Магомедов (Москва)
    5 Адлан Тасуев (Белоруссия)
    5 Жамал Меджидов (Воронеж)

    ============================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Нусуевский 2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 06 декабря 2014.

    97 кг

    квалификация:
    Евгений Коломиец (ЦСКА) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 1-5
    Валерий Андрейцев (Украина) - Александр Колгин (Воронеж) 8-0
    Виктор Казишвили (Армения) - Шахбан Абдулмеджидов (Дагестан) туше
    Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Ренат Качмазов (Алания) 13-9

    1/8 финала:
    Темболат Камболов (С-Петербург) - Нур-Мухамед Нибежев (КБР)
    Евгений Алексеев (Саха-Якутия) - Знаур Коцоев (Алания) травма
    Владислав Байцаев (ЦСКА) - Ринат Наниев (ЦСКА) 9-0
    Георгий Дзукаев (Алания) - Рустам Камбердиев (ЦСКА) 10-0

    Батраз Газзаев (СШОР 64) - Алихан Джумаев (Казахстан) 2-10
    Иван Янковский (Белоруссия) - Аслан Кахидзе (Казахстан)
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Валерий Андрейцев (Украина)
    Виктор Казишвили (Армения) - Магомед Ибрагимов (Дагестан)

    1/4 финала:
    Темболат Камболов (С-Петербург) - Знаур Коцоев (Алания) туше
    Владислав Байцаев (ЦСКА) - Георгий Дзукаев (Алания)

    Алихан Джумаев (Казахстан) - Иван Янковский (Белоруссия) 3-3
    Валерий Андрейцев (Украина) - Магомед Ибрагимов (Дагестан) 7-9

    1/2 финала:
    Темболат Камболов (С-Петербург) - Владислав Байцаев (ЦСКА) 0-2
    Иван Янковский (Белоруссия) - Магомед Ибрагимов (Дагестан) травма

    утешительные:
    Ринат Наниев (ЦСКА) - Георгий Дзукаев (Алания)

    Ренат Качмазов (Алания) - Виктор Казишвили (Армения)
    Валерий Андрейцев (Украина) - Ренат Качмазов (Алания)

    за бронзу:
    Темболат Камболов (С-Петербург) - Георгий Дзукаев (Алания)
    Иван Янковский (Белоруссия) - Валерий Андрейцев (Украина)

    финал:
    Владислав Байцаев (ЦСКА) - Магомед Ибрагимов (Дагестан) туше

    итоги:
    1 Владислав Байцаев (ЦСКА)
    2 Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    3 Георгий Дзукаев (Алания)
    3 Валерий Андрейцев (Украина)
    5 Темболат Камболов (С-Петербург)
    5 Иван Янковский (Белоруссия)

    ============================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Ислам Шаваев (КБР) - Эдуард Базров (Алания) 0-7
    Артур Текнеджян (Краснодарский край) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    Максим Кафланов (Мытищи) - Аброр Азимов (Узбекистан)
    Алексей Николаев (Белоруссия) - Тимур Коцоев (Алания)
    Арсланбек Алиев (Дагестан) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 1-2
    Сергей Смертев (Кемерово) - Шамиль Шаваев (КБР) 0-4

    1/8 финала:
    Азамат Кишев (ЦСКА) - Алан Хугаев (ЦСКА) 2-7
    Арсен Джалиев (Ставрополь) - Остап Пасенок (Кемерово) 0-10
    Роман Кочиев (Алания) - Артур Арутюнян (Сшор 64,Москва) 10-0 туше
    Алан Дзампаев (Алания) - Андраник Галстян (Армения) 5-1

    Кирилл Швайко (Краснодарский край) - Астемир Наков (КБР) 4-7
    Эдуард Базров (Алания) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    Тимур Коцоев (Алания) - Максим Кафланов (Мытищи) туше
    Ибрагим Саидов (Белоруссия) - Шамиль Шаваев (КБР)

    1/4 финала:
    Алан Хугаев (ЦСКА) - Остап Пасенок (Кемерово) туше
    Роман Кочиев (Алания) - Алан Дзампаев (Алания)

    Астемир Наков (КБР) - Эдуард Базров (Алания)
    Тимур Коцоев (Алания) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 2-4

    1/2 финала:
    Алан Хугаев (ЦСКА) - Алан Дзампаев (Алания) 4-0
    Эдуард Базров (Алания) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 3-3

    утешительные:
    Азамат Кишев (ЦСКА) - Остап Пасенок (Кемерово)

    Ислам Шаваев (КБР) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    Астемир Наков (КБР) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 0-6

    за бронзу:
    Алан Дзампаев (Алания) - Остап Пасенок (Кемерово) 3-1
    Ибрагим Саидов (Белоруссия) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)

    финал:
    Алан Хугаев (ЦСКА) - Эдуард Базров (Алания)

    итоги:
    1 Алан Хугаев (ЦСКА)
    2 Эдуард Базров (Алания)
    3 Алан Дзампаев (Алания)
    3 Ибрагим Саидов (Белоруссия)
    5 Остап Пасенок (Кемерово)
    5 Айаал Лазарев (Кыргызстан)

    =============================================================================================================
     
  6. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Нусуевский 2014

    ВИДЕО:

    http://www.youtube.com/watch?v=gHTIRzBi ... 1A&index=5
    ПОЛУФИНАЛ 65 КГ: А.ГОГАЕВ-Х.ШААЛОВ

    http://www.youtube.com/watch?v=Cw_ps5c0 ... -tdnOaHK1A
    ПОЛУФИНАЛ 61 КГ: И.АДЖИЕВ-А.АБАКАРОВ

    http://www.youtube.com/watch?v=g5JXe1w5 ... 1A&index=2
    ПОЛУФИНАЛ 70 КГ: А.АРСЛАНАЛИЕВ-М.ХИЗРИЕВ


    ============================================================================================================

    http://www.youtube.com/watch?v=-v3PoK_z ... 1A&index=6
    ФИНАЛ 57 КГ: И.МУСУКАЕВ-З.АБАКАРОВ

    http://www.youtube.com/watch?v=MGqvzuSc ... 1A&index=4
    ФИНАЛ 61 КГ: А.ПШНАТЛОВ-И.АДЖИЕВ

    http://www.youtube.com/watch?v=Uy0oq6Lz ... -tdnOaHK1A
    ФИНАЛ 65 КГ: А.ГОГАЕВ-А.ЭМЕЕВ

    ===========================================================================================================



    Открытый чемпионат ЦСКА по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева. День 1. (резерв)


    Открытый чемпионат ЦСКА по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева. День 1.


    Открытый чемпионат ЦСКА по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева. День 2
     
  7. Добрый100

    Добрый100 Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    3
    Re: Нусуевский 2014

    Скоро Нусуевский не кто не вкурсе какие веса первый день взвешиваются
     
  8. Добрый100

    Добрый100 Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    3
    Re: Нусуевский 2014

    Составы команд
     
  9. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Нусуевский 2014

    Магомедхабиб Кадимагомедов тоже собирается)Не знаю чем он питается))))Пацан еще в начале 2013 на 55 боролся)Уже 78 кг весит)и на 70 уже трудно гонять,но будет гонять.

    Отмечу что перед Уммахановским заболел сильно похудел до 73 кг,с сгонял на 67
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Нусуевский 2014

    Состав ЦСКА на Открытый Чемпионат Вооруженных сил России памяти ЗТР Шевалье Нусуева:

    57кг:
    МагомедРасул Магомедов,
    Зелимхан Абакаров,
    Осман Джугелия,
    Мурат Тезадов,
    Али Шериев.

    61кг:
    Гамлет Рамонов,
    Хамзат Ахмадов,
    Астемир Куантов,
    Азаматби Пшнатлов ,
    Арби Абакаров,
    Анзор Ионов (КЧР)
    Рустам Ампар (?),

    65кг:
    Джамал Отарсултанов,
    Сослан Гиголаев,
    Хайбулла Хайбулаев,
    Алан Санакоев,

    70кг:
    Рамзан Гехаев, (?)

    74кг:
    Артём Умаров,

    86кг:
    Владислав Валиев,
    Алан Алборов,
    Борис Макоев,
    Халил Зубаиров (?),
    Кантемир Варитлов,
    Адам Анзоров,

    97кг:
    Владислав Байцаев, (?)
    Евгений Коломиец,
    Ренат Наниев,
    Руслан Камбердиев,

    125кг:
    Алан Хугаев,
    Алан Дзампаев,
    Тимур Коцоев,
    Роман Кочиев,
    Азамат Кишев

    Состав будет обновляется это еще не окончательный!
    Напомним что завтра состоится процедура взвешивание весовых категорий 57,61,65,70кг.
     
  11. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    будет
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    Спорт и молодежь Осетии
    Вчера в 18:59

    5-6 декабря в Москве пройдёт международный турнир по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева.

    Осетинскую сборную представят более 20 борцов, среди них:

    Сослан Азиев (61кг),
    Алан Гогаев (65кг),
    Азамат Кабисов (65кг),
    Георгий Рубаев (86кг),
    Андрей Валиев (86кг),
    Владислав Байцаев (97кг),
    Алан Хугаев (125кг),
    Эдуард Базров (125кг),
    Тимур Коцоев (125кг).
     
  13. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    + к выше перечисленным:
    Темболат Камболов, Газзаев Батраз, Кониев Ацамаз, Тогузов Зелим, Руслан Камбердиев, Станислав Хачиров.
     
  14. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    информация для славян :-) , Джамал точно будет)
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    :co_ol: :bra_vo:
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

    Б.Макоев ,насколько я знаю,не восстановился еще после травмы,и не планировал пока бороться.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

    Сослан Рамонов пропускает.
     
  18. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева-2014 (5-6 декабря)

    вроде бы, летит) наверное, хочет какой-то старт сделать. и сменил весовую категорию.
     
  19. Nogir015

    Nogir015 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    + Алборов Алан, Артур Хуцистов
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: Турнир памяти Шевалье Нусуева - 2014 (5-6 декабря)

    +Дзампаев Алан