Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

Алан777

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

я думаю Цаболу не нужен этот мир! нужно набирать вес на следующий год, и штурмовать 74
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

как оказалось, не едут ни Ильяс, ни Мага!
какие-то проблемы со здоровьем..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

http://wrestdag.ru/news/ru/news/muradin_kushhov_vistupit_na_turnire_v_pol_she/
Мурадин Кушхов выступит на турнире в Польше

21.07.2015 | В стране

Российские борцы примут участие в Мемориале В. Циолковского, который пройдет 24 июля в Варшаве.
В последние годы польский турнир стал заметным событием в международном календаре вольников. На него съезжаются сильные борцы, члены национальных сборных. Кто-то из них едет на турнир, чтобы доказать своё право на участие в чемпионате мира, другие выступают для проверки себя перед главным стартом года, для поддержания соревновательного тонуса.

К числу первых следует отнести Мурадина Кушхова. В случае успеха в Варшаве перед дагестанским тяжеловесом открываются хорошие перспективы на поездку на мировое первенство в Лас-Вегас. Напомним, что после неудачи Хаджимурата Гацалова на Евроиграх вопрос относительно того, кто займет место в сборной в весе до 125 кг, остается открытым. Кушхов – один из кандидатов на вакантное место, в этом сезоне воспитанник хасавюртовского УОР выиграл ярыгинский турнир и первенство Европы (до 23 лет), занял третье место на чемпионате России и второе – на Мемориале Али Алиева. Кстати, в прошлом году Кушхов также претендовал на поездку на чемпионат мира и именно в Польше упустил свой шанс, проиграв в финале Гацалову (результаты прошлогоднего турнира «В. Циолковский» опубликованы ниже).

Еще в одном весе – до 65 кг – тренеры сборной России не определились с участником чемпионата мира. Возможно, ясность в этот вопрос внесет предстоящий старт в Польше, на котором выступит чемпион мира-2014 Сослан Рамонов. В прошлом году на этом же турнире он занял первое место, правда, в категории до 70 кг. Планировалось, что в Варшаву поедут и конкуренты осетинского борца за место в сборной – дагестанцы Ильяс Бекбулатов и Магомед Курбаналиев, однако по состоянию здоровья они остались дома.

В состав российской команды, отправляющейся на XXIV мемориал Вацлава Циолковского, также вошли Азмат Тускаев (57 кг, Алания), Хетаг Цаболов (70 кг, Алания), Герман Устинов (70 кг, Якутия), Станислав Хачиров (74 кг, Алания), Никита Сучков (74 кг, Красноярск), Ахмед Магомедов (86 кг, Дагестан) и Эдуард Базров (125 кг, Алания).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Алан777 написал(а):
я думаю Цаболу не нужен этот мир! нужно набирать вес на следующий год, и штурмовать 74
Мир нужен всем,чтобы штурмовать-нужны деньги.

Чемпион мира имеет все возможности.чтобы полноценно готовиться,стипендия и прочие льготы,финансовая составляющая имеет важное значение.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

если С.Рамонов и Х.Цаболов уверенно выиграют данный турнир, то было бы справедливо устроить между их прямыми конкурентами контрольные схватки на право участие в ЧМ.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

wresv написал(а):
если С.Рамонов и Х.Цаболов уверенно выиграют данный турнир, то было бы справедливо устроить между их прямыми конкурентами контрольные схватки на право участие в ЧМ.
спасибо за совет.Будем обращаться.
 

R.K.

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Я то думаю где то подвох есть все таки ) Ильяс заболел ,а Мурадин здоров как бык ) Короче ,если и быть прикидке то в 125 кг ))
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

А я не знаю почему , ну мне вы нравитесь ) только не активно вы рубитесь ))) чуть жесткости и драматургии добавить )
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Шикарный написал(а):
А я не знаю почему , ну мне вы нравитесь ) только не активно вы рубитесь ))) чуть жесткости и драматургии добавить )
:-) это точно ты?
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
А я не знаю почему , ну мне вы нравитесь ) только не активно вы рубитесь ))) чуть жесткости и драматургии добавить )
:-) это точно ты?

Я это ) честно читаю и поражаюсь , каждый ЧМ кого-то кидают )
 

GORETS

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Шикарный написал(а):
Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
А я не знаю почему , ну мне вы нравитесь ) только не активно вы рубитесь ))) чуть жесткости и драматургии добавить )
:-) это точно ты?

Я это ) честно читаю и поражаюсь , каждый ЧМ кого-то кидают )
Пока же ещё никого не кинули.. :-) Или состав уже объявили?)))
 

GORETS

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Kenzo написал(а):
Я то думаю где то подвох есть все таки ) Ильяс заболел ,а Мурадин здоров как бык ) Короче ,если и быть прикидке то в 125 кг ))
Человек месяц уразу держал, ясно, что он себя чувствовать нормально не будет.
 

R.K.

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Да не при чем тут ураза. Мусукаев тоже ее держал , никакой разницы его от Каспийска я лично не увидел , Кушхов держал не держал не знаю , но ему ехать надо без вариантов. А 65, 70, лучше не надо , мало ли че там может быть в Польше , и так нормально уже все .
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
А я не знаю почему , ну мне вы нравитесь ) только не активно вы рубитесь ))) чуть жесткости и драматургии добавить )
:-) это точно ты?

Я это ) честно читаю и поражаюсь , каждый ЧМ кого-то кидают )
Пока же ещё никого не кинули.. :-) Или состав уже объявили?)))

Я не предвзято , ну на 70 кг Газимогомедова с Цаболом на ЧР чуть потащили , и по моему обещали их прикинуть )

Ну а не давно было интервью , в котором Майрбек открыто сказал , что костяк уже известен . На 70 кг он говорил Гази ) я это не пишу, мол обида за Исраила ) просто пишу что было и помню . Если ошибаюсь , не обессудьте , но думаю я не ошибались ) А так борьба в России это уже бизнес кто больше бошляет тех сторону и тянут )
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

по мне в 65 пусть едет Ильяс !!! Стабилен он в России путевку добудет по любому
 

GORETS

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Шикарный написал(а):
Я не предвзято , ну на 70 кг Газимогомедова с Цаболом на ЧР чуть потащили , и по моему обещали их прикинуть )

Ну а не давно было интервью , в котором Майрбек открыто сказал , что костяк уже известен . На 70 кг он говорил Гази ) я это не пишу, мол обида за Исраила ) просто пишу что было и помню . Если ошибаюсь , не обессудьте , но думаю я не ошибались ) А так борьба в России это уже бизнес кто больше бошляет тех сторону и тянут )
Шик,если Цаболов вышел бы в финал, то думаешь, что он 100% выиграл бы у Исраила ?
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Причем это? Мы говорим за конкретный факт )
Я не знаю , если Исраил так же боролся бы , то думал да !
 

GORETS

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Шикарный написал(а):
Причем это? Мы говорим за конкретный факт )
Я не знаю , если Исраил так же боролся бы , то думал да !
Как причем? Он же финалист, а то было 1/4 финала и Цаболов 5-й на России. Не получается так, что и Исраил может сказать мне тоже давайте прикидку с Цаболовым?
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
Причем это? Мы говорим за конкретный факт )
Я не знаю , если Исраил так же боролся бы , то думал да !
Как причем? Он же финалист, а то было 1/4 финала и Цаболов 5-й на России. Не получается так, что и Исраил может сказать мне тоже давайте прикидку с Цаболовым?

Нет , потому что , Исраил без спорных моментов проиграл Гази . Боролся ужасно и безобразно . А вот гази и цабол был спорный момент , который замяли мол будет перекидка )
 
Сверху