Тяжелая атлетика

timad

Мастер спорта
GUEST написал(а):
может языковой барьер?не понимали когда обьявляли,когда выходить,когда готовится.другого обьяснения нет, они же не первый раз на соревнаваниях
Может быть братка
 

GUEST

Мастер спорта
надеюсь борцы подготовились к подобному . челентано выучил инглиш :-)
 

Rustam07

КМС
timad написал(а):
Гол написал(а):
Не буду поздравлять с серебром,тут не серебро выиграли ,а золото проиграли(((
Правильно брат , упустили золото мы из под носа , я представляю как сам Апти растроился , хотя его вины там меньше всего
Конечно расстроился он ехал за золотом туда, кроме того золото было в диапазоне его рабочих весов 385-390 кг.
Его вины вообще нет, спортсмен готовится настраивается, за временем следит тренер, в казахской сборной вообще человек приписан, который следит только за временем...
Апти просто задохнулся в 3 попытки из-за того что не успел продышаться так как обычно это происходит, соответственно толкнул без дыхания в пустоту...

Сегодня 94 кг, там скорее всего казах Ильин возмет 2 золото ОИ в 24 года, толчок у него практически из категории до 105 кг :-):

http://www.ilyailyin.kz/
 

Вложения

  • 304066.jpg
    304066.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 604

Rustam07

КМС
Тяжелоатлет снялся с соревнований по медицинским показаниям.
Российский тяжелоатлет Дмитрий Клоков должен был выступить в весовой категории 105 кг, но по словам министра спорта России Виталия Мутко, вынужден сняться с соревнований на Олимпийских играх по медицинским показаниям. Более подробно о проблемах, возникших у спортсмена, не сообщается. При этом, по установленным на Играх правилах, заменить штангиста уже нельзя.
Ранее сообщалось о выбытии другого российского штангиста – Хаджимурата Аккаева, который также не будет принимать участие в соревнованиях из-за травмы спины. Аккаев также должен был выступать в весе 105 кг. Таким образом, сборная России в данной весовой категории представлена не будет, сообщает РИА «Новости».

Теперь все понятно.
 

Шикарный

Тренер
Как понять , все понятно :) Клоков не выходит , изза того что Аккаев не выйдет :)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да это Ригерт во всём виноват! Больше 10 лет уже мутит.Всё никак с ним не могут справится.Сильная мафия,я вам скажу!!!
 

Yusif

КМС
Аккаева жалко, болел за него. Почему раньше спиной не занялся?

Рустам, что значит все понятно? Клоков почему снялся?
 

Znatok

Спортсмен
Я говорю мне Клоков не нравится - мутный какой то, понторез. В "Танцх со звездами " участвовал, танцор, блин. Вот и доплясался!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Znatok написал(а):
Я говорю мне Клоков не нравится - мутный какой то, понторез. В "Танцх со звездами " участвовал, танцор, блин. Вот и доплясался!

Да,похоже,не смогли "очиститься" от химии.История со Сливенко из той же оперы!
 

Rustam07

КМС
Будем надеяться что Албегов не травмируется)
Клокова с Акаевым оказывается еще 1 числа сняли вместе
 

Rustam07

КМС
Миширби написал(а):
Znatok написал(а):
Я говорю мне Клоков не нравится - мутный какой то, понторез. В "Танцх со звездами " участвовал, танцор, блин. Вот и доплясался!

Да,похоже,не смогли "очиститься" от химии.История со Сливенко из той же оперы!
:-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Соревнования в 94кг уже идут.Правда в группе В.Вот данные на сейчас:

- PAVON Cristopher Joel 3 140 - - +
- KIRKBRIDE Peter 3 138 - - +
- GREEFF Jean 3 137 - - +
- PILIYEV Kostyantyn - - - +
- KARINA Endri - - - +
- KATOATAU David 3 140 - - +
- KAVELASVILI David - - - +
- ALQAISOUM Abbas 2 150 - - +
- ANTTI-ROIKO Miika 3 140 - - +
- MAKARANKA Aliaksandr - - - +
- ZIELINSKI Tomasz Bernard - - -

Скоро должен вступить в спор - Коста Пилиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пилиев в первом подходе берет 160кг и выходит в лидеры!
 
Сверху