Тяжелая атлетика

Rustam07

КМС
Тренеры конечно не правы, 5 сек оставалось он в суете и не поднял, кроме того зачем нужно 212 кг было ставить, 211 достаточно, мда
 

Rustam07

КМС
акцент написал(а):
зачем нужно 212 кг было ставить, 211 достаточно
потому что било неизвестно что сделает иранец.
да видно было что никто не вытянет больше, ему просто нужны были свои 6 подход
что это меняло, нужно было столбить место, и ждать иранца
 

timad

Мастер спорта
Ошибка тренеров, во первых вес можно было211кг , во вторых вышел поздно и не успел подготовиться нормально к подходу . Обидно , все настроение испортил
 

акцент

Тренер
иранец, как говорилос, сможет поднять 214, но не получилос. еслиб поднял их, у первих 3 щангистов получилас би одинаковая сумма 385, но иранец стал би чемпионом, так как весит меньше чем поляка и чеченца.
212 гарантировали чеченцу 1ое место, не на 100%, но очень вероятно.
 

Rustam07

КМС
акцент написал(а):
иранец, как говорилос, сможет поднять 214, но не получилос. еслиб поднял их, у первих 3 щангистов получилас би одинаковая сумма 385, но иранец стал би чемпионом, так как весит меньше чем поляка и чеченца.
212 гарантировали чеченцу 1ое место, не на 100%, но очень вероятно.
если бы Апти поднял 211, то сумма была бы 386, они наверно также как и ты считали, для чего нужна была сумма 387 не понятно
 

STAГ

Мастер спорта
130 грамм решили всё, один фашик написал, сбрил бы бороду , выиграл бы
 

Aslan15

Тренер
STAГ написал(а):
19 лет, первый раз на ОИ, ничего в Рио возьмёт
Я о том же,в 19 серебро на ОИ отличный результат!Наоборот,эта не удача только подстегнет его)
 

timad

Мастер спорта
Короче поеду я по городу прокачусь а то перенервничал я конкретно , аж голова раскалывается
 

акцент

Тренер
Rustam07 написал(а):
если бы Апти поднял 211, то сумма была бы 386, они наверно также как и ты считали, для чего нужна была сумма 387 не понятно
потому что ето била его последняя попитка, а у иранца били еще две.
 
Rustam 07 мне кажется прав. Надо было делать свои 6 подходов и ждать. Для чего нужны были эти 387 когда можно было 386 обойтись?
Если честно я на призовое место только и рассчитывал но тут когда два очень сильных претендента забаранили, золото было реально. Боюсь что так близко к олимпийскому золоту Апти больше вряд ли будет.
Сегодняшним результатом по-моему сам Апти был доволен. Получилось так как получилось. Не катастрофа.
 
Сверху