Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты соревнований

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем БАКИР, 27 июл 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Кубок Грузии.07-08.06.14.

    57 кг
    1 Отар Гогава
    2 Георгий Лежава
    3 Бека Буджиашвили
    3 Теймураз Касошвили

    61 кг
    1 Бека Ломтадзе
    2 Лаша Ломтадзе
    3 Георгий Балиашвили
    3 Лаша Михелидзе

    65 кг
    1 Малхаз Заркуа
    2 Константин Хабалашвили
    3 Рамаз Зоидзе
    3 Каха Элбакидзе

    70 кг
    1 Александр Джатчвадзе
    2 Лаша Гигашвили
    3 Давид Тлашадзе
    3 Торнике Ростиашвили

    74 кг
    1 Джумбер Квелашвили
    2 Зураб Эрбоцонашвили
    3 Марад Зоидзе
    3 Иракли Гогоберишвили

    84 кг
    1 Георгий Чхартишвили
    2 Сандро Аминашвили
    3 Леван Мурадханашвили
    3 Нодар Эгадзе

    97 кг
    1 Элизбар Одикадзе
    2 Тедоре Эбаноидзе
    3 Торнике Хидешвили
    3 Звиад Метревели

    125 кг
    1 Георгий Саканделидзе
    2 Гено Петриашвили
    3 Леван Берианидзе
    3 Георгий Мешвелдишвили
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Международный турнир памяти Каба уулу Кожомкула.Бишкек 7-8 июня.

    57 кг
    1 Надырбек уулу Самат (Кыргызстан)
    2 Алымбаев Алтынбек (Кыргызстан)
    3 Рустамбек уулу Байаман (Кыргызстан)
    3 Асанов Рафха (Кыргызстан)

    61 кг
    1 Сатымкулов Сыпар (Кыргызстан)
    2 Надырбек уллу Улан (Кыргызстан)
    3 Маматаев Адилет (Кыргызстан)
    3 Исаков Иманбек (Кыргызстан)

    65 кг
    1 Мирахимов Азат (Кыргызстан)
    2 Шарыпбек уулу Умооталы (Кыргызстан)
    3 Джабраилов Сайфуллах (Чечня, Россия)
    3 Мальцагов Юсуп (Чечня, Россия)

    70 кг
    1 Евлоев Муслим (Ингушетия, Россия)
    2 Оморов Максат (Кыргызстан)
    3 Надырбек уулу Улан (Кыргызстан)
    3 Тлегенов Уаис (Узбекистан)

    74 кг
    1 Дудаев Рустам (Украина)
    2 Жакыпбеков Ильгиз (Кыргызстан)
    3 Иннокентьев Иннокентий (Кыргызстан)
    3 Насиров Айбек (Кыргызстан)

    86 кг
    1 Гамидгаджиев Алигаджи (Дагестан, Россия)
    2 Ясаев Джабраил (Чечня, Россия)
    3 Базиев Муса (Чечня, Россия)
    3 Гагиев Адам (Ингушетия, Россия)

    97 кг
    1 Кудайбергенов Нажмудин (Казахстан)
    2 Карыбеков Арзуубек (Кыргызстан)
    3 Шебаршов Ярослав (Кыргызстан)

    125 кг
    1 Лазарев Айаал (Кыргызстан)
    2 Рамонов Мурат (Кыргызстан)
    3 Эфендиев Аскер (Кыргызстан)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ.Фрайбург.18.05.14.

    57 кг:
    1 Марцель Эвальд (С.В. Вайнгартен / НБД),
    2 Кристоф Эвальд (КСВ Шрисхайм / НБД),
    3 Эмануэль Краузе (1 Луккенвальде SC / BRB),
    3 Мануэль Вольфер (RG Hausen-Zell/SBD),

    61 кг:
    1 Александр Семисоров (RV Rümmingen 03/SBD),
    2 Давид Вольны (TSV Gailbach / ГЭС),
    3 Тимур Сайдел (КНЦ Hoesbach / ГЭС),
    3 Марио Кох (КНЦ Йена / THR),

    65 кг:
    1 Самет Дюльгер (AC Мюльхайм-на-Рейне / NRW),
    2 Тим Мюллер (КНЦ Hoesbach / ГЭС),
    3 Мишель Шнайдер (1 Луккенвальде SC / BRB),
    3 Кевин Хенкель (TSV Dewangen / WTB),

    70 кг:
    1 Марсель Форнофф (TSV Gailbach / ГЭК),
    2 Сергей Шишков (AC Лихтенфельс / BAY),
    3 Леннард Виккель (1 Луккенвальде SC / ЛПП),
    3 Стефан Каппелер (РКГ Фрайбург 2000/SBD),

    74 кг:
    1 Андрей Шийка (КСВ Köllerbach / SRL),
    2 Eргюн Айдын (С.В. Халльбергмос / BAY),
    3 Kубилай Чакычи (КТ Moembris / Königshofen / ГЭС),
    3 Матиас Шварц (АСВ Hüttigweiler / SRL),

    86 кг:
    1 Майкл Кауфмель (РКГ Фрайбург 2000/SBD),
    2 Константин Волк (ASV Майнц 88/RHH),
    3 Маркус Плодек (TSV Gailbach / ГЭС),
    3 Ахмед Дударов (С.В. Вайнгартен / НБД),

    97 кг:
    1 Уильям Харт (С.В. Вайнгартен / НБД),
    2 Геннадий Гудинович ( КСВ Köllerbach / SRL),
    3 Стефан Keхрер (КСВ Шрисхайм / НБД),
    3 Владимир Ремель (ASV Майнц 88/RHH),

    125 кг:
    1 Ник Матюхин (1 Луккенвальде SC / BRB),
    2 Робин Фердинанд (АСВ / БРЗ),
    3 Джон Кессел (С.В. Вайнгартен / НБД),
    3 Тони Бернар (КНЦ Йена / THR).
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА.Павлодар.13-14.06.14.

    57 кг
    1 Шокан Шынгыссов
    2 Айдарбек Баймуратов
    3 Маргулан Жусупов
    3 Рустем Утенов

    61 кг
    1 Даулет Ниязбеков
    2 Артас Санаа
    3 Дамил Толеукенов
    3 Тимур Айткулов

    65 кг
    1 Даурен Жумагазиев
    2 Саятбек Окасов
    3 Зуфикар Махаматов
    3 Мейиржан Аширов

    70 кг
    1 Азамат Омиржанов
    2 Акжурек Танатаров
    3 Нурлан Бекжанов
    3 Цотне Барамидзе

    74 кг
    1 Галымжан Усербаев
    2 Жигер Закиров
    3 Бауыржан Избасар
    3 Олжас Чингисбаев
    5 Ильяс Сатыбалдин

    86 кг
    1 Есболат Нуржымбаев
    2 Аслан Кахидзе
    3 Ералы Абдрашев
    3 Дулат Аханов

    97 кг
    1 Мамед Ибрагимов
    2 Алихан Джумаев
    3 Ермухамбет Инкар
    3 Гани Избагамбетов

    125 кг
    1 Ержан Дуйсенбеков
    2 Асхат Кусепов
    3 Магомед Агиев
    3 Леван Джаваридзе
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.170
    Симпатии:
    2.857
    Первенство Европы среди молодежи (94-96),КАТОВИЦЕ-2014. (17-18 июня)

    50 кг. (12 участников)
    1. Абдулвагаб Шахбанов (Россия)
    2. Иван Замфиров (Молдова)
    3. Евгений Ребиков (Белоруссия)
    3. Эмре Демиркан (Турция)
    5. Роберт Добродзиж (Польша)
    5. Виктор Лицын (Германия)
    7. Александр Киладзе (Грузия)
    8. Максим Блязе (Украина)
    9. Фарид Исмаилов (Азербайджан)
    10. Мхитар Григорян (Армения)
    11. Милен Янков (Болгария)
    12. Мартин Гатиал (Словакия)

    55 кг (12 участников)
    1. Барис Кайа (Турция)
    2. Тамир Гармаев (Россия)
    3. Томаж Огоновски (Польша)
    3. Тарас Маркович (Украина)
    5. Рамази Дарчидзе (Грузия)
    5. Игорь Чичиой (Молдавия)
    7. Арутюн Барсегян (Армения)
    8. Руслан Гасымов (Азербайджан)
    9. Роман Вальтер (Германия)
    10-11. Константин Неагу (Румыния)
    10-11. Христиан Йорданов (Болгария)
    12. Стен Орав (Эстония)

    60 кг (18 участников)
    1. Имам Аджиев (Россия)
    2. Георгий Бергадзе (Грузия)
    3. Иван Билейчук (Украина)
    3. Гор Григорян (Армения)
    5. Мехмет Али Дайлак (Турция)
    5. Давид Вольны (Германия)
    7. Ильман Мухтаров (Франция)
    8. Вургун Алиев (Азербайджан)
    9. Ренди Вокк (Швейцария)
    10. Габриэл Бадеа (Румыния)
    12. Георгий Колиев (Белоруссия)

    66 кг (21 участник)
    1. Омари Гурджидзе (Грузия)
    2. Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    3. Камил Рыбицки (Польша)
    3. Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    5. Хайдар Явуз (Турция)
    5. Андреас Вальтер (Германия)
    7. Арен Алекян (Армения)
    8. Джонатан Альварес (Испания)
    9. Ион Плоп (Румыния)
    10. Евгений Жербаев (Россия)

    74 кг (24 участника)
    1. Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    2. Алексей Щербак (Украина)
    3. Мурат Эртюрк (Турция)
    3. Георг Бодистеану (Румыния)
    5. Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    5. Стефан Рейчмут (Швейцария)
    7. Зелимхан Хаджиев (Франция)
    8. Роман Читадзе (Белоруссия)
    9. Ной Сабо (Венгрия)
    10. Томас Хатхорн (Великобритания)
    17. Гаджи Набиев (Россия)

    84 кг (18 участников)
    1. Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    2. Георгий Чхартишвили ( Грузия)
    3. Мраз Джафарян (Украина)
    3. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Младен Василев (Болгария)
    5. Алибек Шадов (Белоруссия)
    7. Размик Погосян (Армения)
    8. Уильям Раффи (Италия)
    9. Андрис Рухле (Латвия)
    10. Октавиан Ставила (Молдавия)
    11. Аслан Бибулатов (Россия)

    96 кг (19 участников)
    1. Муртази Мчедлидзе (Украина)
    2. Зайнулла Курбанов (Россия)
    3. Юсуф Зейбек (Турция)
    3. Геннадий Гудинович (Германия)
    5. Саид Гамидов (Азербайджан)
    5. Влад Гарас (Румыния)
    7. Нодар Куртанидзе (Грузия)
    8. Виктор Казишвили (Армения)
    9. Алексис Коуслидис (Кипр)
    10. Вадим Шершан (Белоруссия)

    120 кг (12 участников)
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Юнус Эмре Деде ( Турция)
    3. Казбек Хубулов ( Россия)
    3. Михал Наги (Венгрия)
    5. Оян Назариани ( Азербайджан)
    5. Христос Мавридис (Греция)
    7. Илья Литвинов (Германия)
    8. Мариан Тодоров (Болгария)
    9. Камил Косциолек (Польша)
    10. Виталий Песмияк (Белоруссия)
    11. Данила Картавый (Украина)
    12. Николай Душков (Молдавия)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.170
    Симпатии:
    2.857
    Чемпионат РОССИИ-2014, ЯКУТСК ( 20-22 июня)

    57 кг (39 участников)
    1 Виктор Лебедев ( Саха-Якутия)
    2 Омак Сюрюн ( Новосиб.-Тыва)
    3 Виктор Рассадин (Саха-Якутия )
    3 Арыйан Тютрин ( Саха-Якутия)
    5 Николай Охлопков ( Саха-Якутия)
    5 Зелимхан Даудов ( Дагестан)
    7 Азамат Тускаев (Алания-Московская обл)
    8 Нариман Исрапилов (Дагестан)
    9 Владислав Петров (Саха-Якутия)
    10 Эдуард Григорьев (Саха-Якутия)

    61 кг (31 участник)
    1 Александр Богомоев (Бурятия)
    2 Егор Пономарев (Саха-Якутия)
    3 Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    3 Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    5 Булат Батоев (Бурятия-Заб.край)
    5 ВикторБанзаракцаев (Бурятия)
    7 Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    8 Даша Шарастепанов (Бурятия)
    9 Муршид Муталимов (Дагестан)
    10 Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)

    66 кг
    1 Рамонов Сослан (Алания)
    2 Джалилов Шихсаид (Дагестан)
    3 Курбаналиев Магомед (Дагестан)
    3 Чакаев Ахмед (Дагестан)
    5 Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)
    5 Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)
    7 Рустам Гаймасов (Дагестан)
    8 Алексей Иванов (Брянская обл)
    9 Хайбулла Шаалов (Дагестан)
    10 Александр Захарушкин (Кемеровская обл)

    70 кг (37 участников)
    1 Хетаг Цаболов (Алания)
    2 Исраил Касумов (Красноярский край)
    3 Арслан Арсланов (Дагестан)
    3 Магомедрасул Газимагомедов (Ставропольский край-Дагестан)
    5 Саба Хубежты (Алания)
    5 Мулид Лампежев (КБР)
    7 Расул Джукаев (Чечня)
    8 Муртуз Муслимов (Дагестан)
    9 Роланд Ондар (Тыва)
    10 Евгений Лапшов (Татарстан)

    74 кг (28 участников)
    1 Денис Царгуш (Московская обл)
    2 Якуб Шихджамалов (Дагестан)
    3 Заур Макиев (Алания)
    3 Камал Маликов (Дагестан)
    5 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    5 Иса Даудов (Красноярский край)
    7 Расул Расулов (Москва)
    8 Хабиб Батыров (Дагестан)
    9 Барис Макоев (Алания)
    10 Станислав Хачиров (Алания)

    86 кг ( 32 участника)
    1 Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    2 Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
    3 Сослан Кцоев (Алания)
    3 Анзор Уришев Анзор (КБР)
    5 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    5 Асхаб Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)
    7 Магомед Шахрудинов(Дагестан)
    8 Альберт Икаев ( Алания)
    9 Владислав Валиев ( Алания)
    10 Шмиль Катиновасов ( Дагестан)

    97 кг (16 участников)
    1 Абдусалам Гадисов (Дагестан)
    2 Анзор Болтукаев (Чечня)
    3 Владислав Байцаев (Осетия)
    3 Азрет Шогенов (КБР)
    5 Темболат Камболов (СПБ-Осетия)
    5 Адлан Ибрагимов (Чечня)
    7 Юрий Белоновский (Красноярский край)
    8 Торнике Квитатиани (Москва)
    9 Мурад Тажудинов (ХМАО)
    10 Аветик Абгарян (Смоленская обл)

    125 кг ( участников)
    1 Мурадин Кушхов (Дагестан)
    2 Алан Хугаев (Алания)
    3 Арсланбек Алиев (Дагестан)
    3 Хизир Дургаев (Чечня)
    5 Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    5 Остап Пасенок (Кемеровская обл)
    7 Анзор Хизриев (С-Петербург)
    8 Сергей Шмелёв (Смоленская обл)
    9 Магомед Шахрудинов (Москва)
    10 Шамиль Хакиев (Иркутская обл)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ ИРАНА. Казвин. 21 июня 2014.

    57 кг.
    1 Хасcан Рахими
    2 Юнес Сармасти
    3 Омид Джалали Бахар

    61 кг.
    1 Масуд Исмаилпур
    2 Хасcан Мораджоли
    3 Аббас Даббаги

    65 кг.
    1 Мейсам Насири
    2 Мохаммад Юсефи
    3 Хамид Рашиди

    70 кг.
    1 Мостафа Хоссейнхани
    2 Пейман Ярахмади
    3 Саид Дадашпур

    74 кг.
    1 Реза Афзалипаемами
    2 Эзатоллах Акбари
    3 Мортеза Резаи

    86 кг.
    1 Мохаммадхоссейн Мохаммадиан
    2 Мейсам Мостафаджокар
    3 Мохаммад Джавад Ибрахими

    97 кг.
    1 Реза Яздани
    2 Хамид Талебизарринкамар
    3 Амир Мохаммади

    125 кг.
    1 Парвиз Хади
    2 Комейл Гашеми
    3 Саид Реза Мусави
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ГРАН ПРИ ГЕРМАНИИ.Дортмунд.28-29.06.14

    57 кг (8 участников)
    1 Бенхбаяр Эрденебат (Монголия)
    2 Номин Батболд (Монголия)
    3 Зохейр Эль Куарраже (Франция)
    3 Цонгтбаатар Дамдинбазар (Монголия)
    5 Андрей Дуков (Румыния)
    5 Марцел Эвальд (Германия)
    7 Эмануэль Краузе (Германия)
    8 Кристоф Эвальд (Германия)

    61 кг (3 участника)
    1 Кржиштоф Бьенковски (Польша)
    2 Микола Болотняк (Словакия)
    3 Бела Немет (Венгрия)

    65 кг (12 участников)
    1 Гаджи Алиев (Азербайджан)
    2 Давид Сафарян (Армения)
    3 Азамат Нуриков (Белоруссия)
    3 Георге Букур (Румыния)
    5 Иброгим Чакович (Сербия)
    5 Мартин Даум (Германия)
    7 Тим Мюллер (Германия)
    8 Иштван Немет (Венгрия)

    70 кг (8 участников)
    1 Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    2 Адриан Моисе (Румыния)
    3 Леннарт Виккель (Германия)
    3 Самет Дюльгер (Германия)
    5 Георг Марчл (Австрия)
    5 Эдуардо Валентиа Эскато (Мексика)
    7 Йере Куннас (Финляндия)
    8 Кристофф Клавье (Франция)

    74 кг (8 участников)
    1 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    2 Георг Харт (Германия)
    3 Лука Лампис (Франция)
    3 Якуб Ширавка (Словакия)
    5 Алехандро Ангуано Флорес (Мексика)
    5 Ксавье Ботфорт (Франция)
    7 Филипп Крепаж (Австрия)
    7 Андрей Шийка (Германия)

    86 кг (19 участников)
    1 Гамзат Османов (Азербайджан)
    2 Збигнев Барановски (Польша)
    3 Габриэль Серегелли (Германия)
    3 Армандс Звирбулис (Латвия)
    5 Вилли Хейно (Финляндия)
    5 Ахмед Айбуев (Франция)
    7 Себастьян Дзезиржански (Польша)
    8 Михаэль Кауфмель (Германия)

    97 кг (13 участников)
    1 Радослав Баран (Польша)
    2 Имантс Лагодскис (Латвия)
    3 Стефан Кехрер (Германия)
    3 Вильям Харт (Германия)
    5 Олджрих Вагнер (Германия)
    5 Рене Матейов (Словакия)
    7 Нико Граф (Германия)
    8 Руиз Флорес (Мексика)

    125 кг (6 участников)
    1 Алексей Шемаров (Белоруссия)
    2 Сослан Гаглоев (Словакия)
    3 Йоханнес Кессель (Германия)
    3 Ник Матухин (Германия)
    5 Тони Бернхардт (Германия)
    6 Дмитрий Михайловс(Латвия)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ.Бровары.03-04.07.14.

    57 кг
    1 Микола Айвазян
    2 Игорь Хавалджи
    3 Сергей Ратушный
    3 Виталий Гурский
    5 Вадим Шукшин
    5 Виталий Руденко

    61 кг
    1 Василий Шуптар
    2 Денис Мартынюк
    3 Людвиг Шолинян
    3 Борис Польовий
    5 Алексей Борута
    5 Андрей Блажейко

    65 кг
    1 Титал Джафарян
    2 Семен Радулов
    3 Иван Петрив
    3 Василь Михайлов
    5 Алексей Мельник
    5 Евгений Хавелов

    70 кг
    1 Ростислав Первачук
    2 Иван Кусяк
    3 Рустам Джафарян
    3 Алексей Доманицкий
    5 Богдан Данилюк
    5 Вячеслав Баурда

    74 кг
    1 Рустам Дудаев
    2 Гия Чихладзе
    3 Олег Захаревич
    3 Александр Пейчев
    5 Ярослав Плиев
    5 Виталий Жуков

    86 кг
    1 Олег Белоцерковский
    2 Илья Арчая
    3 Джамбули Цотадзе
    3 Ярослав Книгин
    5 Артур Барборош
    5 Антон Чуев

    97 кг
    1 Вплерий Андрейцев
    2 Павел Олейник
    3 Сергей Мохорт
    3 Владимир Соколовский
    5 Эрнест Мардоянц
    5 Виктор Кикоть

    125 кг
    1 Александр Хоцяновский
    2 Михаил Доценко
    3 Вячеслав Музаев
    3 Данила Картавый
    5 Андрей Власов
    5 Тигран Захарян
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Гран при ИСПАНИИ.Мадрид.05.07.14.

    57 кг (11 участников)
    1 Леван Метревели (Испания)
    2 Min Hyun Gi (Южная Корея)
    3 Хуан Пабло Гонсалес ( Испания)
    3 Йозеф Молнар (Венгрия)
    5 Марко Азарелло (Италия)
    5 Choi In Sang (Южная Корея)
    7 Давид Романович (Польша)
    8 Джавад Дадаши (Иран)

    61 кг (5 участников )
    1 Аббас Даббаги (Иран)
    2 Yun Yi Hoon (Южная Корея )
    3 Аугустин Санчес (Испания)
    4 Александр Мадъярчук (Великобритания)
    5 Джордж Рамм (Великобритания)

    65 кг (11 участников)
    1 Франк Чамизо (Италия)
    2 Аарон Пико (США)
    3 Иштван Немет (Венгрия)
    3 Голамреза Абдоллахпур (Иран)
    5 Джанлука Коко (Италия)
    5 Lee Seung Bong (Южная Корея)
    7 Филипп Робертс (Великобритания)
    8 Норберт Лукач (Венгрия )

    70 кг (6 участников)
    1 Расул Гамзатов (Россия )
    2 Анжело Коста (Италия)
    3 Эдуардо Валенсия. (Мексика)
    4 Джонатан Альварес (Испания)
    5 Аhn Chong Yuong (Южная Корея)
    5 Хуан Бланко (Эквадор)

    74 кг (10 участников)
    1 Габор Хатош (Венгрия)
    2 Альберто Мартинес Наварро (Испания)
    3 Андреа Сорбелло (Италия)
    3 Lee Song Ho (Южная Корея)
    5 Аугустин Лопес (Испания)
    5 Кристиан Ангуиано (Мексика)
    7 Арон Канева (Италия)
    8 Кармело Люмиа (Италия)

    86 кг (11 участников)
    1 Таймураз Фриев (Испания)
    2 Guoon Hyeok Beam (Южная Корея)
    3 Сабер Емамголипур (Иран)
    3 Даниеэль Эскуивел (Мексика)
    5 Доминик Петер (Австрия)
    5 Даниеэль Рама (Испания)
    7 Армандс Звирбулис (Латвия)
    8 Борис Андонов (Испания)

    97 кг
    1 Имантс Лагодскис (Латвия)
    2 Аттила Жмик (Венгрия)
    3 Джессика Руиз (Мексика)
    3 Йоханнес Людешер (Австрия)
    5 Дамиан Иглесиас (Испания)
    5 Леон Раттиган (Великобритания)
    7 Алиреза Фаразманд (Иран)
    8 Хавьер Рамос (Испания)

    125 кг (7 участников)
    1 Слим Трабелси (Тунис)
    2 Шабанали Чаффаричера (Иран)
    3 Хосе Куба (Испания)
    3 Кадаре Перес (Испания)
    5 Чуни Чуни (Великобритания)
    5 Фернандо Галера (Испания)
    7 Камил Косциолек (Польша)
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ.Брест.05.07.14.

    57 кг (8 участников)
    1 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
    2 ЛАЧИНОВ АСАДУЛЛА
    3 РИНЧИНОВ ДИМЧИК
    3 ГАСАНОВ МАГСАД
    5 КОЛМЫКОВ АРТЁМ
    5 ДУБИКОВ СЕРГЕЙ
    7 РЫЛКО ВАДИМ
    8 МАРТЫНЮК ИЛЬЯ

    61 кг (11 участников)
    1 МАКСИМОВ ДЕНИС
    2 ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ
    3 КАНЮК КИРИЛЛ
    3 КОМАРЬ АНДРЕЙ
    5 ЗУЙКЕВИЧ ПАВЕЛ
    5 ВЕРБЕЛЬ ПАВЕЛ
    7 ТРОЯН ДЕНИС
    8 ПОВОЛЯЕВ ИВАН

    65 кг (11 участников)
    1 КОЛИЕВ ГЕОРГИЙ
    2 ГРИГОРОВИЧ АЛЕКСАНДР
    3 ДЖАМХАТОВ АЗАМАТ
    3 СЕРЕДА ВИКТОР
    5 АНУФРИЕВ КОНСТАНТИН
    5 РОМАНЕНКО ВАЛЕРИЙ
    7 КИРЕЕВ ИГОРЬ
    8 ПОЛУЭКТОВ АЛЕКСАНДР

    70 кг (16 участников)
    1 НУРИКОВ АЗАМАТ
    2 САФЯН ЖАН
    3 АГАЕВ ЭЛЬГАР
    3 СТАШЁНЮК АРТЁМ
    5 КРУГЛОВ ДМИТРИЙ
    5 ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР
    7 СЕКАЦКИЙ ВИКТОР
    8 ТАРАСЕНКО МАКСИМ
    12 РАШИТХАНОВ СУРХО

    74 кг (14 участников)
    1 КАРПАЧ АНДРЕЙ
    2 ЗАЛИЗКО ИГОРЬ
    3 МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР
    3 КАСМЫНИН АНДРЕЙ
    5 ДРОЗДОВИЧ ИГОРЬ
    5 КОЗЬЯНИН ИГОРЬ
    7 ЛОГВИН НИКИТА
    8 КАЛЕНИК АНДРЕЙ
    9 ТИХАЕВ РАСУЛ
    14 ЧИТАДЗЕ РОМАН

    86 кг (18 участников)
    1 МАГОМЕДОВ ОМАР
    2 ГУШТЫН АЛЕКСАНДР
    3 ТАСУЕВ АДЛАН
    3 ЗЕМЛЯКОВ АРТЁМ
    5 ХРОМЕНКОВ ДЕНИС
    5 КОВАЛЁВ ВЛАДИМИР
    7 ТИТОВ ЕРМОЛАЙ
    8 РУДЕНОК АРТЁМ
    9 ШАДОВ АЛИБЕК

    97 кг (9 участников)
    1 ДЖАЛИЛОВ ЮСУП
    2 ДУБКО АЛЕКСЕЙ
    3 СВИРИД БОРИС
    3 СВИСТУНОВ ПАВЕЛ
    5 ГОРБИЧ АЛЕКСЕЙ
    5 АНТИПЕНКО НИКОЛАЙ
    7 УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ
    8 ПУЛЬМАНОВСКИЙ ДЕНИС
    9 КЕМОВ АНТОН

    125 кг
    1 ШЕМАРОВ АЛЕКСЕЙ
    2 НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ
    3 МИНЮК ОЛЕГ
    3 ШВЕДОВ ВАДИМ
    5 ЛИТВИНЧУК АРТУР
    5 БОНДАРЕВ ВАЛЕНТИН
    7 БУРЫЙ ВЛАДИМИР
    8 КУЧИНСКИЙ ПАВЕЛ
    11 САИДОВ ИБРАГИМ
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Кубок Канады.Онтарио.05.07.14.

    57 кг
    1 Тони Рамос (США)
    2 Диллон Уильямс (Канада)
    3 Эркин Таджиметов (Узбекистан)
    3 Дилан Уильямс (Канада)

    61 кг
    1 Коннор Биб (США)
    2 Люк Батт (Канада)
    3 Марк Магано (Канада)
    3 Наврит Вирач (Канада)

    65 кг
    1 Мартин Даум (Германия)
    2 Круз Мэннинг (Канада)
    3 Тим Мюллер (Германия)
    3 Джи Хадсон (Канада)

    70 кг
    1 Хайслан Гарсия (Канада)
    2 Райан Лю (Канада)
    3 Дэейсон Уэлш (США)
    3 Тайлер Роу (Канада)

    74 кг
    1 Георг Харт (Германия)
    2 Андрей Шийка (Германия)
    3 Музаффар Абдурахманов (Узбекистан)
    3 Илья Абелёв (Канада)

    86 кг
    1 Джордж Стин (Канада)
    2 Тамерлан Тагзиев (Канада)
    3 Алекс Браун (Канада)
    4 Михаэль Кауфмель (Германия)

    97 кг
    1 Уильям Харт (Германия)
    2 Манджот Сандху (Канада)
    3 Геннадий Гудинович (Германия)
    3 Эрик Тилле (Германия)

    125 кг
    1 Доминик Брэдли (США)
    2 Омар Джеси (Канада)
    3 Ник Матухин (Германия)
    3 Кори Джарвис (Канада)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Первенство мира среди студентов.Печ (Венгрия).08-09.07.14.

    57 кг (11 участников)
    1 Фумитака Моришита (Япония)
    2 Владислав Петров (Россия)
    3 Мэтт Макдонней (США)
    3 Хаш-Эрдене Буямбадорж (Монголия)
    5 Петр Билейчук (Украина)
    5 Александр Киртоака (Молдавия)
    7 Дмитрий Зубков (Израиль)
    8 Зия Дайлак. (Турция)

    61 кг (13 участников)
    1 Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    2 Бернард Фатрелл (США)
    3 Ньургун Скрябин (Россия)
    3 Исмаил Авджи (Турция)
    5 Стефан Иванов (Болгария)
    5 Камои Масакацу (Япония)
    7 Сыпар Сатымкулов (Кыргызстан)
    8 Вадим Сакулцан (Молдавия)

    65 кг (12 участников)
    1 Селахеттин Киличсаллаян (Турция)
    2 Георге Букур (Румыния)
    3 Батчулуун Батмагнай (Монголия)
    3 Михаил Сава (Молдавия)
    5 Кевин Иваса Мадже (Канада)
    5 Руслан Ахмедов (Россия)
    7 Вадим. Духно (Украина)
    8 Бойчо Бойчев (Болгария )

    70 кг (12 участников)
    1 Евгений Недялко (Молдавия)
    2 Джеймс Грин (США)
    3 Шамиль Магомедов (Россия)
    3 Жомбор Гуляш (Венгрия)
    5 Косуке Сунагава (Япония)
    5 Йере Куннас (Финляндия)
    7 Мехмет Октай (Турция)
    8 Аркадиуш Сцежа (Польша)

    74 кг (15 участников)
    1 Тайрел Калдвелл (США)
    2 Шамиль Османов (Россия)
    3 Муса Гюрбуз (Турция)
    3 Андрей Нагорный (Украина)
    5 Роберт Олле (Словакия)
    5 Ильгиз Джакупбеков (Кыргызстан)
    7 Шон Дей-Финли (Канада)
    8 Анджей Сокальски (Польша)

    86 кг (16 участников)
    1 Петр Янулов (Молдавия)
    2 Крис Перри (США)
    3 Опхир Бернштейн (Израиль)
    3 Намик Коркмаз (Турция)
    5 Шандор Тоцжер (Венгрия)
    5 Олег Кцоев (Россия)
    7 Себастьян Дзезиржански (Польша)
    8 Наоя Акагума (Япония)

    97 кг (9 участников)
    1 Фатих Яшарли (Турция)
    2 Дастин Килгор (США)
    3 Михал Сабо (Венгрия)
    3 Патрик Дублиновски (Польша)
    5 Денис Балаур (Молдавия)
    5 Бадави Магомедов (Россия)
    7 Коки Ямамото (Япония)
    8 Наай Батдорж (Монголия)
    9 Глеб Кутей (Украина)

    125 кг (8 участников)
    1 Тайрел Фортун (США)
    2 Шакир Бозкурт (Турция)
    3 Рихард Счержикс (Венгрия)
    3 Мариан Тодоров (Болгария)
    5 Александр Романов (Молдавия)
    5 Магомедкамиль Гусейнов (Россия)
    7 Гурджот Кунер (Канада)
    8 Андрей Власов (Украина)
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    VI спортивные игры народов Якутии.Намцы.9-12.07.2014.

    57 кг
    1. Григорьев Эдуард (Чурапчы)
    2. Захаров Александр (Дьокуускай)
    3. Егоров Владимир (Амма)
    3. Аксенов Дмитрий (Томпо)

    61 кг
    1. Аянитов Николай (Чурапчы)
    2. Александров Ньургун (Үөһээ Бүлүү)
    3. Охлопков Николай (Сунтаар)
    3. Соркомов Эрхаан (Дьокуускай)

    65 кг
    1. Анисимов Айаал (Үөһээ Бүлүү)
    2. Стручков Василий (Дьокуускай)
    3. Ефремов Вячеслав (Горнай)
    3. Булатов Дьулустан (Чурапчы)

    70 кг
    1. Андросов Игнат (Таатта)
    2. Иванов Алексей (Эдьигээн)
    3. Софронеев Игорь (Нам)
    3. Ефремов Иван (Горнай)

    74 кг
    1. Контоев Александр (Горнай)
    2. Петров Прокопий (Дьокуускай)
    3. Чернов Олег (СВФУ)
    3. Семенов Сергей (Нам)

    86 кг
    1. Иннокентьев Иннокентий (Бүлүү)
    2. Соловьев Виктор (Чурапчы)
    3. Старостин Юрий (Үөһээ Дьааҥы)
    3. Емельянов Ян (Дьокуускай)

    97 кг
    1. Семенов Семен (Уус-Алдан)
    2. Семенов Вадим (Нам)
    3. Вавилов Виктор (Мэҥэ-Хаҥалас)
    3. Семенов Никита (СВФУ)

    125 кг
    1. Лазарев Айаал (Дьокуускай)
    2. Тимофеев Увар (СВФУ)
    3. Кутуков Василий (Нам)
    3. Иванов Федор (Эдьигээн)
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ЧЕМПИОНАТ ПАНАМЕРИКАНСКИХ СТРАН 2014.Мехико.17.07.14.


    57 кг
    1 Захари Сандерс (США)
    2 Альфредо Киснерос (Куба)
    3 Стивен Такахаши (Канада)
    3 Эндрю Давила (Венесуэла)
    5 Хаджиомар Круз (Пуэрто-Рико)
    5 Брендон Эскобар (Гондурас)
    7 Андрес Фаярдо (Чили)
    8 Лукас Павон (Аргентина)
    9 Ронни Гедено (Эквадор)
    10 Вальтер Эското (Мексика)

    61 кг
    1 Эндрю Хохштрассер (США)
    2 Майкл Ассельстайн (Канада)
    3 Джефферсон Майа (Эквадор)
    3 Вильфредо Родригес (Венесуэла)
    5 Джулиано Карвальо (Бразилия)
    5 Сиксто Мику Ауккапина (Перу)
    7 Кевин Бонилла (Гондурас)
    8 Дариан Хоссейн (Парагвай)
    9 Давид Камачо (Мексика)

    65 кг
    1 Алехандро Энрике Вальдес (Куба)
    2 Брендон Диас (Мексика)
    3 Джеффри Мануэль Авила (Доминика)
    3 Франк Молинаро (США)
    5 Круз Меннинг (Канада)
    5 Абель Эррера (Перу)
    7 Маурисио Санчес (Эквадор)
    8 Рубен Эспиноза (Боливия)
    9 Луис Портильо (Сальвадор)
    10 Андрес Рамирес (Венесуэла)

    70 кг
    1 Хантер Стайбер (США)
    2 Педро Сото (Пуэрто-Рико)
    3 Иоан Бланко (Эквадор)
    3 Сезар Робертти (Венесуэла)
    5 Виктор Эрнандес (Мексика)
    5 Тассо Роча (Бразилия)
    7 Марио Гузман (Колумбия)
    8 Саман Сеперипур (Канада)
    9 Герман Родригес (Сальвадор)
    10 Хуан Пераита (Чили)

    74 кг
    1 Джордан Барроуз (США)
    2 Ливан Лопес (Куба)
    3 Эдисон Хуртадо (Колумбия)
    3 Адонис Арройо (Венесуэла)
    5 Хавьер Гуевара (Мексика)
    5 Хосе Сантос Амбросио (Перу)
    7 Крис Лаверик (Канада)
    8 Алвеш Алмендра (Паниам)
    9 Анхель Одализ Рамирес (Доминика)
    10 Вальтер Лалланес (Уругвай)

    86 кг
    1 Рейнерис Салас (Куба)
    2 Хосе Диас (Венесуэла)
    3 Пол Эдинсон Амбросио (Перу)
    3 Клейтон Фостер (США)
    5 Райли Отто (Канада)
    5 Адриан Антонио Жуанде (Бразилия)
    7 Хуан Эстебан Мартинес (Колумбия)
    8 Рикардо Байез (Аргентина)
    9 Антонио Салдана (Мексика)
    10 Вилли Вальдес (Доминика)

    97 кг
    1 Хавьер Кортина(Куба)
    2 Чарльз Ариэль Москуэра (Колумбия)
    3 Дерон Винн (США)
    3 Марко Сантос (Пуэрто -Рико)
    5 Али Аль-Рекаби (Канада)
    5 Ноэль Еразо (Сальвадор)
    7 Хуан Фелипе Биттенкурт (Бразилия)
    8 Луис Мигель Перес (Доминика)
    9 Рональд Мендес (Коста Рика)
    10 Давид Сиснерос (Мексика)

    125 кг
    1 Зак Рей (США)
    2 Жозе Малакуйа Енкарнацион (Доминика)
    3 Виктор Альфонсо Асприлья(Колумбия)
    3 Кори Джарвис (Канада)
    5 Агуилар Базан (Мексика)
    5 Эдуардо Лопес (Пуэрто -Рико)
    7 Уго Куна (Бразилия)
    8 Карлос Дельгадо (Эквадор)
    9 Родолфо Вайте (Панама)
    10 Мичел Антонио Батиста (Куба)
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    ПЕРВЕНСТВО МИРА среди юношей.Снина(Словакия).19-20.07.14.

    42 кг
    1 Алиреза Гударзи (Иран)
    2 Максим Заморщиков (Россия)
    3 Георгий Хачидзе (Грузия)
    3 Дайго Хаттори (Япония)
    5 Тисдэйл Гэвин (США)
    5 Интигам Вализада (Азербайджан)
    7 Костел Таркоки (Румыния)
    8 Джихан Урхан (Турция)
    9 Павел Визир (Украина)
    10 Ануар Нургельды (Казахстан)

    50 кг
    1 Спенсер Ли (США)
    2 Афган Хашалов (Азербайджан)
    3 Николай Грахомез (Молдавия
    3 Надер Насрисамокоуш (Иран)
    5 Балаж Егуед (Венгрия)
    5 Васант Колекар Пракаш (Индия)
    7 Гайоз Гонгладзе (Грузия)
    8 Чермен Валиев (Россия)
    9 Арсений Жур (Белоруссия)
    10 Дениз Аккайа (Турция)

    58 кг
    1 Давид Баев (Россия)
    2 Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3 Амоузад (Иран)
    3 Куатбек Мухамбет (Казахстан)
    5 Мамука Чачуа (Грузия)
    5 Али Кам (Турция)
    7 Энрике Фомбея (Украина)
    8 Темууллен Энхтуя (Монголия)
    9 Шарван Шарван (Индия)
    10 Хирому Сакаки (Япония)

    69 кг
    1 Мейсон Манвилле (США)
    2 Радик Валиев (Россия)
    3 Притам Притам (Индия)
    3 Альберт Юрченко (Латвия)
    5 Георгий Паскалов (Молдавия)
    5 Самуэль Шеррер (Щвейцария)
    7 Патрик Казьмировски (Польша)
    8 Мартинас Дамидавичус (Литва)
    9 Ахмад Барзигалех (Иран)
    10 Фазли Йерылмаз (Турция)

    85 кг
    1 Шамиль Садуллаев (Азербайджан)
    2 Семих Язычи (Турция)
    3 Карамджет Карамджет (Индия)
    3 Илья Матухин (Германия)
    5 Ованес Мхитарян (Армения)
    5 Русланбек Альдиев (Россия)
    7
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Международный турнир С.Саркисяна.Ванадзор.19-20.14.

    57 кг. (21 участник)
    1 Виктор Рассадин (Россия)
    2 Отари Гогава (Грузия)
    3 Гарик Барсегян (Армения)
    3 Дондук-оол (Россия)
    5 Георгий Вангелов (Болгария)
    5 Владимир Флегонтов (Россия)

    61 кг. (15 участников)
    1. Егор Пономарев (Россия)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Геворг Тертерян (Россия)
    3. Хасан Мораджоли (Иран)
    5. Тамерлан Габисов (Россия)
    5. Володя Франгулян (Армения)

    65 кг. (14 участников)
    1 Константин Хабалашвили (Грузия)
    2 Нарек Сирунян (Армения)
    3 Артур Багдасарян (Армения))
    3 Вазген Хачатрян (Армения)
    5 Григор Серопян (Армения)
    5 Улукман Маматов (Кыргызстан)

    70 кг. (17 участников)
    1. Пейман Ярахмади (Иран)
    2. Леонид Базан (Болгария)
    3. Григор Григорян (Армения)
    3. Давид Тлашадзе (Грузия)
    5. Торнике Ростиашвили (Грузия)
    5. Халил Аминов (Россия)

    74 кг. (14 участников)
    1 Мохаммад Мактабдар (Иран)
    2 Джумбер Квелашвили(Грузия)
    3 Гамид Джалилов (Таджикистан)
    3 Гия Чихладзе (Украина)
    5 Кахабер Хубежты (Россия)
    5 Станислав Хачиров (Россия)

    86 кг. (14 участников)
    1. Магомед Шахрудинов (Россия)
    2. Нодар Егадзе (Грузия)
    3. Муса Муртазалиев (Армения)
    3. Ваге Тамразян (Армения)
    5. Рафик Манукян (Армения)
    5. Денис Храменков (Белоруссия)

    97 кг. (7 участников)
    1 Элизбар Одикадзе (Грузия)
    2 Амир Мохсен Мохаммад (Иран)
    3 Владислав Байцаев (Россия)
    3 Эдгар Енокян (Армения)
    5 Виктор Казишвили (Армения)
    5 Тевдоре Эбоноидзе (Грузия)
    7 Омар Гусошвили (Грузия)

    125 кг. (9 участников)
    1. Севидреза Мусавикави (Иран)
    2. Сергей Смертев (Россия)
    3. Любен Илиев (Болгария)
    3. Торнике Хидешели (Грузия)
    5. Андраник Галстян (Армения)
    5. Айал Лазарев (Кыргызстан)
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.750
    Симпатии:
    1.587
    Международный турнир в Олимпии.Греция.19-20.

    57 кг (7 участников)
    1 Ян Юн Сик (Южная Корея)
    2 Арыйан Тютрин (Россия)
    3 Али Сото (Мексика)
    3 Андрей Комарь (Белоруссия)
    5 Атанасиос Канос (Греция)
    5 Хавьер Гутьеррес (Мексика)
    7 Теохарис Каланидис (Греция)

    61 кг (9 участников)
    1 Николай Георгиади (Россия)
    2 Сонг Чол Ли (Южная Корея)
    3 Кайрат Амиртаев (Казахстан)
    3 Дзианис Максимов (Белоруссия)
    5 Бауржан Торебек (Кзахстан)
    5 Георгий Ревазишвили (Грузия)
    7 Фотиос Пападакис (Греция)
    8 Георгиос Мартидис (Греция)
    9 Аслан Наметидис (Греция)

    65 кг (8 участников)
    1 Ахмад Чакаев (Россия)
    2 Франклин Гомес (Перу)
    3 Зураб Якобашвили (Грузия)
    3 Йонг Хо Юнг (Южная Корея)
    5 Стелиос Мама (Кипр)
    5 Аттила Леваи (Словакия)
    7 Эското Валенсия (Мексика)
    8 Нав Розидис (Греция)

    70 кг (6 участников)
    1 Жомбор Гуляш (Венгрия)
    2 Хо Мано (Южная Корея)
    3 Менги Мортуй оол (Россия)
    3 Андреас Триантафиллидис (Россия)
    5 Марк Попов (Израиль)
    6 К.Лоизидис (Греция)

    74 кг (8 участников)
    1 Санг Ксю Ли (Южная Корея)
    2 Тариэл Гаприндашвили (Грузия)
    3 Флорес Ангуиано (Мексика)
    3 Иоанис Церахидис (Греция)
    5 Михал Няги (Венгрия)
    5 Г.Саввалидис (Греция)
    7 Рахамин Ханок (Израиль)
    8 Роман Читадзе (Белоруссия)

    86 кг (11 участников)
    1 Даурен Куруглиев (Россия)
    2 Эскуивель Вильянуэва (Мексика)
    3 Тимофей Ксенидис (Греция)
    3 Г.Цацалидис (Кипр)
    5 Торнике Аладашвили (Грузия)
    5 Гван Цу Ким (Южная Корея)
    7 Сергей Колесников (Израиль)
    8 Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)
    9 Давид Радченко (Израиль)
    10 Михаил Цоцелашвили (Израиль)
    11 Николаос Генадиу (Кипр)

    97 кг (4 участника)
    1 Аттила Жмик (Венгрия)
    2 Цаноук Юн (Южная Корея)
    3 Флорес Руис (Мексика)
    4 Алексиос Кауслидис (Кипр)

    125 кг (6 участников)
    1 Иоаннис Арзуманидис (Греция)
    2 Кьонг Джин Нам (Южная Корея)
    3 Хизар Дургаев (Россия)
    3 Слимане Трабелси (Тунис
    5 К.Нефадопулос (Греция)
    6 Христос Мавридис (Греция)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.170
    Симпатии:
    2.857
    Спартакиада молодежи России-2014,ПЕНЗА (21-22 июля)

    55 кг кг

    1. Муслим Садуллаев ( Дагестан)
    2. Рустам Караханов ( Дагестан)
    3. Владимир Егоров ( Саха)
    3. Ибрагим Джавадов ( ХМАО)
    5. Ефим Кормильцев ( Красноярск)
    5. Анзор Гемуев ( СПБ)

    60 кг
    1. Ашамаз Карданов ( КБР)
    2. Николай Охлопков ( Саха)
    3. Ибрагим Ильясов ( Калининград-Чеч)
    3 .Шамиль Раджабов ( Челябинск)
    5. Рашид Шамилов ( Москва)
    5. Майдыр Донгак (Красноярск-Тыва)

    66 кг
    1. Мурад Нухкадиев ( Красноярск- Даг)
    2. Хирамагомед Магомедов ( Дагестан)
    3. Азамат Ходов ( Осетия)
    3. Хастемир Тлиашинов (Москва)
    5. Марат Дедегкаев ( Питер-Осетия)
    5. Таймураз Салказанов ( Осетия)

    74 кг
    1. Тимур Бижоев (Красноярск- КБР)
    2. Владислав Дышеков ( КБР)
    3. Никита Сучков ( Красноярск)
    3. Тажидин Акаев ( Москва)
    5. Арзуман Карапетян ( Татарстан)
    5. Али Алиев ( СПБ)

    84 кг

    1. Марат Хаев ( Осетия)
    2. Олег Донец ( Красноярск)
    3. Эдуард Арутюнян ( Красноярск)
    3. Темирлан Свелиманов ( Челябинск-Даг)
    5. Алексей Перфильев ( Москва)
    5. Степан Ярмак ( Амурская обл.)

    96 кг
    1. Расул Магомедов ( Дагестан)
    2. Игорь Овсянников ( Красноярск)
    3. Мурат Рубаев ( Осетия)
    3. Лачын Нустапаев ( Дагестан)
    5. Хамзат Хизриев ( СПБ-Чеч.)
    5. Руслан Борисов ( Татарстан)

    120 кг
    1. Заур Коциев (Москва- Осетия)
    2. Дзамболат Кортяев ( Осетия)
    3. Максим Кафланов ( Татарстан)
    3. Евгений Лошкарев ( Хабаровск)
    5. Илья Лубган ( Красноярск)
    5. Роман Ероховец ( Коми)
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.170
    Симпатии:
    2.857
    ГОЛДЕН ГРАН-ПРИ - БАКУ-2014 (финал,25 июля)

    57 кг (9 участников)
    1. Владимир Хинчегашвили ( Грузия)
    2. Ахмеднаби Гварзатилов ( Азербайджан)
    3. Махмуд Магомедов ( Азербайджан)
    3. Яшар Алиев ( Азербайджан)
    5. Рустам Ампар ( Россия)
    5. Николас Мегалудис (США)
    7. Юнус Сармасти (Иран)
    8. Самат Надырбек уллу (Кыргызстан)
    9. Мехмед Фераим (Болгария)

    61 кг (8 участников)
    1. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
    2. Владимир Дубов (Болгария)
    3. Василь Шуптар ( Украина)
    3. Надирбек уллу Улан (Киргизия)
    5. Агустин Санчес Парра (Испания)
    5. Микола Болотняк (Словакия)
    7. Шинго Аримото (Япония)
    8. Акакий Моцонелидзе (Грузия)

    65 кг (10 участников)
    1. Брент Меткалф (США)
    2. Магомед Муслимов (Азербайджан)
    3. Хайслан Гарсиа ( Канада)
    3. Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    5. Мурад Нухкадиев ( Россия)
    5. Муртуз Магомедов ( Россия)
    7. Ахмед Чакаев (Россия)
    8. Анварбек Далгатов (Азербайджан)
    9. Шихсаид Джалилов (Россия)
    10. Юма Фукасако (Япония)

    70 кг (9 участников)
    1. Исраил Касумов ( Россия)
    2. Эмин Азизов ( Азербайджан)
    3. Руслан Дибиргаджиев ( Азербайджан)
    3. Гаджимурад Омаров ( Азербайджан)
    5. Ростислав Первачук ( Украина)
    5. Аркадиуш Шеджа ( Польша)
    7. Анхбаяр Батчулуун (Монголия)
    8. Зелимхан Юсупов (Таджикистан)
    9. Мате Немеш (Сербия)

    74 кг (13 участников)
    1. Джабраил Гасанов ( Азербайджан)
    2. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    3. Мурад Гайдаров ( Беларусь)
    3. Мортеза Резаи (Иран)
    5. Камал Маликов ( Россия)
    5. Гамид Джалилов ( Узбекистан)
    7. Рустам Дудаев (Украина)
    8. Эндрю Рональд Хоу (США)

    86 кг (14 участников)
    1. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    2. Эхсан Лашгари ( Иран)
    3. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    3. Эдвард Ли Рут( США)
    5. Таймураз Фриев ( Испания)
    5. Ибрагим Юсубов ( Азербайджан)
    7. Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    8. Магомед Абдуаликов (Азербайджан)

    97 кг (13 участников)
    1. Хетаг Гозюмов ( Азербайджан)
    2. Валерий Андрейцев ( Украина)
    3. Джейк Варнер ( США)
    3. Худербулга Дорджханд (Монголия)
    5. Павел Олейник ( Украина)
    5. Имантс Лагодскис ( Литва)
    7. Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    8. Звиади Метревели (Грузия)

    125 кг (13 участников)
    1. Александр Хоцяновский ( Украина)
    2. Георгий Саканделидзе ( Грузия)
    3. Аслан Дзебисов ( Азербайджан)
    3. Тервел Длагнев ( США)
    5. Валера Родригез ( Азербайджан)
    5. Алексей Шемаров ( Беларусь)
    7. Ален Засеев (Украина)
    8. Сослан Гаглоев (Словакия)
     
Статус темы:
Закрыта.