Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты соревнований

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем БАКИР, 27 июл 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Международный рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе «Дан Колов и Никола Петров»
    28 февраля - 3 марта, г. Русе (Болгария)


    57кг

    1. Бека Буджиашвили (Грузия)
    2. Сулейман Атли (Турция)
    3. Армен Аракелян (Украина)
    3. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    5. Гуломджон Абуллаев (Узбекистан)

    61кг
    1. Нурислам Санаев (Казахстан)
    2. Сандип Томар (Индия)
    3. Владимир Буруков (Украина)
    3. Арыйаан Тютрин (Россия)
    5. Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    5. Джо Колон (США)

    65кг
    1. Бажранг Пуния (Индия)
    2. Джордан Оливер (США)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Бернард Фатрелл (США)
    5. Эдуард Григорьев (Россия)
    5. Селахаттин Киличсалайан (Турция)

    70кг
    1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    2. Анзор Закуев (Россия)
    3. Виктор Рассадин (Россия)
    3. Джеймс Грин (США)
    5. Франк Молинаро (США)
    5. Андрей Квятковский (Украина)

    74кг
    1. Джордан Барроуз (США)
    2. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    3. Якуп Гор (Турция)
    3. Франк Чамизо (Италия)
    5. Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    5. Мостафа Хоссейнхани (Иран)

    79кг
    1. Алекс Диеринжер (США)
    2. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Ацамаз Санакоев (Россия)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Эндер Коскун (Турция)

    86кг
    1. Хасан Яздани (Иран)
    2. Али Шабанов (Беларусь)
    3. Ахмед Айбуев (Франция)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    92кг
    1. Магомед Курбанов (Россия)
    2. Иракли Мцитури (Грузия)
    3. Майк Макчиавелло (США)
    3. Ибрагим Болукбаши (Турция)
    5. Мохаммед Фардж (Алжир)
    5. Сулейман Карадениз (Турция)

    97кг
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Валерий Андрейцев (Украина)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3. Реза Яздани (Иран)
    5. Баки Шахин (Турция)
    5. Игорь Овсянников (Россия)

    125кг
    1. Парвиз Хади (Иран)
    2. Александр Хоцяновский (Украина)
    3. Саид Гамидов (Россия)
    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    5. Гено Петриашвили (Грузия)
    5. Денг Живей (Китай)

     
    #941 Timon, 3 мар 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Первенство России среди молодежи до 21 г. Владикавказ - 2019 г. ( 5-6 апреля)

    57 кг
    1. Начын Монгуш (Тыва)
    2. Петр Копылов (Саха)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    3. Алексей Копылов (Саха)
    5. Быйаман Яковлев ( Саха)
    5. Артур чебодаев ( Красноярск)

    61 кг
    1. Алик Хадарцев ( РСО-Алания)
    2. Александр Сабанов ( РСО-Алания)
    3. Кежик Монгуш (Тыва)
    3. Алим Березгов (Крым/КБР)
    5. Амир Ахмедов ( Дагестан)
    5. Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан)

    65 кг
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Муслим Сайдулаев (Чеченская респ.)
    3. Инар Кетия (Москва)
    3. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    5. Мухамед Бештоев ( Москва - КБР)
    5. Николай Большаков ( Воронеж)

    70 кг
    1. Алан Кудзоев ( РСО-Алания)
    2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    3. Мурад Евлоев (Ингушетия)
    5. Рамазан Якубов ( Красноярск)
    5. Магомедхабиб Ибрагимов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Давид Бетанов ( РСО-Алания - Москва)
    2. Дмитрий Куприн (Кемерово)
    3. Сайпула Алиболатов (Дагестан)
    3. Сосланбек Будаев ( РСО-Алания)
    5. Саламат Джиоев ( РСО- Алания)
    5. Магомеднаби Магомедов ( Дагестан)

    79 кг
    1. Шамиль Хириев (Дагестан)
    2. Ахмад Ташухаджиев (СПБ- Чеченская респ.)
    3. Алан Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан)
    5. Зайнудин Абдуразаков ( Дагестан)
    5. Магомедрасул Расулов ( Дагестан)

    86 кг
    1. Алик Шебзухов (Ставрополь- КБР)
    2. Славик Наниев ( РСО-Алания)
    3. Георгий Мчедлишвили (Москва)
    3. Константин Пшеничников (Кемерово)
    5. Арсен Хубаев ( РСО- Алания)
    5. Салман Хидиров ( Москва)

    92 кг
    1. Алан Багаев ( РСО-Алания)
    2. Асланбек Сотиев ( РСО-Алания)
    3. Марат Заникоев (Крым/КБР)
    3. Юрий Иванов (Иркутская обл)
    5. Гаджи Гамзатов ( Дагестан)
    5. Магомет Наниев ( РСО-Алания- Москва)

    97 кг
    1. Асланбек Газзаев ( РСО-Алания)
    2. Тамик Джигкаев ( РСО-Алания)
    3. Шарап Алиханов (Дагестан)
    3. Адам-Хаджи Бетербиев (Чеченская респ.)
    5. Азамат Тегетаев ( РСО-Алания)
    5. Али Алиев ( Дагестан)

    125 кг
    1. Ален Хубулов ( РСО-Алания)
    2. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    3. Сергей Козырев ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    5. Исмаил-Бек Ниров ( Москва- Ставрополь)
    5. Гамзат Кебедов ( Дагестан)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Чемпионат Европы. БУХАРЕСТ - 2019 г. ( 8-11 апреля)


    57 кг
    1. Сулейман Атлы (Турция)
    2. Муслим Садулаев (Россия)
    3. Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3. Владимир Егоров (Македония)
    5. Андрей Дуков ( Румыния)
    5. Георги Вангелов ( Болгария)

    61 кг
    1. Арсен Арутюнян (Армения)
    2. Бека Ломтадзе ( Грузия)
    3. Реджеп Топал ( Турция)
    3. Рэнди Вок ( Швейцария)
    5. Николай Охлопков ( Румыния)
    5. Эльметдин Сейфулов (Македония)

    65 кг
    1. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    2. Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    3. Начын Куулар (Россия)
    3. Василь Шуптар (Украина)
    5. Кристоф Биенковски ( Польша)
    5. Максим Сакултан ( Молдова)

    70 кг
    1. Мустафа Кайя (Турция)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    5. Семен Радулов ( Украина)
    5. Николае Коджокару ( Великобритания)

    74 кг
    1. Франк Чамизо ( Италия)
    2. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    3. Автандил Кенчадзе ( Грузия)
    3. Тимур Бижоев ( Россия)
    5. Гаджимурад Гаджиев ( Азербайджан)
    5. Василий Михайлов ( Украина)

    79 кг
    1. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    2. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Андрей Карпач ( Беларусь)
    5. Алексей Доманицкий ( Украина)

    86 кг
    1. Владислав Валиев ( Россия)
    2. Петр Янулов ( Молдова)
    3. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Али Шабанов ( Беларусь)
    5. Мурад Сулейманов ( Азербайджан)
    5. Михай Палагия ( Румыния)

    92 кг
    1. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    2. Збигнев Барановский ( Польша)
    3. Иштван Вереб ( Венгрия)
    3. Ираклий Мцитури ( Грузия)
    5. Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция)
    5. Магомед Курбанов ( Россия)

    97 кг
    1. Рашид Садулаев (Россия)
    2. Александр Гуштын (Беларусь)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    5. Магомедгаджи Нуров ( Македония)
    5. Николай Чебану ( Молдова)

    125 кг
    1. Таха Акгул ( Турция)
    2. Гено Петриашвили ( Грузия)
    3. Анзор Хизриев ( Турция)
    3. Александр Хоцяновский ( Украина)
    5. Радослав Баран ( Польша)
    5. Даниэль Чинтоану ( Румыния)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Первенство России ср. юношей 2002-2004 гг. Иркутск - 2019 г (23-25 апреля )

    42 кг.
    1. Магомед Байтукаев (Чечня)
    2. Биярслан Келеметов (Дагестан)
    3. Шамсудин Бабаев (Дагестан)
    3. Джабраил Тулаев (Чечня)
    5. Эрес Ондар (Тыва)
    5. Рамазан Шамилов (Дагестан)

    45 кг.
    1. Владимир Гиенко (Москва/Оренбург)
    2. Анзор Мажидов (Дагестан)
    3. Ахмед Хучиев (Чечня)
    3. Эльдар Асакаев (Москва)
    5. Даниил Боднар (Красноярск)
    5. Рустам Жилясов (Москва/КБР)

    48 кг.
    1. Далгат Абдулкадыров (Дагестан)
    2. Рамазан Багаудинов (Дагестан)
    3. Ислам Сайдулбаталов (Дагестан)
    3. Эльдар Ахмадудинов (Москва)
    5. Магомедамин Бекбулатов (Дагестан)
    5. Имам Умаров (Дагестан)

    51 кг.
    1. Магомед-Тагир Ханиев (Дагестан)
    2. Умар Умаров (Дагестан)
    3. Мурад Магомедов (Дагестан)
    3. Рустам Долаев (Москва/КЧР)
    5. Айсен Алексеев (Саха)
    5. Азиян Кужугет (Тыва)

    55 кг.
    1. Ахмед Зубаиров (Дагестан)
    2. Магомед Тажудинов (Дагестан)
    3. Олег Фомин (Саха)
    3. Карабдин Коркмасов (Ростов)
    5. Хизир Муцахаев (Чечня)
    5. Даниил Кривов (Калининград)

    60 кг.
    1. Арип Абдуллаев (Дагестан)
    2. Даниил Харчилава (Калининград)
    3. Джамбулат Кизинов (РСО-Алания)
    3. Алихан Исаев (Дагестан)
    5. Ислам Кажаров (Москва/Адыгея)
    5. Камиль Абдулвагабов (Дагестан)

    65 кг.
    1. Турпал-Али Хатуев (Чечня)
    2. Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    3. Федор Балтуев (Москва/Иркутск)
    3. Батырбек Цховребов (РСО-Алания)
    5. Мустафо Ахмедов (Дагестан)
    5. Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)

    71 кг.
    1. Сослан Тигиев (РСО-Алания)
    2. Абдулкерим Абдуллаев (Дагестан)
    3. Магомед Карданов (РСО-Алания)
    3. Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    5. Саид-Ибрагим Эльбердов (Чечня)
    5. Тахир Бажев (Ростов/КБР)

    80 кг.
    1. Арслан Багаев (РСО-Алания)
    2. Ахмедхан Темботов (Москва/Адыгея)
    3. Руслан Черткоев (Моск.область)
    3. Шамиль Магомедов (Дагестан)
    5. Знаур Тигиев (РСО-Алания)
    5. Магомедхабиб Джангишиев (Дагестан)

    92 кг.
    1. Загид Каримов (Дагестан)
    2. Ислам Картоев (Ингушетия)
    3. Али Алиев (Москва)
    3. Рамадан Тинамагомедов (Моск.область)
    5. Гаджи Кадилов (Дагестан)
    5. Магомед Чадилов (Дагестан)

    110 кг.
    1. Арсамаг Засеев (РСО-Алания)
    2. Андрей Бестаев (РСО-Алания)
    3. Нодар Шавлохов (Москва)
    3. Никита Горбунов (Воронеж)
    5. Ахмед Катаев (Чечня)
    5. Саид Гаирбеков (Дагестан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Юбилейный 50-й МТ "Али Алиев",Каспийск - 2019 г (1-3 мая)

    57 кг
    1. Завур Угуев ( Россия)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Гасангусейн Бадрудинов ( Россия)
    3. Рейнери Ортега (Куба)
    5. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5. Ислам Базарганов (Азербайджан)

    61 кг
    1. Зелимхан Абакаров ( Россия)
    2. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
    3. Йовлис Бонне (Куба)
    3. Артем Гебеков ( Россия)
    5 .Расулл Калиев ( Казахстан)
    5. Расул Газуев ( Россия)

    65 кг
    1. Баджранг Пуния (Индия)
    2. Виктор Рассадин ( Россия)
    3. Курбан Шираев (Россия)
    3. Азнаур Таваев (Россия)
    5. Ислам Дудаев ( Россия)
    5. Шамиль Гусейнов ( Россия)

    70 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Россия)
    2. Гитиномагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    3. Чермен Валиев ( Россия)
    3. Анзор Закуев ( Россия)
    5. Муртазали Муслимов ( Азербайджан)
    5. Рамазан Рамазанов ( Россия)

    74 кг
    1. Дарсам Джапаров ( Россия)
    2. Ахмед Усманов ( Россия)
    3. Магомед Курбаналиев ( Россия)
    3. Азамат Нуриков ( Беларусь)
    5. Никита Сучков ( Россия)
    5. Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)

    79 кг
    1. Мурад Рамазанов ( Россия)
    2. Артур Биченов ( Россия)
    3. Иса Шапиев ( Узбекистан)
    3. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    5. Малик Шаваев ( Россия)
    5. Тажидин Акаев ( Россия)

    92 кг
    1. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    2. Алихан Джабраилов ( Россия)
    3. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Батырбек Цакулов ( Россия)
    5. Иван Яковский ( Беларусь)
    5. Тажудин Мухтаров ( Россия)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Даурен Куруглиев ( Россия)
    3. Жабраил Шапиев ( Узбекистан)
    3. Хабиб Гаджиев ( Дагестан)
    5. Арсенали Мусалалиев ( Россия)
    5. Ли Жу Шен (Китай)

    97 кг
    1. Магомед Ибрагимов ( Узбекистан)
    2. Салас Перес ( Куба)
    3. Шамиль Мусаев ( Россия)
    3. Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    5. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    5. Игорь Овсянников (Красноярск)

    125 кг
    1. Владислав Байцаев ( Россия)
    2. Павел Кривцов ( Россия)
    3. Алан Хугаев ( Россия)
    3. Живей Денг (Китай)
    5. Золбу Натсагсурен Монголия)
    5. Камил Косциолек (Польша)
     
  6. АЛАНОВНА

    АЛАНОВНА Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    160
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2019
    (Сочи, 5-7 июля)

    57 кг

    1. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    2. Муслим Садулаев (Чеченская респ.)
    3. Гасангусейн Бадрудинов (Москва/Дагестан)
    3. Михаил Иванов (Москва)
    5. Рамазан Абдурахманов (Дагестан)
    5. Саид Газимагомедов (Дагестан)

    61 кг
    1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров (Чеченская респ.)
    3. Денислам Тахтаров (Дагестан)
    5. Александр Богомоев (Бурятия)
    5. Кежик Чымба (Тыва)


    65 кг

    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Начын Куулар (Тыва)
    3. Муршид Муталимов (Дагестан)
    3. Юлиан Гергенов (Иркутская обл.)
    5. Ислам Дудаев (Чеченская респ.)
    5. Бекхан Гойгереев(Дагестан/Чеченская респ.)

    70 кг
    1. Давид Баев (РСО-Алания)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    5. Исраил Касумов (Красноярск)
    5. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)


    74 кг

    1. Магомед Курбаналиев (Дагестан/СПБ)
    2. Хетаг Цаболов (Алания/Москва)
    3. Бижоев Тимур (КБР)
    3. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    5. Сучков Никита (Красноярск/Москва)
    5. Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ)

    79 кг
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Кахабер Хубежты ( РСО- Алания)
    3. Халид Яхиев ( Чеченская респ)
    5. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    5. Ермак Карданов ( РСО-Алания)


    86 кг

    1. Артур Найфонов (РСО-Алания/ХМАО)
    2. Владислав Валиев (РСО-Алания/Моск. обл)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    5. Кондратов Александр (Красноярский край)

    92 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания / ХМАО)
    3. Анзор Уришев ( КБР)
    5. Радик Нартикоев ( РСО-Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов ( Дагестан)

    97 кг
    1. Байцаев Владислав (Москва/РСО-Алания)
    2. Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
    3. Гогаев Георгий (Москва/РСО-Алания)
    3. Мусаев Шамиль (Дагестан)
    5. Шогенов Азрет (КБР/Адыгея)
    5. Курбанов Зайнула (Дагестан)

    125 кг
    1. Алан Хугаев ( Ставрополь/РСО- Алания)
    2. Саид Гамидов ( Дагестан)

    3. Зелимхан Хизриев ( СПБ / Чеченская респ.)
    3. Павел Кривцов ( Кемерово- Москва)
    5. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    5. Тамерлан Расуев ( Чеченская респ.)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    МТ " ЯШАР ДОГУ", Стамбул - 2019 г. ( 12-14 июля)

    57 кг
    1. Гиви Давидов ( Италия)
    2. Барыш Кайя ( Турция)
    3. Георгий Эдишерашвили ( Азербайджан)
    3. Абделак Хербаче (Алжир).
    5. Мунир Реджепи (Македония)
    5. Микяй Наим ( Болгария)

    61 кг
    1. Рауль Аваре (Индия).
    2. Минир Акташ ( Турция)
    3. Эмрах Орманоглу ( Турция)
    3. Уткарш Кале (Индия)
    5. Джаббар Дуюм (Турция)
    5. Давид Мишев (Македония)

    65 кг
    1. Янни Диакомихалис (США).
    2. Гаджимагомед Алиев (Бахрейн).
    3. Исмаил Мусукаев ( Венгрия)
    3. Чингисхан Эрдоган- Сат ( Турция)
    5. Али Рагим-заде ( Азербайджан)
    5. Сонба Гонгане (Индия)

    70 кг
    1. Муртузали Муслимов ( Азербайджан)
    2. Михаил Георгиев ( Болгария)
    3. Ильяс Жумай ( Казахстан)
    3. Хайдар Явуз ( Турция)
    5. Раджнеш Раджнеш (Индия)
    5. Даниэл Антал (Венгрия)

    74 кг
    1. Джордан Бэрроуз ( США)
    2. Франк Чамизо ( Италия)
    3. Таймураз Салказанов ( Словакия)
    3. Фазли Эръилмаз ( Турция)
    5. Якуп Гор ( Турция)
    5. Энес Услу (Турция)

    79 кг
    1. Александр Дерингер ( США)
    2. Ахсарбек Гулаев ( Словакия)
    3. Бехман Теймури ( Иран)
    3. Мухаммед Катаноглу ( Турция)
    5. Абубакар Абакаров ( Азербайджан)
    5. Абдукадир Озмен (Турция)

    86 кг
    1. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    2. Дипак Пуния ( Инлия)
    3. Яшар Селим - Кортоев ( Турция)
    3. Осман Гоген ( Турция)
    5. Борис Макоев ( Словакия)
    5. Джеймс Патрик Доуни (США)

    92 кг
    1. Джейден Кокс ( США)
    2. Бендегуз Тот ( Венгрия)
    3. Шамиль Зубаиров ( Азербайджан)
    3. Сулейман Карадениз ( Турция)
    5. Вики Вики (Индия)
    5. Абубакар Тургаев ( Казахстан)

    97 кг
    1. Кайл Снайдер ( США)
    2. Али Шабани ( Иран)
    3. Павло Олейник ( Украина)
    3. Абрахам Коньедо-Руано(Италия)
    5. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    5 Баки Шахин (Турция)

    125 кг
    1. Таха Акгюль ( Турция)
    2. Ник Гваздовски ( США)
    3. Даниэль Лигетти ( Венгрия)
    3. Сумит Сумит ( Индия)
    5. Ядоллах Мохебби (Иран)
    5. Фатих Чакыроглу (Турция)
     
    #947 БАКИР, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    XXIV -й МТ .Кубок Степана Саркисяна,Ванадзор - 2019 г. (23-24 июля)

    57 кг
    1. Азамат Тускаев ( Россия)
    2. Мигран Джабурян ( Армения)
    3. Гарик Барсегян ( Армения)
    3. Даулет Темиржанов ( Казахстан)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Россия)
    2. Арсен Арутюнян ( Армения)
    3. Загир Шахиев ( Россия)
    3. Абдулмажид Кудиев ( Россия)
    5. Амирхан Гуважоков ( Россия)

    65 кг
    1. Азнавур Таваев ( Россия)
    2. Артур Бадтиев ( Россия)
    3. Бекхан Гойгереев ( Россия)
    3. Тимур Айткулов ( Казахстан)

    70 кг
    1. Анзор Закуев ( Россия)
    2. Мейржан Аширов ( Казахстан)
    3. Расул Арсаналиев ( Россия)
    3. Гегам Галустян ( Армения)

    74 кг
    1. Магомедхабиб Кадимагомедов ( Россия)
    2. Хетаг Цаболов ( Россия)
    3. Адам Хасиев ( Россия)
    3. Давид Геворкян ( Армения)

    79 кг
    1. Камиль Исаев ( Россия)
    2. Малик Шаваев ( Россия)
    3. Григор Григорян ( Армения)
    3. Алдар Балдамбаев ( Казахстан)
    5. Артур Биченов ( Россия)
    5. Ахмед Вараев ( Россия)

    86 кг
    1. Заур Макиев ( Россия)
    2. Тамерлан Тапсиев ( Россия)
    3. Ованес Мхитарян ( Армения)
    3. Жаксыбек Карабалаев ( Казахстан)

    92 кг
    1. Радик Нартикоев ( Россия)
    2. Гурам Черткоев ( Россия)
    3. Арсений Хубаев ( Россия)

    97 кг
    1. Заур Коциев ( Россия)
    2. Азрет Шогенов ( Россия)
    3. Ералы Абдрашев ( Казахстан)

    125 кг
    1. Виталий Голоев ( Россия)
    2. Сослан Хинчагов ( Россия)
    3. Андраник Галустян ( Армения)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Мемориал Циалковского, Варшава - 2019 г. ( 2-4 августа)

    57 кг
    1. Айрыаан Тютрин ( Россия)
    2. Нурислам Санаев ( Санаа) (Казахстан)
    3. Рамиз Гамзатов ( Россия)
    3. Лю Миньху (Китай)
    5. Ванхао Жу (Китай)
    5. Барыш Кайа (Турция)

    61 кг
    1. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
    2. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    3 Расул Калиев ( Казахстан)
    4.Тарас Маркович (Украина)

    65 кг (18)
    1. Янни Дьякомихалис (США)
    2. Гор Оганесян (Украина)
    3. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Саятбек Окасов (Казахстан)
    5. Василь Шуптар (Украина)
    5. Исмаил Мусукаев (Венгрия)

    70 кг (10)

    1. Хайдар Явуз (Турция)
    2. Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    3. Рамазан Рамазанов (Россия)
    3. Тим Стадельманн (Германия)
    5. Давид Хабат (Словения)
    5. Патрик Оленчин (Польша)

    74 кг (18)
    1. Якуп Гор (Турция)
    2. Камил Рыбицки (Польша)
    3. Анджей Сокальски (Польша)
    3. Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия)
    5. Сумьябазар Занданбуд (Монголия)
    5. Луо Йинь (Китай)

    79 кг
    1. Гаджи Набиев ( Россия)
    2. Галымжан Усербаев (Казахстан)
    3. Сейфеддин Алекма (Франция)
    4. Нури Котаноглу ( Турция)

    86 кг (23)
    1. Артур Найфонов (Россия)
    2. Збигнев Барановски (Польша)
    3. Даурен Куруглиев (Россия)
    3. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Яшар Селим -Кортоев (Турция)
    5. Радослав Марцынкевич (Польша)

    92 кг (10)
    1. Сулейман Карадениз (Турция)
    2. Нургали Нургаипулы (Казахстан)
    3. Ералы Абдрашев (Казахстан)
    3. Бендегуж Тот (Венгрия)
    5. Баатар Нямбаяр (Монголия)
    5. Доминик Петер (Австрия)

    97 кг (13)
    1. Алишер Ергали (Казахстан)
    2. Павло Олейник (Венгрия)
    3. Радослав Баран (Польша)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    5. Баатар Нямбаяр (Монголия)
    5. Доминик Петер (Австрия)

    125 кг (17)
    1. Амар Дхеси (Канада)
    2. Билял Махов (Россия)
    3. Алан Хугаев (Россия)
    3. Роберт Баран (Польша)
    5. Даниэль Лигети (Венгрия)
    5. Камил Косциолек (Польша)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    МТ мемориал Ладислау Шимон , Бухарест - 2019 г. (3 - 4 августа)


    57 кг
    1 Георгий Вангелов (Болгария)
    2 Анатолий Буруян (Молдова)
    3 Разван Ковач (Румыния)
    4 Сергей Терзи (Украина)

    61 кг
    1 Николай Охлопков Румыния
    2 Владимир Буруков Украина
    3 Михаил Нсану Молдавия
    4 Стефан Иванов Болгария
    5 Игорь Чмчмой Молдавия
    6 Даниэль Попов Израиль

    65 кг
    1 Андрей Препелита Молдавия
    2 Максим Сакультан Молдавия
    3 Станислав Новак Молдавия
    3 Михзаил Георгиев Болгария
    5 Кайреддине Бен Телини Тунис
    5 Иван Гуйдеа Румыния
    7 Сергей Лупаско Молдавия
    8 Норберт Орбан Румыния
    9 Георге Букур Румыния
    10 Костел Таркоки Румыния

    70 кг
    1 Али Паша Умарпашаев Болгария
    2 Стефан Тону Молдавия
    3 Михаил Сава Молдавия
    3 Виталий Буничи Молдавия
    5 Давид Добре Румыния
    5 Хайтем Дахлаоу Тунис
    7 Евгений Волков Румыния
    8 Дмитрий Маленцов Молдавия
    9 Георге Константин Румыния

    74 кг
    1 Василь Михайлов Украина
    2 Максим Василиоглу Румыния
    3 Мадалин Манзала Румыния
    4 Артем Постика Румыния
    5 Георге Робу Молдавия
    6 Махер Ганми Тунис

    79 кг
    1 Омарасхаб Назмудинов Румыния
    2 Георге Паскалов Молдавия
    3 Иван Ичизли Молдавия
    4 Дан Цесарский Израиль
    5 Эрих Лойдл Румыния

    86 кг
    1 Петр Янулов Молдавия
    2 Ахмед Магамаев Болгария
    3 Георгий Рубаев Молдавия
    3 Светослав Димитров Болгария
    5 Адриан Гросул Молдавия
    5 Мраз Джафарян Украина
    7 Михай Палашия Румыния
    8 Люмия Кармело Италия
    9 Ури Каланисников Израиль
    10 Аюб Барраж Тунис

    92 кг
    1 Влад Боериу Румыния
    2 Золтан Герген Румыния

    97 кг
    1 Альберт Саритов Румыния
    2 Майкл Манеа Румыния
    3 Божидор Тодоров Болгария

    125 кг
    1 Адам Бабиоана Румыния


    ошибки в фамилиях исправим позже
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    МТ "Александр Медведь",Минск-2019 ( 9-11 августа)

    57 кг (21)
    1. Владислав Андреев (Беларусь)
    2. Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан)
    3. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Рави Кумар (Индия)
    5. Залимхан Магомедсултанов (Россия)
    5. Нодар Арабидзе (Россия)

    65 кг (22)
    1. Ислам Дудаев (Россия)
    2. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Георгий Колиев (Беларусь)
    3. Селим Козан (Турция)
    5. Георгий Секинаев (Россия)
    5. Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)

    74 кг (16)
    1. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    2. Сосланбек Будаев (Россия)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия)
    3. Максим Васильогло (Румыния)
    5. Сушил Кумар (Индия)
    5. Андрюс Мажейка (Литва)

    86 кг (13)
    1. Нэйт Джексон (США)
    2. Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    3. Ариф Озен (Турция)
    3. Махмут Озкая (Турция)
    5. Омар Зияудинов (Россия)
    5. Роман Читадзе (Беларусь)

    97 кг (10)
    1. Альберт Саритов (Румыния)
    2. Тай Уолц (США)
    3. Денис Хроменков (Беларусь)
    3. Ибрагим Чифтчи (Турция)
    5. Амит Базрафшан (Канада)
    5. Кайвен Гадсон (США)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    МТ памяти Вахтанга Балавадзе. Тбилиси - 2019 г (7-10 августа )

    57 кг
    1. Отар Гогава (Грузия)
    2. Ислам Базарганов (Азербайджан)
    3. Георгий Хачидзе (Грузия)
    3. Рамаз Турманидзе (Грузия)

    61 кг
    1. Бека Ломтадзе (Грузия)
    2. Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    3. Мохаммадбагер Якхеши (Иран)
    3. Михаил Бердзенишвили (Грузия)

    65 кг
    1. Баджранг Пуния (Индия)
    2. Пейман Биабани (Иран)
    3. Аболфазли Хаджипур (Иран)
    3. Абалаки Цонте (Грузия)

    70 кг

    1. Юнес Эмами (Иран)
    2. Константин Хабалашвили (Грузия)
    3. Леван Келехсашвили (Грузия)
    3. Мирза Схулухия (Грузия)

    74 кг

    1. Георгий Сулава (Грузия)
    2. Теймураз Беруашвили (Грузия)
    3. Нестор Таффур (Колумбия)
    3. Реза Афзали (Иран)

    79 кг
    1. Зураб Эрбоцонашвили (Грузия)
    2. Бахман Теймури (Иран)
    3. Тариэл Гаприндашвили (Грузия)
    3. Рашад Юсифли (Азербайджан)

    86 кг
    1. Камран Гасемпур (Иран)
    2. Хаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    3. Давид Пирузашвили (Грузия)
    3. Сандро Аминашвили (Грузия)

    92 кг
    1. Шамиль Зубаиров (Азербайджан)
    2. Ираклий Мцитури (Грузия)
    3. Бека Надашвили (Грузия)

    97 кг
    1. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    2. Мамука Кордзая (Грузия)
    3. Гиви Мачарашвили (Грузия)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили (Грузия)
    2. Алекси Жоржолиани (Грузия)
    3. Георгий Шаматава (Грузия)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Первенство мира среди молодежи до 21 года,Таллин-2019 г. ( 12-14 августа)

    57 кг
    1. Тошия Абе (Япония)
    2. Виталий Оруджев ( США)
    3. Ахмед Идрисов ( Россия)
    3. Адлан Аскаров ( Казахстан)
    5. Вреж Геворкян ( Армения)
    5. Виджай Патил (Индия)

    61 кг
    1. Каики Ямагучи (Япония)
    2. Андрей Джелеп ( Украина)
    3. Александр Хадарцев ( Россия)
    3. Габриэль Тагг (США)
    5. Годерзи Дзебисашвили ( Грузия)
    5. Аскер Мамедалиев ( Азербайджан)

    65 кг
    1. Амирхоссейн Максуди ( Иран)
    2. Курбан Шираев ( Россия)
    3. Туран Байрамов ( Азербайджан)
    3. Сырбаз Талгат ( Казахстан)
    5. Ахмет Йыгит (Турция)
    5. Вреж Геворкян ( Армения)

    70 кг
    1. Эрик Арушанян ( Украина)
    2. Василий Дьякон ( Молдова)
    3. Алан Кудзоев ( Россия)
    3. Мухаммадсадех Фирузпур ( Иран)
    5. Омер Чайыр (Турция)
    5. Ашраф Аширов ( Азербайджан)

    74 кг
    1. Дэвид Карр ( США)
    2. Джинтаро Мотояма (Япония)
    3. Гаджимурад Гаджиев ( Азербайджан)
    3. Абдулваси Балта (Турция)
    5. Давид Бетанов ( Россия)
    5. Бат-Эрдене Бямбасурен (Монголия)

    79 кг
    1. Ахмад Ташухаджиев ( Россия)
    2. Баграт Гагнидзе ( Грузия)
    3. Абубакар Абубакаров ( Азербайджан)
    3. Милан Местер ( Венгрия)
    5. Арман Авакян ( Армения)
    5. Макс Касперович ( Израиль)

    86 кг
    1. Дипак Пуния (Индия)
    2. Алик Шебзухов ( Россия)
    3. Трент Хидлей (США)
    3. Хантер Ли (Канада)
    5. Мириан Майсурадзе ( Грузия)
    5. Иварс Самусонокс (Латвия)

    92 кг
    1. Алан Багаев ( Россия)
    2. Лукас Дэвисон ( США)
    3. Эртугрул Агка (Германия)
    3. Вики Вики ( Индия)
    5. Али - Реза Абдоллах ( Иран)
    5. Батмагнай Энхтувшин (Монголия)

    97 кг
    1. Аббас Форутанрами (Иран).
    2. Юнгер Бастида Помарес (Куба)
    3. Фейзуллах Актюрк ( Турция)
    3. Максуд Вейсалов ( Узбекистан)
    5. Акаш Антил (Индия)
    5. ( Китай)

    125 кг
    1. Мейсон Перрис ( США)
    2. Амир Заре ( Иран)
    3. Алан Хубулов ( Россия)
    3. Паша Карабюлют ( Турция )
    5. Василь Хвистани ( Грузия)
    5. Ованес Магакян ( Армения)
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019 г, Нур- Султан ( 19 - 21 сентября)

    57 кг
    1. Завур Угуев (Россия)
    2. Сулейман Атлы ( Турция)
    3. Рави Кумар ( Индия)
    3. Артас Санаа ( Казахстан)
    5. Реза Атри ( Иран)
    5. Стефан Мичич (Сербия)

    61 кг
    1. Бека Ломтадзе ( Грузия)
    2. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
    3. Бехрам Эксанпур ( Иран)
    3. Рахул Аваре ( Индия)
    5. Тайлер Граф ( США)
    5.

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов ( Россия)
    2. Даулет Ниязбеков ( Казахстан)
    3. Исмаил Мусукаев ( Венгрия)
    3. Бажранг Бажранг ( Индия)
    5. Такуто Отогуро (Япония)
    5. Тумур-Очир Тулга (Монголия)

    70 кг
    1. Давид Баев ( Россия)
    2. Нуркожа Кайпанов ( Казахстан)
    3. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
    3. Юнес Эмами ( Иран)
    5. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    5. Николае Кожокару (Великобритания)

    74 кг
    1. Заурбек Сидаков ( Россия)
    2. Франк Чамизо ( Италия)
    3. Джордан Бэрроуз ( США)
    3. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    5. Мао Окуи (Япония)
    5. Данияр Кайсанов ( Казахстан)

    79 кг
    1. Кайл Дэйк ( США)
    2. Джабраил Гасанов ( Азербайджан)
    3. Таймураз Салказанов ( Словакия)
    3. Гаджи Набиев ( Россия)
    5. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    5. Галымжан Уссербаев (Казахстан)

    86 кг
    1. Хасан Язданичарати ( Иран)
    2. Дипак Пуния ( Индия)
    3. Артур Найфонов ( Россия)
    3. Стефан Рейчмут (Швейцария)
    5. Назем Амине ( Сан- Марино)
    5. Карлос Мендес (Колумбия)

    92 кг
    1. Джейден Кокс (США)
    2. Алиреза Карими (Иран)
    3. Алихан Жабраилов (Россия)
    3. Иракли Мцитури (Грузия)
    5. Георгий Рубаев ( Молдова)
    5. Нургали Нургайпулы (Казахстан)

    97 кг
    1. Рашид Садуллаев ( Россия)
    2. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    3. Кайл Снайдер ( США)
    3. Магомедгаджи Нуров ( Македония)
    5. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
    5. Аишер Нургалы ( Казахстан)


    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Таха Акгуль ( Турция)
    3. Александр Хоцяновский ( Украина)
    3. Хасанбой Рахимов ( Узбекистан)
    5. Живэй Денг (Китай)
    5. Баджгур Хутаба ( Сирия)
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.833
    Симпатии:
    3.148
    Мемориал Ю.С.ГУСОВА - 2019 г (27-28 сентября)

    57 кг
    1. Ислам Базарганов (Азербайджан)
    2. Хабиб Карачаев (Дагестан)
    3. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    3. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    5. Магомедгаджи Касумов (Азербайджан)
    5. Артур Чебодаев (Красноярский край)

    61 кг
    1. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    2. Александр Хадарцев (Алания)
    3. Чермен Тавитов (Алания)
    3. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    5. Алан Абиев (РСО - Алания)
    5. Муслим Мехтиханов (Дагестан)

    65 кг
    1. Руслан Жендаев (Красноярск)
    2. Иналбек Шериев (Москва - КБР)
    3. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ.)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Сармат Калтаев (Казахстан)

    70 кг
    1. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    2. Магомед Сурхоев (Ингушетия)
    3. Заур Токаев (РСО - Алания)
    3. Алан Кудзоев (РСО - Алания)
    5. Абдуллагаджи Магомедов (Дагестан)
    5. Мурат Джакупов (КЧР)

    74 кг
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Тимур Бижоев (КБР)
    3. Никита Сучков (Красноярск)
    3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5. Саламат Джиоев (РСО - Алания)
    5. Тазрет Тускаев (РСО - Алания)

    79 кг
    1. Радик Валиев (РСО - Алания)
    2. Абубакар Абакаров (Азербайджан)
    3. Малик Шаваев (КБР)
    3. Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)
    5. Ермак Карданов (РСО - Алания)
    5. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)

    86 кг
    1. Азамат Закуев (КБР)
    2. Александр Кондратов (Красноярск)
    3. Славик Наниев (РСО- Алания)
    3. Азамат Хадзарагов (РСО - Алания)
    5. Азам Джиоев (РСО - Алания)
    5. Омар Зиявудинов (Дагестан)

    92 кг
    1. Батырбек Цакулов (РСО - Алания)
    2. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    3. Хох Хугаев (РСО - Алания)
    3. Бабули Цолоев (Краснодар)
    5. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    5. Артём Цховребов (РСО - Алания)

    97 кг
    1. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    2. Сергей Козырев (РСО - Алания)
    3. Заур Коциев (РСО - Алания)
    3. Магомед Тагиров (Дагестан)
    5. Давид Дзугаев (РСО - Алания)
    5. Шота Кортиев (Иркутск)

    125 кг
    1. Виталий Голоев (РСО -Алания)
    2. Минатулла Курбанов (Дагестан)
    3. Азамат Хосонов (РСО - Алания)
    3. Хетаг Хубаев (РСО - Алания)

    5. Казбек Хубулов (РСО - Алания)
    5. Ираклий Кебурия (Москва)
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.354
    Симпатии:
    1.698

    XVI Открытый всероссийский турнир на призы Х. Шихсаидова. Буглен, Дагестан/28-29 сентября

    57 кг.

    1. Муслим Садулаев (Хасавюрт, шк. братьев Ирбайхановых);
    2. Джабраил Гаирбеков (Ботлих);
    3. Салих Мурадов (Хасавюрт, УОР)
    3. Амирхан Гуважоков (Кабардино-Балкария).

    65 кг.

    1. Курбан Шираев (Хасавюрт, шк. М. Батырова);
    2. Гаджимурад Омаров (Махачкала, шк. А. Садулаева);
    3. Ахмед Джалилов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)
    3. Адам Межедов (Чечня).

    74 кг.
    1. Мурад Курамагомедов (Венгрия);
    2. Муртузали Муслимов (Азербайджан);
    3. Магомед Хизриев (Хасавюрт, УОР)
    3. Аманула Расулов (Хасавюрт, «Спартак).

    86 кг.
    1.Арсенали Мусалалиев (Махачкала, шк. Г. Гамидова);
    2. Жавраил Шапиев (Узбекистан);
    3. Мухаммадшариф Биякаев
    3. Тажутдин Акаев (оба - Махачкала, «Динамо»).

    97 кг.
    1. Магомед Курбанов (Хасавюрт, шк. Ш. Умаханова);
    2. Зелимхан Микаилов (Чечня);
    3. Имран Хамидов (Хасавюрт, шк. братьев Сайтиевых)
    3. Гаджимагомед Тажудинов (Хасавюрт, УОР).

    125 кг.
    1. Шамиль Шарипов (Махачкала, шк. А. Садулаева);
    2. Магомедамин Дибиров (Махачкала, шк. Г. Гамидова);
    3. Саид Гаирбеков (Цумадинский район)
    3. Шамхан Жабраилов (Молдова).
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.354
    Симпатии:
    1.698

    X Международный турнир на призы Ю. Абдусаламова. Дагестан, с. Ботлих. 5 октября 2019 г.


    57 кг.
    1. Томас Гилман (США);
    2. Салих Мурадов (Хасавюрт, УОР);
    3. Магомедрасул Магомедов (Санкт-Петербург)
    3. Гуважоков (Кабардино-Балкария).
    5. Ислам Базарганов (Азербайджан)
    5. Осман Султанов (Каспийск)

    65 кг.
    1. Гаджимурад Омаров (Махачкала, шк. А. Садулаева);
    2. Ахмед Асадулаев (Хасавюрт, УОР);
    3. Магомед Магомедов (Ботлихский район)
    3. Астемир Куантов (Кабардино-Балкария).
    5. Хамид Муритбеков (Кизляр)
    5. Загир Шахиев (Хасавюртовский район)

    74 кг.
    1. Магомед Хизриев (Хасавюрт, УОР);
    2. Расул Шапиев (Махачкала, шк. А. Садулаева);
    3. Рамазан Рамазанов (Москва, ЦСКА)
    3. Гаджимурад Алихмаев (Хасавюрт, шк. Ш. Умаханова).
    5. Рашид Абдурашидов (Кизляр)
    5. Исамагомед Амирасланов (Махачкала)

    86 кг.
    1. Жавраил Шапиев (Узбекистан);
    2. Абдулмуслим Темирбулатов (Хасавюрт, шк. М. Батырова);
    3. Хабиб Гаджиев (Цумадинский район)
    3. Себастьян Езержанский (Польша).
    5. Магомед Набиев (Махачкала)
    5. Атам Шахмурадов (Хасавюрт)

    97 кг.
    1. Расул Магомедов (Махачкала, шк. Г. Гамидова);
    2. Тажудин Мухтаров (Махачкала, шк. Г. Гамидова);
    3. Гасан Шамхалов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)
    3. Гаджимагомед Тажудинов (Хасавюрт, УОР).
    5. Гаджи Гамзатов (Махачкала)
    5. Магомед Чадилов (Буйнакск)

    125 кг.
    1. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан);
    2. Минатула Курбанов (Махачкала, «Динамо»);
    3. Шамхан Жабраилов (Молдова)
    3. Гамзат Алижудинов (Хасавюрт, УОР).
    5. Хизри Бабатов (Махачкала)
    5. Владимир Калашников (Хасавюрт)
     
    #957 Миширби, 6 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.354
    Симпатии:
    1.698
    5-й Мемориал Б.КУДУХОВА 2019 (Краснодар). 04-05.10.2019.

    57 кг
    1. Терзян Самвел (Сочи)

    2. Рамазанов Магомедтагир (Дагестан)
    3. Пак Даниил (Крым)
    3. Алиев Али (Дагестан)
    5. Абдулмуслим (Дагестан)
    5. Магомедов Магомед (Дагестан)


    61 кг

    1. Шериев Али (Мос. обл.)

    2. Тимирбеков Рашид (Дагестан)
    3. Гуров Роман (Гулькевичи)
    3. Абдулатипов Микаил (Дагестан)
    5. Гучаев Алим (КБР\Адыгея)
    5. Алибегов Алибег (Дагестан)


    65 кг
    1. Мамедов Шамиль (Дагестан)

    2. Газдиев Тамерлан (Санкт-Петербург)
    3. Шамсуев Сайфулла (Дагестан)
    3. Исаев Алихан (Дагестан)
    5. Ашев Резуан (КБР)
    5. Гаджиев Тимур (Дагестан)


    70 кг

    1. Шихшабеков Иман (Ставропольский край)

    2. Чельдиев Давид (Алагир)
    3. Битимерзаев Денислам (Чечня)
    3. Жилетежев Ахмед (КБР)
    5. Матаков Алим (Московская обл)
    5. Дзукаев Роберт (Алания)


    74 кг
    1. Гаражиев Арслан (Санкт-Петербург)

    2. Абузагидов Рамазан (Дагестан)
    3. Кумыков Абдар-Рахман (КБР)
    3. Аракелян Юрий (Сочи)
    5. Кажаров Резуан (КБР\Адыгея)
    5. Абутаев Наби (Дагестан)


    79 кг

    1. Расулов Расул (Дагестан)

    2. Айдаев Юсуп-Хаджи (Чечня)
    3. Магомаев Магомед (Дагестан)
    3. Магомедгаджиев Мухтар (Дагестан)
    5. Таймасханов Ислам (Краснодар)
    5. Куготов Артур (Ставр.край)


    86 кг
    1. Найфонов Алан (РСО-Алания)

    2. Каримов Загид (Дагестан)
    3. Сурхаев Шахбан (Дагестан)
    3. Хадзарагов Азамат (РСО-АЛАНИЯ)
    5. Чомаев Замир (КЧР)
    5. Базиев Мансур (Чеченская респ)


    92 кг

    1. Цкаев Сосланбек (Алания)

    2. Чичиян Герман (Краснодар)
    3. Дошукаев Рустам (Чечня)
    3. Дзуцев Азамат (Алания)
    5. Радик Гедуев (Крым\КБР)
    5. Дмитрий Захарченко (Краснодар)


    97 кг
    1. Газзаев Асланбек (РСО-Алания)

    2. Коцоев Тамерлан (РСО-Алания)
    3. Дудаев Сосланбек (РСО-Алания)
    4. Исмаил Гожонов (КБР)


    125кг
    1. Хосонов Азамат (Алания)

    2. Бестаев Сослан (Алания)
    3. Кумышев Тамерлан (КБР)
    3. Абдурашидов Намоз (Узбекистан)
    5. Виталий Крюковский (Краснодарский край)
    5. Сергей Шапранов (Краснодарский край)
     
    #958 Миширби, 6 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019 в 00:26
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.354
    Симпатии:
    1.698
    Всероссийский турнир памяти Сергея Карамчакова.Абакан (Хакасия).05-06 октября 2019 г.

    57 кг.
    1. Кужаков Денис (Хакасия)
    2. Сагалаков Роман (Хакасия)
    3. Глухих Евгений (Хакасия)
    3. Килижеков Алексей (Хакасия)

    61 кг.
    1. Монгуш Кежик (Тыва)
    2. Жербаев Виктор (Иркутск)
    3. Арзыл Артыш-оол (Красноярск)
    3. Астанаев Роман (Хакасия)

    65 кг.
    1. Санчы-Мидип Иван (Тыва)
    2. Чымба Кежик (Красноярск)
    3. Сат Буян-Даш (Красноярск)
    3. Филиппов Степан (Красноярск)

    70 кг.
    1. Канзычаков Виталий (Хакасия)
    2. Манасян Роберт (Красноярск)
    3. Аветян Эрик (Красноярск)
    3. Казырык Сайын (Тыва)

    74 к.
    1. Терещенко Семен (Красноярск)
    2. Якубов Рамазан (Красноярск)
    3. Сагалаков Владимир (Хакасия)
    3. Ларин Николай (Кемерово)

    79 кг.
    1. Куклин Никита (Кемерово)
    2. Мортуй-оол Эртине (Тыва)
    3. Болганов Михаил (Хакасия)
    3. Орлов Дмитрий (Иркутск)

    86 кг.
    1. Трифонов Денис (Красноярск)
    2. Канзычаков Сергей (Хакасия)
    3. Матуев Эмир (Красноярск)
    3. Баздырев Алексей (Кемерово)

    92 кг.
    1. Екименко Дмитрий (Кемерово)
    2. Мамалян Славик (Красноярск)
    3. Хурзоков Астемир (Красноярск)
    3. Лелюкаев Руслан (Хакасия)

    97 кг.
    1. Гринин Владимир (Кемерово)
    2. Костерин Иван (Кемерово)
    3. Пятаков Константин (Красноярск)
    3. Шкредов Кирилл (Красноярск)

    125 кг.
    1. Зубков Егор (Кемерово)
    2. Плотников Павел (Хакасия)
    3. Сайфуллин Артур (Красноярск)
    3. Татаев Бадрий (Хакасия)
     
Статус темы:
Закрыта.