Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

Тема в разделе "Турниры "Мемориал Циолковского"", создана пользователем БАКИР, 14 июл 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Онлайн трансляция:
    Ковер А - https://www.youtube.com/watch?v=ZGaRcKsVoaE
    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=x4SsHSb-p7Y
    Ковер С - https://www.youtube.com/watch?v=dEavqrHlJ-c

    http://sportzona.pl/app/events/view/wrestling/907/?lang=english

    Мемориал ВАЦЛАВА ЦИОЛКОВСКОГО - 2015.(Варшава, Польша. 23-24 июля)

    [​IMG]

    [​IMG]
    ==============================================================================================================

    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

    Все схватки с турнира будут доступны через веб-трансляции на http://sportzona.pl/app/events/view/wrestling/907/?lang=english
    *************************************
    Финальные схватки (c 20=00) также можно будет посмотреть в прямом эфире на польском спортивном канале: http://sport.tvp.pl
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг (15 участников)

    квалификация:
    Димчик Ринчинов (Белоруссия) - Леван Метревели (Иcпания) 2-8
    Азамат Тускаев (Россия) - Эмануэль Краузе (Германия) 3-0
    Петр Билейчук (Украина) - Давид Романович (Польша) 10-0

    Адриан Хайдук (Польша) - Кржиштоф Бьенковски (Польша) 1-2
    Иван Гуйдеа (Румыния) - Георгий Вангелов (Болгария) 3-5
    Алексей Баскаков (Эстония) - Патрик Оленчин (Польша) 11-8
    Юки Такахаши (Япония) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания)

    1\4 финала:
    Зохейр Эль Куарраже (Франция) - Леван Метревели (Иcпания) 3-2
    Азамат Тускаев (Россия) - Петр Билейчук (Украина) 4-0

    Кржиштоф Бьенковски (Польша) - Георгий Вангелов (Болгария) 1-4
    Алексей Баскаков (Эстония) - Юки Такахаши (Япония) 0-10

    1\2 финала:
    Зохейр Эль Куарраже (Франция) - Азамат Тускаев (Россия)
    Георгий Вангелов (Болгария) - Юки Такахаши (Япония) 0-7

    утешительные:
    Эмануэль Краузе (Германия) - Петр Билейчук (Украина) 7-4

    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Алексей Баскаков (Эстония) 8-0

    за бронзу:
    Зохейр Эль Куарраже (Франция) - Эмануэль Краузе (Германия) 4-0
    Георгий Вангелов (Болгария) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 4-3

    финал:
    Азамат Тускаев (Россия) - Юки Такахаши (Япония) 1-3

    итоги:
    1 Юки Такахаши (Япония)
    2 Азамат Тускаев (Россия)
    3 Георгий Вангелов (Болгария)
    3 Зохейр Эль Куарраже (Франция)
    5 Хуан Пабло Гонсалес (Испания)
    5 Эмануэль Краузе (Германия)
    7 Петр Билейчук (Украина)
    8 Леван Метревели (Испания)
    9 Кржиштоф Бьенковски (Польша)
    10 Алексей Баскаков (Эстония)
    11 Патрик Оленчин (Польша)
    12 Иван Гуйдеа (Румыния)
    13 Димчик Ринчинов (Белоруссия)
    14 Адриан Хайдук (Польша)
    15 Давид Романович (Польша)
    =============================================================================================================
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг (12 участников)

    квалификация:
    Топал Реджеп (Турция) - Томаж Огоновски (Польша) 10-0
    Владимир Дубов (Болгария) - Мустафа Картал (Турция) 9-2
    Ибрагим Абдельхамид (Египет) - Владислав Андреев (Белоруссия) 0-9
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Сезар Акгюль (Турция) 3-1

    1\4 финала:
    Майкл Ассельштайн (Канада) - Радослав Великов (Болгария) 1-6
    Бека Ломтадзе (Грузия) - Камои Масакацу (Япония) 7-10

    Топал Реджеп (Турция) - Владимир Дубов (Болгария) 10-11
    Владислав Андреев (Белоруссия) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 2-2

    1\2 финала:
    Радослав Великов (Болгария) - Камои Масакацу (Япония) 2-7
    Владимир Дубов (Болгария) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 14-4

    утешительные:
    Мустафа Картал (Турция) - Топал Реджеп (Турция) 3-6

    за бронзу:
    Радослав Великов (Болгария) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1-9
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Топал Реджеп (Турция) 2-1

    финал:
    Камои Масакацу (Япония) - Владимир Дубов (Болгария) 3-6

    итоги:
    1 Владимир Дубов (Болгария)
    2 Камои Масакацу (Япония)
    3 Бека Ломтадзе (Грузия)
    3 Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    5 Радослав Великов (Болгария)
    5 Топал Реджеп (Турция)
    7 Владислав Андреев (Белоруссия)
    8 Мустафа Картал (Турция)
    9 Сезар Акгюль (Турция)
    10 Майкл Ассельштайн (Канада)
    11 Ибрагим Абдельхамид (Египет)
    12 Томаж Огоновски (Польша)
    =============================================================================================================
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг (15 участников)

    квалификация:
    Кевин Хенкель (Германия) - Иван Петрив (Украина) 7-6
    Хайвэй Линг (Китай) - Георге Букур (Румыния) 10-14
    Микола Болотняк (Словакия) - Катаи Ерланбиеке (Китай) 14-4

    Самет Дюльгер (Германия) - Андрей Квятковский (Украина) 2-2
    Виктор Середа (Белоруссия) - Кристофф Клавье (Франция) 2-12
    Рашид Мстой (Польша) - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 7-0
    Франк Чамизо (Италия) - Сослан Рамонов (Россия) 4-3

    1\4 финала:
    Томоцуги Ишида (Япония) - Кевин Хенкель (Германия) 2-1
    Георге Букур (Румыния) - Микола Болотняк (Словакия) 6-2

    Андрей Квятковский (Украина) - Кристофф Клавье (Франция) 6-0
    Рашид Мстой (Польша) - Франк Чамизо (Италия) 2-12

    1\2 финала:
    Томоцуги Ишида (Япония) - Георге Букур (Румыния) 1-5
    Андрей Квятковский (Украина) - Франк Чамизо (Италия) 4-9

    утешительные:
    Хайвэй Линг (Китай) - Микола Болотняк (Словакия) 11-5

    Сослан Рамонов (Россия) - Рашид Мстой (Польша) 11-0

    за бронзу:
    Томоцуги Ишида (Япония) - Хайвэй Линг (Китай) 4-1
    Андрей Квятковский (Украина) - Сослан Рамонов (Россия) 0-10

    финал:
    Георге Букур (Румыния) - Франк Чамизо (Италия) 3-3

    итоги:
    1 Франк Чамизо (Италия)
    2 Георге Букур (Румыния)
    3 Сослан Рамонов (Россия)
    3 Томоцуги Ишида (Япония)
    5 Андрей Квятковский (Украина)
    5 Хайвэй Линг (Китай)
    7 Микола Болотняк (Словакия)
    8 Кристофф Клавье (Франция)
    9 Рашид Мстой (Польша)
    10 Кевин Хенкель (Германия)
    11 Иван Петрив (Украина)
    12 Катаи Ерланбиеке (Китай)
    13 Самет Дюльгер (Германия)
    14 Виктор Середа (Белоруссия)
    15 Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
    =============================================================================================================
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг (22 участника)

    квалификация:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Хетаг Цаболов (Россия) 0-4 туше
    Мостафа Насари (Германия) - Павел Албиновски (Польша) 0-9
    Роберт Олле (Словакия) - Балаж Ковач (Венгрия) 13-2
    Мустафа Кайа (Турция) - Филипп Крепаж (Австрия) 7-4
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Дамиан Фалат (Польша) 12-2
    Алексей Доманицкий (Украина) - Азамат Нуриков (Белоруссия) 0-10

    1\8 финала:
    Марцин Майка (Польша) - Герман Устинов (Россия) 0-10
    Мобин Хакими (Афганистан) - Якуп Гор (Турция) 0-10
    Алексей Мельник (Украина) - Али Мехди Насари (Германия) 10-0
    Леннард Виккель (Германия) - Аркадиуш Сцежа (Польша) 3-0

    Матеуш Кампик (Польша) - Шарап Гитинов (Россия) 0-10
    Хетаг Цаболов (Россия) - Павел Албиновски (Польша) 10-0
    Роберт Олле (Словакия) - Мустафа Кайа (Турция) 2-12
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Азамат Нуриков (Белоруссия) 4-6

    1\4 финала:
    Герман Устинов (Россия) - Якуп Гор (Турция) 2-13
    Алексей Мельник (Украина) - Леннард Виккель (Германия) 13-8

    Шарап Гитинов (Россия) - Хетаг Цаболов (Россия) 4-8
    Мустафа Кайа (Турция) - Азамат Нуриков (Белоруссия) 4-4

    1\2 финала:
    Якуп Гор (Турция) - Алексей Мельник (Украина) 13-2
    Хетаг Цаболов (Россия) - Мустафа Кайа (Турция) 4-6 туше

    утешительные:
    Жан Сафян (Белоруссия) - Павел Албиновски (Польша) 11-0
    Шарап Гитинов (Россия) - Жан Сафян (Белоруссия) 5-4

    Герман Устинов (Россия) - Мобин Хакими (Афганистан)

    за бронзу:
    Алексей Мельник (Украина) - Герман Устинов (Россия) 7-10
    Мустафа Кайа (Турция) - Шарап Гитинов (Россия) 5-4

    финал:
    Якуп Гор (Турция) - Хетаг Цаболов (Россия) 2-6

    итоги:
    1 Хетаг Цаболов (Россия)
    2 Якуп Гор (Турция)
    3 Мустафа Кайа (Турция)
    3 Герман Устинов (Россия)
    5 Шарап Гитинов (Россия)
    5 Алексей Мельник (Украина)
    7 Азамат Нуриков (Белоруссия)
    8 Давид Тлашадзе (Грузия)
    9 Жан Сафян (Белоруссия)
    10 Роберт Олле (Словакия)
    11 Павел Албиновски (Польша)
    12 Леннард Виккель (Германия)
    13 Филипп Крепаж (Австрия)
    14 Дамиан Фалат (Польша)
    15 Балаж Ковач (Венгрия)
    16 Аркадиуш Сцежа (Польша)
    17-22 Марцин Майка (Польша)
    17-22 Алексей Доманицкий (Украина)
    17-22 Мобин Хакими (Афганистан)
    17-22 Мостафа Насари (Германия)
    17-22 Али Мехди Насари (Германия)
    17-22 Матеуш Кампик (Польша)
    =============================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг (25 участников)

    квалификация:
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Камил Рыбицки (Польша) 5-0
    Станислав Хачиров (Россия) - Дан Палинкас (Словакия) 9-0
    Андриус Мажейка (Литва) - Никита Сучков (Россия) 3-13
    Мартин Обст (Германия) - Сонер Демирташ (Турция) 2-2
    Петер Наги (Венгрия) - Кристиан Бржозовски (Польша) 2-13
    Галех Мортеза Резаи (Иран) - Чонгуао Жанг (Китай) 6-3
    Пейман Ярахмади (Иран) - Дамиан Возняк (Польша) 10-0
    Рихард Лигетти (Венгрия) - Михал Наги (Венгрия) 0-13
    Сосуке Такатани (Япония) - Альберто Мартинес (Испания) 10-0

    1\8 финала:
    Амирхан Висалимов (Австрия) - Г.Багдасарян (Чехия) 12-2
    Алиреза Гашеми (Иран) - Мирослав Киров (Болгария) 6-0
    Георг Харт (Германия) - Анджей Сокальски (Польша) 7-2
    Альберт Юрченко (Латвия) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 5-4 туше

    Станислав Хачиров (Россия) - Никита Сучков (Россия) 2-12
    Мартин Обст (Германия) - Кристиан Бржозовски (Польша) 3-1
    Галех Мортеза Резаи (Иран) - Пейман Ярахмади (Иран) 4-2
    Михал Наги (Венгрия) - Сосуке Такатани (Япония) 0-10

    1\4 финала:
    Амирхан Висалимов (Австрия) - Алиреза Гашеми (Иран) 0-8 туше
    Георг Харт (Германия) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 6-4

    Никита Сучков (Россия) - Мартин Обст (Германия) 7-7
    Галех Мортеза Резаи (Иран) - Сосуке Такатани (Япония) 4-14

    1\2 финала:
    Алиреза Гашеми (Иран) - Георг Харт (Германия) 10-0
    Мартин Обст (Германия) - Сосуке Такатани (Япония) 0-10

    утешительные:
    Мирослав Киров (Болгария) - Амирхан Висалимов (Австрия)

    Альберто Мартинес (Испания) - Михал Наги (Венгрия) 1-12
    Галех Мортеза Резаи (Иран) - Михал Наги (Венгрия) 11-0

    за бронзу:
    Георг Харт (Германия) - Мирослав Киров (Болгария) 5-2
    Мартин Обст (Германия) - Галех Мортеза Резаи (Иран) 2-5

    финал:
    Алиреза Гашеми (Иран) - Сосуке Такатани (Япония) 4-0

    итоги:
    1 Алиреза Гашеми (Иран)
    2 Сосуке Такатани (Япония)
    3 Галех Мортеза Резаи (Иран)
    3 Георг Харт (Германия)
    5 Мартин Обст (Германия)
    5 Мирослав Киров (Болгария)
    7 Михал Наги (Венгрия)
    8 Зелимхан Хаджиев (Франция)
    9 Никита Сучков (Россия)
    10 Кристиан Бржозовски (Польша)
    11 Пейман Ярахмади (Иран)
    12 Амирхан Висалимов (Австрия)
    13 Станислав Хачиров (Россия)
    14 Чонгуао Жанг (Китай)
    15 Андриус Мажейка (Литва)
    16 Сонер Демирташ (Турция)
    17 Анджей Сокальски (Польша)
    18 Г.Багдасарян (Чехия)
    19 Петер Наги (Венгрия)
    20 Альберто Мартинес (Испания)
    21 Альберт Юрченко (Латвия)
    22 Камил Рыбицки (Польша)
    23 Дан Палинкас (Словакия)
    24 Дамиан Возняк (Польша)
    25 Рихард Лигетти (Венгрия)
    =============================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг (25 участников)

    квалификация:
    Михаил Боднар Словакия) - Селим Яшар (Турция) 0-10

    Вильям Харт (Германия) - Евгений Алешкевич (Белоруссия) 4-2
    Радослав Марцинкевич (Польша) - Арон Канева (Италия) 10-0
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Збигнев Барановски (Польша) 4-6
    Илья Арчая (Украина) - Ахмед Билиджи (Турция) 8-14
    Михаил Ганев (Болгария) - Гергели Гюритц (Венгрия) 6-0
    Михал Шимански (Польша) - Ахмед Айбуев (Франция) 0-10
    Себастьян Дзезиржански (Польша) - Армандс Звирбулис (Латвия) 4-1
    Джумбер Квелашвили (Грузия) - Патрик Дублиновски (Польша) 4-3

    1\8 финала:
    Кржиштоф Садовик (Польша) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Сиригуленг Сиригуленг (Китай) 4-14
    Рене Матейов (Словакия) - Томас Реденто (Словакия) 12-2
    Вратислав Чотас (Чехия) - Селим Яшар (Турция) 0-10

    Вильям Харт (Германия) - Радослав Марцинкевич (Польша) 2-3
    Збигнев Барановски (Польша) - Ахмед Билиджи (Турция) 5-6
    Михаил Ганев (Болгария) - Ахмед Айбуев (Франция) 2-2
    Себастьян Дзезиржански (Польша) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 8-4

    1\4 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Сиригуленг Сиригуленг (Китай) 4-0
    Рене Матейов (Словакия) - Селим Яшар (Турция) 2-11

    Радослав Марцинкевич (Польша) - Ахмед Билиджи (Турция) 2-2
    Михаил Ганев (Болгария) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 4-7

    1\2 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Селим Яшар (Турция) 2-7
    Радослав Марцинкевич (Польша) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 7-1


    утешительные:
    Михаил Боднар Словакия) - Вратислав Чотас (Чехия) 3-1
    Рене Матейов (Словакия) - Михаил Боднар Словакия) 7-1

    Арон Канева (Италия) - Вильям Харт (Германия) 0-10
    Ахмед Билиджи (Турция) - Вильям Харт (Германия) 9-7

    за бронзу:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Рене Матейов (Словакия) 10-0
    Себастьян Дзезиржански (Польша) - Ахмед Билиджи (Турция) 4-8

    финал:
    Селим Яшар (Турция) - Радослав Марцинкевич (Польша)

    итоги:
    1 Селим Яшар (Турция)
    2 Радослав Марцинкевич (Польша)
    3 Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    3 Ахмед Билиджи (Турция)
    5 Рене Матейов (Словакия)
    5 Себастьян Дзезиржански (Польша)
    7 Вильям Харт (Германия)
    8 Михаил Ганев (Болгария)
    9 Ахмед Айбуев (Франция)
    10 Збигнев Барановски (Польша)
    11 Джумбер Квелашвили (Грузия)
    12 Михаил Боднар Словакия)
    13 Сиригуленг Сиригуленг (Китай)
    14 Илья Арчая (Украина)
    15 Сандро Аминашвили (Грузия)
    16 Александр Гуштын (Белоруссия)
    17 Патрик Дублиновски (Польша)
    18 Евгений Алешкевич (Белоруссия)
    19 Томас Реденто (Словакия)
    20 Армандс Звирбулис (Латвия)
    21 Вратислав Чотас (Чехия)
    22 Гергели Гюритц (Венгрия)
    23 Михал Шимански (Польша)
    24 Кржиштоф Садовик (Польша)
    25 Арон Канева (Италия)
    =============================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг (22 участника)

    квалификация:
    Ибрагим Бёлукбаши (Турция) - Мацея Балавендер (Польша) 4-4
    Геннадий Гудинович (Германия) - Йозеф Яловар (Словакия) 3-2
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Эктор Родригес-Иглесиас (Испания) 11-0
    Иван Янковский (Белоруссия) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 8-6
    Али Хамди Амин Рабаи (Египет) - Цуйоши Ямагучи (Япония) 0-5
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Реза Йылдирим (Турция) 8-2

    1\8 финала:
    Радослав Баран (Польша) - Юсуп Джалилов (Белоруссия) 10-6
    Имантс Лагодскис (Латвия) - Глеб Кутей (Украина) 3-5
    Рагнар Каасик (Эстония) - Алексей Крупняков (Кыргызстан) 0-10
    Юсуф Кан Зейбек (Турция) - Аббас Тахан (Иран) 2-9

    Стефан Кехрер (Германия) - Ксиуи Жанг (Китай) 10-0
    Ибрагим Бёлукбаши (Турция) - Геннадий Гудинович (Германия) 7-6 туше
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Иван Янковский (Белоруссия) туше
    Цуйоши Ямагучи (Япония) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 0-5

    1\4 финала:
    Радослав Баран (Польша) - Глеб Кутей (Украина) 10-4
    Алексей Крупняков (Кыргызстан) - Аббас Тахан (Иран) 6-8

    Стефан Кехрер (Германия) - Ибрагим Бёлукбаши (Турция) 2-5
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-5

    1\2 финала:
    Радослав Баран (Польша) - Аббас Тахан (Иран) 4-6
    Ибрагим Бёлукбаши (Турция) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-3

    утешительные:
    Юсуф Кан Зейбек (Турция) - Алексей Крупняков (Кыргызстан) 6-9

    Реза Йылдирим (Турция) - Цуйоши Ямагучи (Япония) 4-4
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Цуйоши Ямагучи (Япония) 10-1

    за бронзу:
    Радослав Баран (Польша) - Алексей Крупняков (Кыргызстан) неявка
    Ибрагим Бёлукбаши (Турция) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) неявка

    финал:
    Аббас Тахан (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 3-1

    итоги:
    1 Аббас Тахан (Иран)
    2 Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3 Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    3 Радослав Баран (Польша)
    5 Ибрагим Бёлукбаши (Турция)
    5 Алексей Крупняков (Кыргызстан)
    7 Цуйоши Ямагучи (Япония)
    8 Стефан Кехрер (Германия)
    9 Глеб Кутей (Украина)
    10 Геннадий Гудинович (Германия)
    11 Иван Янковский (Белоруссия)
    12 Юсуф Кан Зейбек (Турция)
    13 Ибрагим Саидов (Белоруссия)
    14 Юсуп Джалилов (Белоруссия)
    15 Мацея Балавендер (Польша)
    16 Имантс Лагодскис (Латвия)
    17 Йозеф Яловар (Словакия)
    18 Реза Йылдирим (Турция)
    19 Али Хамди Амин Рабаи (Египет)
    20-21 Ксиуи Жанг (Китай)
    20-21 Рагнар Каасик (Эстония)
    22 Эктор Родригес-Иглесиас (Испания)
    =============================================================================================================
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг (13 участников)

    квалификация:
    Эдуард Базров (Россия) - Ник Матухин (Германия) 8-12

    Хосе Куба (Испания) - Камил Косциолек (Польша) 4-0 туше
    Мурадин Кушхов (Россия) - Роберт Баран (Польша) 10-0
    Гено Петриашвили (Грузия) - Карол Турчински (Польша) 9-2
    Живей Денг (Китай) - Хай Шанг (Китай) 12-1

    1\4 финала:
    Халид Омар Мохаммед (Египет) - Алексей Николаев (Белоруссия) 0-10
    Михал Наги (Венгрия) - Ник Матухин (Германия) 0-10

    Хосе Куба (Испания) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-10
    Гено Петриашвили (Грузия) - Живей Денг (Китай) 10-3

    1\2 финала:
    Алексей Николаев (Белоруссия) - Ник Матухин (Германия) 8-7
    Мурадин Кушхов (Россия) - Гено Петриашвили (Грузия) 2-2 туше

    утешительные:
    Карол Турчински (Польша) - Живей Денг (Китай) 0-10

    за бронзу:
    Ник Матухин (Германия) - Халид Омар Мохаммед (Египет) 10-0
    Мурадин Кушхов (Россия) - Живей Денг (Китай) неявка

    финал:
    Алексей Николаев (Белоруссия) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-6

    итоги:
    1 Гено Петриашвили (Грузия)
    2 Алексей Николаев (Белоруссия)
    3 Живей Денг (Китай)
    3 Ник Матухин (Германия)
    5 Халид Омар Мохаммед (Египет)
    5 Мурадин Кушхов (Россия
    7 Хосе Куба (Испания)
    8 Эдуард Базров (Россия)
    9 Карол Турчински (Польша)
    10 Хай Шанг (Китай)
    11 Камил Косциолек (Польша)
    12-13 Роберт Баран (Польша)
    12-13 Михал Наги (Венгрия)
    =============================================================================================================
     
  10. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Как насчет Контоева и Андреева от Белоруссии? Участвуют ли Нуриков и Хинчагашвили?
    Принимает ли участие Мусукаев и Богомоев?
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015


    Мы в основном даем информацию из своего лагеря..к сожалению очень нелегко охватить все регионы без вашей помощи..

    вы бы давали информацию хотя бы о якутских борцах,была бы весомая помощь..

    По Дагестану вполне может информировать Давудазул,но ленится наверно..

    Грузины тоже раньше были намного активнее..
     
  12. Кент

    Кент КМС

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    2.571
    Симпатии:
    329
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Мага,Ильяс тоже едут
     
  13. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Ставлю на Ильяса. Покажет что он лидер в категории. Как это напоминает конкуренцию в весе 62 в 1969 г.
    Г Кварелашвили. В Маркелов. Н Захаров. Р Плиев. И З Абдулбеков. Все были молоды и амбициозны.
    Потом 1980 год. За олимпийскую путевку боролись Т Хатагов. В Юмин М Г Абушев. И В Алексеев.
    Также конкуренцию 2002 года. Аян Ондар. Ирбек Фарниев. Правда он боролся в 74. Леонид Спиридонов.
    Заур Батаев.
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    УКРАИНА:


    57 кг - Петр Билейчук

    65 кг - Андрей Квятковский, Иван Петрив

    70 кг - Алексей Мельник, Алексей Доманицкий

    86 кг - Илья Арчая

    97 кг - Глеб Кутей
     
  15. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    это какой состав Украины?
    Кроме Квятковского первый раз эти имена слышу
     
  16. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    112
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Юниоры перешедшие во взрослую борьбу,Иван Петрив а не Петров,исправьте
     
  17. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    112
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Петр Билейчук -бронзовый призер юниорской Европы 2014,Иван Петрив -бронзовый призер юниорской Европы 2012
     
  18. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Ясно, спасибо. Молодёжь значит обстреливают, молодцы
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

    Состав сборной России.

    до 57 кг. Азамат Тускаев.

    До 65 кг. Сослан Рамонов, Магомед Курбаналиев, Ильяс Бекбулатов.

    До 70 кг. Хетаг Цаболов, Герман Устинов.

    До 74 кг. Станислав Хачиров, Никита Сучков.

    До 86 кг. Даурен Куруглиев, Ахмед Магомедов.

    До 125 кг. Мурадин Кушхов, Эдуард Базров.