Смешанные единоборства (ММА)

Изя)

Спортсмен
Марат Ты мужчина!!! посткриптум Изя)
 
Последнее редактирование модератором:

DavidDavid

Спортсмен
По бою. Один из самых скучных ,что я смотрел) Балаев делал,что и всегда,а Батаева тактику я так и не понял. Уверен был,что будет пытаться на болевой переводить,но и там просто лежал. Марат тоже прошлый бой намного активнее был в партере.
 
Последнее редактирование модератором:

Изя)

Спортсмен
По бою. Один из самых скучных ,что я смотрел) Балаев делал,что и всегда,а Батаева тактику я так и не понял. Уверен был,что будет пытаться на болевой переводить,но и там просто лежал. Марат тоже прошлый бой намного активнее был в партере.
согласен полностью, но согласись для Марата каждый бой это риск , причем огромный, делая такой вес, и так биться до конца , идти вперед в таком возрасте , остается лишь отдать ему должное за такое стремление , характер и волю...
 
Последнее редактирование модератором:

DavidDavid

Спортсмен
согласен полностью, но согласись для Марата каждый бой это риск , причем огромный, делая такой вес, и так биться до конца , идти вперед в таком возрасте , остается лишь отдать ему должное за такое стремление , характер и волю...
Во вью говорил,что после защиты выше уходит.
 

Изя)

Спортсмен
Во вью говорил,что после защиты выше уходит.
трудно придетьс, я слышал от близких ему людей , то что он постарается 3 раза защетить титул, а там уже будет решать чисто в тренерскую каръеру уйти или продолжать
 

DavidDavid

Спортсмен
6HqEkXrq5S8.jpg


Думаешь пойдёт на третью защиту?)
 

Изя)

Спортсмен
В таком возрасте , да и в любом , это пытка. Или переходить выше надо , или завершать. Здоровье подорвет и сразу забудут про него .
вот и я о том же, он говорил на сколько я знаю попробует защитить 2-3 раза пояс а потом чисто в тренерскую карьеру , но о повышении на категорию высше не слышал, думаю там без шансов, ведь там так же гоняют
 

Гиго

КМС
вот и я о том же, он говорил на сколько я знаю попробует защитить 2-3 раза пояс а потом чисто в тренерскую карьеру , но о повышении на категорию высше не слышал, думаю там без шансов, ведь там так же гоняют
Если квартиру не дадут ему во Владикавказе перестану уважать наше правительство. Реально заслужил .
 

Изя)

Спортсмен
Если квартиру не дадут ему во Владикавказе перестану уважать наше правительство. Реально заслужил .
стимул это 99% успеха молодого поколения в нынешнее время, если есть такие талантливые и трудолюбивые спортсмены как Марат, то наше молодое поколение не будет опускать руки, а будет идти дальше вперед и только вперед не смотря на преграды, не важно искуственные они или естественные...
 

Dionis

КМС
Если квартиру не дадут ему во Владикавказе перестану уважать наше правительство. Реально заслужил .
Ему даже не квартиру, а небольшой зал пусть выделят. Вот тогда он сможет и жить потихоньку, и квартиру какую-нибудь себе прикупить, и молодёжь потренирует. А с боями ему надо завязывать, чем раньше, тем лучше.
 

Изя)

Спортсмен
Ему даже не квартиру, а небольшой зал пусть выделят. Вот тогда он сможет и жить потихоньку, и квартиру какую-нибудь себе прикупить, и молодёжь потренирует. А с боями ему надо завязывать, чем раньше, тем лучше.
ну он уже занимается тренерской деятельностью))) я тоже считаю нужна еще одна защита и поставить хорошую точку в каръере) и остаться в истории как не победимый)
 
⚠ Как стало известно sportbox.ru, Гаджимурад Хирамагомедов, проигравший поединок за пояс чемпиона Fight Nights Global, напал вместе с братом на главного судью боя Радмира Габдулина.

Гаджимурад и Гамзат ворвались в гостиничный номер Габдулина. Вице-президент Союза ММА России госпитализирован с переломом челюсти.

Напомним, Хирамагомедов проиграл раздельным решением судей представителю Казахстана Георгию Кичигину.
 

UKR

КМС
Ему даже не квартиру, а небольшой зал пусть выделят. Вот тогда он сможет и жить потихоньку, и квартиру какую-нибудь себе прикупить, и молодёжь потренирует. А с боями ему надо завязывать, чем раньше, тем лучше.
Главное вовремя остановиться, самому. Возраст,гонка веса,нагрузки могут злую шутку сыграть в дальнейшем.
 
Сверху