Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир "Мемориал Циолковского" 2013 (Варшава)

Тема в разделе "Турниры "Мемориал Циолковского"", создана пользователем БАКИР, 4 авг 2013.

1. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615
    Re: МТ "Мемориал ЦИОЛКОВСКОГО" -2013

не удивлюсь,если годков через 5 обьединят женскую с мужской вместе в одно целое )) циркачи

2. Гия

Гия Мастер спорта

Симпатии:
    4
  3. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.109

Всегда её недолюбливал.Понторезка.Теперь еще больше не люблю)

4. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    97

Отвратительная особа эта Воробьева! Скромность и воспитание- это не про нее! Кто то ей внушил, что она красоты неземной, вот и строит из себя! Столько понтов и гонора! Лучше бы косоглазие вылечила да прикус свой! Копия баба яга из детской книги! И вообще, это очередная провокация-отнимать вес у мужиков, это минус медаль у наших! А у женщин реально мало претенденток на золото! " красавица" Воробьева вряд ли еще олимпиаду выиграет

5. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Причем тут вообще ее внешний вид ????
    И почему ты говоришь о внешнем виде ???
    Зато она Олимпийская Чемпионка по Вольной Борьбе , не смотря на то что , косая , слепая , одна нога короче другой , и понтагонка :-) А теперь представь , у нее даже парень есть )))

6. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384

Бак - посмотрел видео? Это кажется то, что Ты это называешь сам себя на лопатки положил, я прав ? ? ? :-):

7. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384

:-) :-) :-)

Видимо последнее предложение, это нам всем приговор- у нас ни у кого нет парня :-) :-) :-) ! ! !

8. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330

Вот ты убил ее :-) а если увидит

9. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Губден ... Я бы сказал говорить за чужую внешность не красиво , тем более в такой форме ...
    Не все красивые или умные )))

10. mma103

mma103 КМС

Симпатии:
    117

Я так понял собираются убрать 55кг из вольной и греко, что бы добавить еще 2 комплекта женщинам. Типа гендерное равенство. Но все идет к тому что если Фила согласится будет 6-6-6, а в дальнейшем я уверен и вовсе греко уберут из Олимпиады. Потихоньку будут выжимать борьбу. Изначально слабая позиция у Фила, думаю хана борьбе.

11. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    97

Во повезло жениху!)Свою " красоту" она сама всем распиариала- полезла в глянец и в каждый объектив отсвечивать! А мне не нравятся нескромные люди и особенно девушки. Столько понтов! Когда в Москве был КЕН, она все шпарилась по трибунам, хотя женщины там не боролись. Но она все интервью раздавала. Так она не здоровалась ни с кем- ни с греками ни с вольниками- типа она всех круче! Посмотрим, что дальше она покажет!а вообще, я не фанат женской борьбы, мне просто не хочется , чтоб у мужиков вес забирали!

12. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

Знаток, я тоже не поклонник Воробьевой, но ты явно перегибаешь и относительно внешности, и всего остального. "шпарилась" по трибунам, потому, что ей какие-то награды вручали именно в дни, когда была мужская борьба. Если ты заметил ее на трибунах, то должен был и это заметить. Раздавала интервью, потому, что журналисты просили. Не она же на них бросалась. А здоровалась она со всеми, даже на трибунах. Может в разминочном зале избегала спортсменов, вот этого не знаю :-) Не знаю, как с греками, но я со стороны вижу, что она знает и общается почти со всеми вольниками.
    можно подумать, это она виновата, что два веса забирают у мужчин..

13. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615

Я сам не фанатею от женской борьбы,но ты брат перегибаешь палку ) Если на то пошло все Олимпийские чемпионы(ки) блистают в глянцах и тоже дают интервью ) Даже те кто еще не успел им стать,все равно есть в журналах )) А насчет того что шпарилась :-) -так это ее личное дело,может человек хотел поприсутствовать поболеть,она на секунду титулованая спортсменка. Надо было сказать Брюсову что бы гнал ее оттуда? )) Так что как бы там нибыло надо с уважением относится к успешным спортсменам,не важно какого они пола.

14. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Такое ощущение , будто бы она те на хрен наступила ...
    Не здоровалась , не дала , убежала . Че ты пристал к ней ?
    Не ей претензий , а к Фила ... И первую очередь Мамику !

15. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330

Я знаю ,а че я за ее внешность че то чтоли ?))мне вообще не интересна женская борьба )

16. Amerikos

Amerikos Спортсмен

Симпатии:
    0

Nado dat Vorobievoi poborotsya s Burroughsom i viyasnim kak zhenskaya borba otnositsya k myzhskoi?

17. Manfred

Manfred Пользователь

Симпатии:
    0

Боря побоится :) Он же амер, по их законам если он ее в партер поставит или не дай Бог на лопатки положит, она его посадить запросто может :-) :-) :-)

---------------------------

А что касается весовых категорий, то имхо не стоило забирать веса у мужиков. Лучше бы убрали из олимпийских видов некоторые виды спорта. Например, спортивную ходьбу - это вообще вид спорта где постоянно нарушают правила, снимают с дистанции, на фиг такой вид олимпийский? Все полу-идут, полу-бегут, хрен разберешь, на протяжении всей дистанции все равно невозможно уследить за всеми...
    Или кёрлинг - вообще дурацкий "спорт", его и спортом назвать трудно, к тому же очень малопопулярный. Бильярд и то популярнее.
    И таких видов можно немало насчитать.

18. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12

кто тебе такую глупость сказал?