Самбо боевое и борцовское

GUEST

Мастер спорта
a 4to 2-um brat'yam v rossii nikto ne ypiraetsya po boevomy sambo?
ya ne znal 4to 4empionat mira po boevomy sambo est') .kakie strani u4astvuut ? sots. lager' ?
 

Gubden711

Мастер спорта
GUEST написал(а):
a 4to 2-um brat'yam v rossii nikto ne ypiraetsya po boevomy sambo?
ya ne znal 4to 4empionat mira po boevomy sambo est') .kakie strani u4astvuut ? sots. lager' ?
так интересные рубки бывают),в 2008 Федор как раз на мире в полуфинале проиграл болгарину Благою Иванову.
Кто знает где можно посмотреть результаты Чемпионата ДАгестана по боевому самбо 2011?столько знакомых пацанов там участвовали
 

Шикарный

Тренер
Gubden711 написал(а):
GUEST написал(а):
a 4to 2-um brat'yam v rossii nikto ne ypiraetsya po boevomy sambo?
ya ne znal 4to 4empionat mira po boevomy sambo est') .kakie strani u4astvuut ? sots. lager' ?
так интересные рубки бывают),в 2008 Федор как раз на мире в полуфинале проиграл болгарину Благою Иванову.
Кто знает где можно посмотреть результаты Чемпионата ДАгестана по боевому самбо 2011?столько знакомых пацанов там участвовали

Но и чемпионом мира он стал в тот год :)))
 

Gubden711

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Gubden711 написал(а):
GUEST написал(а):
a 4to 2-um brat'yam v rossii nikto ne ypiraetsya po boevomy sambo?
ya ne znal 4to 4empionat mira po boevomy sambo est') .kakie strani u4astvuut ? sots. lager' ?
так интересные рубки бывают),в 2008 Федор как раз на мире в полуфинале проиграл болгарину Благою Иванову.
Кто знает где можно посмотреть результаты Чемпионата ДАгестана по боевому самбо 2011?столько знакомых пацанов там участвовали

Но и чемпионом мира он стал в тот год :)))
как это?он же 3 стал :-): болгарин же 1 стал?
 

Gubden711

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Я говорю что Болгар стал чемпионом мира. И кстати потом потерялся :)
Шик я не так понял))он же в ММА перешёл пока без проигрышей идёт,сильного японца Фуджиту(который чуть не выиграл ФЕ) выиграл на турнире Dream в Японии
 

Шикарный

Тренер
Gubden711 написал(а):
Шикарный написал(а):
Я говорю что Болгар стал чемпионом мира. И кстати потом потерялся :)
Шик я не так понял))он же в ММА перешёл пока без проигрышей идёт,сильного японца Фуджиту(который чуть не выиграл ФЕ) выиграл на турнире Dream в Японии

Братка , я так не слежу за ММА , кроме там именитых конечно :) смотрю в основном когда наши в деле :) раньше смотрел всех , но те которые нравились уже не выступают или не так часто :)
 

Гия

Мастер спорта
Ushangi Kuzanashvili stal 5-kratnim Chempionom Evropi v Finale viigral Azerbaijanca Gasumova Islama
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mfslbX1xlII[/MEDIA]
 
Привет всем.Меня зовут Инга.Дзю-до и самбо занимаюсь почти 7лет.Хочу пообщаться с ровестниками.Пишите! :-):
 
15-16 сентября 2012г. в Санкт-Петербурге состоятся Чемпионат России по боевому самбо среди юниоровПриглашаем всех фанатов, которые едут поддержать свою команду, на время пребывания в Санкт-Петербурге разместиться в нашей сети отелей «Пилау»! Комфортные и уютные номера в центре города: категории эконом от 490руб., номера бизнес класса от 1900 руб. Телефон 8(812)717-39-10, 8(911)931-23-23, сайт www.pilau.ru
 

Гия

Мастер спорта
Gruzinski Dziudoist Giorgi Baindurashvili -90 kg sivodnia stal Chempionom Mira v Sambo katori v Minske praxodit, v Finale razgramil rosiskogo borca soshotom 10-3




Баиндурашвили Георгий (Грузия) -Кургинян Эдуард(Россия) Финал 90 кг Чемпионат Мира по Самбо 2012 Беларусь, Минск
 

Gubden711

Мастер спорта
недавно в Махачкале проходил чемпионат Дагестана по боевому самбо кто может скинуть результаты? никак не могу найти..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
недавно в Махачкале проходил чемпионат Дагестана по боевому самбо кто может скинуть результаты? никак не могу найти..
Тебя может вот эти соревнования интересуют? Правда этот чемпионат для самбистов до 23 лет.

Первенство РД по самбо среди юниоров до 23 лет (1990-1995), Махачкала, 2-4 ноября.
7 Ноября 2012
Результат оказался вполне предсказуемым, поскольку 107 из 143 участников первенства республики представляли Махачкалу, 31 самбист боролся за Каспийск, 5 человек выступали за С.Стальский район и 2 за Карабудахкентский район РД.
Технические результаты молодежного первенства РД по самбо.
52 кг. 1. Нариман Эфендиев (Каспийск), 2. Магомедтагир Гасанханов (Махачкала), 3. Расим Джанбеков (Каспийск) и Раик Ханахмедов (Махачкала).
57 кг. 1. Шарапудин Магомедов, 2. Хабиб Муртузов, 3. Гамзат Заирбеков и Мухтар Гамзаев (все Махачкала).
62 кг. 1. Гасан Шихкеримов (К), 2. Мурад Ибрагимов (М), 3. Руслан Аскеров (С.Стальский р-н) и Эльдар Шамхалов (М).
68 кг. 1. Муслим Керимов, 2. Артур Магомедов, 3. Абдулмуслим Самадов и Расул Алиев (все Каспийск).
74 кг. 1. Руслан Госеналиев, 2. Шамиль Джабраилов, 3. Шамиль Гаджиясулов и Джамалудин Тайгибов (все М).
82 кг. 1. Рустам Алиев, 2. Магомед Магомедов (оба М), 3. Газимагомед Муртаев и Гаджимурад Сумалаев (оба К).
90 кг. 1. Ахмед Ибрагимов (М), 2. Эмир Мамеев (С.Ст. р), 3.Джамал Бадуев и Гаджимурад Баширов (оба М).
100 кг. 1. Руслан Османов, 2. Ибрагим Салихов, 3. Шамиль Магомедов (все М) и Ибрагим Устаев (С.Ст. р).
+100 кг. 1. Исмаил Исрафилов, 2.Ибрагим Алискеров, 3. Юсуп Шуаев (все К) и Имам Зульпукаров (М).
 

Gubden711

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Gubden711 написал(а):
недавно в Махачкале проходил чемпионат Дагестана по боевому самбо кто может скинуть результаты? никак не могу найти..
Тебя может вот эти соревнования интересуют? Правда этот чемпионат для самбистов до 23 лет.

Первенство РД по самбо среди юниоров до 23 лет (1990-1995), Махачкала, 2-4 ноября.
7 Ноября 2012
Результат оказался вполне предсказуемым, поскольку 107 из 143 участников первенства республики представляли Махачкалу, 31 самбист боролся за Каспийск, 5 человек выступали за С.Стальский район и 2 за Карабудахкентский район РД.
Технические результаты молодежного первенства РД по самбо.
52 кг. 1. Нариман Эфендиев (Каспийск), 2. Магомедтагир Гасанханов (Махачкала), 3. Расим Джанбеков (Каспийск) и Раик Ханахмедов (Махачкала).
57 кг. 1. Шарапудин Магомедов, 2. Хабиб Муртузов, 3. Гамзат Заирбеков и Мухтар Гамзаев (все Махачкала).
62 кг. 1. Гасан Шихкеримов (К), 2. Мурад Ибрагимов (М), 3. Руслан Аскеров (С.Стальский р-н) и Эльдар Шамхалов (М).
68 кг. 1. Муслим Керимов, 2. Артур Магомедов, 3. Абдулмуслим Самадов и Расул Алиев (все Каспийск).
74 кг. 1. Руслан Госеналиев, 2. Шамиль Джабраилов, 3. Шамиль Гаджиясулов и Джамалудин Тайгибов (все М).
82 кг. 1. Рустам Алиев, 2. Магомед Магомедов (оба М), 3. Газимагомед Муртаев и Гаджимурад Сумалаев (оба К).
90 кг. 1. Ахмед Ибрагимов (М), 2. Эмир Мамеев (С.Ст. р), 3.Джамал Бадуев и Гаджимурад Баширов (оба М).
100 кг. 1. Руслан Османов, 2. Ибрагим Салихов, 3. Шамиль Магомедов (все М) и Ибрагим Устаев (С.Ст. р).
+100 кг. 1. Исмаил Исрафилов, 2.Ибрагим Алискеров, 3. Юсуп Шуаев (все К) и Имам Зульпукаров (М).
Баркала,но я уже нашел,ну там только чемпионы указаны.А эти по ходу не этого года,и по молодежке..
 

Gubden711

Мастер спорта
Кто знает где можно посмотреть результаты Чемпионата России по боевому самбо который щас проходит в Старом Осколе? Расул Мирзаев тоже кажется выступал
 

Тигран

Мастер спорта
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Добрый день!

С сегодняшнего дня на нашем Форуме новый модератор - Миширби. Думаю, его лишний раз представлять не нужно.
Всем удачи и здоровья!
 
Сверху