Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты соревнований

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем БАКИР, 27 июл 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    [​IMG]

    Предлагаю в этой теме помещать ,только технические результаты.
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Чемпионат Европы по вольной борьбе среди юниоров.
    Кошице (Словакия), 19-20 июля 2008
    Технические результаты
    50 кг. 1. Хинчагошвили (Грузия). 2. ИЛЬЯС БЕКБУЛАТОВ (Россия). 3. Ханияр Ширалиев (Азербайджан), Ahmet Peker (Турция). 55 кг. 1. Ibrahim Yorulmaz (Турция). 2. Tim Schleicher (Германия). 3. Яшар Алиев (Азербайджан), МУСЛИМ ГАБИБОВ (Россия). 66 кг. 1. Ender Coskun (Турция). 2. ДАВИД САФАРЯН (Россия). 3. Вадим Бадин (Эстония), Джабраил Гасанов (Азербайджан). 74 кг. 1. АЛИГАДЖИ ГАМИДГАДЖИЕВ (Россия). 2. Dan Palinkas (Словакия). 3. Aliosetskin (Греция), Marsagishvili (Грузия). 84 кг. 1. Торник Сванидзе (Грузия). 2. Ibrahim Bolukbasi (Турция). 3. Gabriel Seregelyi (Германия), Роман Бакиров (Азербайджан). 96 кг. 1. ЮРИЙ БЕЛОНОВСКИЙ (Россия). 2. Daniel Ligeti (Венгрия). 3. Szymon Stasierski (Польша), Георгий Чиковани (Грузия). 120 кг. 1. Олег Иванов (Украина). 2. Андрей Романов (Молдавия). 3. Richard Csercsics (Венгрия), Леван Бериандзе (Грузия).
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

    КАЛИНИНГРАД. 11-й международный турнир на призы олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых


    До 55 кг. 1. ЖАЛСАПОВ 2. Серпикбаев (Казахстан). 3. МАШЕЗОВ, А. Ачилов (Узбекистан)

    До 60 кг. 1.Д. Мансуров (Узбекистан). 2. Базаргуруев (Казахстан). 3. ШАЛИТОВ, Мусаев (Казахстан).

    До 66 кг. 1. АХМЕДОВ. 2. Тантаров (Казахстан). 3. Галсанов (Киргизия), КИСЛИЦЫН.

    До 74 кг. 1. Л. Спиридонов (Казахстан). 2. С. ФРИЕВ. 3. МУСТАФАЕВ(оба Россия), Комисар (Украина).

    До 84 кг. 1. Г.Лалиев (Казахстан). 2. НУРМАГОМЕДОВ. 3. С. Гатциев (Белоруссия), А. Аджиев (Казахстан).

    До 96 кг. 1. Т. Тигиев (Казахстан). 2 С. Перников (Белоруссия). 3. А ГЕЛОГАЕВ, МУСАЕВ.

    До 120 кг. 1.В БЕДОЕВ. 2. А. ШЕМАРОВ. 3. М. Газаев (Азербайджан), С. КОВАЛЕВСКИЙ.

    Почетным гостем турнира был трехкратный олимпийский чемпион, вице-президент НОК Белоруссии Александр Медведь.
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Российские мастера вольной борьбы одержали три победы на международном турнире в Польше

    14.07.2008

    Вчера, 13 июля, в польской Лодзи завершился международный турнир по вольной борьбе «Циолковский». Российские спортсмены завоевали шесть наград – три золотые, одну серебряную и две бронзовые. Победы одержали Опан Сат (весовая категория до 60 кг), Мулат Лампежев (до 66 кг) и Сослан Кцоев (до 84 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

    Серебро в активе Николая Старостина (до 55 кг), бронза – у Анзора Уришева (до 84 кг) и Алана Дзампаева (до 120 кг). Российская команда выступала в Лодзи не сильнейшим составом, но сумела одержать общекомандную победу. У поляков два первых места, у болгар и иранцев – по одному.

    Вольная борьба. Международный турнир
    «Циолковский». Лодзь (Польша), 12-13 июля

    Мужчины. Весовая категория до 55 кг. 1. Радослав Великов (Болгария). 2. Николай Старостин (Россия). 3. Марцин Павлак (Польша) и Аббас Даббаги (Иран).

    До 60 кг. 1. Опан Сат (Россия). 2. Камил Магомедов (Белоруссия). 3. Себастьян Качмарчик (Польша) и Ризван Гаджиев (Белоруссия).

    До 66 кг. 1. Мулид Лампежев (Россия). 2. Павел Грибайлов (Белоруссия). 3. Дамьян Якобчик и Войцех Садовский (оба – Польша).

    До 74 кг. 1. Кристиан Бржозовский (Польша). 2. Рикардо Роберти (Венесуэла). 3. Кирилл Терзиев (Болгария) и Айрам Гонсалес (Испания).

    До 84 кг. 1. Сослан Кцоев (Россия). 2. Радослав Хорбик (Польша). 3. Анзор Уришев (Россия) и Мурад Гайдаров (Белоруссия).

    До 96 кг. 1. Саид Эбрахими (Иран). 2. Алексей Крупняков (Киргизия). 3. Матеуш Гучман (Польша) и Луис Вивенс (Венесуэла).

    До 120 кг. 1. Бартоломей Бартницкий (Польша). 2. Божидар Бояджиев (Болгария). 3. Алан Дзампаев (Россия) и Иван Ищенко (Украина).
     
  5. uranage

    uranage Интересующийся

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Чемпионат Мира среди молодёжи 2008, Стамбул


    50 кг. 1. Ахмет Пекер (Турция). 2. Михаил Иванов (Россия).
    3. Нитин (Индия) и Владимир Хинчагошвили (Грузия).

    55 кг. 1. Нариман Исрапилов (Россия). 2. Хассан Рахими (Иран).
    3. Стоян Цонев (Болгария) и Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия).

    60 кг. 1. Масуд Исмаилпур (Иран). 2. Алехандро Вальдес Тобиер (Куба).
    3. Мухаммет Демир (Канада) и Любомир Симак (Украина)… 11. Тимур Пестеров (Россия).

    66 кг. 1. Магомедмурад Гаджиев (Россия). 2. Джабраил Гасанов (Азербайджан). 3. Иктиор Наврузов (Узбекистан) и Пуревяв Унурбат (Монголия).

    74 кг. 1. Магомед Зубаиров (Россия). 2. Саид Тавакол (Иран).
    3. Георгий Марсагишвили (Грузия) и Квентин Райт (США).

    84 кг. 1. Абдусалам Гадисов (Россия). 2. Бека Челидзе (Грузия).
    3. Умиджон Исманов (Узбекистан) и Майк Леттс (США).

    96 кг. 1. Ален Засеев (Россия). 2. Шамиль Дибиров (Украина).
    3. Клэйтон Фостер (США) и Камель Гасеми (Иран)

    120 кг. 1. Сослан Гаглоев (Россия). 2. Элиер Ромеро Камачо (Куба).
    3. Набуеши Аракида (Япония) и Леван Берианидзе (Грузия).

    Командный зачет. 1. Россия – 69 очков. 2. Иран – 49. 3. Грузия – 41.
     
  6. uranage

    uranage Интересующийся

    Регистрация:
    2 янв 2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Олимпийские игры 2008, Пекин:

    Вольная борьба:

    До 120 кг. 1. Артур Таймазов (Узбекистан). 2. Бахтияр Ахмедов (Россия).
    3. Давид Мусульбес (Словакия) и Марид Муталимов (Казахстан).

    До 96 кг. 1. Ширвани Мурадов (Россия). 2. Таймураз Тигиев (Казахстан).
    3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Хетаг Гозюмов (Азербайджан)

    До 84 кг. 1. Реваз Миндорашвили (Грузия). 2. Юсуп Абдусаломов (Таджикистан).
    3. Георгий Кетоев (Россия) и Тарас Данко (Украина)

    До 74 кг. 1. Бувайсар Сайтиев (Россия). 2. Сослан Тигиев (Узбекистан).
    3. Мурад Гайдаров (Белоруссия) и Кирил Терзиев (Болгария).

    До 66 кг. 1. Рамазан Шахин (Турция). 2. Андрей Стадник (Украина).
    3. Отар Тушишвили (Грузия) и Сушил Кумар (Индия).
    Ирбек Фарниев (Россия) уступил в четвертьфинале.

    До 60 кг. 1. Мавлет Батиров (Россия). 2. Василий Федоришин (Украина).
    3. Кеничи Юмото (Япония) и Сейедмурад Мохаммади (Иран).

    До 55 кг. 1. Хенри Седжудо (США). 2. Томохиро Мацунага (Япония).
    3. Бесик Кудухов (Россия) и Радослав Великов (Болгария).
    ____________________________________________________________________________________________

    Турнир памяти Шевалье Нусуева-2008

    42 кг

    46 кг

    50 кг

    54 кг

    58 кг

    63 кг
    1
    2
    3 Заур Эльмесов (КБР)

    69 кг
    1
    2 Азамат Текушев (КБР)
    3 Мухамадин Мизов (КБР)
    3

    76 кг
    1 Альберт Цыпинов (КБР)
    2
    3 Расул Бозиев (КБР)

    85 кг
    1

    100 кг
    1 Азамат Кишев (КБР)

    120 кг
    1
    2
    3 Шамиль Шаваев (КБР)
    3 Герман Соблиров (КБР)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Россияне завоевали семь медалей в Нью-Йорке


    Нью-Йорк (США)

    Международный турнир American Airlines NYAC International

    Весовая категория до 55 кг

    1. МАГОМЕДОВ
    2. ЛЕБЕДЕВ (оба - Россия)
    3. Симмонс (США)

    Весовая категория до 60 кг

    1. Берберян (Армения)
    2. Бенч
    3. Мансини (оба - США)

    Весовая категория до 66 кг

    1. Гарсия (Куба)
    2. Стит (США)
    3. ДЖАПАРОВ (Россия)

    Весовая категория до 74 кг

    1. ЗУБАИРОВ (Россия)
    2. Роджерс
    3. Намвар (оба - США)

    Весовая категория до 84 кг

    1. ФРИЕВ (Россия)
    2. Ледке
    3. Хассенман (оба - США)

    Весовая категория до 96 кг

    1. Чебан (Молдавия)
    2. ГЕГОЛАЕВ (Россия)
    3. Хроват (США)
    4. КОЛОМИЕЦ (Россия)

    Весовая категория до 120 кг

    1. Длагнев
    2. Мокко (оба - США)
    3. ВЕДОЕВ (Россия)
     
  8. Шу

    Шу КМС

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    0
    Результаты Гран-при “Иван Ярыгин”.

    До 55 кг. 1. Нариман Исрапилов 2. Виктор Лебедев
    3. Джамал Отарсултанов и Махмуд Магомедов (все- Россия

    до 60 кг. 1. Адам Батиров. 2. Ахмед Чокаев (оба – Россия).
    3. Алимхан Мамуев (Россия) и Зелимхан Гусейнов(Азербайджан)

    До 66 кг. 1. Амир Беруков (Россия). 2. Расул Джукаев (Россия).
    3. Саба Хубешты (Россия) и Магомедмурад Гаджиев (Россия)

    До 74 кг. Махач Муртазалиев (Дагестан, Россия). 2. Ирбек Фарниев (РСО-Алания, Россия). 3. Хаджимурад Муртазалиев (Дагестан, Россия) и Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан).

    До 84 кг. 1. Сослан Кцоев 2. Сергей Кириллов
    3. Анзор Уришев и Магомед Ибрагимов (все-Россия)

    До 96 кг. 1. Георгий Кетоев (Россия). 2. Алан Засеев (Россия).
    3. Арсланбек Алиев (Россия) и Мехман Имангулиев (Азербайджан).

    До 120 кг. 1. Стив Мокко (США). 2. Сослан Гаглоев. 3. Алан Дзампаев (оба – РСО-Алания, Россия) и Кирилл Готовцев (Красноярский край, Россия)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    ЯШАР ДОГУ-2009

    55 KГ

    1-ЮМАТО ШИНКАЙ (Япон)

    2-ИНАБА ЯСУХИРО (Япон)

    3- ДЖОН ПИНЕДА (Кан)

    3-Б НАРАНБААТОР (Мон)

    60 КГ

    1-ЕРСИН ЧЕТИН (Тур)

    2-ТОФИК ОДАБАСИ ( Тур)

    3-МАЛХАЗ ЗАРКУА (Груз)

    3-ЕРХАН БАКИР (Тур)


    66 KG

    1-YONEMİTSU TATСУХИРО (Япон)

    2- ОКАЙ КЁКСАЛ (Тур)

    3-ХАСАН ГАРСИА (Кан)

    3-ГАСАНОВ ДЖЕБРАИЛ (Азер)

    74 КГ

    1-ФАРАТ БИНИДЖИ ( Тур)

    2-АХМЕТ ГЮЛЬХАН (Тур)

    3-БАТУХАН ДЕМИРЧИН (Тур)

    3-СЕРДАЛ ЧАТАЛ (Тур)


    84-КГ

    1-ГОКХАН ЯВАСЕР (Тур)

    2-НАУРУЗ ТЕМРЕЗОВ( Азер) не вышел(

    3-АЛИ ИМАМОГЛУ (Тур)

    3-ФАРУК КАЛЕНДЕР(Тур)

    96-КГ

    1-ХЕТАГ ГОЗЮМОВ (Азер)

    2-СЕРХАТ БАЛЧИ ( Тур)

    3- ЯСИН КЛЫЧ (Тур)

    3- РЕЗА ЯЛДЫРЫМ ( Тур)


    120 KG

    1-РЕДЖЕП КАРА (Тур)

    2-МЕХМЕТ ЙЕСИЛ(Тур)

    3-AЛИ GÜRBÜZ (Тур)

    3- МИХАЛ ГАЗАЕВ (Азер)


    Благодарим Акцент!
     
  10. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    David Schultz, USA, 7.2.2009

    55 кг
    1/8final Makhmud Magomedov (Russia) - Christoph Ewald (Germany) 7-2, 7-0
    1/4final Makhmud Magomedov (Russia) - Javier Maldonado (USA) 1-0, 7-0
    1/2final Makhmud Magomedov (Russia) - Rahul Balasaheb Aware (India) туше в 58 сек.
    final Makhmud Magomedov (Russia) - Danny Felix (USA) 0:1, 3:1, 5:1

    Здесь: http://lbsphoto.smugmug.com/gallery/730 ... 8035_P6J3k
    около 20 фото из финала Магомедова с 34летним тетовированним американцем

    60 кг
    1/8final
    Vladimir Vilmov (Russia) - Kyle Jahn (USA) 7-1, 8-0
    Artur Akhmedov (Russia) - Didier Pais (France) 2-0, 0-4, 1-0
    1/4final
    Vladimir Vilmov (Russia) - Andy Simmons (USA) туше в 1:07 мин.
    Artur Akhmedov (Russia) - Tyler Graff (USA) 0-7 в первом периоде, туше в 48 сек 2ого периода
    1/2final
    Vladimir Vilmov (Russia) - Yogeshwar Dutt (India) 8-4, 1-0
    Yashar Jamali Esmaeili Kandi (Germany) - Artur Akhmedov (Russia) 0-2, 1-0, 1-0

    за вход за 3е место Artur Akhmedov (Russia) - Andy Simmons (USA) 3-0, 1-0
    за 3е место Yogeshwar Dutt (India) - Artur Akhmedov (Russia) 2-1, 4-2
    финал Vladimir Vilmov (Russia) - Yashar Jamali Esmaeili Kandi (Germany) 5-0, 4-0
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Махмуд Магомедов, Владимир Вильмов и Магомед Зубаиров
    победили на турнире памяти Дэйва Шульца в США

    06-08.02.2009. США

    Турнир памяти Дэйва Шульца. Вольная борьба

    Весовая категория до 55 кг

    1. Махмуд Магомедов (РОССИЯ)
    2. Дэнни Феликс (США)
    3. Яцухиро Морита (Япония)

    Весовая категория до 60 кг

    1. Владимир Вильмов (РОССИЯ)
    2. Яшас Канди (Германия)
    3. Йогишвар Датт (Индия)

    Весовая категория до 66 кг

    1. Крис Боно
    2. Брайан Смит
    3. Джош Чурелла (все - США)

    Весовая категория до 74 кг

    1. Магомед Зубаиров (Россия)
    2. Андрей Шийка (Германия)
    3. Дастин Шлаттер (США)

    Весовая категория до 84 кг

    1. Брюс Хасеман
    2. Эрик Людке
    3. Трэвис Раско (все - США)
    Таймураз Фриев выбыл в первом круге

    Весовая категория до 96 кг

    1. Штефан Кехрер (Германия)
    2. Евгений Коломиец (РОССИЯ)
    3. Майкл Тамилов (США)

    Весовая категория до 120 кг

    1. Джэйми Кокс (Канада) (соотношение побед 4-1, 15 очков)
    2. Валерий Бедоев (РОССИЯ) (4-1, 14)
    3. Раджив Томар (Индия) (4-1, 13)

    В категории до 120 кг 6 борцов участвовали в круговом турнире. Валерий Бедоев потерпел единственное поражение от индийца Раджива Томар

    Бедоева засудили :lol: справедливее по личной встрече :lol:

    шучу конечно)
     
  12. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    2009 Dave Schultz Memorial International Open, Freestyle, 7-8.2.2009

    Как начало изправим ошибку. Вчера я писал, что на 60 Артур Ахмедив стал 4им:
    За вход за 3е место ето не он вииграл, а наоборот, американец. А за 3е место индиец победил конечно американца, не Ахмедова.
    После проигриша американцу Ахмедов боролся за 5е место, но проиграл и тот поединок. Так что он на 6ом месте.

    Далше - полние результати

    Consolation = утишиловки (которие состоятся по другому принципу, не по правилам фила)

    В тех периодах, в которих указан не счет, а время - ето туше.

    На 120 виступили лишь 6 борца и боролис в 5 кругах каждий против каждого.


    55 kg
    1st – Makhmud Magomedov (Russia) dec. Danny Felix, Morgantown, W.Va. (Sunkist Kids), 0-1, 3-1, 5-1
    3rd - Yasuhiro Morita (Japan) dec. Lokman Kaplanbaba (France), 4-0, 3-0
    5th - Rahul Balasaheb Aware (India) dec. Tim Schleicher (Germany), 3-0, 4-0

    Semifinals
    Danny Felix (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Tim Schleicher (Germany) 1-0,2-0
    Makhmud Magomedov (Russia) won by pin over Rahul Balasaheb Aware (India) 0:58

    Consolation Semifinals
    Yasuhiro Morita (Japan) won by decision over Tim Schleicher (Germany) 1-3,1-0,2-0
    Lokman Kaplanbaba (France) won by decision over Rahul Balasaheb Aware (India) 4-2,3-0

    Consolation Round 3
    Yasuhiro Morita (Japan) won by decision over Javier Maldonado (Sunkist Kids Wrestling Club) 2-0,1-0
    Lokman Kaplanbaba (France) won by decision over Mark Mcknight (New York Athletic Club) 4-2,1-0

    Consolation Round 2
    Javier Maldonado (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Carlos Vasquez (Ecuador) 6-0,4-1
    Yasuhiro Morita (Japan) won by injury default over Maksim Petrov (Bulgaria)
    Mark Mcknight (New York Athletic Club) won by decision over Jeff Sato (Unattached) 1-0,6-0
    Lokman Kaplanbaba (France) won by decision over Christoph Ewald (Germany) 1-0,3-1

    Quarterfinals
    Danny Felix (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Lokman Kaplanbaba (France) 1-0,3-0
    Tim Schleicher (Germany) won by decision over Jeff Sato (Unattached) 2-0,4-0
    Rahul Balasaheb Aware (India) won by decision over Yasuhiro Morita (Japan) 1-2,3-1,6-0
    Makhmud Magomedov (Russia) won by decision over Javier Maldonado (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-0,7-0

    Round 1
    Danny Felix (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Carlos Vasquez (Ecuador) 2-0,3-0
    Tim Schleicher (Germany) won by decision over Maksim Petrov (Bulgaria) 2-0,0-1,2-0
    Rahul Balasaheb Aware (India) won by decision over Mark Mcknight (New York Athletic Club) 1-1,4-0
    Makhmud Magomedov (Russia) won by decision over Christoph Ewald (Germany) 7-2,7-0

    60 kg

    1st – Vladimir Vilmov (Russia) dec. Yashar Jamaili Esmaeli Kandi (Germany), 5-0, 4-0
    3rd - Yogeshwar Dutt (India) dec. Andy Simmons, Williamstown, Mich. (Sunkist Kids), 2-1, 4-2
    5th - Tyler Graff, Loveland, Colo. (New York AC) dec. Artur Akhmedov (Russia), 2-0, 2-0

    Semifinals
    Vladimir Vilmov (Russia) won by decision over Yogeshwar Dutt (India) 8-4,1-0
    Yashar Jamali Esmaeili Kandi (Germany) won by decision over Artur Akhmedov (Russia) 0-2,1-0,1-0

    Consolation Semifinals
    Yogeshwar Dutt (India) won by decision over Tyler Graff (New York Athletic Club) 2-1,6-0
    Andy Simmons (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Artur Akhmedov (Russia) 3-0,1-0

    Consolation Round 5
    Tyler Graff (New York Athletic Club) won by injury default over Didier Pais (France)
    Andy Simmons (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Edward Gutnik (Gator Wrestling Club) 0-1,3-1,2-2

    Consolation Round 4
    Tyler Graff (New York Athletic Club) won by decision over Kei Matsumoto (Japan) 0-1,2-0,5-0
    Didier Pais (France) won by injury default over Derek Moore (Army)
    Edward Gutnik (Gator Wrestling Club) won by decision over Kyle Jahn (Unattached) 2-0,6-0
    Andy Simmons (Sunkist Kids Wrestling Club) won by pin over Drew Headlee (Sunkist Kids Wrestling Club) 1:19

    Quarterfinals
    Yogeshwar Dutt (India) won by decision over Edward Gutnik (Gator Wrestling Club) 1-1,2-1
    Vladimir Vilmov (Russia) won by pin over Andy Simmons (Sunkist Kids Wrestling Club) 1:07
    Artur Akhmedov (Russia) won by pin over Tyler Graff (New York Athletic Club) 0-7,0:48
    Yashar Jamali Esmaeili Kandi (Germany) won by decision over Derek Moore (Army) 1-0,3-1

    Consolation Round 3
    Kei Matsumoto (Japan) won by decision over Ben Zwaschka (Sunkist Kids Wrestling Club) 3-2,3-0
    Didier Pais (France) won by tech fall over Stoyan Iliev (Bulgaria) 6-0,6-0
    Kyle Jahn (Unattached) won by pin over Kota Horaguchi (Japan) 9-1,3:01
    Drew Headlee (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Alan Moffat (Canada) 1-0,1-0

    Consolation Round 2
    Stoyan Iliev (Bulgaria) won by tech fall over Antony Sharples (silverfox wrestling club) 6-0,6-0

    Round 2
    Edward Gutnik (Gator Wrestling Club) won by decision over Alan Moffat (Canada) 2-0,6-0
    Yogeshwar Dutt (India) won by decision over Drew Headlee (Sunkist Kids Wrestling Club) 4-1,5-2
    Andy Simmons (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Kota Horaguchi (Japan) 1-0,2-1
    Vladimir Vilmov (Russia) won by tech fall over Kyle Jahn (Unattached) 7-1,8-0
    Tyler Graff (New York Athletic Club) won by tech fall over Antony Sharples (silverfox wrestling club) 7-0,6-0
    Artur Akhmedov (Russia) won by decision over Didier Pais (France) 2-0,0-4,1-0
    Yashar Jamali Esmaeili Kandi (Germany) won by decision over Ben Zwaschka (Sunkist Kids Wrestling Club) 2-0,6-0
    Derek Moore (Army) won by decision over Kei Matsumoto (Japan) 4-0,7-0

    Round 1
    Kyle Jahn (Unattached) won by decision over Stoyan Iliev (Bulgaria) 6-1,0-7,2-1


    66 kg

    1st – Chris Bono, Ringgold, Ga. (Sunkist Kids) dec. Brian Stith (Sunkist Kids), 3-0, 0-1, 1-0
    3rd - Josh Churella, Ann Arbor, Mich. (New York AC) dec. Joe Johnston, Iowa City, Iowa (MWF), 1-0, 0-2, 2-2
    5th - Samet Dulger (Germany) dec. Manuel Rivera, Minneapolis, Minn. (Minnesota Storm), 4-0, 3-1

    Semifinals
    Brian Stith (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Joe Johnston (MWF) 5-1,2-1
    Chris Bono (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Josh Churella (New York Athletic Club) 1-0,7-3

    Consolation Semifinals
    Joe Johnston (MWF) won by decision over Samet Dulger (Germany) 1-0,5-0
    Josh Churella (New York Athletic Club) won by decision over Manuel Rivera (Minnesota Storm) 2-0,1-0

    Consolation Round 3
    Samet Dulger (Germany) won by injury default over Felix Menzel (Germany)
    Manuel Rivera (Minnesota Storm) won by decision over Ryan Lue (Canada) 1-0,5-0

    Consolation Round 2
    Felix Menzel (Germany) won by injury default over Rayco Trujillo Gonzalez (Spain)
    Samet Dulger (Germany) won by decision over Saba Arasch Javad Bolaghi (Germany) 4-1,4-1
    Manuel Rivera (Minnesota Storm) won by decision over Shota Shidochi (Japan) 1-0,1-1,7-0
    Ryan Lue (Canada) won by tech fall over Mauricio Atamain (Ecuador) 6-0,6-0

    Quarterfinals
    Brian Stith (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Ryan Lue (Canada) 2-1,4-0
    Joe Johnston (MWF) won by decision over Manuel Rivera (Minnesota Storm) 1-2,6-0,3-0
    Josh Churella (New York Athletic Club) won by pin over Saba Arasch Javad Bolaghi (Germany) 0-1,0:43
    Chris Bono (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Felix Menzel (Germany) 1-0,1-0

    Consolation Round 1
    Samet Dulger (Germany) won by decision over Tomotsugu Ishida (Japan) 5-0,1-1

    Round 1
    Brian Stith (Sunkist Kids Wrestling Club) won by injury default over Rayco Trujillo Gonzalez (Spain)
    Manuel Rivera (Minnesota Storm) won by pin over Tomotsugu Ishida (Japan) 0-2,0:59
    Joe Johnston (MWF) won by decision over Samet Dulger (Germany) 4-2,5-1
    Josh Churella (New York Athletic Club) won by decision over Shota Shidochi (Japan) 1-1,1-0,6-3
    Chris Bono (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Mauricio Atamain (Ecuador) 2-0,6-0


    74 kg

    1st - Magomed Zubairov (Russia) dec. Andriy Shykka (Germany), 1-0, 1-1
    3rd - Dustin Schlatter, Massillon, Ohio (Minnesota Storm) dec. Martin Obst (Germany), 3-0, 0-4, 3-2
    5th - Ryan Churella, Ann Arbor, Mich. (New York AC) dec. Yoshiaki Narabu (Japan), 1-0, 6-0

    Semifinal
    Magomed Zubairov (Russia) won by decision over Ryan Churella (New York Athletic Club) 1-0,1-1,1-0
    Andriy Shykka (Germany) won by decision over Yoshiaki Narabu (Japan) 3-1,4-4,1-0

    Consolation Semifinals
    Dustin Schlatter (Minnesota Storm) won by decision over Ryan Churella (New York Athletic Club) 4-2,4-1
    Martin Obst (Germany) won by decision over Yoshiaki Narabu (Japan) 3-0,1-1

    Consolation Round 5
    Dustin Schlatter (Minnesota Storm) won by decision over Lloyd Rogers (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-0,5-0
    Martin Obst (Germany) won by decision over Dean Dehamel (Canada) 1-0,6-3

    Consolation Round 4
    Lloyd Rogers (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Cort Petersen (Unattached) 4-2,3-1
    Dustin Schlatter (Minnesota Storm) won by decision over Luca Lampis (France) 1-0,0-1,3-0
    Dean Dehamel (Canada) won by decision over James Allen (MATRIX) 0-1,4-0,6-0
    Martin Obst (Germany) won by decision over Michael Mitchell (Cardinal Wrestling Club) 0-1,3-0,1-0

    Quarterfinals
    Ryan Churella (New York Athletic Club) won by decision over Dean Dehamel (Canada) 7-1,5-3
    Magomed Zubairov (Russia) won by decision over Michael Mitchell (Cardinal Wrestling Club) 3-0,7-0
    Andriy Shykka (Germany) won by pin over Lloyd Rogers (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-0,0:53
    Yoshiaki Narabu (Japan) won by decision over Dustin Schlatter (Minnesota Storm) 0-1,2-0,4-2

    Consolation Round 3
    Cort Petersen (Unattached) won by decision over Airam Gonzalez Garcia (Spain) 5-1,1-1
    Luca Lampis (France) won by decision over Ramesh Kumar (India) 1-0,6-0
    James Allen (MATRIX) won by decision over Maxime Francois (France) 3-0,3-1
    Martin Obst (Germany) won by decision over Manabu Kamada (Japan) 3-0,2-1

    Consolation Round 2
    Cons. Round 2 - Maxime Francois (France) won by decision over Brian Surage (In Motion) 3-0,6-0

    Round 2
    Ryan Churella (New York Athletic Club) won by pin over Manabu Kamada (Japan) 1:39
    Dean Dehamel (Canada) won by decision over Martin Obst (Germany) 1-1,2-1
    Michael Mitchell (Cardinal Wrestling Club) won by decision over Maxime Francois (France) 0-6,4-4,2-0
    Magomed Zubairov (Russia) won by decision over James Allen (MATRIX) 1-0,5-0
    Lloyd Rogers (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Luca Lampis (France) 3-3,1-0
    Andriy Shykka (Germany) won by pin over Ramesh Kumar (India) 1-2,1:04
    Yoshiaki Narabu (Japan) won by decision over Cort Petersen (Unattached) 3-1,4-0
    Dustin Schlatter (Minnesota Storm) won by decision over Airam Gonzalez Garcia (Spain) 1-0,7-0

    Round 1
    Andriy Shykka (Germany) won by tech fall over Brian Surage (In Motion) 6-0,7-0


    84 kg

    1st - Bryce Hasseman, Iowa City, Iowa (New York AC) dec. Eric Luedke, Iowa City, Iowa (Gator WC), 0-1, 1-0, 3-0
    3rd - Travis Pascoe, Corvallis, Ore. (Sunkist Kids WC) dec. Atsushi Matsumoto (Japan), 3-1, 2-0
    5th - Peter Weisenberger (Germany) dec. Travis Cross (Canada), 1-0, 1-4, 2-1

    Semifinals
    Eric Luedke (Gator Wrestling Club) won by decision over Travis Cross (Canada) 1-0,0-7,2-0
    Bryce Hasseman (New York Athletic Club) won by decision over Travis Pascoe (Sunkist Kids Wrestling Club) 3-0,0-1,1-0

    Consolation Semifinals
    Atsushi Matsumoto (Japan) won by decision over Travis Cross (Canada) 0-1,3-1,1-1
    Travis Pascoe (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Peter Weisenberger (Germany) 4-1,1-0

    Consolation Round 3
    Atsushi Matsumoto (Japan) won by decision over David Bertolino (Underdog Wrestling Club) 1-2,2-2,2-0
    Peter Weisenberger (Germany) won by decision over Anuj Kumar (India) 3-0,1-1

    Consolation Round 2
    Atsushi Matsumoto (Japan) won by decision over Micah Burak (Athletes in Action) 2-0,5-0
    David Bertolino (Underdog Wrestling Club) won by decision over Benjamin Wissel (Boiler Elite) 4-1,3-0
    Anuj Kumar (India) won by injury default over Taymuraz Friev (Russia)
    Peter Weisenberger (Germany) won by decision over Georg Gabriel Seregrlyi (Germany) 3-0,5-0

    Quarterfinals
    Eric Luedke (Gator Wrestling Club) won by decision over Georg Gabriel Seregrlyi (Germany) 1-0,1-0
    Travis Cross (Canada) won by decision over Taymuraz Friev (Russia) 0-1,2-2,4-1
    Bryce Hasseman (New York Athletic Club) won by decision over Benjamin Wissel (Boiler Elite) 1-0,4-2
    Travis Pascoe (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Micah Burak (Athletes in Action) 4-0,4-0

    Consolation Round 1
    Atsushi Matsumoto (Japan) won by decision over James Yonushonis (New York Athletic Club) 4-0,2-0
    David Bertolino (Underdog Wrestling Club) won by pin over Tom Meester (Sunkist Kids Wrestling Club) 3-4,0:50
    Anuj Kumar (India) won by pin over Kamran Gill (Brooklyn Athletic Club) 0:24
    Peter Weisenberger (Germany) won by pin over Alexander Joseph (Pathlighter) 6-0,1:06

    Round 1
    Eric Luedke (Gator Wrestling Club) won by decision over Atsushi Matsumoto (Japan) 3-2,4-1
    Georg Gabriel Seregrlyi (Germany) won by decision over James Yonushonis (New York Athletic Club) 0-1,3-1,1-0
    Taymuraz Friev (Russia) won by decision over Tom Meester (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-0,3-2
    Travis Cross (Canada) won by decision over David Bertolino (Underdog Wrestling Club) 1-0,3-1
    Bryce Hasseman (New York Athletic Club) won by decision over Anuj Kumar (India) 1-0,2-0
    Benjamin Wissel (Boiler Elite) won by pin over Kamran Gill (Brooklyn Athletic Club) 0:49
    Micah Burak (Athletes in Action) won by decision over Alexander Joseph (Pathlighter) 3-2,3-2
    Travis Pascoe (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Peter Weisenberger (Germany) 3-0,4-2


    96 kg

    1st - Stefan Kehrer (Germany) dec. Evgeny Kolomiets (Russia), 2-1, 1-0
    3rd - Michael Tamillow, Colorado Springs, Colo. (New York AC) dec. Korey Jarvis (Canada), 9-4, 3-0
    5th - Sean Stender, Cedar Falls, Iowa (Sunkist Kids) pin Oldrik Wagner (Germany), 2-0, 2-3, 1:37

    Semifinals
    Stefan Kehrer (Germany) won by decision over Sean Stender (Sunkist Kids Wrestling Club) 0-1,1-0,1-0
    Evgeny Kolomiets (Russia) won by decision over Oldrik Wagner (Germany) 5-0,7-1

    Consolation Semifinals
    Michael Tamillow (New York Athletic Club) won by pin over Sean Stender (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-0,1:58
    Korey Jarvis (Canada) won by decision over Oldrik Wagner (Germany) 2-0,2-0

    Consolation Round 3
    Michael Tamillow (New York Athletic Club) won by decision over BJ Padden (Sunkist Kids Wrestling Club) 1-3,2-0,4-1
    Korey Jarvis (Canada) won by decision over Kevin Schwabe (Germany) 1-0,4-4,2-0

    Consolation Round 2
    BJ Padden (Sunkist Kids Wrestling Club) won by pin over Yoshitaka Shimoyashiki (Japan) 1:10

    Quarterfinals
    Sean Stender (Sunkist Kids Wrestling Club) won by decision over Kevin Schwabe (Germany) 2-0,1-0
    Stefan Kehrer (Germany) won by decision over Korey Jarvis (Canada) 5-1,3-0
    Oldrik Wagner (Germany) won by decision over Michael Tamillow (New York Athletic Club) 0-2,2-2,4-1
    Evgeny Kolomiets (Russia) won by decision over BJ Padden (Sunkist Kids Wrestling Club) 3-1,3-1

    Round 1
    Sean Stender (Sunkist Kids Wrestling Club) won by pin over Yoshitaka Shimoyashiki (Japan) 1:36


    120 kg

    1st - Jamie Cox (Canada), 4-1 record, 15 pts.
    2nd - Valery Bedoev (Russia), 4-1 record, 14 pts.
    3rd - Rajiv Tomar (India), 4-1 record, 13 pts.
    4th - Nick Matuhin (Germany), 2-3 record
    5th - Nobuyoshi Arakida (Japan), 1-4 record
    6th - Brad Peters (Unattached), 0-5 record

    Round 1 - Nick Matuhin (Germany) won by decision over Nobuyoshi Arakida (Japan) 3-0,1-1,4-1
    Round 1 - Jamie Cox (Canada) won by decision over Brad Peters (Unattached) 3-3,3-1
    Round 1 - Rajiv Tomar (India) won by decision over Valery Bedoev (Russia) 0-2,3-1,2-0

    Round 2 - Rajiv Tomar (India) won by decision over Nobuyoshi Arakida (Japan) 2-0,3-0
    Round 2 - Valery Bedoev (Russia) won by decision over Jamie Cox (Canada) 3-1,2-0
    Round 2 - Nick Matuhin (Germany) won by decision over Brad Peters (Unattached) 0-3,3-2,1-0

    Round 3 - Valery Bedoev (Russia) won by decision over Nobuyoshi Arakida (Japan) 1-0,2-0
    Round 3 - Jamie Cox (Canada) won by pin over Nick Matuhin (Germany) 1:41
    Round 3 - Rajiv Tomar (India) won by decision over Brad Peters (Unattached) 6-1,4-5,3-0

    Round 4 - Nobuyoshi Arakida (Japan) won by pin over Brad Peters (Unattached) 0-1,2-0,1:50
    Round 4 - Jamie Cox (Canada) won by decision over Rajiv Tomar (India) 4-3,6-0
    Round 4 - Valery Bedoev (Russia) won by decision over Nick Matuhin (Germany) 2-0,2-0

    Round 5 - Jamie Cox (Canada) won by pin over Nobuyoshi Arakida (Japan) 1-0,1:48
    Round 5 - Valery Bedoev (Russia) won by injury default over Brad Peters (Unattached)
    Round 5 - Rajiv Tomar (India) won by decision over Nick Matuhin (Germany) 2-0,3-1


    Team Standings
    1. Russia, 18 pts.;
    2. Sunkist Kids, 13 pts.;
    3. Germany, 12 pts.;
    4. New York AC, 8 pts.
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Результаты межд. турнира "Дан Колов" г. Варна, Болгария
    14.02.-16.02.2009.


    55 kg/121 lbs.

    1. Инаба Ясухиро (Япон)
    2. Джон Пинеда (Канада)
    3. Шиничи Юмото (Япон)
    3. Стоян Илиев (Болг)
    5. Б.Наранбаатор (Монгол)
    5. Ибрагим Фараг (Египет)

    60 kg/132 lbs.

    1. Исмаил Реджеп (Болг)
    2. Мухаммед Демир (Турц)
    3. Maeda Shogo (Япон)
    3. Иван Добрев (Болг)
    5. Матт Валенти (США)
    5. Хасан Ибрагим Мадани (Египет)

    66 kg/145.5 lbs.

    1. Хасан Гарсия ( Канада)
    2. Димитр Георгиев (Болг)
    3. Мухаммед Илкан (Тур)
    3. Эрхан Бакир (Тур)
    5. Юрий Поляк (Израиль)
    5. Кирил Шейтанов (Болг)

    74 kg/163 lbs.

    1. Кирилл Терзиев (Болг)
    2. Кристиан Бжозовски (Поль)
    3. Иван Деливерски (Болг)
    3. Сердар Чател (Тур)
    5. Казоуоки Нагашима (Япон)
    5. Mарко Пьесен (Швейцария)

    84 kg/185 lbs.

    1. Брюс Хассеман (США)
    2. Эрик Лидке (США)
    3. Сердар Боке (Тур)
    3. Мирослав Гешев (Болг)
    5. Фарук Календер (Тур)
    5. Адриан Recorean (Румын))

    96 kg/211.5 lbs.

    1. Ясин Килич ( Тур)
    2. Майк Тамилов ( США)
    3. Салех Мустафа (Егип)
    3. Драгомир Стойчев (Болг)
    5. Фатих Яшарли (Тур)
    5. Реми Делкамп (Фран)

    120 kg/264.5 lbs.

    1. Божидар Бояджиев (Болг)
    2. Тервел Драгнев (США)
    3. Бартоломей Бартински (Пол)
    3. Франциско Mиано Петта (Итал)
    5. Мехмет Йесил (Турц)
    5. Бинчо Стоянов (Болг)

    Раймонд,благодарим за результаты. Похоже,что два японца в 55
    Юмото и Ясухиро попортят многим нервы,они уже за месяц второй раз доказывают серьезность своих намерений..

    Акцент,,с Великовым все понятно,ты ему подыскиваешь врача,ну а где Ганев,Барзаков,Гулдея?

    И что за борец с такой интересной фамилией Кирил Шейтанов(66)? :lol:

    Шейтан же в переводе черт?)
     
  14. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    15-й международный турнир на призы Олимпийцев Украины.
    г. Киев, 21-22.02.09.

    55 кг.
    1. М. Айвазян Укр.
    2. С. Ратушный Укр.
    3. К. Крастанов Вкбр. и Б. Гочашвили Груз.

    60 кг.
    1. Б. Кудухов РФ.
    2. С. Рамонов РФ.
    3. М. Курдиани Груз. и М. Исмаилпур Иран.

    66 кг.
    1. Л. Базан Укр.
    2. М. Абакаров РФ.
    3. Ж. Оганесян Арм. и А. Булатов РФ.

    74 кг.
    1. Г. Чихладзе Укр.
    2. Д. Цотадзе Укр.
    3. Б. Бикоев Укр. и Т. Фриев РФ.

    84 кг.
    1. И. Алдатов Укр.
    2. К. Гагиев Укр.
    3. Т. Тагзиев РФ и А. Уришев РФ.

    96 кг.
    1. П. Олейник Укр.
    2. С. Гаглоев Свк.
    3. Е. Коломиец РФ и Э. Енокян Арм.

    120 кг.
    1. Т. Длагнев США.
    2. Д. Отиашвили Груз.
    3. А. Подсевальников Молд. и С. Азаршакиб Иран.
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    39-й международный турнир на приз А Медведя

    МИНСК-2009 (06-08 марта)


    55 кг

    1. В. Андреев (Белоруссия)
    2. К. Крыстанов (Велик)
    3. А. Лачинов (Россия)
    3. Н. Симонс (США)
    5. О. Михайлов (Россия)
    5. М. Захаров (Кыргызстан)

    60 кг

    1. М. Демир (Турция)
    2. А. Мамуев (Россия)
    3. Т. Пестерев (Россия)
    3. Н. Старостин (Россия)
    5. А. Ахмедов (Россия)
    5. А. Мустафаев (Азербайджан)

    66 кг

    1. М. Абакаров (Россия)
    2. Г. Магомедов (Россия)
    3. Т. Паульсен (США)
    3. А. Шабанов (Россия)
    5. М. Taurovsky (Россия)
    5. Э. Гамбаров (Азербайджан)

    74 кг

    1. М. Гайдаров (Белоруссия)
    2. К. Хубежты (Словакия)
    3. Ш Абдуллаев (Россия)
    3. В. Зайцев (Белоруссия)
    5. Д. Абеков (Россия)
    5. К. Маликов (Россия)

    84 кг

    1. А. Гюльхан (Турция)
    2. Трэвис Паско (США)
    3. А. Бзыков (Белоруссия)
    3. А. Магомедов (Россия)
    5. Б. Хассеман (США)
    5. А. Магомедов (Россия)

    96 кг

    1. С. Балчи (Турция)
    2. Р. Шейхов (Белоруссия)
    3. М. Мусаев (Россия)
    3. С. Норкус (Литва)

    120 кг

    1. С. Мокко (США)
    2. А. Лазарев (Кыргызстан)
    3. А. Подсевальников (Молдов)
    3. Б. Бартницки (Польша)
     
  16. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    результаты
    http://www.fila-wrestling.com/images/do ... xandre.pdf
    ____________________________________________________________
    Кубок мира
    Тегеран (Иран), 7–8 марта 2009


    Группа А
    1-й тур. Россия – Грузия – 4:3.
    55 кг. Махмуд Магомедов (Россия) – Георгий Эдишерашвили (Грузия) – 6:2, 9:2 (3:1). 60 кг. Ахмед Чакаев (Россия) – Малхаз Заркуа (Грузия) – 4:0, 0:4, 0:4 (1:3). 66 кг. Расул Джукаев (Россия) – Коба Какаладзе (Грузия) – 2:0, 0:3, 1:1 (3:1). 74 кг. Хаджимурад Муртазалиев (Россия) – Гоча Ломатидзе – 3:3, 0:2 (0:3). 84 кг. Дмитрий Кириллов (Россия) – Николоз Гагнидзе (Грузия) – 1:0, 4:0 (3:0). 96 кг. Ален Засеев (Россия) – Белдухи Гавашелишвили (Грузия) – 6:1, 1:4, 1:0 (3:1). 120 кг. Анзор Болтукаев (Россия) – Александр Модебадзе (Грузия) – 3:4, 0:1 (1:3).
    Иран – Куба – 7:0.

    2-й тур. Россия – Иран – 3:4.
    55 кг. Джамал Отарсултанов (Россия) – Хассан Рахими (Иран) – 1:0, 4:0 (5:0). 60 кг. Бесик Кудухов (Россия) – Масуд Эсмаельпур Джубари (Иран) – 1:1, 3:1, 1:0 (3:1). 66 кг. Мулид Лампежев (Россия) – Мехди Тагави (Иран) – 0:4, 0:4 (0:3). 74 кг. Денис Царгуш (Россия) – Садег Гударзи (Иран) – 3:0, 1:0 (3:0). 84 кг. Анзор Уришев (Россия) – Реза Яздани (Иран) – 0:1, 0:1 (0:3). 96 кг. Ибрагим Саидов (Россия) – Саид Абрахими (Иран) – туше (0:5). 120 кг. Алан Дзампаев (Россия) – Фардин Масуми (Иран) – 0:3, 1:6 (1:3).
    Грузия – Куба – 5:2.

    3-й тур. Россия – Куба – 6:1.
    55 кг. Махмуд Магомедов – Луис Ибаньес Рохас (Куба) – 5:5, 1:0, 2:0 (3:1). 60 кг. Бесик Кудухов – Алехандро Вальдес Тобир (Куба) – 0:1, 3:1, 5:1 (3:1). 66 кг. Расул Джукаев – Франклин Марен Кастильо (Куба) – 3:1, 6:0 (3:1). 74 кг. Денис Царгуш – Юниски Бланко Мора (Куба) – -:+ (0:3). 84 кг. Дмитрий Кириллов – Рейнерис Салас Перес (Куба) – 3:1, 6:0 (3:1). 96 кг. Ален Засеев – Мишель Антонио Батиста (Куба) – 6:0, 6:0 (4:0). 120 кг. Алан Дзампаев – Элир Ромеро Камачо (Куба) – 3:0, 3:1 (3:1).
    Иран – Грузия – 7:0.
    Положение команд. 1. Иран – 3-0. 2. Россия – 2-1. 3. Грузия – 1-2. 4. Куба – 0-3.

    Группа B
    1-й тур. Украина – Казахстан – 3:4. Азербайджан – Узбекистан – 6:1. 2-й тур. Украина – Азербайджан – 2:5. Казахстан – Узбекистан – 4:3. 3-й тур. Украина – Узбекистан – 6:1. Азербайджан – Казахстан – 5:2.
    Положение команд. 1. Азербайджан – 3-0. 2. Казахстан – 2-1. 3. Украина – 1-2. 4. Узбекистан – 0-3.

    Матч за 7-е место. Куба – Узбекистан – 6:1.
    Матч за 5-е место. Грузия – Украина – 2:5.
    Матч за 3-е место. Россия – Казахстан – 7:0.
    55 кг. Джамал Отарсултанов – Еркебала Тургунбаев (Казахстан) – 6:0, 7:0 (4:0). 60 кг. Бесик Кудухов – Жосулан Мухтарбекули (Казахстан) – 0:3, 7:0, 1:0 (3:1). 66 кг. Расул Джукаев – Леонид Спиридонов (Казахстан) – 0:1, 2:2, 1:0 (3:1). 74 кг. Денис Царгуш – Абдулхаким Шапиев (Казахстан) – 1:0, 3:0 (3:0). 84 кг. Дмитрий Кириллов – Азнаур Аджиев (Казахстан) – 1:0, 1:1 (3:1). 96 кг. Ален Засеев – Даулет Шабанбай (Казахстан) – 2:1, 2:0 (3:1). 120 кг. Алан Дзампаев – Марид Муталимов (Казахстан) – +:- (снят врачом).

    Финал. Иран – Азербайджан – 3:4.
    55 кг. Аббас Даббаги (Иран) – Абиль Ибрагимов (Азербайджан) – 6:0, 4:0 (5:0). 60 кг. Масуд Эсмаельпур Джубари (Иран) – Зелимхан Гусейнов (Азербайджан) – 0:2, 1:6 (1:3). 66 кг. Мехди Тагави (Иран) – Джабраил Гасанов (Азербайджан) – 1:0, 6:4 (3:1). 74 кг. Садег Гударзи (Иран) – Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан) – 0:2, 4:2, 1:5 (1:3). 84 кг. Реза Яздани (Иран) – Науруз Темрезов (Азербайджан) – 1:3, 0:1 (1:3). 96 кг. Саид Абрахими (Иран) – Хетаг Гозюмов (Азербайджан) – 2:0, 3:1 (3:1). 120 кг. Фардин Масуми (Иран) – Али Исаев (Азербайджан) – 3:0, 1:4, 1:1 (1:3).

    Итоговая классификация. 1. Азербайджан. 2. Иран. 3. Россия. 4. Казахстан. 5. Украина. 6. Грузия. 7. Куба. 8. Узбекистан.
     
  17. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    ТАХТИ 12-13.3.2009, ТЕГЕРАН

    55kg
    1. Hasan Rahimi
    2. Mohammad Hosein Soltani
    3. Hosein Mostafazzadeh & Farzan Bahrami
    5. Ilyas Bekbulatov (RUS) & Omid Jalali Bahar

    60kg
    1. Yevheni Khavilov (UKR)
    2 . Mostafa Aghajani
    3. Ebrahim Gharibzadeh & Aljandro Valdes (CUB)
    5. Mehmet Demir (TUR) & Saeid Ahmadi

    66kg
    1. Saeid Dadashpour
    2. Nasrollah Fadaei
    3. Reza Rajabzadeh & Masoud Vahedi
    5. Mohsen Jahanbakhshian & Magomedmurad Gajiev (RUS)

    74kg
    1. Aligaji Gamidgajiev (RUS)
    2. Iman Mohammadian
    3. Meisam Mostafa Jokar & Hamid Mohammadnejad
    5. Saeid Tavakol & Hasan Tahmasebi

    84kg
    1. Mohammad Hoseinzadeh
    2. Ehsan Lashgari
    3. Gajimurad Nuragomedov (RUS) & Mohammad Ghasemizadeh
    5. Esmaeil Nejatian & Serghd Abdurazagh (IRQ)

    96 kg:
    1. Rasul Tavakoli
    2. Komeil Ghasemi
    3. Mike Tamillow (USA) & Abul Ammaev(UZB)
    5. Hooman Sheida & Mehdi Nouri

    120kg
    1. Fardin Masoumi
    2. Mohammadreza Azarshakib
    3. Tervel Dlagnev (USA) & Amir Ghasemi Monjezi
    5. Ahmad Rasouli & Alireza Gharaei
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    OPXU

    писал(а):

    ЧЕМПИОНАТ САХА- ЯКУТИИ МАРТ 2009

    Весовая категория до 55 кг.

    1. Конон Матаркин (ЯГУ)
    2. Михаил Иванов (Вилюйский улус)
    3. Иван Сосин (Мегино-Кангаласский), Эдуард Старостин (Усть-Алданский)


    Весовая категория до 60 кг.

    1. Петр Сивцев (Горный)
    2. Сиявуш Навконов (В-Вилюйск)
    3. Михаил Захаров (Усть-Алданский), Николай Слепцов (Чурапчинский)


    Весовая категория до 66 кг.

    1. Иннокентий Иннокентьев (Усть-Алданский)
    2. Игнатий Андросов (Чурапчинский)
    3. Агафон Саввин (Чурапчинский), Рустам Машарипов (Чурапчинский)


    Весовая категория до 74 кг.

    1. Прокопий Петров (Якутск)
    2. Сергей Владимиров (Мегино-Кангаласский)
    3. Пантелеймон Наумов (Чурапчинский), Александр Ефремов (ЯГУ)


    Весовая категория до 84 кг.

    1. Александр Оконешников (Усть-Алданский)
    2. Евгений Мосов (Чурапчинский)
    3. Василий Корякин (Мирный), Вадим Семенов (Намский)


    Весовая категория до 96 кг.

    1. Семен Семенов (Усть-Алданский)
    2. Михаил Киприянов (ЯГУ)
    3. Виктор Вавилов (Мегино-Кангаласский), Баир Укоев (Якутск)


    Весовая категория до 120 кг.

    1. Айаал Лазарев (Якутск)
    2. Алексей Кононов (Амга)
    3. Алексей Николаев (Усть-Алданский), Ньургун Чукров (Усть-Алданский)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Технические результаты чемпионата Дагестана по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта Загалава Абдулбекова:
    50 кг. 1. Тимур Гугаев (Избербаш), 2. Ахмед Гайтемиров, 3. Муслим Магомедов (оба Хасавюрт) и Будай Алиев (Каспийск).
    55 кг. 1. Ильяс Бекбулатов (Каякентский р-н), 2. Магомед Дибиргаджиев, 3. Магомед Тагиров и Муршид Муталибов (все Махачкала).
    60 кг. 1. Рустам Муртазалиев, 2. Рамазан Закариев (оба Хасвюрт), 3. Асадула Дибиров (Махачкала) и Запир Алиев (Каякентский р-н).
    66 кг. 1. Гасан Магомедов, 2. Магомед Азиев (оба Хасавюрт), 3. Арслан Арсланов (Каякент) и Джалал Курбаналиев (Махачкала).
    74 кг. 1. Гаджи Гаджиев (Махачкала), 2. Махач Абукаев, 3. Гаджи Абдуразаков и Камал Маликов (все Хасавюрт).
    84 кг. 1. Ханапи Юсупов (Махачкала), 2. Ахмед Магомедов (Хасавюрт), 3.Айгум Багамаев, Арслан Алибеков (оба Махачкала).
    96 кг. 1. Абдул Таимов, 2. Дибир Джалилов, 3. Марат Ибрагимов и Мухтар Расулов (все Махачкала).
    120 кг. 1. Бахтияр Ахмедов, 2. Ахмед Расулов, 3. Магомед Шахрудинов и Рамазан Магомедов (все Махачкала).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ Вильнюс -2009

    1 Нариман Исрапилов (Россия). 2. Бесарион Гочашвили (Грузия).
    3. Радослав Великов (Болгария) и Владислав Андреев (Белоруссия).

    До 60 кг. 1. Зелимхан Гусейнов (Азербайджан). 2. Адам Батыров (Россия).
    3. Малхаз Курдиани (Грузия) и Василий Федоришин (Украина).

    До 66 кг. 1. Андрей Стадник (Украина). 2. Джабраил Гасанов (Азербайджан).
    3. Малхаз Музиашвили (Грузия) и Жирайр Ованесян (Армения)... 9. Амир Беруков (Россия).

    До 74 кг. 1. Чамсулвара Чамсулвараев (Азербайджан). 2. Фират Биничи (Турция).
    3. Кирилл Терзиев (Болгария) и Мурад Гайдаров (Белоруссия)... 14. Ирбек Фарниев (Россия).

    До 84 кг. 1. Сослан Кцоев (Россия). 2. Ибрагим Алдатов (Украина).
    3. Науруз Темрезов (Азербайджан) и Гокхан Явасер (Турция).

    До 96 кг. 1. Хетаг Гозюмов (Азербайджан). 2. Георгий Кетоев (Россия).
    3. Серхат Балчи (Турция) и Эдгар Енокян (Армения).

    До 120 кг. 1. Али Исаев (Азербайджан). 2. Руслан Басиев (Армения).
    3. Василий Тесменицкий (Украина) и Кара Реджеп (Турция)… 8. Сослан Гаглоев (Россия).
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    Победители и призеры чемпионата РСО-АЛАНИИ 2009 11-12 апреля

    50 кг

    1. В. Меджидов
    2. К. Кокоев
    3. А. Козонов
    3. В. Малкаров
    5. Т. Тибилов
    5. И. Багаев

    55 кг

    1. Г. Барсегян
    2. У. Кудзоев
    3. А. Дарчиев
    3. А. Ханикаев
    5. А. Гагиев
    5. Т. Габисов

    60 кг

    1. Б. Джанаев
    2. Б. Макоев
    3. А. Гаглоев
    3. М. Гуцунаев
    5. В. Засеев
    5. Э. Ханикаев

    66 кг

    1. О. Газзаев
    2. А. Уртаев (юн)
    3. А. Хубаев
    3. Р. Нартикоев
    5. Э. Цахилов
    5. Р. Кочиев

    74 кг

    1. А. Гостиев
    2. А. Гаев
    3. З. Наниев
    3. С. Туриев
    5. Г. Инаури
    5. С. Ванеев

    84 кг

    1. С. Айларов
    2. П. Тавгазов
    3. В. Алборов
    3. С. Дудиев
    5. Р. Валиев

    5. А. Гацалов

    96 кг

    1. А. Цараев
    2. В. Байцаев (юн)
    3. П. Габуев
    3. А. Хачиров
    5. Р. Качмазов
    5. А. Кисиев

    120 кг

    1. Т. Багаев
    2. С. Челохсаев

    3. А. Хугаев (Юн наша надежда)
    3. А. Царикаев (Юн,надежда)
    5. В. Хубулов
    5. Г. Джиоев


    выделил тех,которые учавствовали в чемпионатах России,остальные же или юниоры, или неизвестные новички..
     
Статус темы:
Закрыта.