Турнир "Мемориал Циолковского" 2013 (Варшава)

Сабей

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Итак завтра в первой же схватке Хаджи судя по сетке с Дзебисовым..
Думаю так, если его пройдет,уловит как с тяжами бороться, то может что то и будет дальше.
Но я честно говоря при всем болении за Хаджи, сомневаюсь..
 

Сенна

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Сабей написал(а):
Итак завтра в первой же схватке Хаджи судя по сетке с Дзебисовым..
Думаю так, если его пройдет,уловит как с тяжами бороться, то может что то и будет дальше.
Но я честно говоря при всем болении за Хаджи, сомневаюсь..
Не сомневайся.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Отличный состав! :co_ol: И сетки под стать!Одним словом,осталось увидеть бескомпромиссные,захватывающие,красивые схватки!Есть интрига и в возможных встречах-реваншах!Хотелось бы посмотреть эти схватки.Надеюсь сложатся такие ситуации.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Сенна написал(а):
Сабей написал(а):
Итак завтра в первой же схватке Хаджи судя по сетке с Дзебисовым..
Думаю так, если его пройдет,уловит как с тяжами бороться, то может что то и будет дальше.
Но я честно говоря при всем болении за Хаджи, сомневаюсь..
Не сомневайся.

Я конечно надеюсь что ошибусь в своем неверии, ошибусь так же, как и в абсолютном финале кубка ЦСКА по моему 2008г.!
Я тогда был там в зале и видел это чудо собственными глазами и это было невероятно!
Испытать бы вновь те эмоции!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Сабей написал(а):
Итак завтра в первой же схватке Хаджи судя по сетке с Дзебисовым..
Думаю так, если его пройдет,уловит как с тяжами бороться, то может что то и будет дальше.
Но я честно говоря при всем болении за Хаджи, сомневаюсь..
Мураду эта победа не так нужна, как Дзебисову..

Надеюсь, Тускаев завтра возьмет реванш у Андреева.. но до этого должен и американца Ангела пройти. но он его уже выигрывал в штатах..так что может и должен и завтра)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

в итоге на 84 от России никого нет! :ne_vi_del:
 

vonBock

Пользователь
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Всем доброго здравия. Федерация-таки запостила плеер у себя на сайте. Это радует. А то вообще какое-то видеозатишье на портале. Хотя оно объективно в отсутствие реально сильных турниров.
http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/Vesti_ ... _v_pol_she
 

Кент

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

норма рубки будут. трасляция точно будет?
 

Кент

КМС
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

:co_ol:
vonBock написал(а):
Всем доброго здравия. Федерация-таки запостила плеер у себя на сайте. Это радует. А то вообще какое-то видеозатишье на портале. Хотя оно объективно в отсутствие реально сильных турниров.
http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/Vesti_ ... _v_pol_she
:co_ol:
 

Amerikos

Спортсмен
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Ny a kak vas ne rastraivaet shto opyat xotyat ymenshit kolichestvo vesov y volnikov?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

Amerikos написал(а):
Ny a kak vas ne rastraivaet shto opyat xotyat ymenshit kolichestvo vesov y volnikov?

Думаю обойдутся малой кровью и не будет 55 кг! а все участники этого веса перейдут в 60 без особого труда! кто то потом уйдет из 60 в 66 и так потихоньку рассосутся! Хотя конкуренция в этих двух весах будет крайне жесткой!
 
Сверху